Гость
Статьи
Мужчины Водолеи или …

Мужчины Водолеи или кто их понимает подскажите?

Я в растерянности. Знакома была с моим Водолейчиком ещё со школы. Никогда не воспринимала его всерьёз. Спустя года он вдруг приударил за мной, просил встречи, я сначала избегала его. Но по дело случая- мы нечаянно встретились на улице. Подвёз до дома, разговорились, повзрослел, стал такой серьезный- вообщем приглянулся. С сексом динамила месяц, но потом сдала, оказался очень хорош) все закрутилось, два месяца гуляли, проводили время, смеялись, познакомил с друзьями, планировали отпуск. Встречи редкие, оба работаем вместе, постоянно говорил, что скучает. Но все это время меня атаковал бывший, с которым я давно все мосты сожгла, игнорирую. Но этот бывший как то узнал про моего Водолейчика, они даже общались что то там делили 🤦🏼‍♀️ Но я сразу дала понять, что с ним все конечно. Но в один из дней я опять пожаловалась своему, что снова этот бывший появился и мой водолей пропал. Не общаемся уже 2 недели. Узнала от его друга причину: «с прошлым у неё ещё не закончено, так будет лучше для нас обоих». Я сама пыталась в начале молчания заговорить- не особо поддержал разговор, ну и я не стала навязываться. Неужели он меня отпустил?

Вайб
7 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Не факт что он вас отпустил полностью.Но факт того что вы не можете определиться в жизни-ему не нравится.Так и будете бегать меж двух берегов не зная к кому пристать.Естественно парню не нужен этот бардак.

Гость
#2

Знак Вадалея, я атдалась и ни а чом не жалею

Вайб
#3
Воду лью.

Не факт что он вас отпустил полностью.Но факт того что вы не можете определиться в жизни-ему не нравится.Так и будете бегать меж двух берегов не зная к кому пристать.Естественно парню не нужен этот бардак.

Я действительно определилась. Просто бывший маньяк. Я уже даже заявление писала в полицию на него, что преследует 😭

Гость
#4

Просто не зацепила и повод нашёлся, если бы запала в душу ни за что не отстал бы.

Вайб
#5
Гость

Просто не зацепила и повод нашёлся, если бы запала в душу ни за что не отстал бы.

Я думала зацепила, потому что до меня жуткий бабник, каждую неделю менял дам, А тут аж почти три месяца, но видимо я тоже поднадоела, захотел разнообразия?

Гость
#6

Туфта это все насчёт знаков. Я водолей, был у меня в студенческие годы парень водолей -- очень хороший человек, очень порядочный и адекватный. Только мне он не нравился, он подошёл ко мне не в то время и не в том месте: меня только что бросил другой (стрелец), я была не готова к отношениям. Но человек был очень хороший. Без маразма и выкрутасов.

Гость
#7

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: