Гость
Статьи
Парень хочет жить …

Парень хочет жить отдельно от мамы

Добрый день всем !
Нужны ваши мнения и советы.
Мы сейчас живем в дали от родины, до этого проживали по рознь в одном городе- у меня своего жилья нету поэтому я все время снимала а он жил с мамой.Сейчас уже год как живем вместе и вот настали плохие времена у него на работе и принято решение вернуться на родину в родной город но вот с мамой жить он не хочет(хотя мама живет одна без мужа в трехкомнатной квартире)Предлагает снимать квартиру и жить отдельно.Как вы думаете что это могло бы значить.С мамой я лично не знакома.В Общей сложности 2 года вместе

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это значит , что он хочет жить отдельно от мамы.

мики
#2

Это значит, что он взрослый мужчина, а не маменькин сын.
Что тут не понятного :)

Ливрика
#3

Если финансы в родном городе будут позволять, то снимайте, а если нет и будете стеснены в средствах, то попробуйте его расспросить почему он так негативно настроен против жизни с мамой. Он то знает ее хорошо, возможно боится, что это может плохо повлиять на ваши отношения. Мамы то разные бывают.

Гость
#3

У меня брат хотел вот так с мамой жить, тоже трешка. Я его отговорила. Хоть и мама нормальная, но нафига его девушке этот гимор? Лучше отдельно.
Брат все понял, согласился.

Мнение
#5

Нормальный парень с нормальным пониманием собственной семьи! Никаких мам! А вы так с его мамой пожить хотите? Мне кажется вы радоваться должны, вон, народ пишет, что расстаются из-за того, что мужики от мам не хотят переезжать!

Гость
#6

да знает он ЧТО будет при проживании с мамой, может и опыт такой есть, так что хотите сохранить добрые отношения живите на квартире, а к маме в гости по воскресеньям

Гость
#7

да еще и сама мама может не хотеть, чтобы с ней жили

Гость
#8

Я бы со своей мамой тоже жить не стала. Мозг вынесет за один день. У нас хорошие отношения только на расстоянии.

Гость
#9

Я не поняла, вы тоже хотите жить с его мамой?

Гость
#10

Хороший мужчина...
ну это просто трэшь, нет слов одни эмоции. ВСЕ ПРАВИЛЬНО ОН ГОВОРИТ.
Если не будет хватать денег, скорее будет по вашему...Будете жить с родителями. Тьфу, тьфу не пожалели бы Вы потом.

Гость
#11

это значит, что он хочет жить отдельно от мамы, все) если бы он хотел вас замуж позвать, то позвал бы.

Т
#12

Девушка, если вы никогда не жили с мамой, то да, вас это может не пугать. Я жила со свекровью, это *****, не суйтесь туда, задавит даже самая хорошая. Тоже когда-то казалось, что экономия денег стоит совместной жизни в людском таборе. Оказалось, ничего подобного. Там, где не вы хозяйка, вы не имеете права слова. Зачем вам это нужно смолоду? Тем более, парню-то виднее, мама-то его ;-)

гость
#13

скорее мама парня не хочет жить с вами

Гость
#14

Вы должны радоваться! Жизнь со свекровью невыносима! Лучше отдельно, даже если она и нормальная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: