Гость
Статьи
Какого мужчину вы бы …

Какого мужчину вы бы выбрали?

1. Скромный, интеллектуал, романтик, в постели неумел, низкое либидо, ленивый мечтатель, внешность средняя.
2. Трудолюбивый как в работе, так и в постели, темпераментный, красивый, но не верный, глуповат.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакого... зачем выбирать между плохим и худшим ?

А-дель
#2

Второй вариант, но умный

Гость
#3

автор, вы являетесь первым и вам не дают?)

Гость
#4

Никакого

Лучик
#5

Автор вы же понимаете что из обоих вариантов оба поганые?
1. Мне важна сексуальная сфера в отношениях. Низкое либидо не поменяется. Кому фригидность или достаточно раза в месяц и это еще очень крутой график при низком либидо) та будет рада.
2. А вот туповатого изменщика никому не желаю. Будь хоть королем плантаций.

Гость
#6

судя по ответам женщины зажрались)

#7

я думаю - нужно брать обоих. и пользоваться сильными сторонами каждого. по сменам. по очереди

Лучик
#8
Гость

судя по ответам женщины зажрались)

Вы серьезно? Ну ка мужчины выбирайте жену
1. Романтичная барышня скромная ителектуальная. В сексе бревно и вообще фу на все ваши фантазии. Только классика. Либидо слабое, а секс для зачатия.
2. Работящая пчелка, активна в постели но очень ветренная и тащит в эту постель всех кого ни лень оправдываясь что дурочка глуповатая.
Ну че налетайте не зажравшиеся мужчины кого замуж из двоих берем?))

#9

Лучше найти третьего :) а он будет, всему свое время

Гость
#10
Гость

судя по ответам женщины зажрались)

Да да. А ты бы выбрал между серой мышью, которая в постели бревно и не умеет готовить и шлюхлй которая будет спать со всеми твоими друзьями ?

Гость
#11

Первого в топку. Второго на баблосики и подарочки можно раскрутить, не более.

гость
#12
Лучик

Вы серьезно? Ну ка мужчины выбирайте жену
1. Романтичная барышня скромная ителектуальная. В сексе бревно и вообще фу на все ваши фантазии. Только классика. Либидо слабое, а секс для зачатия.
2. Работящая пчелка, активна в постели но очень ветренная и тащит в эту постель всех кого ни лень оправдываясь что дурочка глуповатая.
Ну че налетайте не зажравшиеся мужчины кого замуж из двоих берем?))

беру! двоих

Гость
#13
Гость

судя по ответам женщины зажрались)

Да зажрались... не хотим больше довольстоваться хрен пойми чем радитого чтобы быть замужем... вот вам ж планку забрали плозие бабенки да, теперь просто альфонсом из москва слезам не верит быть не получится ))))

Гость
#14

Только интеллектуал с высоким либидо!

Гость
#15
Янита

я думаю - нужно брать обоих. и пользоваться сильными сторонами каждого. по сменам. по очереди

Самый лучший ответ!!!

Гость
#16

Второго. С ним весело. А верность для меня имеет значение только, если человек моногамный (однолюб).

Гость
#17
Гость

Да да. А ты бы выбрал между серой мышью, которая в постели бревно и не умеет готовить и шлюхлй которая будет спать со всеми твоими друзьями ?

Вы еще подеритесь тут.😂

Гость
#18
Гость

Вы еще подеритесь тут.😂

Буду я руки пачкать еще

Гость
#19
Гость

Только интеллектуал с высоким либидо!

Только Лучший! Только лучше всех!!😂

Гость
#20
Гость

Второго. С ним весело. А верность для меня имеет значение только, если человек моногамный (однолюб).

Заимеет значение когда одно место сыпью покроется ) ох как заимеет )

Гость
#21
Гость

Только Лучший! Только лучше всех!!😂

Ну так хочется и пофилософствовать и с мужчиной хорошенько поибасса.
Значит выход один: интеллектуал с высоким либидо!

гость
#22

ох деффки, одни останетесь, мхом покроетесь, да паутиной там все зарастет

Гость
#23

А мне кажется первый такой милаш. А в сексе может со временем станет активней. У таких тихонь в истории браузера можно такую изощренную порнуху найти, огого

Гость
#24
гость

ох деффки, одни останетесь, мхом покроетесь, да паутиной там все зарастет

Вы слишком преувеличиваете свою значимость в наше время)

Лентяй Диванушко
#25

Увы автор но они выберут альфача, который кроме неё еще 50 баб иметь будет.

Гость
#26

Почему нет 3 пункта с нормальными мужчинами?
Если только такие, то никого

гость
#27
Гость

Вы слишком преувеличиваете свою значимость в наше время)

это пока так рассуждаешь, кода есть внимание. из-за этого и иллюзия, что не надо. а вот стукнет тебе 30, захочется семью, то по-другому запоешь

Лентяй Диванушко
#28
Гость

Почему нет 3 пункта с нормальными мужчинами?
Если только такие, то никого

Без недостатков людей практически не бывает.

Гость
#29
Лучик

Вы серьезно? Ну ка мужчины выбирайте жену
1. Романтичная барышня скромная ителектуальная. В сексе бревно и вообще фу на все ваши фантазии. Только классика. Либидо слабое, а секс для зачатия.
2. Работящая пчелка, активна в постели но очень ветренная и тащит в эту постель всех кого ни лень оправдываясь что дурочка глуповатая.
Ну че налетайте не зажравшиеся мужчины кого замуж из двоих берем?))

Меня второй вариант устраивает - будет вдвоём её шпилить мжм, классно же!)) Я не ревнив, так что ветренная или нет мне пофиг, лишь бы меня Хотела Жадно и Часто))
А вот первый вариант - гадость. Задаром не надо.

Гость
#30
гость

это пока так рассуждаешь, кода есть внимание. из-за этого и иллюзия, что не надо. а вот стукнет тебе 30, захочется семью, то по-другому запоешь

Упс...32 . Осознала и тут же захотела.

Гость
#31
Гость

А мне кажется первый такой милаш. А в сексе может со временем станет активней. У таких тихонь в истории браузера можно такую изощренную порнуху найти, огого

Кстати там в первом типаже ошибка грубая содержится - верно так:
1. Скромный, интеллектуал, романтик, в постели неумел но очень много знает об техниках секса и желает стать умелым и доставлять своей партнёрше удовольствие, ленивый мечтатель, внешность средняя.
---> Потому что у интеллектуалов в принципе не бывает "низкого либидо" - они все конченные извращенцы, которые по много часов пребывать в возбуждённом состоянии со стоящим как кол членом, который даже после семяизвержения не падает! Низкое либидо как раз у тупарей обычно - те 5 минут и дрыхнуть.

Гость
#32
Гость

Кстати там в первом типаже ошибка грубая содержится - верно так:
1. Скромный, интеллектуал, романтик, в постели неумел но очень много знает об техниках секса и желает стать умелым и доставлять своей партнёрше удовольствие, ленивый мечтатель, внешность средняя.
---> Потому что у интеллектуалов в принципе не бывает "низкого либидо" - они все конченные извращенцы, которые по много часов пребывать в возбуждённом состоянии со стоящим как кол членом, который даже после семяизвержения не падает! Низкое либидо как раз у тупарей обычно - те 5 минут и дрыхнуть.

*опечатка: "которые" = "готовые"

Гость
#33
Гость

Кстати там в первом типаже ошибка грубая содержится - верно так:
1. Скромный, интеллектуал, романтик, в постели неумел но очень много знает об техниках секса и желает стать умелым и доставлять своей партнёрше удовольствие, ленивый мечтатель, внешность средняя.
---> Потому что у интеллектуалов в принципе не бывает "низкого либидо" - они все конченные извращенцы, которые по много часов пребывать в возбуждённом состоянии со стоящим как кол членом, который даже после семяизвержения не падает! Низкое либидо как раз у тупарей обычно - те 5 минут и дрыхнуть.

Вот-вот, зря недооценивают интеллектуалов.

Гость
#34
Гость

Вот-вот, зря недооценивают интеллектуалов.

Ага, только если захочешь расстаться, то можешь уйти от него только фасованная по разным мешкам... почитайте про маньяков, их профайлинг

Гость
#35
Лентяй Диванушко

Без недостатков людей практически не бывает.

Я не про это написала.
Примитивное мышление, либо верный никчёмный урод либо бабник-красавчик. Если хорошие достойные мужчины, недостатки есть у каждого, в этом и смысл отношений, быть с человеком, недостатки котрого можно жить нормально, и партнёр будет принимать недостатки.
И вообще, тупой вопрос какой то…
Насколько несчастной бабой нужно быть, чтобы выбирать между этих двух пунктов?

Гость
#36

Большинство выберут первого для бабла второго для секса

Гость
#37
Гость

Упс...32 . Осознала и тут же захотела.

Поздно,теперь коты и woman.ru

Гость
#38
Гость

Ага, только если захочешь расстаться, то можешь уйти от него только фасованная по разным мешкам... почитайте про маньяков, их профайлинг

То ли дело когда горячий брутальный альфа-ни разу не ботаник обезумев от ревности забьёт насмерть

Гость
#39
Гость

Поздно,теперь коты и woman.ru

Ну вы тут тоже однако. Да хоть вумен, хоть одноклассники,хоть 10 котов, хотя котов вообще не люблю, все лучше чем у плиты стоять. У меняуже 2 ночи, а я все не замученная и не пускаю слюни в подушку, завтра встану хоть в 11, хоть в 12, хоть в два, могу даже не переодеваться . Это называется свобода. была бы с мужиком такую роскошь бы себе позволила?

Лентяй Диванушко
#40
Гость

Я не про это написала.
Примитивное мышление, либо верный никчёмный урод либо бабник-красавчик. Если хорошие достойные мужчины, недостатки есть у каждого, в этом и смысл отношений, быть с человеком, недостатки котрого можно жить нормально, и партнёр будет принимать недостатки.
И вообще, тупой вопрос какой то…
Насколько несчастной бабой нужно быть, чтобы выбирать между этих двух пунктов?

Скорей типовое стереотипное. И как в основании других стереотипов (за исключение устаревших и ложных) в этом лежит рациональное звено и опыт. Хотя существуют и другие типы сочетаний. П.С. Не красивый, богатый, спокойный, верный, проблеморешитель, темпераментный альфач.

Лентяй Диванушко
#41
Гость

Ну вы тут тоже однако. Да хоть вумен, хоть одноклассники,хоть 10 котов, хотя котов вообще не люблю, все лучше чем у плиты стоять. У меняуже 2 ночи, а я все не замученная и не пускаю слюни в подушку, завтра встану хоть в 11, хоть в 12, хоть в два, могу даже не переодеваться . Это называется свобода. была бы с мужиком такую роскошь бы себе позволила?

Пффф, жалко что ли? Храпи себе на здоровье хоть до обеда.

Гость
#42
Гость

То ли дело когда горячий брутальный альфа-ни разу не ботаник обезумев от ревности забьёт насмерть

Опять повторю свой первый коммент зачем выбирать между плохим и худшим ? Забивают насмерть обычно с заниженной самооценкой, это уже по факту не "альфач", мускул стероидный не делает альфачом.

Гость
#43
Лентяй Диванушко

Пффф, жалко что ли? Храпи себе на здоровье хоть до обеда.

Да походу жалко мужикам ) как же .. бабенка без дела, не готовит еду одному из их представителей.

Гость
#44
Гость

Ну вы тут тоже однако. Да хоть вумен, хоть одноклассники,хоть 10 котов, хотя котов вообще не люблю, все лучше чем у плиты стоять. У меняуже 2 ночи, а я все не замученная и не пускаю слюни в подушку, завтра встану хоть в 11, хоть в 12, хоть в два, могу даже не переодеваться . Это называется свобода. была бы с мужиком такую роскошь бы себе позволила?

Счастливые люди тут не сидят

Лентяй Диванушко
#45
Гость

Да походу жалко мужикам ) как же .. бабенка без дела, не готовит еду одному из их представителей.

Кормить мужика это святая обязанность бабы. Но зачем вставать то не свет не заря?? Мужик тоже продрыхнется пока. Да и завтрак не обед с ужином полегче обычно. 10 минут и готово.

Гость
#46
Гость

Опять повторю свой первый коммент зачем выбирать между плохим и худшим ? Забивают насмерть обычно с заниженной самооценкой, это уже по факту не "альфач", мускул стероидный не делает альфачом.

>Забивают насмерть обычно с заниженной самооценкой
Ещё одна психологиня с детским мышлением.
Да у этого альфача 3 судимости и 5 штрафов и на него ещё в ментовку 15 заяв потому что подвержен спонтанным вспышкам гнева - а вы тут всё какую-то популистскую психологию пытаетесь разводить

Гость
#47
Гость

>Забивают насмерть обычно с заниженной самооценкой
Ещё одна психологиня с детским мышлением.
Да у этого альфача 3 судимости и 5 штрафов и на него ещё в ментовку 15 заяв потому что подвержен спонтанным вспышкам гнева - а вы тут всё какую-то популистскую психологию пытаетесь разводить

Судимость равно альфачу ... ахахах сказки на ночь... а если 10? Он что альфач альфачей ?

Гость
#48
Лентяй Диванушко

Кормить мужика это святая обязанность бабы. Но зачем вставать то не свет не заря?? Мужик тоже продрыхнется пока. Да и завтрак не обед с ужином полегче обычно. 10 минут и готово.

Щас в законе найду эту обязанность.

Гость
#49
Гость

Счастливые люди тут не сидят

А с мужчиком замученная бытом я точно буду счастлива ? И почему не сидят?это что сайтуниженных и обделенных? Как сайт может характеризовать твою жизнь? Тем более этот ? Сижу и что? Зашла сегодня , посижу сегодня, в след раз зайду через 3 месяца, через полгода . Это о чем то говорит ? Закончила смотреть сериал, спать было неохота, новый сериал не нашла еще. И что?

Гость
#50
Гость

Судимость равно альфачу ... ахахах сказки на ночь... а если 10? Он что альфач альфачей ?

Необязательно, но не исключает. Среди судимых кстати очень много альфачей - факт.