Гость
Статьи
Как начинаются …

Как начинаются отношения с козерогами?

За мной недавно начал ухаживать козерог. Но как-то очень робко, все практически сводилось к переписке. Он даже ни разу сам прямо не предложил встречу, намеками пытался сделать так, чтобы это предложение исходило от меня. При встречах все замечательно, он общительный, компанейский, один раз даже получилось так, что я его затащила в компанию своих подруг. Но после свидания, когда он меня провожает, он как будто не знает, что делать дальше. Просто идет рядом, даже за руку не возьмет, и на прощание сухая фраза - ну пока, созвонимся... В общем, после одного из таких свиданий у нас все-таки случился секс. И самое ужасное, что после этого он повел себя как обычно, проводил и бросил сухую фразу - созвонимся. После этого прошло уже 5 дней, мы обменялись только поздравительными смсками с НГ. Дело в том, что я уже была замужем за козерогом и примерно представляю, какими они бывают. Мой бывший муж тоже был достаточно робким в плане романтических отношений с девушками, сам не раз мне об этом рассказывал. Но тогда у нас все как-то сложилось само собой, обстоятельства подтолкнули. У меня случилось несчастье, а будущий муж помогал и постепенно стал все чаще оставаться у меня ночевать, а потом и совсем переехал. А с новым козерогом обстоятельства другие. Он живет с сыном после развода, много работает, у меня тоже ребенок. Так просто уже наверное ничего не сложится, здесь надо прилагать какие-то усилия. Вот только вопрос - а будет ли он прилагать какие-то усилия? О чем говорит его сдержанность, действительно ли это может быть от неуверенности в себе?

Львица
30 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

мой знакомый козерог мальчик(22года), сначала начинает дружить с девушкой, и потом если дружба перерастёт в отношения значит перерастёт нет значит нет...а ещё он думает, что девушки должны за ним ухаживать....и первые шаги делать..а не он.

гость
#2

1, согласна, прям все точно.

Гость
#3

Во экология что делает, козероги за людьми ухаживают...

малышка
#4

1, поддерживаю!!! мой вместо того, чтобы дарить мне цветы... говорил, какие ему нравятся и что не против был бы их получить))) считал, что он весь такой замечательный и должны поклоняться ему как богу... Да и начиналось у нас ни как у людей... каждый день ссоры, обиды... не понимаю, почему была с ним... Пыталась его научить, как ухаживать за девушками - бесполезно...

Тот ещё гость
#5

4 Он у тебя нормальной ориентации?

Гость
#6

у меня такой овен. дальше что? хватит верить в гороскопы

Овенчик
#7

а я знала кучу таких вот робких козерогов, вообще всё время на козерогов западала. Маялась с ними, делала первые шаги.. Бее.. А потом пришёл мой Козерог и так ловко меня "присвоил", глазом моргнуть не успела)

Гостья
#8

6 - точно. Вы меня опередили)) Действительно, девчонки, хватит заморачиваться на гороскопной хрени. Хоть иногда мозги включайте:) Отношения с "козерогами" начинаются так же, как и овнами, тельцами, близнецами, раками и т.д. и т.п. Короче, как начинаются отношения со всяким др. мужчиной, независимо от того под какими звездами он народился:)))

Тина
#9

6 и 8 +100!

Татьяна
#10

У меня муж козерог.Амёба аморфная в отношениях.Один раз я его на этой почве ьросала на год.Не помогло.Как был амеба,так и остался...эххх...сам не меняет своё отношение к нежности,ухаживаниям и прочим прелестях жизни вдвоем.В итоге Я меняю свое отношение к этим вещам- то есть не завишу от комплиментов,подарков,ласки и пр.А вообще это ужасно.Так что выбирайте себе партнеров не по гороскопу ,а по ТОНУ.Чем ближе тона,тем проще общение

diflush
#11

я козер по гороскопу. не мальчик, конечно. но не скажу, что амёбная. очень активная и пробивная. преград нет никаких.

Гала
#12

Судьба по жизни сталкивает меня с мужчинами - козерогами. Все они очень разные. Но такой "типаж", как описывает автор, среди них тоже попадался. Сначала очень робко ухаживал, больше года, это даже нельзя ухаживаниями назвать, просто я видела, что нравлюсь ему и все. Как бы не скрывал этого. Когда я дала понять, что он мне небезразличен, наконец то сделал попытку к сближению. Стали встречаться. Каждый раз - все как в первый, ведет себя, как будто меня боится. После свиданий при встрече ничем не показывал свои чувства ко мне. Встречались очень редко, но всегда по его инициативе. А потом оказалось, что его робость - вообще непонятно что... я узнала, что он еще с одной девушкой встречается, приче давно, связь еще до меня... Все высказала... Расстались. А я влюбилась в него без памяти. Тяжело было. И к примирению не могу сделать первый шаг, сама ведь была инициатором ссоры, а он , вижу тоже не выбросил меня из сердца, но первый не пойдет на примирение... что делать - незнаю. Вот такие они, эти козероги...

Девушка - весна
#13

козеры - мужики ТОРМОЗА, не хочу никого обидеть но эта их ДРУЖБА лично меня уже затра... что за мужчина. Есть у меня один такой друг, один раз прямо сказал вот как ты на меня сама набросишься, тогда и посмотрим, на что (скорп) ответила что это ниже моего достоинства и первые шаги должен делать мужчина - 0 эмоций, при этом мы постоянно "шутим" на тему секса, отношений, постоянно мне говорит что я - классная девченка, всем бы такую жену как я и тп КАК его расшевелить?

Кареглазка
#14

Все козероги разные, впрочем как и все люди. Мне попадались и те, кто мог ходить вокруг да около годами, и те, кто тут же брал в оборот, не мудрствуя лукаво.

Анна
#15

Знакомы давно с мои козерогом.Общались, иногда встречались, как друзья,смотрел в глаза, чувствовала, что нравлюсь! Но на прощанье всегда после втреч говорил, ну пока, созвонимся! Встречи стали чаще! Потом признался, что хочет поцеловать,но что-то мешает ему.Вроде всё нормально было,но...пропал и сказал, что нужна пауза...причем всё в шутливой форме...вообще не пойму...успела привыкнуть к нему и реально захотела отношений.Не могу это объяснить, может, кто сталкивался с подобным?

Jane
#16

Ха,ржу не могу!!!! Пора клуб влюбившихся в козеров открывать!!!! Прикол. Читаю все ваши высказывания и ... вижу своего козерожку (любимого) )))) вот знакомы мы уже полгода, а встречи на пальах можно пересчитать!!! И каждый раз когда домой провжает меня: ну ладно, созвонимся. И пропадает на неделю....пока сама не позвоню))) Он не женат и девушки у него нет на 100% Очень много работает, что не удивительно он же - козерог ))) Влюбилась в него сильно. Мне 27, а я как маленькая. Ему 29. Вот что за отношения такие? Кто растолкует))))

Romiros
#17

Jane, а чего тут думать, тут действовать надо. Козероги часто загоняются по поводу, а нравлюсь ли? а как же мои минусы - разве ОНА их не замечает? а как у нас всё получится? А вдруг она к другому уйдёт? а стОит ли открываться ЕЙ?

Гость
#18
Jane

Ха,ржу не могу!!!! Пора клуб влюбившихся в козеров открывать!!!! Прикол. Читаю все ваши высказывания и ... вижу своего козерожку (любимого) )))) вот знакомы мы уже полгода, а встречи на пальах можно пересчитать!!! И каждый раз когда домой провжает меня: ну ладно, созвонимся. И пропадает на неделю....пока сама не позвоню))) Он не женат и девушки у него нет на 100% Очень много работает, что не удивительно он же - козерог ))) Влюбилась в него сильно. Мне 27, а я как маленькая. Ему 29. Вот что за отношения такие? Кто растолкует))))

да у меня на подобе

Оля
#19

Привет, всем!!! Я опять за советом. Мой козер после моего др (04.07) вообще мне не звонит( Я написала в контакте, что соскучилась и хочу встретиться. Он ответил , что найдет время в четверг. Я все-таки решилась на серьезный разговор.Быть просто любовницей и встречаться раз в 2 недели не для меня-хочу внимания и заботы, нормальных отношений. Он был настроен на отношения со мной, однако из-за моего косяка и не очень мягко сказать правильного поведения (в первую нашу ночь мне нужно было срочно уехать, он обиделся и когда он просил меня сказать, что люблю его, я промолчала, т.к была не готова такое говорить, только после него,а он мне о чувствах тоже не говорил), совсем перестал проявлять инициативу, но мне кажется, что не смотря на все это я ему по прежнему не безразлична. Есть обида у него на меня, и это я слышу в его голосе. Щас вот решилась на откровенный разговор. Думаю что терять мне уже нечего(. А терпеть такое отношение и заводить романы на стороне-не смогу. Правильно ли я постулю и не отпугнет ли его это совсем?:) Как отнесется к такому откровению? Или лучше стать недотрогой, надо сам прибежит, ведь слышала, что они любят завоевывать))

Скорп
#20
Анна

Знакомы давно с мои козерогом.Общались, иногда встречались, как друзья,смотрел в глаза, чувствовала, что нравлюсь! Но на прощанье всегда после втреч говорил, ну пока, созвонимся! Встречи стали чаще! Потом признался, что хочет поцеловать,но что-то мешает ему.Вроде всё нормально было,но...пропал и сказал, что нужна пауза...причем всё в шутливой форме...вообще не пойму...успела привыкнуть к нему и реально захотела отношений.Не могу это объяснить, может, кто сталкивался с подобным?

Ага сталкивались, 4 месяца дружбы, а отношений ни с кем не хочет, цели другие. Скажу честно думаю не надо им вообще говорить, что вы хотите отношений, выждите какое-то время, иначе он спрячется в свою скорлупу. Я вам серьезно говорю. Я вот сама бросила его, что раз ему ничего не нужно, на что услышала , что больше ты меня не увидишь. Ничего не жду, ни на, что не надеюсь.Так как говорят если им нужна девушка, они будут ее добиваться. Дайте ему передышку, пусть отдохнет, там видимо тараканы появились в голове. А про люблю наверно тоже не стоит, пусть сначала первый скажет эти слова.

#21
Ирина

мой знакомый козерог мальчик(22года), сначала начинает дружить с девушкой, и потом если дружба перерастёт в отношения значит перерастёт нет значит нет...а ещё он думает, что девушки должны за ним ухаживать....и первые шаги делать..а не он.

Отличный пост. Так оно и есть. Дружба сначала - нет , то ничего не будет, или будет но недолго. Он сам поймет в дружбе что вы ему нужны больше, и тогда уже сам сделает шаг на встречу. Им надо время на понимание тот ли человек возле, проверить его в счастье и в горе. Ему трудно сразу отношения, интим, обязательства, и женские желания побыстрее выскочить замуж за него - все это его напрягает, а все что его напрягает рано или поздно заставит его убежать от таких отношений.

Ирина
#22

А я скажу так, скорее всего это их не напрягает а просто есть мужчины, которые готовы нести ответственность за семью, детей, нести ответственность и обязательства в отношениях а есть кто на это не способен или не готов или не хочет их брать на себя, чтобы не обременять себя такими , как им кажется пустяками. А зачем нести ответственность, когда потрахался и пошел куда захотел ни проблем, ни забот. И дело тут на самом деле не в гороскопе, это просто такие мужчины. А мальчикам 22 лет, разумеется никакие серьезные отношения еще не нужны, это девушки ранние, им нужна любовь, дети, семья. А мужчины созревают гораздо позже и осознанные шаги, семья, отношения переходящие в брак, как правило появляется у парней старше около 25 и старше. Это мое личное наблюдение со стороны. А пацан в 22 это еще правда пацан, который не нагулялся. Перестаньте верить в сказки, про то, что мужчина не хочет, или чего-то боится, или бежит от отношений или чего-то еще. Мужчина нацеленный на серьезные отношения не будет бегать от заинтересовавшей его девушки, не будет пропадать, исчезать, не будет пугаться этих самых отношений, не будет пугаться если даже она забеременеет. Перестаньте придумывать всякие отговорки мужчинам. Не надо слушать, что кто-то за кем-то должен бегать, кто-то за кем-то ухаживать. Ухаживают за девушкой, в любом случаи, кто бы он не был, козерог или др. знак зодиака. И нормальный мужчина это прекрасно понимает.

Ирина
#23

Когда мужчина говорит, что он не хочет отношений, он не хочет их с конкретной женщиной! И не стоит искать других оправданий.

Ирина
#24

Оль а ваш нужен мужчина, который будет находить на вас время только по четвергам и субботам? Задумайтесь над этим. Мужчина, который заинтересован будет звонить вам сам, писать будет сам, и надет вас сам, если ему это действительно нужно! Звонки, смс, и т.д. мужчина стоит писать тогда когда вы в стадии отношений уже устоявшихся, когда вы знаете, что вы ему необходимы, что вы ему нужна. А если мужчина не проявляет интереса или проявляет вяло, зачем тратить свои бесценные годы на такой экспонат , пусть им любуются и бегают за ним другие. И судите по поступкам а не по словам, слова это воздух! А поступки опять же как многие мужчины неправильно интерпретируют ,это не деньги. Это ласка, забота, внимание, где-то в чем-то помочь , принести чашечку чаю или кофе в постель с завтраком, это поступок, даже звонки и смс, это уже внимание, это уже поступок. И не стоит признаваться мужчине в чувствах ,он должен сделать это первый. И вообще словами люблю просто так не разбрасываются, очень многим людям их на самом деле тяжело произнести. Так, что даже любовь можно выразить поступками, а не пустыми словами люблю, если он ничего не делает а говорит люблю это еще не показатель, можно каждой девушке об этом говорить ежедневно, т.е. просто ходить и воздух сотрясать пустыми словами. И не тратьте время на женатых мужчин, лучше быть одной чем вместе с кем попало. Потом проблем не оберетесь. И любой мужчина если девушка нужна будет ее завоевывать. Ищите нормальных достойных парней а не инфантилов, которые ждут у моря погоды, или что-то получше. Ну а если не оценили, перешагнули, плюнули и пошли дальше, будет лучше и ценить будет больше.

Леди
#26

согласна со всеми

Гость
#27

А я не со всеми соглашусь, если позволите) Лучше быть с женатым, но любимым, чем со свободным, но потому, что "чтобы был" и позволять себя любить. И далеко не всем доведется найти своего мужчину среди свободных, а если прагматично на это посмотреть, то свободные мужчины чаще заводят слишком свободные отношения именно потому, что они свободные эти самые мужчины и особо не торопятся захомутаться и обманывают они женщин гораааздо чаще женатых(более ответственных в априори) мужчин и отношения заводят не одни, а порой и не пару-одновременно)) С женатым проще и понятнее: есть две женщины "она" и "я" и маловероятно, что хватит сил, времени и возможностей на третью или больше.. И зачем преувеличивать, что прям все женщины хотят быть замужем, это не так! Мне далеко не шешнадцать, я хорошо разбираюсь в психологии и никто не сможет оспорить тот факт, что все в этом мире живёт из позиции: "МНЕ УДОБНО" - так называемая "зона комфорта", выходя из которой здоровый человек даже на свою любовь или, скорее, зависимость головного мозга, наступит и перешагнет, зачастую, даже не зная, что делать дальше! Про грех и бумеранг говорить не будем, чувства и отношения с людьми тоже даются Свыше и это и счастье и испытание одновременно и неважно в каком статусе вы и какого пола и тоже самое не только в личных отношениях, но и в любых других! Добавлю, что есть такое понятие:гордыня, от неё бывает зло, которое может навредить, НО умная, любящая любовница может не только свое счастье организовать, а ещё и сохранять его семью и помогать и направлять и поддерживать, а, вовсе, не разрушать её.. А мудрые ещё и жену наставлять смогут, чтоб дети их в полноценной семье с папой выросли!

Козерог
#27
Оля

Привет, всем!!! Я опять за советом. Мой козер после моего др (04.07) вообще мне не звонит( Я написала в контакте, что соскучилась и хочу встретиться. Он ответил , что найдет время в четверг. Я все-таки решилась на серьезный разговор.Быть просто любовницей и встречаться раз в 2 недели не для меня-хочу внимания и заботы, нормальных отношений. Он был настроен на отношения со мной, однако из-за моего косяка и не очень мягко сказать правильного поведения (в первую нашу ночь мне нужно было срочно уехать, он обиделся и когда он просил меня сказать, что люблю его, я промолчала, т.к была не готова такое говорить, только после него,а он мне о чувствах тоже не говорил), совсем перестал проявлять инициативу, но мне кажется, что не смотря на все это я ему по прежнему не безразлична. Есть обида у него на меня, и это я слышу в его голосе. Щас вот решилась на откровенный разговор. Думаю что терять мне уже нечего(. А терпеть такое отношение и заводить романы на стороне-не смогу. Правильно ли я постулю и не отпугнет ли его это совсем?:) Как отнесется к такому откровению? Или лучше стать недотрогой, надо сам прибежит, ведь слышала, что они любят завоевывать))

Мы уже о будущем семьи думаем, у нас всё расписано. Не волнуйтесь

Гость
#29
Девушка - весна

козеры - мужики ТОРМОЗА, не хочу никого обидеть но эта их ДРУЖБА лично меня уже затра... что за мужчина. Есть у меня один такой друг, один раз прямо сказал вот как ты на меня сама набросишься, тогда и посмотрим, на что (скорп) ответила что это ниже моего достоинства и первые шаги должен делать мужчина - 0 эмоций, при этом мы постоянно "шутим" на тему секса, отношений, постоянно мне говорит что я - классная девченка, всем бы такую жену как я и тп КАК его расшевелить?

Увы никак!!!!!!!
Тормозные не то слово!!!!
Если бы так работали тормоза в автомобиле,аварий бы не было!!🤣

Гость
#30
Анна

Знакомы давно с мои козерогом.Общались, иногда встречались, как друзья,смотрел в глаза, чувствовала, что нравлюсь! Но на прощанье всегда после втреч говорил, ну пока, созвонимся! Встречи стали чаще! Потом признался, что хочет поцеловать,но что-то мешает ему.Вроде всё нормально было,но...пропал и сказал, что нужна пауза...причем всё в шутливой форме...вообще не пойму...успела привыкнуть к нему и реально захотела отношений.Не могу это объяснить, может, кто сталкивался с подобным?

Да!!! Но дело-труба!! Мне полгода потребовалось,чтобы это понять и осознать! А я как назло в него влюбилась!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Jane

Ха,ржу не могу!!!! Пора клуб влюбившихся в козеров открывать!!!! Прикол. Читаю все ваши высказывания и ... вижу своего козерожку (любимого) )))) вот знакомы мы уже полгода, а встречи на пальах можно пересчитать!!! И каждый раз когда домой провжает меня: ну ладно, созвонимся. И пропадает на неделю....пока сама не позвоню))) Он не женат и девушки у него нет на 100% Очень много работает, что не удивительно он же - козерог ))) Влюбилась в него сильно. Мне 27, а я как маленькая. Ему 29. Вот что за отношения такие? Кто растолкует))))

Ха!!! В меня такая же фигня!!
Если пишу,то и он пишет! А так..
Они ждут инициативу,при том не сильную и все запущено..
Влюбилась,было очень больно,плохо.
Мой совет:Не влюбляйтесь в Козерогов!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем