Гость
Статьи
Ненависть. Моя любовь …

Ненависть. Моя любовь переросла в ненависть ко всему, что окружает

Жизнь сложная штука, и от любви до ненависти и правда один шаг, всего тут и не написать разом, но моя любовь переросла в ненависть ко всему,что окружает,все чувства обесценены,говорю например, что после родовая депрессия,ну поешь таблетку в ответ,говорю, что я тебя ненавижу (мужу) говорит все так живут,очень люблю сына, но муж говорит, что сына заберет,когда он вырастит и они меня нах пошлют, т.к он сейчас за мой декрет сделал карьеру уже, а я просто инкубатор и мне дадут лям и пошлют как только сын пойдет в школу, уже с сыном из за этого не выносимо,но батя его учёный и он вобще не будет заниматься здоровьем и бытом ребенка,если честно жду уже когда можно будет ийти и не возвращаться.

Такесть
8 ответов
Последний — Перейти
ЕЛена Бссовна
#1

Светка..пошли в хирургию

Гость
#3

Психотерапия в помощь.

#4

И зачем такие семью заводят и замуж выходят

Гость
#6

Представляю как с вами жить под одной крышей вы просто ненависть на всех излучаете. Мужу лучше действительно забрать ребенка вы и для ребенка опасны. Не будет мужа вся ненависть обратится к ребенку.Ко врачу сходите за консультацией.

Глубокий ум
#8

Лучше уйди в монастырь, а еще лучше на СВО, там такие как ты нужны, может хоть на одного нормального мужика меньше заберут

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: