Гость
Статьи
Гадание на зеркалах

Гадание на зеркалах

Добрый вечер! Вчера ночью впервые в жизни решилась погадать на 2 зеркалах. Вроде бы сделала все как надо: поставила 2 зеркала, зажгла свечи. Посидела минут 20 и стала замечать, что по зеркальному тоннелю идут фигуры мужчины и женщины и держатся за руки. Но они были серого цвета, как будто из дыма. Помогите растолковать, слышала что должна появиться фигура только мужчины. И еще, 2 дня назад поругалась с человеком, с которым завязывались отношения. Не связано ли это как то??

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

намечается групповуха

Гость
#3

тема про зеркала и 90 градусов , случаем не ваше ?

сос-е в терновнике
#4

Значить,мой хрустальный шар толкует так:

"скоро поедите на ёлку,будете с мужчинами и женщинами за руки держаться,звать Деда Мороза и скакать бешеным зайчиком.

Гостььь
#5

а еще не рано гадать?под рождество ведь гадают?

Гость
#6

Автор, сейчас Пост идет, а вы гадаете

Гость
#7

"лучше не делайте этого!"

Гость
#8

"3, нет"

Гость
#9

"5, почему то потянуло именно сейчас гадать. Я автор"

akuna
#10

"[quote="сос-е в терновнике"]Значить,мой хрустальный шар толкует так:\n
"скоро поедите на ёлку,будете с мужчинами и женщинами за руки держаться,звать Деда Мороза и скакать бешеным зайчиком.[\/quote]\n
ff[[f[)))))"

Гость
#11

"а вам не страшно было ??? и чо там реально что то появляется??? я бы за сала"

Лена
#12

"Расскажу, как я гадала с зеркалом. Мне тогда было лет 15, просто за компанию с подругой решила погадать, собрались у меня, ничего не ждала увидеть в зеркале. Просто смотрела, напевала про себя какую-то песенку, смотрю, в коридоре идет мужчина лет 30, незнакомый, за руку с мальчиком лет пяти. Подумала, что показалось, ушла и забыла про это. Через год стали снова гадать. я увидела все то же самое, но мужчина подошел ближе,а мальчик так и остался вдалеке, я испугалась и выбежала из комнаты. Через 5 лет познакомилась с мужчиной моей жизни, на самом деле ему тогда, когда я гадала, было 30 лет, у него был сын от 1 брака.\n
Теперь про зеркало. До сих пор у меня висит в ванной, с ним очень странная история, если я хочу купить новое, что-то происходит, и это остается со мной. Переехало со мной в новую квартиру, на нем два черных пятна (я гадала 2 раза), когда я смотрюсь в него, я в отражении сама на себя не похожа. Я в отражении очень молодо выгляжу. "

Гость
#13

"а как зеркала нужно ставить друг напротив друга???"

виктор гюго
#14
Лена

Расскажу, как я гадала с зеркалом. Мне тогда было лет 15, просто за компанию с подругой решила погадать, собрались у меня, ничего не ждала увидеть в зеркале. Просто смотрела, напевала про себя какую-то песенку, смотрю, в коридоре идет мужчина лет 30, незнакомый, за руку с мальчиком лет пяти. Подумала, что показалось, ушла и забыла про это. Через год стали снова гадать. я увидела все то же самое, но мужчина подошел ближе,а мальчик так и остался вдалеке, я испугалась и выбежала из комнаты. Через 5 лет познакомилась с мужчиной моей жизни, на самом деле ему тогда, когда я гадала, было 30 лет, у него был сын от 1 брака.

Теперь про зеркало. До сих пор у меня висит в ванной, с ним очень странная история, если я хочу купить новое, что-то происходит, и это остается со мной. Переехало со мной в новую квартиру, на нем два черных пятна (я гадала 2 раза), когда я смотрюсь в него, я в отражении сама на себя не похожа. Я в отражении очень молодо выгляжу.

не страшно с таким зеркалом жить?

Лена
#15
виктор гюго

ЛенаРасскажу, как я гадала с зеркалом. Мне тогда было лет 15, просто за компанию с подругой решила погадать, собрались у меня, ничего не ждала увидеть в зеркале. Просто смотрела, напевала про себя какую-то песенку, смотрю, в коридоре идет мужчина лет 30, незнакомый, за руку с мальчиком лет пяти. Подумала, что показалось, ушла и забыла про это. Через год стали снова гадать. я увидела все то же самое, но мужчина подошел ближе,а мальчик так и остался вдалеке, я испугалась и выбежала из комнаты. Через 5 лет познакомилась с мужчиной моей жизни, на самом деле ему тогда, когда я гадала, было 30 лет, у него был сын от 1 брака.

Теперь про зеркало. До сих пор у меня висит в ванной, с ним очень странная история, если я хочу купить новое, что-то происходит, и это остается со мной. Переехало со мной в новую квартиру, на нем два черных пятна (я гадала 2 раза), когда я смотрюсь в него, я в отражении сама на себя не похожа. Я в отражении очень молодо выгляжу.не страшно с таким зеркалом жить?

Мне оно не мешает никак, я в сверхъестественное не верю, всему можно найти объяснение. Ну и я уже писала, что за много лет пыталась от него избавиться (не специально, просто ему уже много лет, я бы хотела что-то более стильное), но каждый раз оно остается со мной.

Гость
#16

Реально появились 2 фигурки и медленно шли ко мне. Когда очень близко подошли, я испугалась и накинула на одно из зеркал платок

Гость
#17

Но в начале не было страшно абсолютно))

Гость
#18

что, реально что-то появляется??? Или девушки дружно фантазируют?

Я все никак не решусь! Когда гадала на тенях от сожженной бумаги, у меня совпадало. Три раза совпадало.

Гость
#19

а я гадала на кофейной гуще,и там вырисовался огромный член. через полгода вышла замуж.

123
#20
Гость

а я гадала на кофейной гуще,и там вырисовался огромный член. через полгода вышла замуж.

=))))))))))))))))

123
#21

я так думаю,все эти фигурки в зеркалах-это нечисть просто

Гость
#22
Гость

а я гадала на кофейной гуще,и там вырисовался огромный член. через полгода вышла замуж.

замуж надеюсь вышли за огромный член?))))))))))

Дуська
#23

Я гадала в детстве и ничего не увидела, даже бурная фантазия не помогла. Может надо ночью было.

Снег
#24
Гость

Добрый вечер! Вчера ночью впервые в жизни решилась погадать на 2 зеркалах. Вроде бы сделала все как надо: поставила 2 зеркала, зажгла свечи. Посидела минут 20 и стала замечать, что по зеркальному тоннелю идут фигуры мужчины и женщины и держатся за руки. Но они были серого цвета, как будто из дыма. Помогите растолковать, слышала что должна появиться фигура только мужчины. И еще, 2 дня назад поругалась с человеком, с которым завязывались отношения. Не связано ли это как то??

угу...не закрыли коридор если...теперь квартиранты дома...Вы еще пиковую даму вызовите,потом расскажите если Вас найдут в доме умолишенных или на погосте.

Nika
#25

Добрый день ! ) пришли мне фото своей чашки , посмотрим !)) денег не беру ! Когда пьешь Кофе думай о море , 5-6 фоток чашки с ручкой и 2 фото блюдечка, фокус наводи четко на гущу !

Гость
#26

Добрый вечер.По отзывам тут обратилась к Светлане.У меня были проблемы с мужем,ушел из семьи.Мне она сказала много нужного в моей ситуации и относительно мужа верно, еще рассказала то, что у него было, хотя я не рассказывала об этом.Дала ответы на интересующие вопросы относительно отношений.Все сбывается точь в точь. Заплатила 1500 рублей.http://svetlanagladkova.ru/.

#27

Надо будет сегодня взять круглое зеркало, перед которым крашусь каждый день, . Напротив мелкое пудровое -уменьшает - свеча есть но можно нижний свет. 2 часа смотреть уговорить черта назвать суженого ряженого и выдать инструкцию и сказать свое имя - чтоб явился и все прочее.

#28

Но у меня тоже так было

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#29
Лена

"Расскажу, как я гадала с зеркалом. Мне тогда было лет 15, просто за компанию с подругой решила погадать, собрались у меня, ничего не ждала увидеть в зеркале. Просто смотрела, напевала про себя какую-то песенку, смотрю, в коридоре идет мужчина лет 30, незнакомый, за руку с мальчиком лет пяти. Подумала, что показалось, ушла и забыла про это. Через год стали снова гадать. я увидела все то же самое, но мужчина подошел ближе,а мальчик так и остался вдалеке, я испугалась и выбежала из комнаты. Через 5 лет познакомилась с мужчиной моей жизни, на самом деле ему тогда, когда я гадала, было 30 лет, у него был сын от 1 брака.\n
Теперь про зеркало. До сих пор у меня висит в ванной, с ним очень странная история, если я хочу купить новое, что-то происходит, и это остается со мной. Переехало со мной в новую квартиру, на нем два черных пятна (я гадала 2 раза), когда я смотрюсь в него, я в отражении сама на себя не похожа. Я в отражении очень молодо выгляжу. "

Дело в том, что чёрт является людьми и они показывают образы как все будет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем