Гость
Статьи
Обязательное условие …

Обязательное условие для состоятельного мужчины - 9

Помни, что ты никак не сможешь добиться моего расположения к себе, пока не выполнишь мое основное условие.Ты также можешь в обмен сделать нечто равноценное моему условию, если по каким то причинам не осилишь именно то, что попросил.Однако это нежелательно.Или этот другой, равносильный вариант должен быть таким же достойным, как и мое основное условие.Ты должен осознать, что ты должен выполнить что то очень значимое, чтобы я поверила тебе.Так что надо будет покрутиться.И если будешь придумывать свой равносильный по значимости вариант моего основного условия, то не упрощай его.Чем проще он будет, тем меньше вероятности того, что я поверю в искренность твоих намерений.Я разрешаю тебе предложить мне равноценный вариант только в очень крайнем случае.Если уже будешь совсем в тупиковой ситуации.А еще я хочу быть гуманной с тобой.Но вопрос вот в чем?Я не могу представить разумной альтернативы моему основному условию.Тем более, если ты захочешь хоть что то изменить, то я могу подумать, что ты хитришь.А малейшая тень моих подозрений в твою сторону напрочь уничтожит все твои шансы быть со мной рядом, ибо я очень осторожна.Я достаточно скромна, и тебе стоит сделать шаг первым навстречу мне.На кону возможно наше с тобой совместное счастливое будущее.И ради него стоит постараться.Я прекрасно понимаю, что у тебя скорее всего есть сильное чувство гордости и ты очень высоко возможно ценишь себя.Ты можешь заупрямится выполнять мои требования.Но поверь, именно в моем случае не стоит показывать свои коготки, свой характер.Я верю, что ты крутой мужчина.Я именно такого и ищу.Но со мной нужно действовать иначе.Гораздо мягче, и выполнять беспрекословно все мои указания.Поверь мне, так нужно.Я это делаю не чтобы тебя обидеть, а с целью не попасться на удочку всяких обманщиков.Чтобы я доверяла тебе, ты должен выполнить то, что я прошу.И по другому никак нельзя.Когда мы будем вместе, то я не буду ни в чем больше тебя ограничивать и будем вместе жить на равных правах.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идет мужик по лесу
Смотрит дерево, в дереве дупло.
Мужик засунул одну руку в дупло. Смотрит, нет руки, он тогда вторую сует и вторая рука пропала.
Тогда он сует в дупло голову и орет: вам че там совсем делать неxpeн ! ! !

Contagion
#2

Обязательное условие для него - не дать такой, как ты, нырять клювом в его карман.

Гость
#3

Лень читать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: