Гость
Статьи
Гадание с зеркалом!

Гадание с зеркалом!

Приветы, девочки! Хочу попробовать гадание на суженого с зеркалами. Считается одним из самых страшных. Кто-нибудь пробовал? Что увидели?!

Анетт
264 ответа
Последний — Перейти
виндеТТа
#1

*** с ушами, теперь боюсь гадать

#2

Однажды гадала - увидела лицо. Потом, уже встречаясь с мальчиком долго мучилась - где я его видела? Но это было лет в 15. Больше не гадала.

А вообще страшным считается, что Вы в потусторонний мир таким образом попадаете. Поэтому и завешивают зеркала, когда кто-то умирает. Лучше не гадать или если невтерпеж, то под присмотром.

Анетт
#3

Подруга сегодня на свой страх и риск. У нее под пригородом дача. Совсем отчаялась, бедная, пойдет туда гадать...

Ведьма
#4

Я очень люблю гадать: на картах и прочих штучках. С зеркалом я не пробовала - как-то побаиваюсь...

Сова
#5

Дача под пригородом - знатное место! Только там и гадают.

#6

Девчонки,а как гадать на даче в пригороде?А то я как раз на ней...

Анетт
#7

Сова, ахахах! просто там вдали от людей, да и банька, чтобы все по-настоящему!

Анетт
#8

Девочки, это я туплю! Уж, извиняйте! Под пригородом баня ))))))

Мисс
#9

У меня бабушка гадала в молодости (это,наверное,где-то 30е-40е были),отчаянная была)))). Я бы не стала. Ну так вот, она увидела очертания мужчины с тёмными пышными волосами, красивого...Короче,потом деда встретила и поняла, что этот образ-мой дед!=)

Анетт
#10

Мисс, а долго она вашего деда ждала? ))

Мисс
#11

не знаю, к сожалению(((бабушка уже умерла,она эту историю маме рассказывала, а я при жизни у нее не спрашивала почему-то...Знаю только,что они с дедом познакомились,когда бабушке было где-то 19, а деду 25(в одно село приехали работать), а поженились в 23 и 29 соответственно.

Лизза
#12

а как гадать на зеркале?Я не боюсь ничего,если это для отчаяных.Расскажите подробно,какое зеркало,куда ставить?Свечи зажигать?И ещё-когда всётаки гадать надо-сегодня ночью или завтра?И во сколько?

:-)
#13

гадать сегодня ночью, после 12 то есть. Гадание - "зеркальный коридор". Если вы не боитесь увидеть будущее в прямом смысле этого слова, предлагаем вам поворожить в темной комнате. Возьмите зеркало, перед ним поставьте графин, наполненный водой, с трех сторон от него - горящие свечи. А теперь смотрите внимательно. Нужно полностью сосредоточиться, вглядываясь в образовавшийся коридор. Но так гадать можно лишь тогда, когда дома никого нет, иначе не вовремя вошедший в комнату человек может настолько сильно вас напугать, что от последствий этого невинного новогоднего развлечения придется избавляться долго.

Лизза
#14

достаточно одного зеркала,как я поняла?

Лизза
#15

:-) [2082895464]-Спасибо за подробный ответ!

:-)
#16

кто еще какие способы знает? Желательно попроще, так как дома все-таки. Время святочных гаданий длится вплоть до 19 января, праздника Крещения. Но рождественская ночь √ первая ночь гаданий - особенная. Гадальщицы распускают волосы, снимают украшения и строго следят за тем, чтобы на одежде не было ни зацепки ни узелка. На пути таинственных сил, окружающих людей в Рождество, не должно оставаться никаких преград...

Лизза
#17

Гадание по книге.

Нужно взять книгу и, не раскрывая ее, загадать номер страницы и строки сверху или снизу, затем раскрыть ее и читать в загаданном месте. Толкуют прочитанное относительно того, что самого гадающего интересует больше всего (достаток, поездки, женитьба, здоровье и т.д.). это в интернете найдено.Очень простое,как дополнение к другим видам гаданий.

люсенька
#18

а книгу на какую тематику лучше взять??

люсенька
#19

17,а???

Гость
#20

Камасутра

#21

насчет графина - первый раз слышу - где там коридор будет? Я знаю, что нужно одно большое зеркало, две свечи по бокам, и маленькое - направив его в большое. Вот так и получится коридор, в который нужно всматриваться.

Гость
#22

Девочки, даже не думайте соваться к зеркалу. Последствия могут быть необратимыми. Знаю по собственному опыту.

Гость
#23

18, по атомной физике берите, не прогадаете )))

Гость
#24

22, по-подробней, пожалуйста. Я сама пробовала пару раз с зеркалами (2 зеркала, одно большое, другое поменьше, рядом 2 свечи, между зеркалами получаеся коридор), всматривалась долго и сосредоточенно, ничего не увидела...но страшно было очень.

Гость
#25

Девочки, может знаете, крестик нательный снимать тоже нужно?

Лучшая
#26

25-да

Гость
#27

22, скажу только, что зеркало - проводник на тот свет. Чуть не то сделаете, последствия жуткие. Лучше не испытывать судьбу.

Гость
#28

т. е пост 27 для 24

Лизза
#29

люсенька [628082826]-философского содержания,библейского.

Лизза
#30

Гость [3413220678]-вы так серьёзно к этомц относитесь.Не хочу обидеть,это ваша позиция.Но мне кажется смешным так серьёзно в это верить:)Признайтесь,вы шутите?)))Или вы действительно верите что зеркало -это проводник на тот свет?))))))

Лучшая
#31

Лизза, извините что вмешиваюсь, но думаю, что да, проводник, если неправильно обращаться. В период гаданий разумеется.

Гость
#32

Лизза, я не щучу. Я видела последствия. Врагу не пожелаю.

Анетт
#33

ну ничего себе. с проводником вы меня ввергли в шок...

Анетт
#34

Гость, а просветите о последствиях, чтобы предостеречь особо смелых!

Гость
#35

ну так расскажите об этих последствиях! А то прям тайны мадридского двора...

Лучшая
#36

Анетт ..знаете истории, когда девушек находили мертвыми в комнате (иногда они просто оказывались в больнице-в лучшем случае)? я слышала много таких. Просто вот факт, можно не верить. Дъявол забирал душу попросту говоря..

Гость
#37

Если начали писать, то пишите всё до конца! "Необратимые последствия", "врагу не пожелаю".

Что конкретно случилось-то ёшкин кот????

Ильма
#38

Расскажите о последствиях - может так хоть отвадите кого от этого гадания.

люсенька
#39

ну девочки я же серьезно!!!Какую книгу лучше взять???

люсенька
#40

29,где я возьму такую книгу на ночь глядя??

люсенька
#41

девочки вы забыли главное!!!после того как в зеркае вы увидите парня...надо сказать "чур меня!"

люсенька
#42

в зеркале*

Анетт
#43

мертвыми? )))))) шо, правда? почему все молчат??? почему нет инструкции к эксплуатации? читаю гадания, о последствиях не замолвят

Гость
#44

О последствиях. Недаром зеркало заывешивают, если в доме покойник. Это дьявольское изобретение человечества. Моя приятельница увлекалась манипуляциями с зеркалами. После последнего раза у нее умерла мать, потом муж. Она сама заболела раком. В доме творилось черт знает что. Я сама нечколько раз в гостях выходила практически седая. Там жуть, что творится. Ходили к знахарке. Она сказала, что в дом проник дух ее бывшего МЧ, который 15 лет назад поколнчил жизнь самоубийством. С ним еще куча всякой нечисти вылезла. Она какую-то дверцу открыла не туда. Приглашали батюшку. Он побыл пять минут и ушел. Сейчас моей приятельнице врачи прогнозируют жизни пол года максимум.

Лучшая
#45

люсенька, а у вас нет книги дома библейской?? Библии нет?? хотя бы детской..

Лучшая
#46

КСТАТИ!))))))))) знакомая на зеркале гадала..но увидела не парня, а мертвую свою тетку! так что..ну сами выводы делайте..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лучшая
#47

Гость 44, вот где жесть..(((((

Лучшая
#48

Анетт, вы удовлетворены?)

ameli
#49

Девочки пожалуйста помогите,не по теме конечно, Я разместила тему только сейчас а ее нету! Почему???

Гость
#50

ameli, это к админам вопрос, а не к форуму