Гость
Статьи
Парень хочет жить с …

Парень хочет жить с мамой

Парень против того, чтобы мы жили отдельно вдвоём. Даже после свадьбы намерен, чтобы мы проживали все вместе. Может я эгоистичная, но хочется начинать жить вдвоём, обустраивать свой быт, иметь свою кухню, где была бы хозяйкой. Могли бы жить рядом и приходить, помогать. Возможно я не права, посоветуйте, пожалуйста

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Пирожуля
#1

Жить только вдвоём 100% . У вас должно быть своё пространство , своя Кухня, свои кастрюли, сковородки. Жить с мамой парня/мужа равно пытке и скорее всего если мамаша попадётся неадекват, то вы разойдетесь.

Гость
#2

Парень пусть живет с мамой, если хочет. Но без вас.

Гость
#3

Кака ты хозяйка, не смищи
Шл..юха обыкновенная

Гость
#4

Даже не знаю поговорите сядьте , я допустим тоже бы не хотела , сейчас муж живёт у меня с моей мамой потому что я отказалась жить у него , ну у нас всё как то просто и быстро решилось это , ну конечно накопили денег и будем жить отдельно скоро . А так если ты ну прям вообще не хочешь лучше не надо иначе потом ругаться будете из-за этого. Лучше скажи не хочешь отдельно , живи с мамой дальше ▪️😉

Пирожуля
#5
Гость

Кака ты хозяйка, не смищи
Шл..юха обыкновенная

Что за ебланыы здесь сидят , невероятно просто🤦🏽‍♀️

Гость
#6
Гость

Даже не знаю поговорите сядьте , я допустим тоже бы не хотела , сейчас муж живёт у меня с моей мамой потому что я отказалась жить у него , ну у нас всё как то просто и быстро решилось это , ну конечно накопили денег и будем жить отдельно скоро . А так если ты ну прям вообще не хочешь лучше не надо иначе потом ругаться будете из-за этого. Лучше скажи не хочешь отдельно , живи с мамой дальше ▪️😉

Твой муж живёт в примаках, в нормальных семьях жывут на територии мужчины. Конечно для женщины жить с матерью мужа одно сплошное унижение. Но это не так если бабы в доме адекватные то жить с мамой можно. А тратить деньги на снимание хаты. Вместо того что бы на собирать и через лет 15 купить собственную это лучше чем снимать и жить без маменых прикольчиков .

Гость
#7
Гость

Даже не знаю поговорите сядьте , я допустим тоже бы не хотела , сейчас муж живёт у меня с моей мамой потому что я отказалась жить у него , ну у нас всё как то просто и быстро решилось это , ну конечно накопили денег и будем жить отдельно скоро . А так если ты ну прям вообще не хочешь лучше не надо иначе потом ругаться будете из-за этого. Лучше скажи не хочешь отдельно , живи с мамой дальше ▪️😉

Почему откозался жить у него?

Лена
#8

Ни разу вы не эгоистичная. Абсолютно адекватное желание. Только так и должно быть. Даже батюшки об этом говорят: молодые должны жить отдельно! точка.

Гость
#9

Мы с мужем из-за этого шесть лет встречались до брака. Я категорически не хотела жить с его мамой (она любит чтобы было только как она скажет, характерами мы вообще не сходимся, а под ее дудку мне плясать не хотелось). А муж говорил, что снимать квартиру - бессмысленная трата денег. Да и конечно, я его понимаю, кайф устроиться так чтобы тебя сразу две женщины обслуживали. Короче шесть лет я варилась в этом котле, копила деньги, работала. Он за это время купил машину себе. А мне ещё родители помогли и я взяла квартиру в ипотеку.

Он сначала предлагал квартиру сдавать, чтобы деньги на ипотеку не тратить. Но, я поставив ультиматум, переехала туда жить. Говорю, жду тебя дома, либо ты со мной либо нет. Ну ещё под шумок забеременела))) только так удалось его от мамкиной юбки оторвать. Сейчас поженились, живём, все хорошо. Но иногда задумываюсь, не проще ли было просто другого мужа найти... Ну видимо я не ищу лёгких путей.

Гость
#10
Гость

Мы с мужем из-за этого шесть лет встречались до брака. Я категорически не хотела жить с его мамой (она любит чтобы было только как она скажет, характерами мы вообще не сходимся, а под ее дудку мне плясать не хотелось). А муж говорил, что снимать квартиру - бессмысленная трата денег. Да и конечно, я его понимаю, кайф устроиться так чтобы тебя сразу две женщины обслуживали. Короче шесть лет я варилась в этом котле, копила деньги, работала. Он за это время купил машину себе. А мне ещё родители помогли и я взяла квартиру в ипотеку.

Он сначала предлагал квартиру сдавать, чтобы деньги на ипотеку не тратить. Но, я поставив ультиматум, переехала туда жить. Говорю, жду тебя дома, либо ты со мной либо нет. Ну ещё под шумок забеременела))) только так удалось его от мамкиной юбки оторвать. Сейчас поженились, живём, все хорошо. Но иногда задумываюсь, не проще ли было просто другого мужа найти... Ну видимо я не ищу лёгких путей.

Сколько вам лет? Что вы в нем нашли? Почему терпели Маменого сынка?

Гость
#11

Автор, мальчик, который намерен жить с мамой, совершенно не готов ни к какой женитьбе. Ибо он ещё не вырос. А конкурировать с мамой на таких условиях не стоит, все равно проиграете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: