Гость
Статьи
Парень хочет жить в …

Парень хочет жить в квартире,в которой хозяйка его мама

Здравствуйте! Познакомились мы с моим парнем 6месяцев назад! Нам по 30 лет! Парень сразу заявил,что хочет серьезных отношений ,как и я!вот только планы на построение семьи у на разные! Он проживает в 2х комнатной квартире,которая преднадлежит не ему,а его маме и она естественно приезжает к нему ,когда ей захочется!Не думаю,что она перестанет ездить,если я поселяюсь у него!По характеру она всластная!и уже при первом знакомстве,она нам высказала,что мы не выкинули сплотившуюся еду в холодильнике)!Он предлагает жить у него, а на мой вопрос,как это возможно ,если туда приезжает его мама?он молчит!(и думаю ничего ей не скажет против,это же ее квартира) Я же предлагаю снимать жильё ,и копить на свое.Он отказывается:говорит,что это бред ,если собственная квартира будет пустовать ,а селится жить в чужой!Я и его понимаю в чем то,но и я не хочу пересекаться с его мамой ,и хочется заработать на своё! Так же он,строит дачу,опять таки же для себя и мамы,и говорит: что если там нужна будет помощь ,он всегда будет ездить помогать и финансово тоже..Неужели он так представлял себе серьёзные отношения?если уж поставил цель построить дом,то и искать отношения нужно было потом себе! Или действительно искал девушку которая согласится на все это? И делать все что бы она влилась в его семью,а не строить свою?!есть ли девушки ,которые согласились бы так жить? чуства у меня есть к нему ,расстроилась ужасно!Думаю расходиться! Ведь получается мы оба нашли не то что хотели?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где твоя квартира???

#2
Гость

А где твоя квартира???

У меня нет моей квартиры,как и у него своей

хипповые штанцы
#3

Ну видишь такое отношение к себе так зачем с ним до сих пор? Неужели ты не понимаешь что мать для него святое , а ты нет?

Гость
#4

А вам бы хотелось, чтобы квартиру и дачу его мама переписала бы на вас в качестве доказательства серьезных намерений ее сына. Таких дурачков и дур на свете нетуту. Раз хотите свое, копите на свою, родителей напрягите, пусть помагают своей доне, а на его добрачную собственность рот не разивайте.

#5

Офигеть, всё сделаешь чтобы выкинуть его маму? Чем она помешала, тем, что гнильё из холодильника выкинула, которое должна была выкинуть ты? Квартиру сыну отдала, дачу строит. С мамами нужно дружить, тебе всегда помощь будет. Воспринимать как врага маму мужа идиотизм.

Гость
#6

сплотившуюся еду в холодильнике)
это что такое ? Против кого сплотилась еда?

#7
Гость

сплотившуюся еду в холодильнике)
это что такое ? Против кого сплотилась еда?

Походу против автора😅

#8
Красотуля

Офигеть, всё сделаешь чтобы выкинуть его маму? Чем она помешала, тем, что гнильё из холодильника выкинула, которое должна была выкинуть ты? Квартиру сыну отдала, дачу строит. С мамами нужно дружить, тебе всегда помощь будет. Воспринимать как врага маму мужа идиотизм.

А где написано,что я хочу выкинуть его маму?девушка вы о чем? Насчёт еды,не выкинули ,потому что редко бываем дома..испортилась летом)

#9
Гость

сплотившуюся еду в холодильнике)
это что такое ? Против кого сплотилась еда?

Испортилась

#10
Гость

А вам бы хотелось, чтобы квартиру и дачу его мама переписала бы на вас в качестве доказательства серьезных намерений ее сына. Таких дурачков и дур на свете нетуту. Раз хотите свое, копите на свою, родителей напрягите, пусть помагают своей доне, а на его добрачную собственность рот не разивайте.

Нет..где я написала,что хочу все себе?)

Гость
#11
Валя

Нет..где я написала,что хочу все себе?)

Тонко намекнули на толстое обстоятельство и читатели все поняли. Это у вас за душой ни шиша, а у паня есть и квартира, и дача, пусть и оформлены на его маму. Ему ипотеки пока ни к чему, успеет еще поишачить на расширение жилплощадей, вся жизнь впереди. Ищите себе ровню, такого же бесприданника, женитесь и берите совместные ипотеки и прочие кредиты, если вам банки их одобрят в нынешних условиях.

Гость
#12

Когда есть чувства живут и вместе с мамой в одной квартире .А когда их нет,то любой пустяк -Вселенская проблема.При наличии жилья платить за съем-это нонсенс.А мама,если такая наседка,она и в ваше собственное жилье заявится.

#13
Валя

А где написано,что я хочу выкинуть его маму?девушка вы о чем? Насчёт еды,не выкинули ,потому что редко бываем дома..испортилась летом)

Ну так мама помогла. Продукты выкинуть из холодильника 30 секунд занимает. Ладно поняли все, ты неряха, маму выжить и дальше срач разводить, чтобы никто не мешал, и не контролировал.

#14
Гость

Тонко намекнули на толстое обстоятельство и читатели все поняли. Это у вас за душой ни шиша, а у паня есть и квартира, и дача, пусть и оформлены на его маму. Ему ипотеки пока ни к чему, успеет еще поишачить на расширение жилплощадей, вся жизнь впереди. Ищите себе ровню, такого же бесприданника, женитесь и берите совместные ипотеки и прочие кредиты, если вам банки их одобрят в нынешних условиях.

Ничего не намекала даже..Так странно,когда действительно об этом даже и не подумала))

#15
Красотуля

Ну так мама помогла. Продукты выкинуть из холодильника 30 секунд занимает. Ладно поняли все, ты неряха, маму выжить и дальше срач разводить, чтобы никто не мешал, и не контролировал.

Ну конечно))

Гость
#16

Вам не по пути, т.к. цели у каждого разные, и это мамсик, а это не лечится! Хуже мамсика для семейной жизни, наверное, только наркоман.
Хорошо, что выяснили это, бегите!
Вам уже немало лет, Вам семью создавать надо, а с ним и с его мамочкой впридачу, это будет паноптикум, а не семья!

Гость
#17

Выбранный вами парень уже женат на своей маме. Вы там лишняя.

#18

Взрослый человек, независимо от пола, живущий с мамой, это такое ....что не следует даже смотреть в их сторону.

#19
Linn

Взрослый человек, независимо от пола, живущий с мамой, это такое ....что не следует даже смотреть в их сторону.

Так у автора и не живёт с мамой.

Гость
#20
Валя

У меня нет моей квартиры,как и у него своей

Так живите в той, котурцю вам ваша мама дала, ваша не будет приходить. Или вам вообще ничего родители не дали?

Гость
#21

Квартиру отжать не получится,вот незадача ! 😂😂😂

guest
#22

А вам не кажется, что накопить на что-то гораздо проще, когда не тратишь ежемесячно кругленькую сумму на съем? В том плане, что что конкретно вам мешает жить с ним в квартире его мамы бесплатно и копить себе из своих честно заработанных на первый взнос? Что-то мне подсказывает, что если вы не будете претендовать на его/ мамино добрачное добро и мешать им строить их дачу, то и они не будут мешать вам копить на свой угол. Вы же хотели копить? Ну вот и копите себе, кто вам не дает? Или вы хотели копить в основном засчет его доходов и оформлять совместную собственность?

#23
guest

А вам не кажется, что накопить на что-то гораздо проще, когда не тратишь ежемесячно кругленькую сумму на съем? В том плане, что что конкретно вам мешает жить с ним в квартире его мамы бесплатно и копить себе из своих честно заработанных на первый взнос? Что-то мне подсказывает, что если вы не будете претендовать на его/ мамино добрачное добро и мешать им строить их дачу, то и они не будут мешать вам копить на свой угол. Вы же хотели копить? Ну вот и копите себе, кто вам не дает? Или вы хотели копить в основном засчет его доходов и оформлять совместную собственность?

Ну а что это за семья тогда?когда один строит себе,а я себе? Конечно хотела приобретать что то вместе ..

guest
#24
Валя

Ну а что это за семья тогда?когда один строит себе,а я себе? Конечно хотела приобретать что то вместе ..

Нормальная семья, что за стереотипы? Ну если вы хотели, чтобы вкладывался в совместно нажитое преимущественно он, а в случае развода вы бы имели право на половину- то тут вам не обломится. Так что копите сразу на свое, на что хватает ваших собственных доходов. Или ищите другого- с этим ваш фокус не пройдет.

#25
guest

Нормальная семья, что за стереотипы? Ну если вы хотели, чтобы вкладывался в совместно нажитое преимущественно он, а в случае развода вы бы имели право на половину- то тут вам не обломится. Так что копите сразу на свое, на что хватает ваших собственных доходов. Или ищите другого- с этим ваш фокус не пройдет.

Не он ,а вместе! Почему фокус? Я ему напрямую все говорю,как есть.. А если дети появятся,надо же и о них подумать,где они будут в будущем жить.

guest
#26
Валя

Не он ,а вместе! Почему фокус? Я ему напрямую все говорю,как есть.. А если дети появятся,надо же и о них подумать,где они будут в будущем жить.

А что тут думать? Дети могут жить в квартире, которая оформлена на мать. Могут остаться там же с ним в случае развода. Могут пойти с вами в то жилье, на которое вы накопите. Вариантов у вас уже хватает, и уже сейчас есть где жить. А маленьким детям вообще без разницы, на кого оформлена недвижка- главное, что жилплощадь по факту есть. Так что не нужно переводить стрелки на детей- это вам важно, чтобы вы в случае чего могли что-то получить. Но единственный вариант у вас для этого- накопить самостоятельно. Если ваши доходы позволяют это сделать, то не вижу проблемы. Если же вы объективно понимаете, что с ваших доходов накопить на недвижку нельзя, то вы изначально лукавите предлагая копить вместе.

guest
#27
Валя

Не он ,а вместе! Почему фокус? Я ему напрямую все говорю,как есть.. А если дети появятся,надо же и о них подумать,где они будут в будущем жить.

Парень, видимо, понимает, что вам бы хотелось добавить свои три копейки, а потом сказать, что вы накопили "вместе" и иметь право на половину. Очевидно, что ему это невыгодно. Это может быть уместно только если ваши доходы и потенциальные вклады в совместную недвижку примерно равны. Вы с ним зарабатываете одинаково?

#28
guest

Парень, видимо, понимает, что вам бы хотелось добавить свои три копейки, а потом сказать, что вы накопили "вместе" и иметь право на половину. Очевидно, что ему это невыгодно. Это может быть уместно только если ваши доходы и потенциальные вклады в совместную недвижку примерно равны. Вы с ним зарабатываете одинаково?

Одинаково зарабатываем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: