Гость
Статьи
Ушел без объяснения

Ушел без объяснения

Здравствуйте, девочки. Хотелось бы узнать мнение со стороны. Встречались с парнем около 4х месяцев, за это время 4 раза бросал, 2 раза сошлись через день, остальные разы месяц. Объяснял тем, что просто не хочет отношений. В последний раз сошлись, дня 4 было все нормально, потом заметила холод, перестал писать, звонить на дню, но приезжал иногда. Долго думала над изменением отношения ко мне и решила спросить напрямую, не изменял ли мне? Просто узнать. Он сказал нет и стал психовать, обиделся. Я попросила прощение за недоверие, но такой я человек, измены в других отношениях были не раз, да и в этих отношениях он общался с девочками, отключал уведомления в вк. Он ответил просто понятно, говорит перестанешь ерунду нести-поговорим. На след.день еле как со мной разговаривал, я сказала давай спокойно поговорим и решим что и как, я мучаюсь, он сказал не хочу разговаривать, потом, ты себя загнала сама. Уехал, больше ничего не писал, на следующий день скрыл меня из друзей. Через два дня я решила узнать что не так, не читает сообщения вообще, звонки игнорирует. Хотела бы попросить совета, как бы вы поступили в этой ситуации? Я понимаю, что тут все глупо, но тяжело очень. Не понимаю, почему раньше писал хотя бы, что расстались, а в этот раз ушёл молча. Очень сильно виню себя

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Он 4 раза уходил! Вы зачем принимали обратно? Он с другими время проводил. Вы же ещё и извинения просили за это! Он правильно сказал, что себя сама загнала. Бестолковая и неумная. Просто, иногда пользуется и не будет, именно, с вами откровенно говорить, объясняться. Он вас совсем безмозглой считает.
Не винить себя надо, а ума набираться, хоть чуть-чуть. Книжки умные читать и лекции психологов слушать.

Гость
#2

Вам бы больше общаться с парнями.

Было бы больше шансов встретить парня взаимно ( ключевое слово) заинтересованного в общении.

Бабкины трусы
#3

Надо научиться выбирать партнёра. У вас изначально неправильный выбор был.

Гость
#4

Не знаю зачем принимала. Он при расставаниях всегда хотел продолжать общение, я и надеялась на что-то. Первый раз такие чувства к человеку, поэтому, наверное, и принимала, унижалась. Сейчас просто не понятно, почему в этот раз вообще заигнорировал. Можно было хотя бы сказать, что расстались. Перед уходом сказал, что все нормально и потом вот так. Получается, что чувств не было? Очень плохо сейчас думает голова, поэтому не понимаю. Что хотел от меня? 5 дней назад все хорошо было, потом не пишет и на измену так бурно отреагировал, не понимаю, повод нашел или что

Сама по себе
#6
Гость

Не знаю зачем принимала. Он при расставаниях всегда хотел продолжать общение, я и надеялась на что-то. Первый раз такие чувства к человеку, поэтому, наверное, и принимала, унижалась. Сейчас просто не понятно, почему в этот раз вообще заигнорировал. Можно было хотя бы сказать, что расстались. Перед уходом сказал, что все нормально и потом вот так. Получается, что чувств не было? Очень плохо сейчас думает голова, поэтому не понимаю. Что хотел от меня? 5 дней назад все хорошо было, потом не пишет и на измену так бурно отреагировал, не понимаю, повод нашел или что

Многие, точнее, большинство предпочитают слиться молча. Это вы считаете. что всё было нормально, а он давно задумал, искал другую.Поменьше переживайте. Ещё не аз повторится. Не тратьте время. Чтобы узнать психологию мужчин, прочитайте, Саша Скляр "Голая правда о мужчине", "Голая правда о женщине". Не теряйте время на пустые переживания. Там найдёте ответы.

Гость
#7
Сама по себе

Многие, точнее, большинство предпочитают слиться молча. Это вы считаете. что всё было нормально, а он давно задумал, искал другую.Поменьше переживайте. Ещё не аз повторится. Не тратьте время. Чтобы узнать психологию мужчин, прочитайте, Саша Скляр "Голая правда о мужчине", "Голая правда о женщине". Не теряйте время на пустые переживания. Там найдёте ответы.

Наверное, правда, мне казалось, что все нормально. Вчера ошибку совершила. Занесла вещи его маме, задумалась только сегодня, что не надо было. Он ничего не рассказал ей. Просто писала, писала, игнор полный, чтобы не напоминало, решила занести, но может и зря

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: