Гость
Статьи
Обязательные условия …

Обязательные условия для состоятельного мужчины - 4

Я не прошу делать чего то такого невероятного, чтобы доказать мне свою искренность намерений.Мои приказы сложные в меру.Они сильно неудобные, их много.Но они не фантастические, они выполнимые.Это главное.Я жду такого мужчину, который поставит цель себе завоевать меня скажем в течении одного-двух месяцев.И сделает это в итоге.У меня очень много примеров переписок с мужчинами, которые длились по полгода и даже больше.Сначало мужчина меня убеждает, что он тот самаый, предназначенный мне судьбой.А потом я клянчу у него выполнение заданий по году.Потом начинаются всякие бесконечные у меня ссоры с ним и множество моментов недопониманий друг друга.Нет уж, мне такого больше не надо.Причиной того, что у меня не могут месяцами и годами отношения с мужчиной перейти на новый уровень может быть только в двух причинах.Либо мужчина троль, разводит меня.Либо он реально неуверенный в себе, закомплексованный.А мне нужен мужчина с серьезными намерениями и уверенный в себе.Вот сразу как познакомился со мной, как пришла тебе мысль, что я тебе подхожу и что ты не против отношений со мной, то сразу бери и выполняй все мои задания.Ни в коем случае не откладывай это.Иначе катись от меня подальше.И я прошу тебя.Действуй.Забирай меня и будем строить отношения в реальном мире.

обещаю сделать такого мужчину самым счастливым на Земле.Давно пора уже было так сделать.Если ты реально обеспеченный мужчина и жаждешь мне доказать свою искренность в отношении меня, то обязательно снимай мне личное видео на сорок минут.В видео покажи мне в каких условиях ты живешь, расскажи о себе и свои личные мысли обо мне, и о моем с тобой возможном совместном будущем.То есть первое, что ты мне кинешь в личку должно быть именно видео.Ясно тебе?Если ты хоть что то кинешь мне другое, то ты улетишь в черный список.Я запрещаю писать мне привет или давай познакомимся, и тому подобное в таком же духе.Не надо мне писать, что мол привет, я обеспеченный мужчина и так далее.

29 ответов
Последний — Перейти
Ллллл
#1

епанунууууутая 😂

#2

Опять всплыло, сучарище.

#3

"Прынцесса" в честь чего ты решила что твой вы сэр нужен тому мужчине, о котором ты пишешь?

Гость
#4

Завоевывать нищую мандавошку?) Плржал в голос

Ебокотик
#5

Одни требования и приказы, нормальному мужчине такое явно не надо. Только какого нибудь куколдыча сможешь найти с такими установками.

#6

Улыбнул ваш текст. Читать такое лёжа в кровати. Люди когда женятся или выходят замуж, тоже много что обещают друг другу, даже при свидетелях. Но это рушится в будущем. И слова ничего не стоят.

Гость
#7

У тебя весеннее обострение.

Солист
#8

Что ты пишешь,иди похмелись!😂😂😂

Евгеша
#9

Что значит сделаю мужчину счастливым? Он разве уже не счастлив, выполняя ваши приказы?

Солист
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Опять всплыло, сучарище.

Это не твоя Нагайна???🤭

Александр Сергеевич Говнов
#11

господа "мущщины"
если вы не можИте себе позволить эдакую Прынцессу, то сидите на своих лоснящихся диванах и мните свои толстые члены сами, уныло

Александр Сергеевич Говнов
#12
Александр Сергеевич Говнов

господа "мущщины"
если вы не можИте себе позволить эдакую Прынцессу, то сидите на своих лоснящихся диванах и мните свои толстые члены сами, уныло

тьфу, Пэнисы конечно же

Гость
#13

🤮КОНЧЕЛЫГА🤮

Ебокотик
#15
Александр Сергеевич Говнов

господа "мущщины"
если вы не можИте себе позволить эдакую Прынцессу, то сидите на своих лоснящихся диванах и мните свои толстые члены сами, уныло

То есть выбор только из хабалки и руки? 🤣

Александр Сергеевич Говнов
#16
Ебокотик

То есть выбор только из хабалки и руки? 🤣

какой вообще выбор можэт быть у мущщины, тусующегося на бапском сайте?
рука, бутылка пыва, да раз в год присунуть пьяной маньке из соседней квартиры

#17

40 минут видео! 🤭
как я раньше не додумалась!

#18
Солист

Это не твоя Нагайна???🤭

Не, Нагайна попроще!

Гость
#19
МДшник на Вумене

"Прынцесса" в честь чего ты решила что твой вы сэр нужен тому мужчине, о котором ты пишешь?

по умолчанию

Гость
#20
Александр Сергеевич Говнов

господа "мущщины"
если вы не можИте себе позволить эдакую Прынцессу, то сидите на своих лоснящихся диванах и мните свои толстые члены сами, уныло

Чо уныло то, а не с энтузиазмом?! Рука полхаты не отберёт к тому же!! Принцесс - на каток асфальтоукладчицами!!!

Гость
#21
Евгеша

Что значит сделаю мужчину счастливым? Он разве уже не счастлив, выполняя ваши приказы?

Мужик не счастлив без приказов!!

Ебокотик
#22
Александр Сергеевич Говнов

какой вообще выбор можэт быть у мущщины, тусующегося на бапском сайте?
рука, бутылка пыва, да раз в год присунуть пьяной маньке из соседней квартиры

Ясно, мужчины обидели? Не дают? 🤣

Гость
#23
Ебокотик

Одни требования и приказы, нормальному мужчине такое явно не надо. Только какого нибудь куколдыча сможешь найти с такими установками.

Так она не про нормального, а про состоятельного пишет!!

Гость
#24

Собчак чоль писала? А, или это из её книги?

#25

долго копировала у дмитрия иванова?)

Гость
#26

Вот просто объясни.За чем нормальному мужчине бегать за бабой, строить из себя клоуна и тратить свои ресурсы?
Т.е если мужчина нравится женщине, то она не будет ему делать мозг и ломаться. В твоём же случае если ты можешь динамить мужчину. То тебе в целом не нравится мужчины или ты просто фригидная, а фригидная женщина не может сделать мужчину счастливым... И по этому все вложения в тебя бессмысленны

Ебокотик
#27
Гость

Так она не про нормального, а про состоятельного пишет!!

А состоятельному зачем старушка? 🤣

Гость
#28
Александр Сергеевич Говнов

господа "мущщины"
если вы не можИте себе позволить эдакую Прынцессу, то сидите на своих лоснящихся диванах и мните свои толстые члены сами, уныло

Не трать время, пожалуйста, ничего не будет.

#29

Я хочу, мне надо ... Я бы вам посоветовал купить успокоительное и пропить 2 сеанса. Возможно поможет освежить мысли и вы увидите, что это не мамба, на которой за пиво под хвост дерут таких принцесс, а собственно вуман... и после этого вы разместите всё таки своё обьявление по нужному адресу... на мамбе...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: