Гость
Статьи
Обязательное условие …

Обязательное условие для состоятельного мужчины - 7

Я прошу мужчину усмирить свой пыл на момент построения отношений со мной.Ты же не на один вечер выбираешь, а любимоую девушку на долгосрочные серьезные отношения.Так что можно в таком случае и пойти на компромиссы.Не исключено, что мы с тобой навсегда вместе будем, если конечно найдем с тобой общий язык.А раз так, то можно и максимум усилий приложить для достижения цели.Мне нужен разумный, терпеливый, сообразительный мужчина.И вот еще что.Я тебе не уборщица и не посудомойка.Требую равноправия в отношениях.Поэтому делайте мне адекватные предложения.Я традиционной ориентации.Мне нравятся исключительно мужчины.Если какая нибудь девушка предложит мне отношения, то сразу улетит в черный список.И вообще я запрещаю абсолютно всем девушкам мне писать.Я запрещаю всем себя критиковать.И чтобы никакого чувства жалости ко мне не испытывали.Это унизительно для моего женского достоинства.Я запрещаю давать мне любые советы.Запрещаю критиковать мои поиски обеспеченного мужчины.Это моя жизнь.Это мое дело.Отстаньте от меня.Ваше мнение не представляет никакого интереса для меня.Есть только моя цель, и постоянное движение к ней, пока ее не достигну полностью.Мне наплевать, если вы считаете, что я никогда его не найду.Это ваше личное мнение.А у меня есть свое личное мнение.И оно явно противоположно вашему мнению.Не собираюсь устраивать споры с критикующими меня людьми.Не собираюсь убеждать каждого сомневающегося во мне, в своем мнении и тратить море времени на это.Во всех своих поисках убеждать в своем мнении я буду только одного единственного человека, своего любимого мужчину.Все остальные идите своей дорогой.Я вообще не понимаю, какого хрена ко мне вообще люди лезут?Что вот вам от меня нужно?Не найду?Останусь в итоге одна?Так это не вам же плохо будет, а именно мне.Именно я испорчу себе жизнь, а не вы себе.Вас эти мои поиски вообще никак касаться не должны.Какого черта вы лезете в мою жизнь?Нафига мне ваши советы?И тем более нафига мне ваши оскорбления нужны?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

люди злые, как будто вы этого не знали

Гость
#2

Про че там эта бл.ять ноет не интересно читать?

Гость
#3
Гость

Про че там эта бл.ять ноет не интересно читать?

А что, такая простыня читаема? Краткость - сестра таланта.

#4

Не читал, но осуждаю!

Продавщица из Пятëрочки
#6

Вздрочни-ка пока на задней парте, королевишна помоешная...

Люций
#7

Наступила весна и у баб потекла крыша. Ты то ему зачем (обеспеченному мужчине), болезная?

Гость
#8
Гость

Про че там эта бл.ять ноет не интересно читать?

я думаю, это мужчина. Пишет как бы от лица женщины, но на деле о той, о которой думает. Как видно, что мужчина? Потому что "останется одна, испортит свою жизнь", бред сумасшедшего. Нет и не может быть ничего плохого в том, чтобы женщина была свободна, никому не принадлежала, сама делала свой выбор и никого не слушала.
Да, я тоже считаю, что женщине надо держать высокую планку, и не размениваться на других. Но и в одиночестве (свободе) нет ничего ужасного)

Люций
#9
Гость

я думаю, это мужчина. Пишет как бы от лица женщины, но на деле о той, о которой думает. Как видно, что мужчина? Потому что "останется одна, испортит свою жизнь", бред сумасшедшего. Нет и не может быть ничего плохого в том, чтобы женщина была свободна, никому не принадлежала, сама делала свой выбор и никого не слушала.
Да, я тоже считаю, что женщине надо держать высокую планку, и не размениваться на других. Но и в одиночестве (свободе) нет ничего ужасного)

Разве что запах от 3-4 десятков кошек😂

Гость
#10
Люций

Разве что запах от 3-4 десятков кошек😂

Нормик, почему нет?)))
Всяко лучше, чем терпеть мужика рядом, я имею совместную жизнь.

Гость
#11

думаешь, что только из-за *** ты можешь условия ставить?) глупая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: