Гость
Статьи
Проблема отношений

Проблема отношений

Встречаемся с парнем уже 2 года. В отношениях все стабильно, не без ссор конечно, но они довольно редки и по делу. Стараемся чаще куда то выбираться и не сидеть постоянно дома. Но, парень наотрез отказывается ехать со мной в отпуск. На этой почве было уже довольно много вопросов и ругани относительно причины такого отказа, ответа так и не поступает, лишь раздражение и один ответ "я просто хочу один". Хотя раньше мы всегда заранее планировали поездку, будет она совместная либо раздельная,и все решалось спокойно и без лишних нервов. Также не называются места,куда он хочет поехать, то есть половина правды все равно сокрыта от моих глаз. Когда пытаюсь спокойно все обсудить и придти к компромиссу, начинается ссора и нежелание посвящать меня в свои дела. Я уже измучилась, изначально планировали ехать вместе,я подстроила свой отпуск на работе,но из за его резкого отказа он сорвался 2 раза, человек просто в один момент сказал что не хочет ехать со мной, и теперь я ничем не могу его переубедить. По факту он едет в свой родной город, где меня уже автоматически ждут родные и друзья, и меня туда тянет, я по всем скучаю, и даже если я поеду туда одна и намного раньше его, мы все равно столкнемся лбами, и он будет супер раздраженным. Короче говоря такая путаница и непонимание что делать дальше. Дорогой читатель, может ты дашь трезвую оценку происходящего со стороны? Я понимаю что ты можешь не знать истинных причин, но хотя бы столкнуться с подобным и дать какой то свой опыт или совет.. спасибо! #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"он едет в свой родной город, где меня уже автоматически ждут родные и друзья, и меня туда тянет, я по всем скучаю"
это родной город лишь для него? или для, вас обоих?

Гость
#2

У него есть другая, с которой он отдыхает. Что тут непонятного?

#3

Это ваш простой друг что ли ? Или кто?

Василий
#4

А зачем впихивать невпихуемое? Живите в радости с мужем! Своя семья, дети.... Зачем колупаться в чужих загадках? Ну, узнаете вы, что там у него есть женщина, что из того?

#5

по вашему описанию - он точно собрался ехать в отпуск с другой.
что вам делать - сложно сказать.

#6

А вы знакомили друг друга с родителями, друзьями и родственниками?

Гость
#8

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: