Гость
Статьи
Ушел без объяснений

Ушел без объяснений

Парень бросил без объяснений!!!Сначала мы с ним разошлись,прошел месяц и он снова появился мол прости меня дурака,был не прав,ак скучал по тебе бла бла.ну мы и помирились все было хорошо,говорил о браке хотел познакомиться с родителями и меня со своими.Ну буквально через месяц он перестал звонить каждый день,объяснял тем что много работы,устает сильно,с работы домой и никуда больше.Ну ладно буквально за 2 дня до 8 марта пришел с цветами,все было отлично,8 марта он меня не поздравил,просто ничего не написал я обиделась,в итоге мы поругались с ним из за моей ревности..я давно ревновала его к девушке я и написала какую то гадость.на следующий день увидела что удалил мои фотки в вк и не отвечает на звонки.ОН УЖЕ ТАК ДЕЛАЛ,КОГДА ПРОПАДАЛ НА ДВЕ НЕДЕЛИ ИЛИ НА МЕСЯЦ,А ПОТОМ ПРИБЕГАЛ С ИЗВИНЕНИЯМИ.ЗАЧЕМ ОН ТАК СНОВА БРОСАЕТ МЕНЯ?!В ПРОШЛЫЙ РАЗ Я ПОНИМАЛА ЧТО ОН НАВЕРН ГУЛЯТЬ ЗАХОТЕЛ,А СЕЙЧАС ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЖЕ?!НО ВЕДЬ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО,Я ЧУУСТВОВАЛА ЕГО ВНИМАНИЕ ЗАБОТУ,ДАРИЛ ПОДАРКИ,ХОТЯ РАНЬШЕ ИЗ НЕГО ФИГ ЧЕ ВЫТАЩИШЬ.ГОВОРИЛ ЧТО ХОЧЕТ БЫТЬ ДОМАШНИМ ,С ДРУЗЬЯМИ НЕ ГУЛЯЕТ НЕ БУХАЕТ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ЭТОТ РАЗ?!Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ИЗ ЗА МОЕЙ РЕВНОСТИ ОН РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ,ВЕДЬ Я НИЧЕГО ТАКОГО СТРАШНОГО НЕ ПИСАЛА И НЕ ЗАКАТЫВАЛА ИСТЕРИК ЧТОБ ОПЯТЬ БРОСАТЬ МЕНЯ

Маргарита
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Лисичка

Кажется начинаю понимать слово тут простыня........))))))))

это еще что. вы тему "муж притворяется крутым " гляньте

пи
#4

ебааааать

Гость
#6

админ опять расписался

Гость
#7

найдите нормального парня, который не бросает

Дракула с компа
#8

капец к концу простыни тебя начало плющить

Юла
#9

я дочитала и перевела-почему он меня бросил,почему он меня опять бросил,почему он меня снова и опять бросил?

Гость
#10

потому что он *****

Гость
#11
Юла

я дочитала и перевела-почему он меня бросил,почему он меня опять бросил,почему он меня снова и опять бросил?

Спасибо за перевод. А как правильно ответить? Наерное, так: "По кочану"

Юла
#12
Гость

Спасибо за перевод. А как правильно ответить? Наерное, так: "По кочану"

тут как не ответь,все будет не правильно для автора,мы-то говорим-уважай себя,а она-как же так,он же извинился

Гость
#13

автор, подождите чуть чуть, он скоро вернётся что бы бросить вас в очередной раз)))))

Гость
#14

Так уж вы позволили. он думает что можно

Гость
#15

не ужели не понятно ,ты ему н\а\х не упёрлась ,только шишку попарить

Гость
#16

[quote="Гость" message_id="50467822"]не ужели не понятно ,ты ему н\а\х не упёрлась ,только шишку попарить[/quote,

ага))))) и то изредка

Гость
#17
Гость

это еще что. вы тему "муж притворяется крутым " гляньте

вот вот.........не смогла осилить

Гость
#18

ахахахаха))))))))))дайте просмеяться!!! а еще какие-нибудь коры можете написать???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: