Гость
Статьи
Ушел без объяснений

Ушел без объяснений

Здравствуйте! не знаю, что и делать. С парнем были вместе 4,5 года, летом планировали пожениться. Много ругались ,у обоих характеры тяжелые, я истерична, а он упертый. Последний год вообще каждые два дня ругались и молчали неделями...Встретили вместе нг, 3 января ругались весь вечер по телефону, я ему говорю "Не нравлюсь - бросай". Он нет, говорит люблю сильно. И вот 4 января я была на работе, он позвонил, нормально разговаривали, он спрашивал, что мне приготовить на завтра на работу, должен был встретить вечером. И после этого - тишина...Я один раз позвонила - телефон отключен, смс не доставляются. Походу номер сменил...Неужели такое может быть, что мы обсуждали планы на вечер, а потом он взял и исчез? Жив здоров, иначе бы его мама мне позвонила...

Юлек
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А сколько уже времени прошло?

Гость
#3

Вы живете вместе ведь? Он что ночевать не пришел? Я не поняла многое...

Гость
#5

Мой бывший парень в конце телефонного разговора сказал: "созвонимся еще" и уже две недели прошло ха ха. Жив-здоров, но решил так слиться. Встречались больше 2 лет

Гость
#6

Мой бывший парень в конце телефонного разговора сказал: "созвонимся еще" и уже две недели прошло ха ха. Жив-здоров, но решил так слиться. Встречались больше 2 лет

Гость
#7

вот всегда говорила, что нечего тянуть кота за хвост аж 4,5 года...
если в течении года ничего не определилось, то до свидания

Гость
#8

c другой познакомился.Я знаю одного xpeнa , жениться собирался,девушка уже с матерью приехала,свадьбу готовили,а он встретил другую на свадьбе и в один миг отправил их восвояси .

Гость
#9

Сначала говорит "Не нравлюсь - бросай!", а когда ее бросили удивляется.

Белочка
#10

А зачем такая жизнь если все время ругаетесь??

Гость
#12

Подумал после ваших слов и видимо понял что свое здоровье и нервы ему дороже. Могу его понять.

Юлек
#14

Мы не живем вместе, он живет с родителями, а я - с сестрами.

Гость
#15

А кто из нормальных людей может жить с истеричкой?
Его поведение очень понятно.

Вы бы отстали от него, пока вас инсульт не хватил....

опытная
#16

именно так парни и поступают с небрегущими своим "сокровищем". сочувствую вам. впредь не вступайте в такие отношения. девушкам они невыгодны. а парень ваш не хочет общаться и имеено так мужчина и делает. долго думает, скрывает, терпит и в один миг все решает. просто мужское благородство такое-терпеть тихо и не говорить выводы до поры до времени

50 оттенков самогона
#17

достала ты его *****

Гость
#18

Вот такие прилипучки и бесят мужиков...... Пиздо.............. Страдалицы бл.........ть

Гость
#19

сказала бросай он подумал и бросил
а что страдать тогда, что трепаться было

Njr
#20

А я 3 недели встречалась с мужчиной,позавчера ушёл,за день до ухода были совместные планы.потом написал:хочу быть один! Хорошо хоть не 3 года встречались.как некоторые,а то вообще шок был бы

Гость
#21

Во, даёт. Парень на неск часов слился, а она панику наводит. Забухал где нить, да и компания не очень подходящая (ба.бы там,например,свободные). Вот и вырубил тел. Ну, да, неприятненько. но трубить, что бросил рано пока.

Гость
#22

Так исчезают, когда планируют вернуться, точка в отношениях не поставлена. Всегда можно наврать что-то, вы теперь запасной аэродром. Возможно с кем-то еще встречался и сделал выбор. Да что я вам обьясняю, женщины тоже так делают.

Гость
#24

ужас прочла.. вас бы давно бросить. все арвно разведетесь а ему алименты

Гость
#25

вряд ли слился насовсем, просто решил взять паузу в отношениях.вернется еще.ну а вообще конечно всякое бывает,от человека зависит, и вам его лучше знать.только одно непонятно чего так переживать если все время ругались,тем более раз вы такими словами бросались и истерили. когда дорожат человеком обычно так не говорят либо потом извиняются.кроме телефона с ним связи нет никакой,дом телефон,соц.сети?если хотите его вернуть и в последнем разговоре чувствуете свою вину то напишите ему что сожалеете,извинитесь,а там уже понятно будет исчез он или просто обиделся.а если не хотите-ну тогда продолжайте сидеть и ждать в гордом одиночестве.только учтите-мужики не любят истеричек,как некоторые почему-то думают.Они любят стерв-это да,но стерва и ***** немножко разные вещи.

Гость
#26

***-и/с/т/*****/р/и/ч/к/а

Гость
#28

Бл@ть, первый коммент, я ржу

Гость
#30
Гость

Сначала говорит "Не нравлюсь - бросай!", а когда ее бросили удивляется.

ну как бы взял и ушел, а то сперва говорит, что все ок, а потом бросает- нелогично

валерий
#31

он передумал... думаю вы ему на 99,9% не нужны... я так же делал с девушками, просто без объяснений уходил - нафига что-то говорить, делать девушке неприятно?

валерий
#32
опытная

именно так парни и поступают с небрегущими своим "сокровищем". сочувствую вам. впредь не вступайте в такие отношения. девушкам они невыгодны. а парень ваш не хочет общаться и имеено так мужчина и делает. долго думает, скрывает, терпит и в один миг все решает. просто мужское благородство такое-терпеть тихо и не говорить выводы до поры до времени

а как ты узнаешь, что парень тебя не кинет?))) где у него на лице написано?

Гость
#33
Гость

Сначала говорит "Не нравлюсь - бросай!", а когда ее бросили удивляется.

Она хотела сама его бросить, а он гад такой просто поставил ее перед фактом, что она ему не нужна. Самочке обидно.

Гость
#34
Гость

вот всегда говорила, что нечего тянуть кота за хвост аж 4,5 года...если в течении года ничего не определилось, то до свидания

Ну если автору 15 лет на тот момент было, то хотя б ради законодательства стоило потянуть.

Гормон роста
#35
рыба

хочу разминающий массаж!!.....)

Тоже хочу! Давай сначала ты мне, потом я тебе.

Гость
#36
Гость

c другой познакомился.Я знаю одного xpeнa , жениться собирался,девушка уже с матерью приехала,свадьбу готовили,а он встретил другую на свадьбе и в один миг отправил их восвояси .

такое происходит из-за секса?

Коко
#37

а почему нельзя уйти сразу после скандала? а надо помириться, а потом на пустом месте пропасть? я обычно прекращаю отношения во время ругани -тут всё понятно, причины обозначены...да и повод как бы есть. а так, сливаться...слабаки так только делают, а не мужчины

Коко
#38
валерий

он передумал... думаю вы ему на 99,9% не нужны... я так же делал с девушками, просто без объяснений уходил - нафига что-то говорить, делать девушке неприятно?

а то, что девушка не знает, что случилось с вами в первую очередь - это ей приятно? а то, что она потом неврозами страдает и не перестаёт доверять мужчинам - это ей приятно? вам же потом такая брошенная и встретится, и фиг вы будете с ней, потому что такой же удод как вы в своё время, сделал всё, чтобы она ненавидела мужчин.
- берегите женщин! кто вам детей рожать потом здоровых будет, если вообще смогут.....

Коко
#39

"не перестаёт" = перестаёт (без -не)

МК
#40

скандалы и ругань -это всё на эмоциях. Парень твой после "переварил" немного и принял решение, что с него - довольно. Пропал тихо, зачем ненужные истерики и нервы.

Гость
#41

С бывшим встречались год. Однажды договорились встретиться, как обычно. Он, как обычно, уточнил приду ли я. То есть, вообще все было привычно и ничего не предвещало беды. Он не пришёл, я ждала. Трубку не брал. Вечером написал смс, что болела голова и не предупредил поэтому. Все, больше не общались. Я так поняла, он слился просто и решил вообще не заморачиваться с объяснениями. Ну у меня к нему не было сильных чувств, поэтому я не тосковала.

Барыня
#42
Гость

С бывшим встречались год. Однажды договорились встретиться, как обычно. Он, как обычно, уточнил приду ли я. То есть, вообще все было привычно и ничего не предвещало беды. Он не пришёл, я ждала. Трубку не брал. Вечером написал смс, что болела голова и не предупредил поэтому. Все, больше не общались. Я так поняла, он слился просто и решил вообще не заморачиваться с объяснениями. Ну у меня к нему не было сильных чувств, поэтому я не тосковала.

Мужики -это моральные *****! Я вообще уже никаким рассказам не удивляюсь.

киви
#43

Может позвонить ему домой, уточнить все ли с ним в порядке? А то мало ли что, а вам всё равно...

Гость
#44
киви

Может позвонить ему домой, уточнить все ли с ним в порядке? А то мало ли что, а вам всё равно...

Он в Сирии давно! Пятки сушит!

юлек
#45

Обьявился,но мне уже такого счастья не надо:)

Гость
#46
юлек

Обьявился,но мне уже такого счастья не надо:)

Вот ведь дурачок! Зачем он опять в этот гимор полез?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: