Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Всем здравствуйте, я парень, мне 21 год, захотелось немного поделиться своими переживаниями и узнать мнение людей, у которых было подобное в жизни. Почти 5 лет я был в отношениях ( первые отношения ) Безумно полюбил девушку, всегда дарил дорогие подарки, каждый день старался ее баловать, и всегда старался делать ее счастливой. В отношениях все было нормально, но проблема в том, что в отношениях мы оба были очень характерные, в саязи с чем были очень сильные ссоры и постоянные расходы на 2-3 недели, это было регулярно ( каждые 2-3 месяца ) В моменты этих расходов мне было очень тяжело, по-этому я мирился с девушкой в надежде что все наладится, но все становилось только хуже, если я ради девушки научился быть поспокойнее, чтоб избежать ссоры, то она не могла и не хотела этого делать, говорила мол я не терпила, что не нравится, буду всегда высказывать, и все время это доводило до скандалов и битой посуды. Она не умела высказывать недовольство спокойно. По итогу я понял что мы не можем быть вместе, эти постоянные расходы и эмоциональные качели выжили меня как сок лемона, по итогу я бросил свою девушку, потому что очень устал от всех этих ссор и понял, что не хочу строить семью с таким тяжелым и характерным человеком, но проблема в том, хоть головой я понимаю что не могу быть с ней, а сердем все равно очень люблю ее, не смотря на все недостатки и проблемы. Мне невероятно тяжело и я не знаю как мне быть. Сейчас я стараюсь отвлекаться, меня успокаивают мои друзья и близкие, они говорят что в 21 год я очень красивый, у меня своя квартира и хороший, стабильный доход. Говорят я могу выбрать себе любую. Но не смотря на то что у меня есть возможность найти себе кого-то, мне никто не нравится, я очень боюсь что никогда больше не смогу полюбить кого-то так сильно. Может кто-то даст мне совет, заранее спасибо. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты демонстрируешь готовность подчиняться (подарками), значит ты нижний (психологически), а как нижний может быть "характерным"?
У девушки недоумение

Гость
#2

Надо выждать время. В начале всем тяжело, это нормально. Период времени для выжидания очень индивидуальный. Если будете мысленно цепляться за бывшую девушку, то это займет годы. Отпустите ее мысленно.

Гость
#3
Гость

Если ты демонстрируешь готовность подчиняться (подарками), значит ты нижний (психологически), а как нижний может быть "характерным"?
У девушки недоумение

Оставьте свои извращенские выражения и понятия.
У нормальных людей подарки имеют нормальное значение

#4

Привязанность и чувства постепенно будут уходить. Как бы больно это не было осознавать. Если все-таки тяжело быть с человек морально, психологически ,то нужно время ,чтобы побыть одному,понять ,что ты хочешь в дальнейшем от других ,новых отношений. Время дает проанализировать,а то ,что было с Вами ,принимайте как опыт!

Гость
#5
Это я

Привязанность и чувства постепенно будут уходить. Как бы больно это не было осознавать. Если все-таки тяжело быть с человек морально, психологически ,то нужно время ,чтобы побыть одному,понять ,что ты хочешь в дальнейшем от других ,новых отношений. Время дает проанализировать,а то ,что было с Вами ,принимайте как опыт!

Да,тяжело выходить из отношений.Но ничего хорошего вам эти токсичные отношения не дадут.Только нервы и здоровье заберут.Нужно время и постепенно забудите ее.Если не уйдете и вернетесь к ней,добром не кончится.Если вы сейчас в отношениях страдаете,то что будет в семейной жизни?Человнк должен чувствовать с другим человеком спокойно и быть счастливым.А вы не счастливы.Поэтому постепенно выходите из них.Да,сначала тяжело.Пройдет капое-то время и вы сами улыбнетесь себе и скажите,ой как хорошо,что я вовремя вышел.

#6

Ну что, в каком состоянии ты сейчас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: