Гость
Статьи
Он мне очень нравится! …

Он мне очень нравится! А ему, похоже, нравится она!

Можно ли влюбится в девушку, у которой очень красивое лицо, но лишний вес (весит эта девушка, ну не знаю, примерно 80 кг на 164 см), фигура у нее груша, широкие бедра, большая попа, ярко выраженная талия, тонкие ручки, грудь 2-3 размера. Одевается просто, не красится, на голове просто хвост. Может ли молодой, здоровый, красивый парень, с которым бы не прочь встречаться чуть ли не пол универа, влюбиться в такую девушку с лишним весом? Просто есть знакомый парень, который постоянно на нее смотрит. Смотрит постоянно. Я сначала думала, что я ему нравлюсь, когда он ко мне в группу перевелся, но когда увидела эти его взгляды в ее сторону, скажу честно, была в шоке от того, что она такая могла ему понравиться? Прям порой отключается, залипает на нее, иногда просто взгляд свой контролировать не может. Просто невозможно не заметить, как он на нее смотрит. Иногда бывает, что стою с ним рядом где-то в универе, и она идет издалека, так он стоит и ее бедра рассматривает, прям с ног до головы, а когда на лицо смотрит, то все, уже как не в этом мире. Когда видит ее, здоровается с улыбкой. Но не общается с ней, для него это не свойственно, так как со всеми другими девушками он очень активно и свободно общается. Знаете, мне кажется, что он ее избегает и хочет заглушить свои чувства к ней, потому что она полная и он этого стесняется (наверное).
Так как у них раньше одно занятие было вместе(английский), так вот, он в беседе у ребят спрашивал, можно ли поменять иностранный язык, ему ответили, что нет, после этого он в мою группу перевелся. Думаю, он специально захотел быть от нее подальше, чтобы ещё больше не разжигать в себе чувства к ней и забыть ее, так как, как вы уже сказали, наверное стесняется того, что влюбился в полную. Но так получилось, что у нас английский опять вместе с ней. И он на каждой паре на нее смотрит. В тот раз выходили из универа - она, я, ещё одна девочка и он. Она что-то рассказывала, так он всю дорогу на нее с улыбкой на лице смотрел, он шел впереди и немного сбоку от нее и повернул голову назад в ее сторону и смотрел на нее. Потом мы зашли в метро, она что-то долго доставала карточку, поднесла, прошла, а я специально в этот момент на него смотрела, и вижу, что он все это время на нее смотрел.
Так вот, я не могу понять, что ему в ней нравится. У нее лишний вес. Как она вообще могла ему понравиться. Я не могу сказать, что на других девочек он не смотрит. Смотрит, но не так, как на нее, на нее он смотрит прям влюбленными что ли глазами. Вот не знаю даже, что в ней такого. Что в ней его привлекло, тем более у нее лишний вес. Я вот думаю, а вдруг она ему не нравится, а смотрит он просто на красивое лицо? Возможно такое? Просто если бы она ему нравилась, он бы начал с ней хотя бы дружеское общение. А он, такое ощущение иногда, что ее избегает. В общем, помогите, пожалуйста, разобраться!

Автор
228 ответов
Последний — Перейти
Aqwa
#2

Может нравится она ему вполне, у всех свои вкусы и предпочтения. И с чего вы взяли, что не могут нравятся полные люди?

Гость
#3
Aqwa

Может нравится она ему вполне, у всех свои вкусы и предпочтения. И с чего вы взяли, что не могут нравятся полные люди?

Ну не знаю, я не думала, что полная может понравится, молодому, красивому парню. Ему всего 18. Таким парням стройняшки нравятся. Просто если она нравится, почему он с ней общения не заводит?

1anna
#4
Гость

вместе(английский), так вот он в беседе у ребят спрашивал, можно ли поменять иностранный язык, ему ответили, что нет, после этого он в мою группу перевелся. Думаю, он специально захотел быть от нее подальше, чтобы ещё больше не разжигать в себе чувства к ней и забыть ее, так как, как вы уже сказали, наверное стесняется того, что влюбился в полную. Но так получилось, что у нас английский опять вместе с ней. И он на каждой паре на нее смотрит. В тот раз выходили из универа, она, я, ещё одна девочка и он. Она что-то рассказывала, так он всю дорогу на нее с улыбкой на лице смотрел, он шел впереди и немного сбоку от нее и повернул голову назад в не сторону и смотрел на нее. Потом мы зашли в метро, он что-то долго доставала карточку, поднесла, прошла, а я специально в этот момент на него смотрела, и вижу, что он все это время на нее смотрел.
Так вот я не могу понять, что ему в ней нравится. У нее лишний вес. Как она вообще могла ему понравится. Я не могу сказать, что на других девочек он не смотрит. Смотрит, но не так как на нее, на нее он смотрит прям влюбленными что ли глазами. Вот не знаю даже, что в ней такого. Что в ней его привлекло, тем более у нее лишний вес. Я вот думаю, а вдруг она ему не нравится, а смотрит он просто на красивое лицо? Возможно такое? Просто если бы она ему нравилась, он бы начала с ней хотя бы дружеское общение. А он такое ощущение иногда, что ее избегает. В общем, помогите, пожалуйста, разобраться!

Его отношение к ней не ваше дело. А вы занимаетесь ерундой следя за ним и ей, если нравится мужчина проявите сами инициативу в его сторону и узнаете его отношение к вам.
"Она толстая", какая вам разница, какая она, она не достойна нравиться кому-то или что? Вы такая завистливая и неуверенная в себе девушка...

Гость
#5
1anna

Его отношение к ней не ваше дело. А вы занимаетесь ерундой следя за ним и ей, если нравится мужчина проявите сами инициативу в его сторону и узнаете его отношение к вам.
"Она толстая", какая вам разница, какая она, она не достойна нравиться кому-то или что? Вы такая завистливая и неуверенная в себе девушка...

Да я не завистливая. Просто он очень мне нравится. Вот поэтому как вы сказали и «слежу» за ними. Просто тогда, если она ему так сильно нравится, почему он с ней не общается? Почему перевелся ко мне в группу? Почему общается со всеми кроме нее? Если она так ему интересна?

Людмила1996
#6
Гость

Ну не знаю, я не думала, что полная может понравится, молодому, красивому парню. Ему всего 18. Таким парням стройняшки нравятся. Просто если она нравится, почему он с ней общения не заводит?

У всех индивидуально, у всех свои вкусы. Ну, может, он ее считает супер красивой и стесняется, или стесняется, что его с ней не примут как пару в обществе. Вообще это его выбор и проблемы, и его действия, занимайтесь собой.

1anna
#7
Гость

Да я не завистливая. Просто он очень мне нравится. Вот поэтому как вы сказали и «слежу» за ними. Просто тогда, если она ему так сильно нравится, почему он с ней не общается? Почему перевелся ко мне в группу? Почему общается со всеми кроме нее? Если она так ему интересна?

Возьмите все в свои руки и начните с ним общение сами

Гость
#8
Людмила1996

У всех индивидуально, у всех свои вкусы. Ну, может, он ее считает супер красивой и стесняется, или стесняется, что его с ней не примут как пару в обществе. Вообще это его выбор и проблемы, и его действия, занимайтесь собой.

Он уже целый год так «стесняется». Мне говорили, что если парню на самом деле нравится девушка, то он сделает все, чтобы с ней сблизиться и начать общаться

Гость
#9
1anna

Возьмите все в свои руки и начните с ним общение сами

Да я же говорю. Мы с ним очень хорошо общаемся. Он даже ко мне в группу перевелся, я его на День рождения звала, он приходил. Я даже думала, что я ему нравлюсь, после того, как он ко мне перевелся, но когда я увидела, как он на нее смотрит, сказать, что я была в шоке, ничего не сказать

1anna
#10
Гость

Да я же говорю. Мы с ним очень хорошо общаемся. Он даже ко мне в группу перевелся, я его на День рождения звала, он приходил. Я даже думала, что я ему нравлюсь, после того, как он ко мне перевелся, но когда я увидела, как он на нее смотрит, сказать, что я была в шоке, ничего не сказать

Тогда спросите у него нравится она ему или нет, или как он к ней относитья, заведите разговор о всех в группе и упомяните ее

Гость
#11
1anna

Тогда спросите у него нравится она ему или нет, или как он к ней относитья, заведите разговор о всех в группе и упомяните ее

Он 100% не скажет. Так как будет бояться, что я ей расскажу. Я его характер знаю. Она даже не в нашей группе учится. Просто у нас с ее группой один раз в неделю одно занятие. И в универе часто пересекаемся так как одинаковое расписание. А ещё мы земляки, поэтому состоим в одном землячестве, у нас в вк общая беседа, иногда бывают какие-то мероприятия от землячества, там с ней пересекаемся. В общем вот.

1anna
#12
Гость

Он 100% не скажет. Так как будет бояться, что я ей расскажу. Я его характер знаю. Она даже не в нашей группе учится. Просто у нас с ее группой один раз в неделю одно занятие. И в универе часто пересекаемся так как одинаковое расписание. А ещё мы земляки, поэтому состоим в одном землячестве, у нас в вк общая беседа, иногда бывают какие-то мероприятия от землячества, там с ней пересекаемся. В общем вот.

Тогда не думайте о ней, если он свободный парень, вы можете ему понравиться

Гость
#13
1anna

Тогда не думайте о ней, если он свободный парень, вы можете ему понравиться

Я за год ему не понравилась. Он весь год на нее так смотрит. Везде, где бы не увидел. Как будто не в этом мире находится, когда смотрит на нее, с улыбкой на лицо, не моргая, с горящими глазами. До такой степени отключается, что не замечает, того, что его взгляды другие люди замечают, не замечает того, что я на него смотрю в этот момент. Приходит в себя через несколько секунд после того, как она на него посмотрит и заметит его взгляд. Бывает часто украдкой на нее смотрит, потом быстро отворачивается. Очень обидно, когда она рядом, он про меня забывает что ли. Одно только успокаивает, что за год он не попытался даже пообщаться с ней.

Гость
#14
1anna

Тогда не думайте о ней, если он свободный парень, вы можете ему понравиться

Я просто понять не могу, что в ней такого необыкновенного чего нет в других девушках. Что он в ней нашел? Да ещё и с лишним весом она

Милана
#15
Гость

Я за год ему не понравилась. Он весь год на нее так смотрит. Везде, где бы не увидел. Как будто не в этом мире находится, когда смотрит на нее, с улыбкой на лицо, не моргая, с горящими глазами. До такой степени отключается, что не замечает, того, что его взгляды другие люди замечают, не замечает того, что я на него смотрю в этот момент. Приходит в себя через несколько секунд после того, как она на него посмотрит и заметит его взгляд. Бывает часто украдкой на нее смотрит, потом быстро отворачивается. Очень обидно, когда она рядом, он про меня забывает что ли. Одно только успокаивает, что за год он не попытался даже пообщаться с ней.

Значит, это не ваш человек, отвлекитесь на другие дела, а не на него, к сожалению, не всегда все взаимно

Гость
#16

Ты эту дичь уже вроде с неделю спрашиваешь…

Гость
#17
Гость

Ты эту дичь уже вроде с неделю спрашиваешь…

Лучше бы какой-то совет бы дали...

Гость
#18
Милана

Значит, это не ваш человек, отвлекитесь на другие дела, а не на него, к сожалению, не всегда все взаимно

Не могу я отвлечься, он мне нравится и учится в моей группе, постоянно рядом. Сидим вместе, до метро идем из универа вместе, но смотрит он на нее. Почему?

Гость
#19

Автор - не может, хватит глупостями грезить. Хотите его - в спортзал и худеть!!! Так и только так.
Что то толстушек - они нравятся парням с таким же животищем. У меня брательник бывший двоюродный такой же был - жирдяй и в жёны себе взял такую же особу (но он даже толще её был).

Гость
#20
Гость

Автор - не может, хватит глупостями грезить. Хотите его - в спортзал и худеть!!! Так и только так.
Что то толстушек - они нравятся парням с таким же животищем. У меня брательник бывший двоюродный такой же был - жирдяй и в жёны себе взял такую же особу (но он даже толще её был).

Я здесь причем? Вы внимательно читали? Я писала про свою знакомую. У меня с весом все нормально. Очень странно почему вы подумали, что та девушка это я. Вы прочитали все, что я вам написала?

Гость
#21
Гость

Лучше бы какой-то совет бы дали...

Могу.
Нравились бы вы ему - он бы уже подкатил. Не нужно зацикливаться на том, кому вы не нужны. И удивляться выбору человека тоже не стоит, может в глаза влюбился или в .опу, но явно не в вас. Не о том думаете.

Гость
#22

Была у меня такая же сильная влюблённость безответственна. Если кратко - бред это все. Тем более в вашем возрасте подкатывают сразу к тем, кто нравится. И игнорят тех, кто не в их вкусе.
В общем, найдете своего еще, глупостей не делайте

Гость
#23
Гость

Была у меня такая же сильная влюблённость безответственна. Если кратко - бред это все. Тем более в вашем возрасте подкатывают сразу к тем, кто нравится. И игнорят тех, кто не в их вкусе.
В общем, найдете своего еще, глупостей не делайте

А что же он тогда к ней не подкатит? Он с ней даже не общается, а со мной общается

Гость
#24
Гость

Была у меня такая же сильная влюблённость безответственна. Если кратко - бред это все. Тем более в вашем возрасте подкатывают сразу к тем, кто нравится. И игнорят тех, кто не в их вкусе.
В общем, найдете своего еще, глупостей не делайте

У вас была влюбленность, как у меня? Или как у него?

Гость
#25

Да задрала ты уже и с этой темой и с чужим лишним весом.

Никто его не стесняется и он не делает человека не привлекательным.

Все мои пухлые знакомые девушки, вышли замуж самыми первыми, в 18-19 лет. Некоторые потом и не по одному разу, будучи уже с детьми и став еще полнее и старше. Съела?😛
Если у тебя какой то баг в башке насчет веса, так у других его нет.

А в тебя никто не влюбится, потому что ты тупая зануда.
И лишний вес к 35 годам у тебя тоже будет, так что смысла влюбляться в суповой набор нет никакого.

Гость
#26

Господи, у тебя весеннее обострение? Сколько можно?? Темы один-в-один, почти каждый день. Если тот парень до сих пор не активизировался при твоей маньяческой одержимости им, то ты недостаточно нравишься! Забей на него. В толстых тоже влюбляются, но этот парень не относится к тебе по-особенному, он просто смотрит, как и на многих девушек.

Гость
#27

Если считаешь, что он стесняется твоего толстого зада, то ходи с другими парнями в его присутствии. Чтобы видел, как они не стесняются. У парней обычно логика такая: "девушка нравится другим, значит привлекательная". И если ты ему все-таки нравилась, то тогда он станет активнее, т.к. тебя уводят из-под носа.

Гость
#28
Гость

Я здесь причем? Вы внимательно читали? Я писала про свою знакомую. У меня с весом все нормально. Очень странно почему вы подумали, что та девушка это я. Вы прочитали все, что я вам написала?

Может потому что ты десять раз писала одно и то же точно такими точно словами от своего лица, мол, я толстая, очень красивая, он на меня только смотрит... Серьезно считаешь, что сейчас весь форум обманешь, если написать очередную копию своего текста и добавить, что теперь это не про тебя, а про другую девочку? Может он не хочет встречаться, потому что ты тупая как пробка?

Гость
#29
1anna

Его отношение к ней не ваше дело. А вы занимаетесь ерундой следя за ним и ей, если нравится мужчина проявите сами инициативу в его сторону и узнаете его отношение к вам.
"Она толстая", какая вам разница, какая она, она не достойна нравиться кому-то или что? Вы такая завистливая и неуверенная в себе девушка...

Вот вот) только хотела написать ,разлучница подрастающая)) а потом будет тема:" Я беременна от женатого ,что делать!?"
Или:" Как увести чужого молодого человека!??"
Было бы смешно ,если бы не так печально
Как представлю ,что какая то моль будет сидеть на форумах ,и спрашивать совета, как понравится женатому ,или совет какой нить)) я бы таких сучек вырубала!

Гость
#30

Что-то какую-то *** я прочитала.

Тут всё просто: полные красавцам с лёгкостью дают, чем красивые девушки. А она с ним переспит )) Он будет с ней, ибо только она одна готова ему отдаться.
Много пар, где полная девушка, а парень красавец-дрищ.

#31

Человека любят за то что он просто есть ,а не за габариты ,он увидел в ней то что не видите вы ,полнота здесь ни при чем

Ната
#32
Гость

Ну не знаю, я не думала, что полная может понравится, молодому, красивому парню. Ему всего 18. Таким парням стройняшки нравятся. Просто если она нравится, почему он с ней общения не заводит?

Вот из за таких дур как ты и не заводит отношения
Тк сам скорее всего не сильный духом и не смоет спокойно принимать косые взгляды и разговоры дебилов типо тебя..о том что"""" развае может парню нравится полная девушка..ой какой удас..какрй позор""""

Ната
#33
Гость

Не могу я отвлечься, он мне нравится и учится в моей группе, постоянно рядом. Сидим вместе, до метро идем из универа вместе, но смотрит он на нее. Почему?

Почему???дебильный вопрос
А ты почему к нему прилипла.почему на него смотришь?почему не переключишся на другого??
Ответила на вопросы??
Вот и у него такие же ответы
Красота в глазах смотрящего...он на нее смотрит своими глазами..не твоими..и видит еп саоими..а не твоими
Да и химию и физику ни кто не отменял

Гость
#34
Гость

Я просто понять не могу, что в ней такого необыкновенного чего нет в других девушках. Что он в ней нашел? Да ещё и с лишним весом она

Да не она с лишним весом, а ты с недостатком ума. Прошу прощения что так грубо, но уже не смогла удержаться…

Гость
#35

А ты думала, что только доски завлекают мужиков? Ха! Я полненькая всегда была и недостка во внимании мужского пола не обделена.Если я чувствую себя королевой ,то и моё окружение меня воспринимает такой.

Гость
#36

Зачастую в человеке нравятся не внешность, а какие-то качества, нюансы: манера разговора, тембр голоса, взгляд, походка и тп. Возможно, эта полная девушка его чем-то привлекает, но именно отношения с ней строить он не хочет. А возможно, он просто стесняется к ней подойти. Кстати, зря вы считаете, что толстушки не могут нравиться спортивным мужчинам. Мне вот нравятся коренастые, крепкие, невысокие мужчины, хотя я сама высокая и худая:) У человека может быть своеобразный типаж в голове, но сердцу не прикажешь, иногда в человеке может притягивать один только запах.. как и отталкивать, кстати.

Гость
#37

Парни всегда себя так ведут, если девушка сильно нравится. 80 кг ну не так уж она и сильно полная. Влюбится и постройнеет. Каждому свое.

Гость
#38
Гость

Зачастую в человеке нравятся не внешность, а какие-то качества, нюансы: манера разговора, тембр голоса, взгляд, походка и тп. Возможно, эта полная девушка его чем-то привлекает, но именно отношения с ней строить он не хочет. А возможно, он просто стесняется к ней подойти. Кстати, зря вы считаете, что толстушки не могут нравиться спортивным мужчинам. Мне вот нравятся коренастые, крепкие, невысокие мужчины, хотя я сама высокая и худая:) У человека может быть своеобразный типаж в голове, но сердцу не прикажешь, иногда в человеке может притягивать один только запах.. как и отталкивать, кстати.

Очень долго он «стесняется», целый год. За целый год, мог бы уже начать хотя бы с ней по дружески общаться, если он так боится признаваться. Он очень активный в общении с девушками, поэтому думаю, ему бы не составило бы труда с начать с ней общаться

Гость
#39
Гость

Парни всегда себя так ведут, если девушка сильно нравится. 80 кг ну не так уж она и сильно полная. Влюбится и постройнеет. Каждому свое.

Она кстати, ещё полнее была в начале года, чуть ли не наверное под 100 кг, но он все равно на нее смотрел.

Гость
#40
Ната

Почему???дебильный вопрос
А ты почему к нему прилипла.почему на него смотришь?почему не переключишся на другого??
Ответила на вопросы??
Вот и у него такие же ответы
Красота в глазах смотрящего...он на нее смотрит своими глазами..не твоими..и видит еп саоими..а не твоими
Да и химию и физику ни кто не отменял

В смысле химию и физику?

Гость
#41
Гость

Что-то какую-то *** я прочитала.

Тут всё просто: полные красавцам с лёгкостью дают, чем красивые девушки. А она с ним переспит )) Он будет с ней, ибо только она одна готова ему отдаться.
Много пар, где полная девушка, а парень красавец-дрищ.

Да не переспит она с ним до свадьбы(100%), она выросла в такой семье, где переспать до свадьбы это позор и он в такой же семье вырос и прекрасно знает об этом, поэтому тут дело точно не в этом. Да ему все остальные бы не прочь дать, но на них он такими глазами не смотрит

Гость
#42
Гость

Парни всегда себя так ведут, если девушка сильно нравится. 80 кг ну не так уж она и сильно полная. Влюбится и постройнеет. Каждому свое.

Тем более вот хорошо, тут говорят, что он типа стесняется, но я смотрела страницы девушек, которые у него в друзьях и фотки большинства девушек он лайкает. У нее конечно нет фоток в вк. Но есть записи на стене, если бы она ему нравилась он бы лайкнул эти записи. Тем более, что она у него в друзьях тоже есть

Гость
#43
Гость

Да я не завистливая. Просто он очень мне нравится. Вот поэтому как вы сказали и «слежу» за ними. Просто тогда, если она ему так сильно нравится, почему он с ней не общается? Почему перевелся ко мне в группу? Почему общается со всеми кроме нее? Если она так ему интересна?

Почему да почему?Да потому что вы смотрите на неё глазами женщины, а он мужчина- у них другой взгляд на мир и не только….Ну нравятся многим мужчинам девушки в ,,теле’’. Просто они это скрывают, потому как , кто-то ,,постановил’’, что любить можно только худых, а толстые это-фиииии.Я частенько замечаю такие пары - она такая кровь с молоком, ух, такая прямо , монумент а не женщина. А он такой тощий дрыщ, ножонками рядом перебирает.И таких пар к стати не мало.У нас в доме бабенка живет, лет тридцати с хвостиком, на лицо никакая. Правда, совсем не красавица, но и не страшная вроде. Ох но задница у неё - это нечто, это что-то с чем-то. Я её называю про себя Царь -***. Так вот с мужиками у неё проблем нет, вообще. Так она ещё и глупа как пробка. И ниче , многим , вполне интересным чувакам нравится.

Гость
#44
Гость

Почему да почему?Да потому что вы смотрите на неё глазами женщины, а он мужчина- у них другой взгляд на мир и не только….Ну нравятся многим мужчинам девушки в ,,теле’’. Просто они это скрывают, потому как , кто-то ,,постановил’’, что любить можно только худых, а толстые это-фиииии.Я частенько замечаю такие пары - она такая кровь с молоком, ух, такая прямо , монумент а не женщина. А он такой тощий дрыщ, ножонками рядом перебирает.И таких пар к стати не мало.У нас в доме бабенка живет, лет тридцати с хвостиком, на лицо никакая. Правда, совсем не красавица, но и не страшная вроде. Ох но задница у неё - это нечто, это что-то с чем-то. Я её называю про себя Царь -***. Так вот с мужиками у неё проблем нет, вообще. Так она ещё и глупа как пробка. И ниче , многим , вполне интересным чувакам нравится.

Так тот парень совсем не дрыщ, очень симпатичный и красивый и на лицо и тело тоже

Яяяяя
#45

Если автору повезло и она худая, но на других не надо свое превосходство вываливать. 80 кг вообще не такая уж полная. Смотрите аккуратнее, а то в жизни всякое бывает. Не гневите судьбу своей стройностьб и пренебрежительностью к другим людям. Знакомая до родов была 45 кг, ее мужа спрашивали не боится ли он с ней спать и сломать ее. После родов пошел страшный гормональный сбой, ее вес остался на уровне 90+ и как она не бегала по врачам на тот момент справитсяне получалось. И она не жрала и работала на ногах в движении весь день.
Человек может быть хорошим, привлекательным, добрым, желанным независимо от веса, который иногда еще и генетически передается в каких-то рамках.

Гость
#46

Автор, вы уже 10-ю тему об этом создаете? Что вы заладили "лишний вес, лишний вес"? Конечно, она ему нравится. При чем здесь вес, рост, одежда? Людям нравятся разные. Кто-то обожает пышек.
А почему не общается - да просто не видит с ее стороны интереса и боится отказа. Вот и вся история.

Гость
#47
Гость

Автор, вы уже 10-ю тему об этом создаете? Что вы заладили "лишний вес, лишний вес"? Конечно, она ему нравится. При чем здесь вес, рост, одежда? Людям нравятся разные. Кто-то обожает пышек.
А почему не общается - да просто не видит с ее стороны интереса и боится отказа. Вот и вся история.

А как вы поняли, что она ему нравится?

Гость
#48
Гость

Автор, вы уже 10-ю тему об этом создаете? Что вы заладили "лишний вес, лишний вес"? Конечно, она ему нравится. При чем здесь вес, рост, одежда? Людям нравятся разные. Кто-то обожает пышек.
А почему не общается - да просто не видит с ее стороны интереса и боится отказа. Вот и вся история.

Ну вот он бы мог общаться с ней просто как со знакомой и землячкой, как с однокурсницей(без намека на какие-то чувства или отношение, если он так боится). С другими же девушками он так общается

Daria
#49

Сразу понятно, что Автор пишет о себе, жирной уродливой корове:) Уже не знает, какие бы плюсики себе подрисовать:) а он смотрит и думает: «Это ж надо было так себя запустить, вот же ж страшкоооооо»🤣

Гость
#50
Daria

Сразу понятно, что Автор пишет о себе, жирной уродливой корове:) Уже не знает, какие бы плюсики себе подрисовать:) а он смотрит и думает: «Это ж надо было так себя запустить, вот же ж страшкоооооо»🤣

Да в смысле? Почему вы так думаете то? Я пишу все как есть! И не являюсь той полной девушкой, была бы я ею, наверное я бы не стала себя оскорблять и называть полной. Просто говорю и о плюсах и о минусах той девочки, ничего не преувеличивая и не преуменьшая