Гость
Статьи
Мужчины -водолеи

Мужчины -водолеи

Мужчины-водолеи .Какие они ? Я понимаю, что все индивидуально, но все же думаю, что общие черты есть . Расскажите побольше . Хочу лучше понять их натуру .

Черная кошка
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

милочка, набери в поисковике на вумен слово " водолей", ты удивишься тому сколько тем тебе предложат про какие водолеи/как их любить/как их вернуть/как он писает/как он какает и т.д. и т.п.

Гость
#2

Тут тем про водолеев, на этом же форуме- дофига. Почитайте. Там и общие и не общие черты. И сами водолеи присутствуют и пострадавшие-счастливые с ними женщины.

Гость
#3

Вот самый лучший водолей на свете

http://www.youtube.com/watch?v=hqNr8bd2NpU

Анамаличка Пакусяка
#4

Непредсказуемые.

На кукан
#5

Водолеи очень схожи с раками, подход к ним также как и к ракам, всё надо раком и в ***

Невидимка
#6

Непредсказуемые,переменчивые в настроении,скупые на эмоции,непоседливые,любят путешествовать и общение с друзьями,слегка хвастливые.

Боятся сильных эмоций со стороны женщины,ненавидят навязчивость.

Им нравятся эффектные,независимые и уверенные в себе,с кучей собственных интересов.

Мишка
#7

ё...тые на всю голову. По вресии английских астрологов - самый подлый знак. Если у них что-то хорошее и есть, то тебе от их немногочисленных плюсов все равно ничего не перепадет. Если ты не альтруистка и не мать тереза, а нормальная женщина, кот. хочет, чтоб ее мужчина о ней заботился и оберегал, ищи кого-угодно другого.

Гость
#8
Мишка

ё...тые на всю голову. По вресии английских астрологов - самый подлый знак. Если у них что-то хорошее и есть, то тебе от их немногочисленных плюсов все равно ничего не перепадет. Если ты не альтруистка и не мать тереза, а нормальная женщина, кот. хочет, чтоб ее мужчина о ней заботился и оберегал, ищи кого-угодно другого.

Не врите. Мой отец водолей, все что угодно, но не подлый это точно! Вот у себя на уме и вообще немного странные - это да.

Катя
#9

ох, мама, сколько я начиталась здесь о водолеях, наржаться можно на 10 лет вперед

это сложный для понимания знак, не все с ним справятся, беру лично себя: с детства лучшая подруга водолей, потом еще одна водолей, потом в школе друг- водолей..всю жизнь водолеи окружали..как вы думаете кто мой муж? правильно, водолей.

Если им открыться, попытаться понять, любить, быть преданной- ответят тем же, но со временем. Им нужна проверка, людям не доверяют..а вот тут-то и есть сложность..кому сколько нужно..готовы ждать, терпеть пару лет- вперед) но тут помощники только Бог и любовь. Лично мне понадобилась полгода, но они настолько были муками ада, как будто мы лет 10 в браке пробыли)

Еля
#10
Катя

ох, мама, сколько я начиталась здесь о водолеях, наржаться можно на 10 лет вперед

это сложный для понимания знак, не все с ним справятся, беру лично себя: с детства лучшая подруга водолей, потом еще одна водолей, потом в школе друг- водолей..всю жизнь водолеи окружали..как вы думаете кто мой муж? правильно, водолей.

Если им открыться, попытаться понять, любить, быть преданной- ответят тем же, но со временем. Им нужна проверка, людям не доверяют..а вот тут-то и есть сложность..кому сколько нужно..готовы ждать, терпеть пару лет- вперед) но тут помощники только Бог и любовь. Лично мне понадобилась полгода, но они настолько были муками ада, как будто мы лет 10 в браке пробыли)

Я тоже сделала тему чуточку другую. А вот я своему Водолею открылась как вы пишите, но мне кажется что он от меня изза этого отдалился и теряется от моего присуствия. Не понимаю. Влюблен или у негг ко мне непереносимость??? Сижу и думаю.

Катя
#11
Еля

Катяох, мама, сколько я начиталась здесь о водолеях, наржаться можно на 10 лет вперед

это сложный для понимания знак, не все с ним справятся, беру лично себя: с детства лучшая подруга водолей, потом еще одна водолей, потом в школе друг- водолей..всю жизнь водолеи окружали..как вы думаете кто мой муж? правильно, водолей.

Если им открыться, попытаться понять, любить, быть преданной- ответят тем же, но со временем. Им нужна проверка, людям не доверяют..а вот тут-то и есть сложность..кому сколько нужно..готовы ждать, терпеть пару лет- вперед) но тут помощники только Бог и любовь. Лично мне понадобилась полгода, но они настолько были муками ада, как будто мы лет 10 в браке пробыли)Я тоже сделала тему чуточку другую. А вот я своему Водолею открылась как вы пишите, но мне кажется что он от меня изза этого отдалился и теряется от моего присуствия. Не понимаю. Влюблен или у негг ко мне непереносимость??? Сижу и думаю.

это обычное явление, они заведомо боятся чувств с девушкой, которая их привлекает, так как потом настолько привязываются, что расставание не перенесут, не отстанут. Донесите до него, что будете верны ему всю жизнь и никуда не денетесь, ему нужна уверенность в Вас..они очень наблюдательны, до мелочей, так что Ваши действия в некоторых ситуациях помогут ему понять, что Вам можно довериться.

Мой от меня через месяц сбежать пытался, но я Овен и редко отступаю, поэтому говорила сразу: "нет, мы построим с тобой серьезные отношения, только со мной ты узнаешь, что такое любовь")

Граф фон Морд
#12
Катя

ЕляКатяох, мама, сколько я начиталась здесь о водолеях, наржаться можно на 10 лет вперед

это сложный для понимания знак, не все с ним справятся, беру лично себя: с детства лучшая подруга водолей, потом еще одна водолей, потом в школе друг- водолей..всю жизнь водолеи окружали..как вы думаете кто мой муж? правильно, водолей.

Если им открыться, попытаться понять, любить, быть преданной- ответят тем же, но со временем. Им нужна проверка, людям не доверяют..а вот тут-то и есть сложность..кому сколько нужно..готовы ждать, терпеть пару лет- вперед) но тут помощники только Бог и любовь. Лично мне понадобилась полгода, но они настолько были муками ада, как будто мы лет 10 в браке пробыли)Я тоже сделала тему чуточку другую. А вот я своему Водолею открылась как вы пишите, но мне кажется что он от меня изза этого отдалился и теряется от моего присуствия. Не понимаю. Влюблен или у негг ко мне непереносимость??? Сижу и думаю.это обычное явление, они заведомо боятся чувств с девушкой, которая их привлекает, так как потом настолько привязываются, что расставание не перенесут, не отстанут. Донесите до него, что будете верны ему всю жизнь и никуда не денетесь, ему нужна уверенность в Вас..они очень наблюдательны, до мелочей, так что Ваши действия в некоторых ситуациях помогут ему понять, что Вам можно довериться.



Мой от меня через месяц сбежать пытался, но я Овен и редко отступаю, поэтому говорила сразу: "нет, мы построим с тобой серьезные отношения, только со мной ты узнаешь, что такое любовь")

Да , от тебя не убежишь

Катя
#13
Еля

Катяох, мама, сколько я начиталась здесь о водолеях, наржаться можно на 10 лет вперед

это сложный для понимания знак, не все с ним справятся, беру лично себя: с детства лучшая подруга водолей, потом еще одна водолей, потом в школе друг- водолей..всю жизнь водолеи окружали..как вы думаете кто мой муж? правильно, водолей.

Если им открыться, попытаться понять, любить, быть преданной- ответят тем же, но со временем. Им нужна проверка, людям не доверяют..а вот тут-то и есть сложность..кому сколько нужно..готовы ждать, терпеть пару лет- вперед) но тут помощники только Бог и любовь. Лично мне понадобилась полгода, но они настолько были муками ада, как будто мы лет 10 в браке пробыли)Я тоже сделала тему чуточку другую. А вот я своему Водолею открылась как вы пишите, но мне кажется что он от меня изза этого отдалился и теряется от моего присуствия. Не понимаю. Влюблен или у негг ко мне непереносимость??? Сижу и думаю.

у него есть опыт любви? неудачной в смысле..девушки его бросали?

Катя
#14
Граф фон Морд

КатяЕляКатяох, мама, сколько я начиталась здесь о водолеях, наржаться можно на 10 лет вперед

это сложный для понимания знак, не все с ним справятся, беру лично себя: с детства лучшая подруга водолей, потом еще одна водолей, потом в школе друг- водолей..всю жизнь водолеи окружали..как вы думаете кто мой муж? правильно, водолей.

Если им открыться, попытаться понять, любить, быть преданной- ответят тем же, но со временем. Им нужна проверка, людям не доверяют..а вот тут-то и есть сложность..кому сколько нужно..готовы ждать, терпеть пару лет- вперед) но тут помощники только Бог и любовь. Лично мне понадобилась полгода, но они настолько были муками ада, как будто мы лет 10 в браке пробыли)Я тоже сделала тему чуточку другую. А вот я своему Водолею открылась как вы пишите, но мне кажется что он от меня изза этого отдалился и теряется от моего присуствия. Не понимаю. Влюблен или у негг ко мне непереносимость??? Сижу и думаю.это обычное явление, они заведомо боятся чувств с девушкой, которая их привлекает, так как потом настолько привязываются, что расставание не перенесут, не отстанут. Донесите до него, что будете верны ему всю жизнь и никуда не денетесь, ему нужна уверенность в Вас..они очень наблюдательны, до мелочей, так что Ваши действия в некоторых ситуациях помогут ему понять, что Вам можно довериться.



Мой от меня через месяц сбежать пытался, но я Овен и редко отступаю, поэтому говорила сразу: "нет, мы построим с тобой серьезные отношения, только со мной ты узнаешь, что такое любовь")Да , от тебя не убежишь

ну так, вцеплюсь- фиг отцепишь) я своего добиваюсь

Граф фон Морд
#15
Катя

Граф фон МордКатяЕляКатяох, мама, сколько я начиталась здесь о водолеях, наржаться можно на 10 лет вперед

это сложный для понимания знак, не все с ним справятся, беру лично себя: с детства лучшая подруга водолей, потом еще одна водолей, потом в школе друг- водолей..всю жизнь водолеи окружали..как вы думаете кто мой муж? правильно, водолей.

Если им открыться, попытаться понять, любить, быть преданной- ответят тем же, но со временем. Им нужна проверка, людям не доверяют..а вот тут-то и есть сложность..кому сколько нужно..готовы ждать, терпеть пару лет- вперед) но тут помощники только Бог и любовь. Лично мне понадобилась полгода, но они настолько были муками ада, как будто мы лет 10 в браке пробыли)Я тоже сделала тему чуточку другую. А вот я своему Водолею открылась как вы пишите, но мне кажется что он от меня изза этого отдалился и теряется от моего присуствия. Не понимаю. Влюблен или у негг ко мне непереносимость??? Сижу и думаю.это обычное явление, они заведомо боятся чувств с девушкой, которая их привлекает, так как потом настолько привязываются, что расставание не перенесут, не отстанут. Донесите до него, что будете верны ему всю жизнь и никуда не денетесь, ему нужна уверенность в Вас..они очень наблюдательны, до мелочей, так что Ваши действия в некоторых ситуациях помогут ему понять, что Вам можно довериться.



Мой от меня через месяц сбежать пытался, но я Овен и редко отступаю, поэтому говорила сразу: "нет, мы построим с тобой серьезные отношения, только со мной ты узнаешь, что такое любовь")Да , от тебя не убежишь

ну так, вцеплюсь- фиг отцепишь) я своего добиваюсь

Вас нужно держать на расстоянии.

Катя
#16
Граф фон Морд

Вас нужно держать на расстоянии.

почему?) я вполне безобидна) здесь дело в том, что моему мужу именно такое и нужно было, потому что с другими он не открывался и не знал, что такое любовь. Плюс комплексы детства. С его характером он бы вряд ли женился и завел семью, чего он искренне желал.

Вы не подумайте, я не баба, которая все сносит на своем пути, если я вижу, что человеку не нужна и ничего не выйдет- я удаляюсь молча буквально через неделю, если не через день)

Плюс сами подумайте- неужели человек, у которого нет чувств к девушке станет ехать в другую страну? Тут по форуму пошарить, так некоторые дамы сами готовы к кавалерам ехать. Я никого не тянула, нужна- забирай. Вот и забрал. Все остальное- излишки характера, с которыми нужно считаться, чтобы построить прочные доверительные отношения.

Граф фон Морд
#17
Катя

Граф фон Морд

Вас нужно держать на расстоянии.

почему?) я вполне безобидна) здесь дело в том, что моему мужу именно такое и нужно было, потому что с другими он не открывался и не знал, что такое любовь. Плюс комплексы детства. С его характером он бы вряд ли женился и завел семью, чего он искренне желал.

Вы не подумайте, я не баба, которая все сносит на своем пути, если я вижу, что человеку не нужна и ничего не выйдет- я удаляюсь молча буквально через неделю, если не через день)

Плюс сами подумайте- неужели человек, у которого нет чувств к девушке станет ехать в другую страну? Тут по форуму пошарить, так некоторые дамы сами готовы к кавалерам ехать. Я никого не тянула, нужна- забирай. Вот и забрал. Все остальное- излишки характера, с которыми нужно считаться, чтобы построить прочные доверительные отношения.

У мужчин так - даже если нет чувств к девушке, но с ней можно поговорить о том, что с другими нельзя - можно поехать на большое расстояние и даже в другую страну.

Катя
#18
Граф фон Морд

У мужчин так - даже если нет чувств к девушке, но с ней можно поговорить о том, что с другими нельзя - можно поехать на большое расстояние и даже в другую страну.

все-таки на счет чувств мне ведь лучше знать, правда?) во-первых он очень сильно переборчив, не нравится- лезть не станет, она ведь изначально его не привлекает. Ему не 30-40 лет, чтобы не обращать в первую очередь внимания на внешность. Там такие комплименты валили, что скорее всего ему наоборот меньшее, чего хотелось со мной- это поговорить) а тут еще и разговорились, так вообще "зарплату получаю, билет покупаю и к тебе"

во-вторых для общения у него в своем городе куууча девушек было..одна пригласила как-то к себе домой, они были одни..хоть бы что-то сделал..ага..

та уже стала подумывать а не *** ли он

Граф фон Морд
#19
Катя

все-таки на счет чувств мне ведь лучше знать, правда?) во-первых он очень сильно переборчив, не нравится- лезть не станет, она ведь изначально его не привлекает. Ему не 30-40 лет, чтобы не обращать в первую очередь внимания на внешность. Там такие комплименты валили, что скорее всего ему наоборот меньшее, чего хотелось со мной- это поговорить) а тут еще и разговорились, так вообще "зарплату получаю, билет покупаю и к тебе"

во-вторых для общения у него в своем городе куууча девушек было..одна пригласила как-то к себе домой, они были одни..хоть бы что-то сделал..ага..

та уже стала подумывать а не *** ли он

Внешность не первична - важны параметры , физические данные, рост и масса нетто. Далее - способность общаться откровенно. Если эти 2 пункта девушка соответствует - она заслужила комплименты . Искренно . И обратно - те , кто делает сначала комплимент - начинает с обмана. Да и сам обманывается как правило.

Граф фон Морд
#20

Другое дело - как Вы умеете , держать и не отпускать . Это уже способность.

Катя
#21
Граф фон Морд

Другое дело - как Вы умеете , держать и не отпускать . Это уже способность.

Рост- 162, вес-45, 80-58-88

я недомодель из-за роста, но с фигурой все в порядке)

все-таки у каждого мужчины свой пунктик, кто-то в первую очередь на грудь, кто-то на попу, а кто-то на лицо

ах да, если бы..это же водолей, разговор начался не с комплимента, а с того, что мне хотелось вообще не отвечать, но только потому что это было не банальное "привет, как дела", а наглость-я все-таки ответила грубостью)

я всего лишь умею любить, насильно не держала, я всегда ему говорила, что я его люблю и что мне он нужен, но если я не нужна- пускай уходит. Итог "игры" водолея ясен- мы поженились.

Граф фон Морд
#22

Ну а кто то на ноги) Вообще считается ,что увидеть женщину по настоящему можно только из под ее ног. Комплимент это всегда риск.

Катя
#23

да многие на ноги, но не мало от девушки зависит

просто всем нынче подавай сформировавшегося мужчину, который на руках будет носить..а что-то самой для этого сделать- палец о палец не ударит

а те, кому посчастливилось на такого попасть- не ценят и носом воротят

второе предложение не совсем поняла, извиняюсь)

Граф фон Морд
#24
Катя

да многие на ноги, но не мало от девушки зависит

просто всем нынче подавай сформировавшегося мужчину, который на руках будет носить..а что-то самой для этого сделать- палец о палец не ударит

а те, кому посчастливилось на такого попасть- не ценят и носом воротят



второе предложение не совсем поняла, извиняюсь)

Наверное унизительно признаться себе , что смотришь на ноги - спрашивается зачем смотрю ей на ноги? но смотрю . А тут еще и комплимент подавай...

Катя
#25
Граф фон Морд

Катяда многие на ноги, но не мало от девушки зависит

просто всем нынче подавай сформировавшегося мужчину, который на руках будет носить..а что-то самой для этого сделать- палец о палец не ударит

а те, кому посчастливилось на такого попасть- не ценят и носом воротят



второе предложение не совсем поняла, извиняюсь)Наверное унизительно признаться себе , что смотришь на ноги - спрашивается зачем смотрю ей на ноги? но смотрю . А тут еще и комплимент подавай...

да че унизительно, таких тоже знаю, сначала взор на ноги направлен)) кривые или сильно тонкие- всеее, неее, идем дальше)

Вот именно, что комплимент не по заслугам- лесть, а зачем мужчине льстить, мне всегда казалось, что противоположный пол больше "дружит" с правдой

Граф фон Морд
#26
Катя

Граф фон МордКатяда многие на ноги, но не мало от девушки зависит

просто всем нынче подавай сформировавшегося мужчину, который на руках будет носить..а что-то самой для этого сделать- палец о палец не ударит

а те, кому посчастливилось на такого попасть- не ценят и носом воротят



второе предложение не совсем поняла, извиняюсь)Наверное унизительно признаться себе , что смотришь на ноги - спрашивается зачем смотрю ей на ноги? но смотрю . А тут еще и комплимент подавай...

да че унизительно, таких тоже знаю, сначала взор на ноги направлен)) кривые или сильно тонкие- всеее, неее, идем дальше)

Вот именно, что комплимент не по заслугам- лесть, а зачем мужчине льстить, мне всегда казалось, что противоположный пол больше "дружит" с правдой

ах вот что - значит многим так кажется. На мужчину наверное смотрят как на дружного с правдой , поэтому играют с ним в " серьезные отношения" - понятно

Катя
#27
Граф фон Морд

КатяГраф фон МордКатяда многие на ноги, но не мало от девушки зависит

просто всем нынче подавай сформировавшегося мужчину, который на руках будет носить..а что-то самой для этого сделать- палец о палец не ударит

а те, кому посчастливилось на такого попасть- не ценят и носом воротят



второе предложение не совсем поняла, извиняюсь)Наверное унизительно признаться себе , что смотришь на ноги - спрашивается зачем смотрю ей на ноги? но смотрю . А тут еще и комплимент подавай...

да че унизительно, таких тоже знаю, сначала взор на ноги направлен)) кривые или сильно тонкие- всеее, неее, идем дальше)

Вот именно, что комплимент не по заслугам- лесть, а зачем мужчине льстить, мне всегда казалось, что противоположный пол больше "дружит" с правдойах вот что - значит многим так кажется. На мужчину наверное смотрят как на дружного с правдой , поэтому играют с ним в " серьезные отношения" - понятно

в данном контексте я имела в виду только комплименты..конечно, если мужчина не преследует цель затащить в постель.

Вот уж не знаю, мне "сильные" вруны не попадались.. да и у меня интуиция хорошая, всегда вычисляла ложь

Катя
#28

да и какой дурак согласится "играть" в "серьезность"? ради чего?

Граф фон Морд
#29
Катя

да и какой дурак согласится "играть" в "серьезность"? ради чего?

Наверное женские "серьезные отношения" , это совсем иное понятие в мужском мире.

Катя
#30
Граф фон Морд

Наверное женские "серьезные отношения" , это совсем иное понятие в мужском мире.

да что уж там, у нас все понятия разные, на то мы женщины и мужчины)

Вы, как мужчина, ответьте тогда, что в Вашем понимании "серьезные отношения".

Граф фон Морд
#31
Катя

да что уж там, у нас все понятия разные, на то мы женщины и мужчины)

Вы, как мужчина, ответьте тогда, что в Вашем понимании "серьезные отношения".

Это значит нет обратного хода , а у женщин при таком понятии он всегда сохраняется. Поэтому мужчины вынуждены обманывать.

Катя
#32

что значит обратный ход?

Граф фон Морд
#33
Катя

что значит обратный ход?

Начались отношения , а она передумала. Что то новое узнала , что не понравилось, кто то появился еще и всё серьезное моментом закончилось. У мужчин так не бывает - если начал , уже спланировал вперед минимум лет на 5 -10. Это и есть - нет обратного хода

Граф фон Морд
#34

м33 поэтому такие как Вы - мужчинами ценятся .Своего мужчину нужно держать, вцепиться и не отпускать . Это ценно. А то говорят типа - " я тебя не держу" , ну если не держишь , значит можно уходить , ведь так?

Катя
#35

видимо поэтому водолеи и боятся)) или не только водолеи?)
да, я ведь сказала- нынче девушки стремятся на готовое, у многих моих сверстниц за плечами по 10 мужчин в их то 20 лет, а все потому, что что- то не понравилось- бросила
в плане серьезности я видимо мужчина, так как если выбираю- значит вижу его своим мужем на всю жизнь

Катя
#36

знаете, когда бьешься об стенку долго, конечно готовы отпустить..должно же до человека все таки дойти- она или не она, стоит продолжать или пока не поздно попрощаться
тут тоже отличие присутствует- Вам нужно время, чтобы понять, что вы испытываете
нам остается ждать, у каждой свое долго..кто-то сразу сдается, кто-то через месяц и т.д.

Граф фон Морд
#37
Катя

видимо поэтому водолеи и боятся)) или не только водолеи?)да, я ведь сказала- нынче девушки стремятся на готовое, у многих моих сверстниц за плечами по 10 мужчин в их то 20 лет, а все потому, что что- то не понравилось- бросилав плане серьезности я видимо мужчина, так как если выбираю- значит вижу его своим мужем на всю жизнь

На мой взгляд это крайняя редкость. Хотя в принципе не каждый мужчина готов от своей женщины услышать типа - я с тобой на всю жизнь . Для этого ее нужно любить как минимум - а не просто удовлетворяться.

Граф фон Морд
#38
Катя

знаете, когда бьешься об стенку долго, конечно готовы отпустить..должно же до человека все таки дойти- она или не она, стоит продолжать или пока не поздно попрощатьсятут тоже отличие присутствует- Вам нужно время, чтобы понять, что вы испытываетенам остается ждать, у каждой свое долго..кто-то сразу сдается, кто-то через месяц и т.д.

В принципе мужчина за 10 секунд первого взгляда определяет подходит ему женщина или нет . Если подходит - дальше еще 10 секунд общения , чтобы понять . Не более - это правда. Разочарование приходит - когда мужчина полностью для себя убедился - а девушка не врубилась. Это третий момент . Наверное и решающий

Граф фон Морд
#39

Для девушки секс - это обязательно должна быть любовь , для мужчины - нет.

Граф фон Морд
#40

Она не понимает - "как это так , был секс , а он меня не любит?" Но это так .Это тоже самое как некоторые девушки выбирают стеснительного паренька по первости , чтобы самоутвердиться и отработать какие то моменты .

Катя
#41

моему видимо это и надо было
была у нас тяжелая ситуация, которая дала ему понять, что я его не брошу..честное слово- как подменили, не верила, что это он)
у каждой правда есть свои условия, я поставила только одно- не изменять, с остальным мы справимся. Я ничего не скрывала с первого дня, сразу сказала, что не прощу, точнее прощу, но вместе не будем, чтобы иллюзий не возникало..вот он и "проверял" меня, видимо') я воспитана так, что если муж- то один и в горе и в радости и бла бла так далее

Катя
#42

по поводу того что у вас секс с любовью не связан- думаю знают все)
я поэтому и сказала, что для понимания любрвь ли это вам нужно время
а эти три момента просто начало..типа галочка-доступ к серьезности намерений)

Граф фон Морд
#43
Катя

по поводу того что у вас секс с любовью не связан- думаю знают все)я поэтому и сказала, что для понимания любрвь ли это вам нужно времяа эти три момента просто начало..типа галочка-доступ к серьезности намерений)

Изменять нехорошо - однозначно и не извинительно, так как является актом совокупления - ну а вот общение без совокупления изменой не должно считать. Или не так?

Катя
#44

именно так
зная пристрастие водолеев к общению- нормально отношусь..единственное, что напрягает в этом случае- девушки неверно трактуют его дружелюбность, им всем кажется, что они ему нравятся)

Гость
#45

Катя, ,браво! овен и так понимаете водолеев)

Гость
#46

Вобще бред

Некоторые девушки имеют мужскую психологию))))

И тоже умеют трахаться без любви

Например за метеряльные блага

Ну симпатия конечно же должна быть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Граф фон Морд
#47
Катя

именно такзная пристрастие водолеев к общению- нормально отношусь..единственное, что напрягает в этом случае- девушки неверно трактуют его дружелюбность, им всем кажется, что они ему нравятся)

Есть такое - на самом деле считают , что они нравятся . Но вот тонкости этого "нравится" как то не разбирают . Есть ведь девушки , которых можно назвать "еще терпимо" или "ничего вроде" или " сойдет , нормально" . Они тоже считают , что нравятся - но правду не узнают .

Катя
#48
Гость

Катя, ,браво! овен и так понимаете водолеев)

когда они всю твою жизнь тебя окружают, по-другому никак))

Катя
#49
Граф фон Морд

именно такзная пристрастие водолеев к общению- нормально отношусь..единственное, что напрягает в этом случае- девушки неверно трактуют его дружелюбность, им всем кажется, что они ему нравятся)

Есть такое - на самом деле считают , что они нравятся . Но вот тонкости этого "нравится" как то не разбирают . Есть ведь девушки , которых можно назвать "еще терпимо" или "ничего вроде" или " сойдет , нормально" . Они тоже считают , что нравятся - но правду не узнают .
согласна, может потому что большинство не верит в дружбу между разными полами, а я всегда общий язык больше с парнями находила, поэтому не имею такой привычки сразу думать, что "опа, я ему нравлюсь"
знаете их даже не смущает факт существования жены, о которой он говорит сразу, странные девушки нынче

Гость
#50
Катя

когда они всю твою жизнь тебя окружают, по-другому никак))

да не скажите. Тут все 11 зз парятся как его покорить, соблазнить, под себя прогнуть и тп. А вы просто поняли, потому что захотели понять