Гость
Статьи
Ненависть или любовь?

Ненависть или любовь?

Не понимаю человека. Он говорил "мы связаны", но потом исчез и надолго. Затем вернулся и нашел меня через много лет. Восстанавливал связь со мной через знакомых, с трудом. Мы всегда ссорились-мирились, бурно, он вообще очень вспыльчивый с тяжелым детством и страхом женщин. И теперь ссорились, я не добром его встретила после многолетнего исчезновения (никакой уважительной причины). Но потом стала общаться от одиночества в сети. Он считает меня ужасной, виноватой во всем (а он пушистик), и - что я за ним бегала, а он никогда не хотел общаться. При этом банить меня отказывается, чуть что, общается, как и не было ссоры. Он меня ненавидит или "любит"? Психологов бы сюда....Человек этот матерью сильно травмирован, его били, отец бил всех, а парень этот тоже не паинька, хотя ко мне жестокость не проявлял и моралист-самоучка , тяготеет к знаниям, философии и магии.
То есть он искал сам меня, называл другом, пытался мириться активничал... А чуть ссора - это я на него прыгаю и покоя ему не даю, бедненькому праведнику! При этом общаться он явно не против, повторюсь, что банить меня не хочет, общение возобновляет легко. Но нюанс: я, увы, пишу часто первая. Но во время примирения и его возвращения первым и активничал он. Он "объяснил" мне, что "не испытывает острой нужды в общении" и потому первый редко активничает.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вы чем травмированы, что продолжаете общаться с таким человеком? Ну займитесь уже собой, если Вам так одиноко, что Вы согласны на общение с таким человеком? Если он захочет идти к психологу, он это сделает. Зачем Вам ковыряться в его жизни, мозгах, поведении? Занимайтесь собой и повышайте самоценность

#3
Гость

(Я автор)То есть он искал сам меня, называл другом, пытался мириться активничал...А чуть ссора - это я на него прыгаю и покоя ему не даю,бедненькому праведнику!! При этом общаться он явно не против, повторюсь, что банить меня не хочет, общение возобновляет легко. Но нюансик: я ,увы, пишу часто первая. Но во время примиренияи его возвращения первым и активничал он. Он "обьяснил" мне, что "не испытывает острой нужды в общении" и потому первый редко активничает.

Не надо ждать пока он прекратит общение, он это вряд-ли сделает. Так что забаньте его сами и реально ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ

Гость
#4
Гость

(Я автор)То есть он искал сам меня, называл другом, пытался мириться активничал...А чуть ссора - это я на него прыгаю и покоя ему не даю,бедненькому праведнику!! При этом общаться он явно не против, повторюсь, что банить меня не хочет, общение возобновляет легко. Но нюансик: я ,увы, пишу часто первая. Но во время примиренияи его возвращения первым и активничал он. Он "обьяснил" мне, что "не испытывает острой нужды в общении" и потому первый редко активничает.

Так вам пишут -не общайтесь и забудьте. Живите своей жизнью. Никакие психологи тут не нужны, по коайней мере не вам для него их искать, это мужик перекати поле, мужик дальнобой или моряк. Такое не меняется. Так будет всегда просто когда ему скучно он идет к вам. Выбор за вами оно вам надо или нет.

Гость
#5

(Я автор). И еще последний случай. Мы помирились, хорошо общались. Мнепокащалось, наклевывается встреча....И тут мне вздумалось сделать перерыв , я часто удаляю страничку. Ну и удалила, мои друзья к этому давно привыкли, ни разу никто не упрекал за такое. Я могу смотреть его аккаунт даже без стоанички, он открыт. И как удалилась, он беспокоил моих знакомых обо мне, я узнала это и вернулась. За это время о6 удалил меня из друзей, сначала заьагил, потом разбанил....А когда я расписала ему, что извиняюсь...но так случилось потому, что мы всегда плевали на чувства друг друга и нещадили др др. Он отвечал, что всегда была виновата лишь я, агрессию ппоявляла лишь я. Я ответила, что это моя страница и удалять ее имею право, и что я извинилась ,что не подумала о его эмоциях. На мое удивление ,что всегда и во всм я виновата и вопрос, а нужны ли такие отношения, он ответил, что давно не нужны и никогда нужны типа не были. Что я сама все придумала и я инициатор всего....Но стоит мне замолчать, он сам лезет общаться.При этом повтрюсь, что парень гневоголик еще тот, оч агрессивным может быть, обожает баны и игноры и обзывательства с обличениями на А4.

Гость
#6
Гость

(Я автор). И еще последний случай. Мы помирились, хорошо общались. Мнепокащалось, наклевывается встреча....И тут мне вздумалось сделать перерыв , я часто удаляю страничку. Ну и удалила, мои друзья к этому давно привыкли, ни разу никто не упрекал за такое. Я могу смотреть его аккаунт даже без стоанички, он открыт. И как удалилась, он беспокоил моих знакомых обо мне, я узнала это и вернулась. За это время о6 удалил меня из друзей, сначала заьагил, потом разбанил....А когда я расписала ему, что извиняюсь...но так случилось потому, что мы всегда плевали на чувства друг друга и нещадили др др. Он отвечал, что всегда была виновата лишь я, агрессию ппоявляла лишь я. Я ответила, что это моя страница и удалять ее имею право, и что я извинилась ,что не подумала о его эмоциях. На мое удивление ,что всегда и во всм я виновата и вопрос, а нужны ли такие отношения, он ответил, что давно не нужны и никогда нужны типа не были. Что я сама все придумала и я инициатор всего....Но стоит мне замолчать, он сам лезет общаться.При этом повтрюсь, что парень гневоголик еще тот, оч агрессивным может быть, обожает баны и игноры и обзывательства с обличениями на А4.

Вам все уже написали. Вы походу друг друга стоите, он *** мозг, вы даете *** мозг. Совет да любовь вам !

#7

Да вы реально созданы друг для друга 🤦‍♀️

Гость
#8
Гость

(Я автор). И еще последний случай. Мы помирились, хорошо общались. Мнепокащалось, наклевывается встреча....И тут мне вздумалось сделать перерыв , я часто удаляю страничку. Ну и удалила, мои друзья к этому давно привыкли, ни разу никто не упрекал за такое. Я могу смотреть его аккаунт даже без стоанички, он открыт. И как удалилась, он беспокоил моих знакомых обо мне, я узнала это и вернулась. За это время о6 удалил меня из друзей, сначала заьагил, потом разбанил....А когда я расписала ему, что извиняюсь...но так случилось потому, что мы всегда плевали на чувства друг друга и нещадили др др. Он отвечал, что всегда была виновата лишь я, агрессию ппоявляла лишь я. Я ответила, что это моя страница и удалять ее имею право, и что я извинилась ,что не подумала о его эмоциях. На мое удивление ,что всегда и во всм я виновата и вопрос, а нужны ли такие отношения, он ответил, что давно не нужны и никогда нужны типа не были. Что я сама все придумала и я инициатор всего....Но стоит мне замолчать, он сам лезет общаться.При этом повтрюсь, что парень гневоголик еще тот, оч агрессивным может быть, обожает баны и игноры и обзывательства с обличениями на А4.

Слишком капризный и избалованный, по-моему, поэтому заносчивый, с вами. Уверена, много советчиц и приятельниц у него. Если так, сроду отношения не наладите, потому-что он своей головой подумать не успевает, как ему мысль сажают.

Гость
#9
Гость

(Я автор). И еще последний случай. Мы помирились, хорошо общались. Мнепокащалось, наклевывается встреча....И тут мне вздумалось сделать перерыв , я часто удаляю страничку. Ну и удалила, мои друзья к этому давно привыкли, ни разу никто не упрекал за такое. Я могу смотреть его аккаунт даже без стоанички, он открыт. И как удалилась, он беспокоил моих знакомых обо мне, я узнала это и вернулась. За это время о6 удалил меня из друзей, сначала заьагил, потом разбанил....А когда я расписала ему, что извиняюсь...но так случилось потому, что мы всегда плевали на чувства друг друга и нещадили др др. Он отвечал, что всегда была виновата лишь я, агрессию ппоявляла лишь я. Я ответила, что это моя страница и удалять ее имею право, и что я извинилась ,что не подумала о его эмоциях. На мое удивление ,что всегда и во всм я виновата и вопрос, а нужны ли такие отношения, он ответил, что давно не нужны и никогда нужны типа не были. Что я сама все придумала и я инициатор всего....Но стоит мне замолчать, он сам лезет общаться.При этом повтрюсь, что парень гневоголик еще тот, оч агрессивным может быть, обожает баны и игноры и обзывательства с обличениями на А4.

Вам по 13 лет?

Сама по себе
#10

Какие ненависть или любовь? Презрение и равнодушие. Вы ведомая, бесхарактерная, ещё и бестолковая. Звоните первая!! Люби меня, люби? Какие-то недоотношения. Вы за него цепляетесь, а таких не то, что не любят, не уважают. Что вы там всё выясняете? Воду в ступе толчёте.

Гость
#11

Болезнь, которую лечить надо! И у вас, если с ним общаетесь видимо тоже

Гость
#12

Гагарин рос без отца. И стал космонавтом. А вы почитайте про нарциссов и психопатов, авось, вразумитесь?

Гость
#13

Зачем вам все это? Ничего путного не получится.

Гость
#14

Дак он абьюзер и психологов не надо. Он вас не любит, себя он любит, бегите.

Гость
#16

Хотите себе жизнь усложнять? Продолжайте копаться во всем этом. Это незрелость. Психологическая. Причём у обоих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: