Гость
Статьи
Взаимоотношения с …

Взаимоотношения с мужем

Мы в браке с мужем 3 года. 2 детей (2,3 года и 7 месяцев). Я сейчас понимаю, что я совершила огромную ошибку, что живу с этим человеком. Я так хочу уйти (останавливает то, что я сама росла без отца, и я не успела выйти на работу ещё, дети маленькие).
Муж оскорбляет до слов «чтобы ты скорее сд*хла". Все проблемы в семье (начиная от быта и заканчивая кредитами) решаю я абсолютно сама, он прикрывается работой только.
Ещё раз повторюсь, я огромная д*ра, что вообще все это пишу, что вышла за него замуж и что теперь 2 детей… Никогда за все это время я не слышала ни одного комплимента, цветов и подарков, как мне говорят, я не заслуживаю. Се***са нет вообще. Зато я слышу регулярно какая я *** не дай бог я попрошу какой-то помощи.
У нас его родня живет ниже на этаж, как начинает он орать (а он это делает специально), его мама прибегает и они вместе меня унижают, как хотят. Я живу, ещё вообще живу, не именно с ним, только из-за детей. Меня не станет, их отдадут в дет дом…
Моя самооценка на нуле. Я слышу регулярно, какие коллеги все замечательные, про их ***, лица, красоту. На минуточку, мне 25, ему 35. Я после 2х родов выгляжу так, что и не рожала, вес не набрала вообще, грудь осталась отличная, ухоженная (волосы, ногти, духи, халатики)… Я знаю, что он меня ненавидит.
Я не знаю, как и куда уйти. У меня нет родителей, не куда уйти, работы тоже нет пока что, дети маленькие, хотя я имею 2 высших образования. Он на работу не пускает, говорит, куда кухарка и прислуга пойдёт от него… В общем, мне просто не с кем поделиться всем этим, я абсолютно одна, хочу просто услышать слова поддержки, что когда-нибудь все это кончится, и я буду не ненавидеть себя. Возможно, такие темы уже неоднократно поднимались, но я прошу помощи. Как мне разобраться, как поступить дальше? #брак

41 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#1

Че-то я не поняла - сначала пишете 3 детей, потом один куда-то испарился, осталось двое.
За 3 года замужества - трое детей?
То есть вы всегда, без перерыва были беременной?

Гость
#2
Cвета

Че-то я не поняла - сначала пишете 3 детей, потом один куда-то испарился, осталось двое.
За 3 года замужества - трое детей?
То есть вы всегда, без перерыва были беременной?

2 детей. Ошиблась

Cвета
#3
Гость

2 детей. Ошиблась

Ни фига себе - ошибиться в количестве собственных детей)
Вы проверьте, может там и четвертый где-нить завалялся, кхе-кхе...

Гость
#4
Cвета

Ни фига себе - ошибиться в количестве собственных детей)
Вы проверьте, может там и четвертый где-нить завалялся, кхе-кхе...

Имеется ввиду В тексте ошиблась , не ту цифру поставила, когда писала

Гость
#5

Автор, подавайте на развод и оставляйте ему детей, жить вам не где, а у него и жилье и родня. Может хоть призадумается. всем умникам отвечу сразу, мужики через одного так делают

Гость
#6
Гость

Автор, подавайте на развод и оставляйте ему детей, жить вам не где, а у него и жилье и родня. Может хоть призадумается. всем умникам отвечу сразу, мужики через одного так делают

Спасибо за ответ. Как то страшно детей оставлять, я их люблю сильно, можно сказать ради них с ним и живу получается. Но это тоже не жизнь. Мне иногда кажется, если бы я сдохла, он был бы рад этому. Это страшно так жить конечно. Я больше склоняюсь к тому, что дети подрастут, в сад обе пойдут, я выйду на работу и подам на развод. Пускай мы не будем кушать красную икру, но зато дома жизнь будет тихой и спокойной.

Гость
#7

если проблемы в семье, то нужно заводить еще одну лялечку

Гость
#8
Гость

если проблемы в семье, то нужно заводить еще одну лялечку

Да вот теперь я понимаю эти слова, и считаю что большая ***, что заведи ещё одного. Он говорил что уже пора ему ещё одного, так как ему уже 35, а я своими мозгами не подумала. Посчитала что одумается, семья же, 2 детей, будет ценить … а хрен мне, все стало только хуже…. Сейчас я молчаливая прислуга, я молчу абсолютно на все его маты, оскорбления, измены… деваться мне пока что не куда, я просто себя тихо ненавижу

Гость
#9

Есть спец дома для мам молодых с детьми попавших в трудную ситуацию. Можно обратиться, детей определить временно в сад, найти работу.

Гость
#10

Развод, алименты и слать этого козла на х%й!!!!

Гость
#11

а кредиты как решаете если не работаете!?

Гость
#12

Когда пищут, что жилья нет и идти некуда хочется спросить-а раньше вы где жили? До замужества? Вы были бомжом? Вот откуда уехали к нему, туда и езжайте сейчас с детьми

Гость
#13
Гость

Да вот теперь я понимаю эти слова, и считаю что большая ***, что заведи ещё одного. Он говорил что уже пора ему ещё одного, так как ему уже 35, а я своими мозгами не подумала. Посчитала что одумается, семья же, 2 детей, будет ценить … а хрен мне, все стало только хуже…. Сейчас я молчаливая прислуга, я молчу абсолютно на все его маты, оскорбления, измены… деваться мне пока что не куда, я просто себя тихо ненавижу

Милая не отчаивайся, не слушай никого. Всё пройдёт, всё будет хорошо. Если сейчас что то менять невозможно, подожди. Займись собой, делай заначки, развивайся. Месть холодное блюдо, но чаще судьба сама всем возвращает бумеранг.

Гость
#14
Cвета

Ни фига себе - ошибиться в количестве собственных детей)
Вы проверьте, может там и четвертый где-нить завалялся, кхе-кхе...

Автор написала, 3 ГОДА В БРАКЕ, 2 ДЕТЕЙ! ЧИТАТЬ НАУЧИТЕСЬ!!!

Гость
#15
Гость

Да вот теперь я понимаю эти слова, и считаю что большая ***, что заведи ещё одного. Он говорил что уже пора ему ещё одного, так как ему уже 35, а я своими мозгами не подумала. Посчитала что одумается, семья же, 2 детей, будет ценить … а хрен мне, все стало только хуже…. Сейчас я молчаливая прислуга, я молчу абсолютно на все его маты, оскорбления, измены… деваться мне пока что не куда, я просто себя тихо ненавижу

Вы старшего ребёнка уже можете в сад определить, младшего попозже. Вам осталось не много потерпеть. В декрете всегда тяжело и очень часто мужики издеваются над жёнами в декрете, потому что знают она никуда не денется.
Попробуйте оформить пособия на детей. Деньги лишние не будут.
Выйдете на работу, сразу снимайте квартиру и бегите от козла, а потом развод и алименты.
Если вы от него не уйдёте, он будет самоутверждаться за ваш счёт всю жизнь а деньги которые будете вы зарабатывать будут уходить в семью, а его деньги это его деньги

Я даже не дочитала, поскольку п,
#16

Он вас не любит. Уходите от него немедленно,пока он не сформировал в вас комплекс.

Гость
#17
Cвета

Че-то я не поняла - сначала пишете 3 детей, потом один куда-то испарился, осталось двое.
За 3 года замужества - трое детей?
То есть вы всегда, без перерыва были беременной?

Где вы прочитали ,что 3 детей,че то я про 2 увидела?

Гость
#18
Гость

Есть спец дома для мам молодых с детьми попавших в трудную ситуацию. Можно обратиться, детей определить временно в сад, найти работу.

Детей можно определить в детский дом(не пугайтесь , временно). Оформите бумаги, что вы не даёте разрешения на усыновление, будете их навещать, а сами в это время работайте, чтобы через время снять жильё, автор ну вы глупая дура, ну зачем нужно было рожать второго ребёнка, про средства контрацепции не слышали? Ну вам 25 лет, не 15 же.

Гость
#19

То что Вам с ним больше не по пути это факт, не вздумайте ещё забеременеть от него, это раз, уходить надо но сделайте с умом, денег у Вас своих нет? Помочь не кому? Если Вы полностью от него сейчас зависите и заначки нет придётся потерпеть пока не сможете отдать самого младшего в садик, работу смотрите уже сейчас , я просто не знаю сейчас в ясли со скольки берут? У меня сын в ясли не ходил сидела моя мама. Если у Вас нек к кому идти придётся подождать до садика младшего, там срочно на работу, квартира его? Если его Вам надо бе снимать, подавайте на алименты и своей з/п на самое необходимое хватит, но это возможно только в одном случае, если он Вас не бьёт если бьёт уходите сразу берите детей и уходите, заявление в милицию не забудьте оставить, есть уентрые помощи я бы на Вашем месте поинтересовалась уже сейчас где они есть.

Александра
#20

Автор, во-первых вы законная жена, при разводе подаёте на раздел имущества. На алименты можно подать в браке, вам нужна консультация грамотного юриста по семейным делам и психотерапия длительная. Вы жертва, а жертв не любят и не уважают, будь вы хоть 3 красавица и умница. В вас нет стержня, характера и самоуважения. Но главное высокой самооценки. Но вы это признаете, значит 1 шаг сделан. Безвыходных ситуаций не бывает, вы не в рабстве, взрослая и можете жить самостоятельно. С чего вы взяли, что муж и его мать могут руководить вами, если только вы сами это позволяете.

Гость
#21

Уходить надо

Гость
#22
Гость

Уходить надо

Согласна,надо уходить.Вы ещё молодая, может личная жизнь наладится.Может остались ещё предприятия с общежитием.Тяжело будет,но морально Вы будете ценить себя и детей.А так заниженная самооценка на всю жизнь

Гость
#23
Cвета

Че-то я не поняла - сначала пишете 3 детей, потом один куда-то испарился, осталось двое.
За 3 года замужества - трое детей?
То есть вы всегда, без перерыва были беременной?

Вообще автор пишет про з года замужества и двое детей= 2.3 и 7 мес.

Гость
#24

Я очень вам сочувствую. Советы бросить мужа конечно правильны, но у вас нет на это душевных сил. Если у вас есть друг, подруга, родственник, кто может вам помочь и поддержать, поделитесь с ним, попросите помощи. С помощью вам будет легче и уйти от ненавистного мужчины и начать жить заново. Не бойтесь открыться, страшно начать, а потом просто будете делать то, что нужно и потихоньку жизнь наладится. Желаю вам удачи, пусть всё будет хорошо.

Гость
#25
Cвета

Че-то я не поняла - сначала пишете 3 детей, потом один куда-то испарился, осталось двое.
За 3 года замужества - трое детей?
То есть вы всегда, без перерыва были беременной?

ОЧКИ одень в браке 3 года детей 2!!!!

Гость
#26
Гость

Есть спец дома для мам молодых с детьми попавших в трудную ситуацию. Можно обратиться, детей определить временно в сад, найти работу.

Добрый вечер! Спасибо за ответ ) Да , я знаю есть такие дома. Но мы живем в области, в маленьком городе, где толком на весь город 2-3 Садика всего, о таких организациях тут и не слышали вообще.

Гость
#27
Гость

Развод, алименты и слать этого козла на х%й!!!!

Добрый вечер! Спасибо за ответ) Вы не представляете , как я корю себя за эту ошибку всей жизни теперь и мечтаю о разводе. На данный момент только дети и останавливают.

Гость
#28
Гость

а кредиты как решаете если не работаете!?

Добрый вечер! Спасибо за вопрос) Я имела ввиду, что решаю все вопросы с кредитами сама, в том плане что распределяю деньги на эти кредиты (не трачу их в пустую - тут на себя имеется ввиду, как мне говорят, ты же дома сидишь, тебе не нужна одежда, косметика, духи) , даю деньги с пособий на ребёнка на них , а потом меня ещё ими и упрекают, что я виновата в том , что мы совместно приняли решение и взяли кредит.

Гость
#29

почему прозрение наступает после 2 ребёнка?????спираль поставьте вы в деревне живете?и правда где вы жили до замужества в детдоме?отдайте ребёнка в сад с образованием можно работать на дому у вас есть маткапитал подайте на развод и алименты не говорите адрес куда съедите делайте все втихаря и не ставьте его в известность! тихо когда его не будет дома схехайте у вас есть подруги? попросите помощи поищите в инете куда можно обратиться чтоб перекантоваться с детьми!за вас вашу жизнь никто не проживёт только вы сами смелее и скорее!!!!

Гость
#30
Cвета

Че-то я не поняла - сначала пишете 3 детей, потом один куда-то испарился, осталось двое.
За 3 года замужества - трое детей?
То есть вы всегда, без перерыва были беременной?

З года замужем, двое детей, надо внимательно читать

Вита
#31

Обратитесь в кризисный приют для молодых мам в тяжёлом положении. Койку вам дадут, потом на работу выйдете и начнется нормальная жизнь. С упырем надо разводиться и на алименты подавать.

Гость
#32

Хоть десять детей заведи, ничего не изменится.Милые писатели, когда пишете, хоть задумывайтесь, о чем пишете. 2 высших, а мозг на ПТУ не тянет "сдохну, хрен мне""-это что?

Гость
#33
Гость

Спасибо за ответ. Как то страшно детей оставлять, я их люблю сильно, можно сказать ради них с ним и живу получается. Но это тоже не жизнь. Мне иногда кажется, если бы я сдохла, он был бы рад этому. Это страшно так жить конечно. Я больше склоняюсь к тому, что дети подрастут, в сад обе пойдут, я выйду на работу и подам на развод. Пускай мы не будем кушать красную икру, но зато дома жизнь будет тихой и спокойной.

Конечно,если есть возможность чуточку подождать,ребенка в детский сад оформить,найти работу и БЕЖАТЬ подальше от такого недомужчины...Сил ,Вам,и скорее наладить свою жизнь,не оставайтесь с таким ничтожным человеком..Это не жизнь,Вы этого не достойны!Поверьте,все будет у Вас хорошо,БЕЗ НЕГО!

Прохожий
#34

У вас есть интернет, обратитесь в соцсети с просьбой о помощи, зайдите на сайт знакомств и ищите мужчину с квартирой (но не с частным домом) которому вы понравитесь, желательно из большого города. Надо думать и делать, подружится с женщинами с его работы и рассказать какой он абьюзер.

Гость
#35

Поищите у Вас в городе кризисный центр или номер психологической помощи. Если не в Вашем городе, то в соседних.
Берёте детей, вещи и БЕГИТЕ туда!!!

Гость
#36
Гость

Когда пищут, что жилья нет и идти некуда хочется спросить-а раньше вы где жили? До замужества? Вы были бомжом? Вот откуда уехали к нему, туда и езжайте сейчас с детьми

Кстати, тоже хотела спросить, где Вы раньше жили?

Гость
#37
Гость

если проблемы в семье, то нужно заводить еще одну лялечку

Да , а вы эту лялечку кормить поить и в люди выводить будете, советчик ***.

Гость
#38
Cвета

Че-то я не поняла - сначала пишете 3 детей, потом один куда-то испарился, осталось двое.
За 3 года замужества - трое детей?
То есть вы всегда, без перерыва были беременной?

протрите очи, изначально автор указала что двое детей!

Гость
#39

Я одно не понимаю, зачем жить с мужем который вас не любит.

Гость
#40
Гость

Развод, алименты и слать этого козла на х%й!!!!

Разводится, другого выхода нет, подадите на алименты, пособие на детей получаете, конечно не шикарно, но прожить годик можно. Это гораздо лучше чем вас уничтожают морально каждый день. Желаю Вам удачи.

Гость
#41
Гость

Детей можно определить в детский дом(не пугайтесь , временно). Оформите бумаги, что вы не даёте разрешения на усыновление, будете их навещать, а сами в это время работайте, чтобы через время снять жильё, автор ну вы глупая дура, ну зачем нужно было рожать второго ребёнка, про средства контрацепции не слышали? Ну вам 25 лет, не 15 же.

Детей даже временно нельзя отдавать в детский дом. Забрать их оттуда будет проблематично. И вы себя покажите плохой матерью. Лучше обратиться в спец организации где помогают женщинам с детьми в тяжёлой ситуации либо потерпеть когда дети в сад пойдут. Искать работу, делать заначки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: