Гость
Статьи
Муж- женоненавистник.

Муж- женоненавистник.

Муж- женоненавистник. Такой вывод сделала, когда начала перебирать литературу по семейным взаимоотношениям, после очередного скандала. Все признаки на лицо, да и он не отрицает. Что бы я не делала, как бы не старалась сохранить семью (есть маленький ребёнок), всё я у него плохая и бедовая. Я устала от такого эмоционального насилия. Кто даст совет, как можно сохранить семью? Cкорее всего скоро наступит последняя капля моего терпения.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Мама Мия
#1

Забейте, Вы этими попытками сохранить семью нервную систему совсем сломаете
относитесь философски, Вы все равно его не переделаете, так зачем же себя мучать? хочет придираться к Вам и скандалить - так пусть и скандалит на здоровье )) Вам-то какое дело? Вы пальцем у виска покрутите и дальше своими делами занимайтесь

Вельма
#2

Зачем??? Почему люди выбрасывают протухшую еду, драную одежду, прощаются с предавшими друзьями, а плохие семейные отношения во что бы то ни стало пытаются сохранить? Что за мазохизм?

Гость
#3

Ну разведетесь, будете разведенкой с прицепом, удачи потом в поисках "доброго, любящего и заботливого... ". Ищи пути ослабить его агрессию, че он конкретно недоволен, всегда разговаривай конкретно с ним... логично, без эмоций

Гость
#4

Прочитайте книгу Пять языков любви, очень помогает, при любых мужьях

Гость
#5

С любым мужчиной легко найти взаимопонимания или компромиссы если разговаривать логично и только о текущей проблеме, не перескакивая в то как он обидел маму в прошлом году или опоздал с работы неделю назад...

Автор
#6
Гость

С любым мужчиной легко найти взаимопонимания или компромиссы если разговаривать логично и только о текущей проблеме, не перескакивая в то как он обидел маму в прошлом году или опоздал с работы неделю назад...

Так самое интересное - у нас всё наоборот. Я умею логично рассуждать, он- нет. Начинает перескакивать с темы на тему, вспоминать старые обиды и абсолютно не концентрируется на конкретной проблеме.

Гость
#7

Не знаю, как у вас там, а для мужчины не зазорно считать женщину ниже себя. Особенно в наш век разгула феминизма, когда все недостатки женской натуры проявились особенно ярко.

Гость
#8
Гость

Не знаю, как у вас там, а для мужчины не зазорно считать женщину ниже себя. Особенно в наш век разгула феминизма, когда все недостатки женской натуры проявились особенно ярко.

Толсто.

Гость
#9

мой тоже женаненавистник, ток он считает всех женщин глупыми и ленивыми, кроме красивой и умной меня. ня!
я с ним не спорю, хихих

Гость
#10

Он был жепоненавистником всегда? Зачем тогда связались с ним?
А кто его таким сделал? Семья и школа?

Автор
#11
Гость

мой тоже женаненавистник, ток он считает всех женщин глупыми и ленивыми, кроме красивой и умной меня. ня!я с ним не спорю, хихих

Значит он скрытый женоненавистник, их большинство. Подождите и ваш черед придёт. Мой тоже по-началу так говорил, что все стервы, *****, ну кроме тебя, конечно.

Автор
#12
Гость

Он был жепоненавистником всегда? Зачем тогда связались с ним? А кто его таким сделал? Семья и школа?

Скорее всего да, был всегда. Связалась, потому что скрывал это хорошо. Да и подумать не могла, что так всё обернётся. А всё идёт из детства- я так думаю. Мать у него очень властная женщина, хотя и не плохая.

Автор
#13

А так, конечно, я сюда не жаловаться пришла. Может совет дельный кто даст, может кто сталкивался в жизни с такими мужчинами и смог создать хорошие отношения. Разбить семью дело не хитрое.

Гость
#14

Прочти "Гэвин Кеннеди. Договориться можно обо всем", это не о взаимоотношениях в семье а о переговорах в целом, но думаю поможет

гость
#15

а позвольте полюбопытствовать, шо именно он читает?

Автор
#16
гость

а позвольте полюбопытствовать, шо именно он читает?

В смысле?

Гость
#17

Стесняюся спросить... А Вы-то его любите? Чойта не увидела. Я б тож стала женоненавистником, если б меня не любили...

Гость
#18
Автор

Что бы я не делала, как бы не старалась сохранить семью (есть маленький ребёнок), всё я у него плохая и бедовая.

Плохо стараетесь. Скоро превратитесь в очередную ***, способную только ругать бывшего мужа и всех прочих мужчин до кучи. Туда Вам и дорога.

Гость
#19
Гость

Не знаю, как у вас там, а для мужчины не зазорно считать женщину ниже себя. Особенно в наш век разгула феминизма, когда все недостатки женской натуры проявились особенно ярко.

Недостатки женской натуры? А мужички идеальные что ли?
Вы это и есть настоящее женоненавистничество.

Гость
#20
Гость

мой тоже женаненавистник, ток он считает всех женщин глупыми и ленивыми, кроме красивой и умной меня. ня!я с ним не спорю, хихих

Вы действительно глупая.

Гость
#21
Гость

Плохо стараетесь. Скоро превратитесь в очередную ***, способную только ругать бывшего мужа и всех прочих мужчин до кучи. Туда Вам и дорога.

Идите в свою антивуманскую клоаку, с вашим жаргоном, примитивное существо.

Автор
#22
Гость

Стесняюся спросить... А Вы-то его любите? Чойта не увидела. Я б тож стала женоненавистником, если б меня не любили...

А с чего вы взяли, что не люблю? Не любила бы- не цеплялась бы сохранить семью! Я его очень люблю и ценю (хороших качеств у него не мало).

Гость
#23

прекрати "СОХРАНЯТЬ СЕМЬЮ" И НАЧНИ СЕБЯ УВАЖАТЬ.
сРАЗУ ИЗМЕНИТСЯ.

Гость
#24
Автор

А с чего вы взяли, что не люблю? Не любила бы- не цеплялась бы сохранить семью!

Сохранение семьи подразумевает прежде всего возможность распоряжаться доходами мужа. Как только семья распадается, Вам останутся только алименты на ребёнка.

Гость
#25
Гость

Идите в свою антивуманскую клоаку, с вашим жаргоном, примитивное существо.

А вот и *** начали подтягиваться.

Автор
#26
Гость

Сохранение семьи подразумевает прежде всего возможность распоряжаться доходами мужа. Как только семья распадается, Вам останутся только алименты на ребёнка.

А с чего вы взяли что доходами распоряжаюсь я?

Гость
#27
Автор

А с чего вы взяли что доходами распоряжаюсь я?

У нас Семейный Кодекс указывает, что доходы супругов являются общей их собственностью, следовательно в браке Вы можете претендовать на значительно бОльшую долю его дохода, чем после развода. Вот и всё объяснение Вашей любви.

Гость
#28
Автор

А с чего вы взяли, что не люблю? Не любила бы- не цеплялась бы сохранить семью! Я его очень люблю и ценю (хороших качеств у него не мало).

Как можно вообще любить женоненавистника? Вы мазохистка?

Zмея
#29
Гость

Ну разведетесь, будете разведенкой с прицепом, удачи потом в поисках "доброго, любящего и заботливого... ". Ищи пути ослабить его агрессию, че он конкретно недоволен, всегда разговаривай конкретно с ним... логично, без эмоций

действительно, куда лучше подстраиваться под *****, который вытирает об тебя ноги.)))
а разведенка с прицепом это по всей России такой сленг (или менталитет, или то и другое), или только в отдаленных колхозах нашей необъятной Родины?;-)

Гость
#30
Гость

Вы действительно глупая.

не обижайсо, может и тебя кто красивой и умной пощитает. давай сопельку утру те, ня))

Гость
#31
Автор

Значит он скрытый женоненавистник, их большинство. Подождите и ваш черед придёт. Мой тоже по-началу так говорил, что все стервы, *****, ну кроме тебя, конечно.

а зачем ты стала стервой та?)) былаб хорошей - не назвал бы. а мы с мужем уже 10лет душа в душу живем, на других даж не смотрит. такая блин идиллия аще))

Гость
#32
Гость

Не знаю, как у вас там, а для мужчины не зазорно считать женщину ниже себя. Особенно в наш век разгула феминизма, когда все недостатки женской натуры проявились особенно ярко.

Что вам на своем АБС не сидится?

Гость
#33
Гость

С любым мужчиной легко найти взаимопонимания или компромиссы если разговаривать логично и только о текущей проблеме, не перескакивая в то как он обидел маму в прошлом году или опоздал с работы неделю назад...

Наивно. Все равно как сказать-любой женщине подари розочку за 25 р и она сделает для тебя что угодно

Гость
#34
Гость

Что вам на своем АБС не сидится?

тып кстати почитала, там дельную инфу пишут.

Гость
#35
Гость

тып кстати почитала, там дельную инфу пишут.

Да, очень дельную, для лoxов, лyзеров и обиженок.
Стадо безмoзглых бaранов, не способных к рациональному мышлению.

бездельница
#36
Гость

Ну разведетесь, будете разведенкой с прицепом, удачи потом в поисках "доброго, любящего и заботливого... ". Ищи пути ослабить его агрессию, че он конкретно недоволен, всегда разговаривай конкретно с ним... логично, без эмоций

Не слушайте таких дур. Вы самодостаточная личность. Вы должны уважать и любить себя, а не держаться за штаны. И что за дебильный ярлык *** с прицепом.

Гость
#37
Гость

Да, очень дельную, для лoxов, лyзеров и обиженок.Стадо безмoзглых бaранов, не способных к рациональному мышлению.

отсюда и твои проблемы с мужиками. ты их не знаешь. вот читала бы что они пишут, смогла бы понять как с ними жить без склок, обид и истерик.

Гость
#38
бездельница

Не слушайте таких дур. Вы самодостаточная личность. Вы должны уважать и любить себя, а не держаться за штаны. И что за дебильный ярлык *** с прицепом.

и 7 кошечек завести еще можно

Гость
#39
Zмея

разведенка с прицепом это по всей России такой сленг

Это не сленг, это клеймо женщины, не сумевшей выбрать себе мужа и/или не сумевшей сохранить семью, находящейся в поисках мужика, которому на шею хочет повесить и себя, и прицеп (нередко не один).

Гость
#40
Гость

отсюда и твои проблемы с мужиками. ты их не знаешь. вот читала бы что они пишут, смогла бы понять как с ними жить без склок, обид и истерик.

У меня проблем с мужиками, нет, не придумывай, школьник прыщавый.
Это у вас недомужиков с форума-идиoтов огромные проблемы с головой.
Женщины нас обижают, давайте создадим форум и будем друг друга жалеть и злых баб грязью поливать. Клина.
У тебя действительно мозгов не хватает, что бы понять, что там написано, иначе не оправдывал бы этих твypeй.

Гость
#41
Гость

У меня проблем с мужиками, нет, не придумывай, школьник прыщавый.Это у вас недомужиков с форума-идиoтов огромные проблемы с головой.Женщины нас обижают, давайте создадим форум и будем друг друга жалеть и злых баб грязью поливать. Клина.У тебя действительно мозгов не хватает, что бы понять, что там написано, иначе не оправдывал бы этих твypeй.

да ладно врать то, ты озлобленная и истеричная. счастливая так себя не ведет). твоим несчастьем за километр разит. кстати, я женщина=)

Гость
#42
Гость

Ну разведетесь, будете разведенкой с прицепом, удачи потом в поисках "доброго, любящего и заботливого... ". Ищи пути ослабить его агрессию, че он конкретно недоволен, всегда разговаривай конкретно с ним... логично, без эмоций

ну ,сразу ,видно ,вы большой специалист по психам:))) Да- да попробуйте логично поговорить с психом и энерго-вапиром, в то время, как он жаждет скандала и отъёма энергии

Гость
#43
Гость

С любым мужчиной легко найти взаимопонимания или компромиссы если разговаривать логично и только о текущей проблеме, не перескакивая в то как он обидел маму в прошлом году или опоздал с работы неделю назад...

Не ф и г а вы не имели дела с такими мужчинами, вы будете им задавать конкретный вопрос, а он вам в ответ какую-то фикню и издевается и кстати может припоминать,что ,мол, вам хорошо, а у вас в детстве не было отца алкоголика. У меня отец такой.

Гость
#44
Гость

Плохо стараетесь. Скоро превратитесь в очередную ***, способную только ругать бывшего мужа и всех прочих мужчин до кучи. Туда Вам и дорога.

А лучше пусть у неё дочь растёт с отцом -женоненавистником и всю жизнь потом мужчин опасается

Гостья
#45

А вы не старайтесь, вы ж все равно плохая будуте. Отпустите ситуацию, будь что будет. А зачем вам такая семья? И, не читайте вы эту "литературу", кто ее кропает то знаете? У вас своя голова должна быть на плечах, а не по книжкам людей узнавать, действительно глупость какая то...

СТ
#46
Гость

мой тоже женаненавистник, ток он считает всех женщин глупыми и ленивыми, кроме красивой и умной меня. ня!я с ним не спорю, хихих

У меня тоже такой. Был... Осторожнее, может поставить и Вас в тот ряд. И "ня" уже не будет.

СТ
#47
Гость

и 7 кошечек завести еще можно

Лучше 7 кошечек, чем с говном жить

Летти Ортис
#48

Мужчины не любят слабых, мужчины любят сильных женщин, не тряпок, только бабы потому и все дуры, что с этим не согласны, и считают что женщины должны быть слабыми, от того их дур и разводят на секс и вообще на все, из-за того, что сейчас мало таких девушек, которые бы хотели думать головой, и решать все сами, из-за того, что девушки сейчас инфантильны, им запудрили мозги стереотипами о них же самих, а они дуры думают, что они такими и должны быть, вот потому мужчины и становятся женоненавистниками, из-за того, что нету умной бабы, которая бы поставила его на место и научила себя уважать, а вместо этого бабы сами соглашаются с тем кто они есть, потому что дуры, они должны себя уважать, быть в меру но феминистками, а не тряпками на один раз.
Бабы не поймут, смысла этих слов у них мозг устроен по другому, они сами позорят себя, когда говорят что они должны быть слабыми, поймите мужиков это бесит, когда баба сама себя слабой считает, значит она дура, если себя так не уважает и отношение к ней как к тп будет у мужчины.
Мужчина должен чувствовать, что женщина уверенная в себе и сильная, а так же самодостаточная, чтобы ее уважать, и действительно полюбить. А если женщина сама себя чувствует слабой и беспомощной, то и отношение мужчины к ней будет как к курице и типичной тп,, как можно уважать ту, которая сама себя не уважает и считает себя дурой. Куда подевались те самые сильные и самодостаточные уважающие себя, действительно настоящие женщины, которые достойны уважения, которые сами себя сделали, которые никому ничего не должны. Вот таких и уважают настоящие мужчины, а не всяких дур зависимых от них, только бабы почему-то наоборот всё думают.

Лена
#48

У меня тоже женоненовисник. Все бесполезно. Я перестала реагировать на него. Бесится страшно, критикует все, матерится последними словами на меня при детях. Заявил, что я никакая в постели, сказал, заведется любовницу. Действительно ничего не трогает. Идти просто некуда, не знаю, что будет дальше.
Противо даже видеть!!!! Слабак!

Гость
#49

Настоящая женщина - это Диана Принц из фильма "Чудо Женщина" или девушки из киносаги Форсаж, ведь они не просто "красивые куклы на которых приятно смотреть" а не что большее, ведь у них есть мозг, они личности. Мало таких женщин, даже в Голливудских блокбастерах, но если бы все женщины были такими крутыми, то и мужчин женоненавистников было бы в разы меньше. Вывод: давайте начнем с рекламы и кинематогрофа, где будем продвигать образ сильной и достойной женщины, настоящей, такой какая она есть, а не недалекой дурочки, чему мы учим наших детей, особенно с кого брать пример девочкам, не одной сильной героини которой хочется подражать нету. Господи, каждый человек хочет быть "любимым" в независимости от пола. И сказал господь не хорошо человеку быть одному. А гендерное неравенство - это грех. Любовь может быть только там, где есть уважение, любви не бывает без уважения. Равноправие полов - есть настоящая любовь Вывод: настоящая любовь может быть только при равноправии полов. Женщины, ломайте стереотипы придуманные женоненавистниками, будьте свободными и независимыми, ибо господь пошлет ваших дочерей, на битву за равноправие, ибо никто не хочет быть прислугой, но победа будет даваться нелегко,много мук придется перетерпеть, чтобы наше гнилое общество изменить