Гость
Статьи
Где найти мужа? Если …

Где найти мужа? Если все мужчины женоненавистники?

Мне 30 лет. Я устала, от лжи и лицемеря современных мужчин, они все женоненавистники и ненавидят женщин, и используют женщин ради секса или ради самоутверждения что он якобы главный, это уже абьюз. Как найти мужа мне? Я хочу создать семью. Посоветуйте мне как в современном мире найти мужа среди современных мужчин? Мои подруги почему-то все успешно вышли замуж за нормальных мужчин, а на меня как мухи на мед слетаются женоненавистники, может я чем то провинилась и я отрабатываю свою карму, но мне не везет с мужчинами #мужчины #муж

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама не знаю где искать нормального мужа для себя, мир так испортился из-за мужской похоти. Что мне кажется, что феминистки прошлого зря боролись за нас

#2

Зачем Вам семья, если Вы считаете что ВСЕ мужчины женоненависники? 🤦‍♂️

Гость
#3
Гость

Я сама не знаю где искать нормального мужа для себя, мир так испортился из-за мужской похоти. Что мне кажется, что феминистки прошлого зря боролись за нас

Так давайте еще раз поборемся и поменяем современных мужчин в лучшую сторону

#4
גבר

Зачем Вам семья, если Вы считаете что ВСЕ мужчины женоненависники? 🤦‍♂️

+100

Гость
#5
גבר

Зачем Вам семья, если Вы считаете что ВСЕ мужчины женоненависники? 🤦‍♂️

А зачем вам семья если вы считаете что все женщины, это мясо для секса и что все пабы дуры. С таким подходом к женщинам, семью иметь мужчине нельзя.
Женщины у нас нормальные, а вот мужчины нет.

Гость
#6
Девушка Орочимару🐍

+100

А вы не поддакивайте мужикам, не надо быть патриархальной подстилкой под них, всеравно вы для них то же мясо только в профиль

#7
Гость

А зачем вам семья если вы считаете что все женщины, это мясо для секса и что все пабы дуры. С таким подходом к женщинам, семью иметь мужчине нельзя.
Женщины у нас нормальные, а вот мужчины нет.

Кто Вам сказал, что я так считаю? 🐱

Гость
#8

Есть такая поговорка:

Подсолнечник тянется к солнцу, а банный лист к …

Поэтому если ты притягиваешь только козлов, подумай, что с тобой не так 🤷🏻

Гость
#9

Как я вас понимаю, у меня все тоже самое, у меня с мужчинами не ладится, подруги все замужем их уважают, а я всегда как прокаженная, меня хотят использовать

#10

Для начала проверьте, нравитесь ли вы внешне тому типажу мужчин, который нравится вам. Сделать это можно установив любое приложение для знакомств. Если получите много симпатий от тех кто вам нравится - ситуация не сложная.

Многие женщины уже на этом этапе глубоко заблуждаются, но сами себе признаться не могут. Особенно после различных курсов/тренингов.

#11

Скинь фотку. Если симпотная и с формами все ок - так и быть возьму тебя замуж

гость
#12

эм, мухи на мед не слетаются

#13
Гость

Как я вас понимаю, у меня все тоже самое, у меня с мужчинами не ладится, подруги все замужем их уважают, а я всегда как прокаженная, меня хотят использовать

Так может дело в тебе а не в мужчинах ? Никогда об этом не думала ?

Гость
#14

Может не мёд,а что-то другое.

Гость
#15

Мужчин сейчас нормальных очень мало, они все только губят женщину. Тем более, что половина мужчин непригодны для семьи, их нужно воспитывать, объяснять им что они будущие отцы. Но этого мужчинам никто не говорит, а говорят только женщинам что они будущие матери.
У нас гендерное неравенство, мужчины и женщины неравны, мужчин никто не готовит к тому, что они женятся и станут отцами отсюда у них идет деградация личности, их воспитывает улица, а это очень плохо

Гость
#16

У баб всегда кто-то виноват, но только не баба - это аксиома!🤗

Так вот бабское нутро устроено!🤗

Сегодня парни стали баб зеркалить, вот и всё - бабы сразу взвыли!☺️

Бабы они же как привыкли, что всё можно только бабам, а мужчине можно только одно - должен, обязан! 🤭🤗😂

Бабы сегодня для мужчин бесполезные!
Одним словом если, тоо - сегодня баба для мужчины - враг!☝️😎

Бабы, наслаждайтесь теперь, чё визжите то!✌️😂

#17
גבר

Кто Вам сказал, что я так считаю? 🐱

)) Так-так, дядя. Может вам не толкать особо спитчей насчет прекрасности женщин, если вы считаете, что проверять ребенка на ДНК, после его рождения, нужно в обязательном порядке?)

#18

Спичей, т.е.

Гость
#19

"У нас гендерное неравенство, мужчины и женщины неравны, мужчин никто не готовит к тому, что они женятся и станут отцами отсюда у них идет деградация личности, их воспитывает улица, а это очень плохо"
Есть инфантильные, но их воспитывает не улица а матери, чаще одиночки, поэтому все вопросы к тому же женскому полу: может вы не годитесь на роли матерей?!

Гость
#20
Гость

У баб всегда кто-то виноват, но только не баба - это аксиома!🤗

Так вот бабское нутро устроено!🤗

Сегодня парни стали баб зеркалить, вот и всё - бабы сразу взвыли!☺️

Бабы они же как привыкли, что всё можно только бабам, а мужчине можно только одно - должен, обязан! 🤭🤗😂

Бабы сегодня для мужчин бесполезные!
Одним словом если, тоо - сегодня баба для мужчины - враг!☝️😎

Бабы, наслаждайтесь теперь, чё визжите то!✌️😂

А месячные и роды не хочешь отзеркалить?))

Слабо тебе?)))

Гость
#22
Гость

Бабы вы задолбали со своей течкой и родами!🥱

Бабы, у вас как под копирку, каждая баба в каждой теме только и делает что манипулируете своими родами и течкой!
Привыкли бабы манипулировать своими родами и течками, ппц!🤭🤗😁

Ну и ты сманипулируй ими)). Или можешь только истерить как баба, а бабскую пользу принести не можешь? 😁

Гость
#23
Гость

Ну и ты сманипулируй ими)). Или можешь только истерить как баба, а бабскую пользу принести не можешь? 😁

Баба ты спятила?! 🤦
Это у баб тут истерики и визги, а я лишь уточняю и подчёркиваю факты!☝️😎

Баба, выучи наизусть: если завтра бабы не выйдут работу работать страна этого не заметит!🤗

А если завтра Мужчины не выйдут на работу - страна остановится!

Баба, вот такая польза от мужчин!
✌️😎

Гость
#24

подруги готовы терпеть,а Вы нет,вот и весь секрет.мужчины везде одинаковы.

Гость
#25
גבר

Зачем Вам семья, если Вы считаете что ВСЕ мужчины женоненависники? 🤦‍♂️

А ей типа приснилось,а на самом деле мужчины другие?женщин ненавидят на государственном уровне и женщин бить можно,иначе не было бы закона о декриминализации побоев и приняли наконец-то закон о домашнем насилии.Внимательнее вчитывайтесь в законы РФ.

Гость
#26
Гость

А зачем вам семья если вы считаете что все женщины, это мясо для секса и что все пабы дуры. С таким подходом к женщинам, семью иметь мужчине нельзя.
Женщины у нас нормальные, а вот мужчины нет.

Статистика при посадке в тюрьму:на 1 женщину приходится 10 мужчин.
По половому признаку мужчина всегда преступник и насильник.Не заслуживают доверия.

Гость
#27
Гость

Ну и ты сманипулируй ими)). Или можешь только истерить как баба, а бабскую пользу принести не можешь? 😁

Он сам мыслит как баба,обычный педераст(***-пассив).

Гость
#28

Бабы понимают и воспринимают только одну пользу от Мужчин - это исполнение бабских хотелок и прочие поддавки под бабские манипуляции!👠

Общим, мечты такие у баб не сбываются, вот и видим мы, как бабы тут истерят и визги визжат по теме:
мы-бабы, тут карячимся-карячимся, мечты день и ночь мечтаем, а *** исполнять не подчиняются и даже часто не знакомятся с бабами, чтобы мечты наши бабские оплачивать щедро и беспрекословно!✌️😂

Гость
#29
Гость

А вы не поддакивайте мужикам, не надо быть патриархальной подстилкой под них, всеравно вы для них то же мясо только в профиль

Вы для мужчин были мясом, а меня муж любит

Гость
#30
Гость

Баба ты спятила?! 🤦
Это у баб тут истерики и визги, а я лишь уточняю и подчёркиваю факты!☝️😎

Баба, выучи наизусть: если завтра бабы не выйдут работу работать страна этого не заметит!🤗

А если завтра Мужчины не выйдут на работу - страна остановится!

Баба, вот такая польза от мужчин!
✌️😎

А может это ты баба?

Гость
#31
Гость

А ей типа приснилось,а на самом деле мужчины другие?женщин ненавидят на государственном уровне и женщин бить можно,иначе не было бы закона о декриминализации побоев и приняли наконец-то закон о домашнем насилии.Внимательнее вчитывайтесь в законы РФ.

Читаем внимательно,дети никогда не достанутся мужу,и он должен их обеспечивать даже если генетически они не его,пока не докажет обратное.

Гость
#32

Может вы прост не там ищите,есть друзья подруг,может там поискать?

Гость
#33
Гость

Он сам мыслит как баба,обычный педераст(***-пассив).

Вот вам и образец большинства баб нарисовалась - примитивная баба, хамло и хабалка!🦧🦧🦧
Извилина только одна, хамить и бабло на халяву жрать в три горла!
🤦😁
Вот о чём можно рассуждать, или просто говорить с таким примитивным особем??!!!!🤭🤦

Баба, ты ппц какая пустоголовая и глупая, что мне с тобой даже скандалить не интересно!✌️😂

Мужло подлое
#34
גבר

Зачем Вам семья, если Вы считаете что ВСЕ мужчины женоненависники? 🤦‍♂️

Она же говорит что есть нитакуси

Гость
#35
Гость

Вот вам и образец большинства баб нарисовалась - примитивная баба, хамло и хабалка!🦧🦧🦧
Извилина только одна, хамить и бабло на халяву жрать в три горла!
🤦😁
Вот о чём можно рассуждать, или просто говорить с таким примитивным особем??!!!!🤭🤦

Баба, ты ппц какая пустоголовая и глупая, что мне с тобой даже скандалить не интересно!✌️😂

Это не хамство,а констатация факта,а если это тебя задело-значит ты и есть ***-пассив.

Гость
#36
Гость

Это не хамство,а констатация факта,а если это тебя задело-значит ты и есть ***-пассив.

Я же говорю: образец примитивной бабы, ппц!☝️😁
Баба, где ты меня задела, как ты меня задела?!😳😂
Баба, ты меня задела только в твоей голове, в твоих глупых фантазиях!
✌️😁
Меня ты баба только лишь улыбнула своей бестолковостью и беспросветной глупотой🐔🐔🐔🐔
✌️😂

Лев
#37

Для начала сами себе обьясните что для вас означает слово Нормальный мужчина.? Я когда читал ваш пост то на слове Нормальный мужчина сразу представил мужика.который впахивает на работе или свое дело тащит и полностью обеспечивает свою семью.Жену .детей.и еще родителям помогает.Своим и своей жены.Ну и само собой что этот мужчина полноценный глава семьи со всеми вытекающими-Жена готовит.убирает.мужа уважает.И вдруг я читаю ваши слова- .... он якобы главный, это уже абьюз. И понятие Нормальный мужчина срару рассыпалось. Если вы хотите быть главой семьи то тогда описанный мной Нормальный мужчина вам не подходит.Матриархальный мужчина(то есть нормальный.традиционное воспитание) второго мужчину в юбке рядом с собой терпеть не станет. Значит остается для вас второй вариант.Ищите мужчину .который вас признает главной в семье. Но тогда вам уже прийдется быть мужчиной для него.Вы должны хорошо зарабатывать.Обеспечивать своего мужчину.Своих детей.Помогать своим родителям и родителям своего мужа.А ваш мужчина будет вкусно готовить.убирать в квартире и уважать вас.

Лев
#38

И да. Именно в этом и есть единственная и главная причина такого отношения мужчин к вам. Вы можете кидать в меня тапком.Можете мне не верить.Но раз вы написали этот пост.значит этот вопрос важен для вас.И вы хотите получить ответ.Вам ведь нужен честный ответ ? Так вот .Я сам до женитьбы обращался с такими как вы точно также.Если я встречал всю из себя такую самостоятельную.главную в семье.называющую мужчину с правильным патриархальным воспитанием абьюзером.то у меня было всего одно желание.Начать красиво ухаживать.Побыстрее затащить ее в постель.Влюбить в себя.А потом резко .без обьяснений послать ее лесом.Чтобы неделю ревела потом.Так вот мозги на место и ставятся тем бабам у которых они уже деформировались под влиянием феминизма. Вы своих матерей и бабушек слушать не хотите.Их установки хизненные считаете устаревшими.Их слова пустым звоном.Формируете свои мозги не на примере бабушек у которых разводов почти не было.И все мужики были Нормальными.А формируете свои мозги жадно впитывая феминизм.чайлфри и прочую вражескую дичь.навязываемую для развала института семьи в России.А потом плачете что мужики вас как свою жену в упор видеть не желают.Только в качестве разовой подстилки.Хотите чтобы мужчина вас любил.заботился о вас и готов был за вас отдать жизнь ? Хотите быть ЗА мужем ? Тогда меняйте свои мозги.И побыстрей. Если вы нне смогли понять смысл .мною написалънного.значит уже ничего не исправить.Забейте на поиск мужа.Вы уже непригодны.

Чомба
#39

МД - правильное движение! Своих не бросаем!
Не видать бабам нашего: дома, квартиры, авто, дачи, яхты... Не навесят на нас бабы чужого бастарда и аликов! Не заманишь нас своей мохманой ватрушкой!!!

Аквамарин
#40

Подобное притягивает подобное. Если вам попадаются лишь такие экземпляры - подумайте, а стоит ли вообще хотеть замуж? "Стоит ли овчинка выделки?"

Гость
#41

а я вот второй раз в отношениях 7 летних с альфонсом, все получится, может правда не с русским мужем. поищите в европе

Гость
#42
Гость

Баба ты спятила?! 🤦
Это у баб тут истерики и визги, а я лишь уточняю и подчёркиваю факты!☝️😎

Баба, выучи наизусть: если завтра бабы не выйдут работу работать страна этого не заметит!🤗

А если завтра Мужчины не выйдут на работу - страна остановится!

Баба, вот такая польза от мужчин!
✌️😎

да уж точно. все учителя, водители траликов, продавцы - женщины если начиать с малого, бытового

Кракозября
#43
Гость

Вот вам и образец большинства баб нарисовалась - примитивная баба, хамло и хабалка!🦧🦧🦧
Извилина только одна, хамить и бабло на халяву жрать в три горла!
🤦😁
Вот о чём можно рассуждать, или просто говорить с таким примитивным особем??!!!!🤭🤦

Баба, ты ппц какая пустоголовая и глупая, что мне с тобой даже скандалить не интересно!✌️😂

А что, ваши мудэшные паблики в вк позакрывали, а Новосёлов повесился? Смысл истерить, всем давно известно, что ваш подвид - мамкины нытики с неменяющейся всю жизнь зп в 20 тысяч)

XXX
#44
Гость

Так давайте еще раз поборемся и поменяем современных мужчин в лучшую сторону

Их изменит только страпон.

Гость
#45
Гость

У баб всегда кто-то виноват, но только не баба - это аксиома!🤗

Так вот бабское нутро устроено!🤗

Сегодня парни стали баб зеркалить, вот и всё - бабы сразу взвыли!☺️

Бабы они же как привыкли, что всё можно только бабам, а мужчине можно только одно - должен, обязан! 🤭🤗😂

Бабы сегодня для мужчин бесполезные!
Одним словом если, тоо - сегодня баба для мужчины - враг!☝️😎

Бабы, наслаждайтесь теперь, чё визжите то!✌️😂

Тут только ты визжишь, от обиды, и осознания того, что и за даром никому не нужен ☺

Гость
#46
Гость

У баб всегда кто-то виноват, но только не баба - это аксиома!🤗

Так вот бабское нутро устроено!🤗

Сегодня парни стали баб зеркалить, вот и всё - бабы сразу взвыли!☺️

Бабы они же как привыкли, что всё можно только бабам, а мужчине можно только одно - должен, обязан! 🤭🤗😂

Бабы сегодня для мужчин бесполезные!
Одним словом если, тоо - сегодня баба для мужчины - враг!☝️😎

Бабы, наслаждайтесь теперь, чё визжите то!✌️😂

Тупой мдшник. Ты не будешь размножаться

Гость
#47
Гость

Баба ты спятила?! 🤦
Это у баб тут истерики и визги, а я лишь уточняю и подчёркиваю факты!☝️😎

Баба, выучи наизусть: если завтра бабы не выйдут работу работать страна этого не заметит!🤗

А если завтра Мужчины не выйдут на работу - страна остановится!

Баба, вот такая польза от мужчин!
✌️😎

Какие факты? Ты знаешь значение этого слова мдшник?нет.
Если завтра Женщины не выйдут на работу, остановится также все, не откроются дет сады школы, страна остановится. Если завтра женщина не выносит и не родит человека, вы исчезните. Если завтра мамы не покормят своих детей, умрет все будущее потомство.. Ты дибил из секты с промытыми мозгами.Баба тебя родила ( к сожалению) запомни это мужипчонко..

Гость
#48
Гость

Статистика при посадке в тюрьму:на 1 женщину приходится 10 мужчин.
По половому признаку мужчина всегда преступник и насильник.Не заслуживают доверия.

Так и есть по факту. Мужчины более агрессивны.

Гость
#49
Гость

Вот вам и образец большинства баб нарисовалась - примитивная баба, хамло и хабалка!🦧🦧🦧
Извилина только одна, хамить и бабло на халяву жрать в три горла!
🤦😁
Вот о чём можно рассуждать, или просто говорить с таким примитивным особем??!!!!🤭🤦

Баба, ты ппц какая пустоголовая и глупая, что мне с тобой даже скандалить не интересно!✌️😂

Хамство и хабальство в каждом слове. Позорище) ты из деревни?

Гость
#50
Гость

Я же говорю: образец примитивной бабы, ппц!☝️😁
Баба, где ты меня задела, как ты меня задела?!😳😂
Баба, ты меня задела только в твоей голове, в твоих глупых фантазиях!
✌️😁
Меня ты баба только лишь улыбнула своей бестолковостью и беспросветной глупотой🐔🐔🐔🐔
✌️😂

А мдшников специально учат ставить столько эмоджиков? Это потому-что текст настолько бессмысленный) прям как твое существование на этой земле.