Гость
Статьи
Мне очень нравится …

Мне очень нравится мужчина, не могу понять нравлюсь ли я ему?

Девочки, я здесь новенькая,очень попрошу совет.
Мне ну ооочень понравился один мужчина, как узнать,что я ему тоже нравлюсь?
Вот когда влюбляюсь-совсем тупею)))))
Видимся по работе. Он врач, я мама пациента.
В последнюю встречу когда я зашла-он просто с минуту молча на меня смотрел,мне прям неловко было. А только потом начал разговаривать и смеяться/улыбаться. И подмигивать)
Я вот думаю,ну как в таких ситуациях понять симпатична ли ты мужчине как женщина, а не как пациент.
Девочки,влюбилась я совсем..

krasotka
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

клиника, небось, платная....
Они все такие.
каждый старается себе денег побольше настричь. А глупые тётки думают, что это они их интересуют.
Кошелёк ваш его интересует.

Гость
#2
krasotka

Девочки, я здесь новенькая,очень попрошу совет.Мне ну ооочень понравился один мужчина, как узнать,что я ему тоже нравлюсь? Вот когда влюбляюсь-совсем тупею)))))Видимся по работе. Он врач, я мама пациента.В последнюю встречу когда я зашла-он просто с минуту молча на меня смотрел,мне прям неловко было. А только потом начал разговаривать и смеяться/улыбаться. И подмигивать)Я вот думаю,ну как в таких ситуациях понять симпатична ли ты мужчине как женщина, а не как пациент.Девочки,влюбилась я совсем..

Он вам только подмигивать умеет? И в перерывах от подмигиваний вашего ребёнка лечит? Профессионал никогда не позволит себе такое поведение с пациентами. Возникает вопрос, а насколько он хороший врач? С вашим ребёнком всё в порядке после его лечений?

krasotka
#3
Гость

клиника, небось, платная....Они все такие.каждый старается себе денег побольше настричь. А глупые тётки думают, что это они их интересуют.Кошелёк ваш его интересует.

Нет,не платная. Я его знаю и вне клиники. Т.есть мы познакомились раньше,а потом я узнала,что он врач.

Ёжик.
#4

бг-г-г, муж чё думает о вашей влюблённости?

Гость
#5

Если вы уже знакомы, он тебя узнал, вот и лыбится

Гость
#6

Подмигивать? 😯

Гость
#7

А врач он что детский что ли?

krasotka
#8

[quote="Гость" message_id="54762006"]А врач он что детский что ли?[/quote
Да,детский)

krasotka
#9
Ёжик.

бг-г-г, муж чё думает о вашей влюблённости?

К счастью мужа нет)))))

krasotka
#10
Гость

Если вы уже знакомы, он тебя узнал, вот и лыбится

Ну,логично что он меня узнал)))Толкьо вот как определить симпатию как к женщине

Гость
#11

Похоже и врач , и автора какие то тугодумы 😄 Один минуту молча смотрит и потом подмигивает и смеётся , другая над этим потом думает и ломает голову

Гость
#12
krasotka

А врач он что детский что ли?[/quoteДа,детский)

А что у ребёнка было? Может сходить ещё разок, чтобы посмотрел? Хотя, если вы и до этого знакомы были, но он никаких шагов сам не предпринял, то я бы не стала навязываться. И потом, может он женат. Сколько лет вам и ему?

Гость
#13

Зачем ты ему с прицепом? Хотя, тебя можно пару раз чпокнуть без обязательств. Дырка у тебя сильно растянута?

Гость
#14

толстая разводка

Гость
#15
Гость

Похоже и врач , и автора какие то тугодумы 😄 Один минуту молча смотрит и потом подмигивает и смеётся , другая над этим потом думает и ломает голову

А очередь ждет под дверью, пока они ***** занимаются.

Гость
#16
krasotka

Девочки, я здесь новенькая,очень попрошу совет.Мне ну ооочень понравился один мужчина, как узнать,что я ему тоже нравлюсь? Вот когда влюбляюсь-совсем тупею))))).

krasotka

Он врач, я мама пациента.

Спросить ртом не пытались?


Всё понятно, пишет ***.

Б-ка
#17

Заигрывать с мамой пациента - тяжелый случай... Может, он дурак и/или *****, и остро чувствует родственную душу?

Ира
#18

Вобщем, так, автор. Будьте с ним оооочень милы и приветливы при след. встрече, вскользь упомяните, что у ребенка нет отца, придумайте, как гармонично влить эту информацию а разговор. Если нравитесь, то он обязательно попросит или мам узнает ваш номер телефона, короче найдет, как с вами связаться и продолжить общение. Всё, собственно.

Гость
#19

Автор,вы сильно не огорчайтесь комментам.
Вы новенькая.Это вместо хлеба с солью.)
И да.Я тоже не знаю,что сказать по теме,но пробую.

Гость
#20

Все просто. Если вы заподозрили, что ему нравитесь, значит так оно и есть, это всегда чувствуется.
Но только это не значит что он влюбился, вполне возможно что вы ему просто слегка симпатичны и приятны, но он не планирует дальше развивать как-то ваши отношения, симпатичных много, может существует какая-то еще женщина, которая нравится ему больше чем вы.

толстый стержень
#21
krasotka

Я вот думаю,ну как в таких ситуациях понять симпатична ли ты мужчине как женщина, а не как пациент.Девочки,влюбилась я совсем..

Дай ему!!!! Если впердолит, то ты в его вкусе, хотя и не точно... Если не впердолит, то ты ему однозначно не сдалась!!!

Гость
#22

Ой... было как-то раз) Делала блефаропластику, так хирург когда близко приближался чтобы рассмотреть веки, тааак тяжело дышал) А когда перед само операцией делал разметки на глазах, типа посмотрите вверх, влево, вниз... а там внизу в штанах у него такой стояк!!! А потом всё названивал про самочуйствие моё интересовался. И я бы отдалась, только у него изо рта всё время неприятно пахнет(

Гость
#23

Автор, тут надо смотреть, придется Вам с ним еще контачить, или нет. Если нет, то можно позвонить и под видом "спросить важного врачебного совета" пригласить в кафе. А если неизбежно еще придется с ним пересекаться, то подумайте, сможете Вы выдержать эту пытку, если он откажется пойти в кафе.

Гость
#24
krasotka

Ну,логично что он меня узнал)))Толкьо вот как определить симпатию как к женщине

Элементарно - когда женщина реально нравится, мужчина горы свернет, предпримет все шаги чтоб пойти на контакт, встретится.

Ну а просто симпатий у него только в день приема может штук 10 быть. А молча смотреть в упор можно и не видя человека. Может он задумался, как вашего отпрыска лечить.

Вы уверены, что он не женат ? Если нет то поразительно как его другая мама пациента не подобрала. Но попробуйте, вы ничего не теряете вроде.

Гормон роста
#25
Гость

Похоже и врач , и автора какие то тугодумы 😄 Один минуту молча смотрит и потом подмигивает и смеётся , другая над этим потом думает и ломает голову

... угу.... подошел к зеркалу.... минуту молча смотрел.... минуту подмигивал... Думаю, что если б на месте зеркала была девушка, она б решил, что не в ту больницу попала. Вы точно влюбились, автор. Нормальный человек от такого сбежит сразу.

krasotka
#26
Гость

Автор, тут надо смотреть, придется Вам с ним еще контачить, или нет. Если нет, то можно позвонить и под видом "спросить важного врачебного совета" пригласить в кафе. А если неизбежно еще придется с ним пересекаться, то подумайте, сможете Вы выдержать эту пытку, если он откажется пойти в кафе.

Да, придётся контачить.... в том то и дело. Если бы он не был врачом-давно уже бы флиртовала с ним во всю)) и намекнула бы на приглашение) А так- стрёмно. Специалист очень хороший.

krasotka
#27
Гость

Элементарно - когда женщина реально нравится, мужчина горы свернет, предпримет все шаги чтоб пойти на контакт, встретится. Ну а просто симпатий у него только в день приема может штук 10 быть. А молча смотреть в упор можно и не видя человека. Может он задумался, как вашего отпрыска лечить. Вы уверены, что он не женат ? Если нет то поразительно как его другая мама пациента не подобрала. Но попробуйте, вы ничего не теряете вроде.

Да,он не женат) Ну,вот хотелось бы что-бы этой мамой пациента была я))) только как это сделать.
Наверное выбрать выжидательную позицию.Захочет-сам позвонит.

krasotka
#28
Гость

Автор,вы сильно не огорчайтесь комментам.Вы новенькая.Это вместо хлеба с солью.)И да.Я тоже не знаю,что сказать по теме,но пробую.

Спасибо за поддержку))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: