Гость
Статьи
Жить вместе с парнем

Жить вместе с парнем

Мы в отношениях 9 месяцев, мне 26, ему 37.. Все хорошо, он мне помогает, всегда вместе, со стороны все думают, что муж и жена) ну в общем и целом, отношения хорошие. единственное, мы не живем вместе. Оба развелись 2 года назад. Я оставалась у него каждые выходные, но уже, честно говоря, устала за собой таскать трусы. Сказала ему, что должны решить как быть дальше, он сказал что ему и так хорошо. На это я ответила, что меня не устраивают такие отношения и надо расстаться, а он ответил мол «ладно, если хочешь..я чувствую как будто меня загнали в угол». Сейчас он уехал на 5 дней и я сказала ему, что за эти дни должен подумать и по приезду вернемся к этому вопросу. Он говорил мол не уверен что сейчас хочет жить вместе, хотя мы говорили о будущем, детей, семье. Спросила почему не уверен, он ответит что не одобряет то что люди вначале съезжаются с кем-то, потом расстаются, потом с другими съезжаются…я уже не знаю о чем думать. В любом случае, если он по приезду не захочет, я больше не хочу таких отношений. Как я поняла он всегда был таким, всегда тяжело решения принимает. Такое ощущение сто он хочет чтобы я решила все.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну зачем вам старикан? Ну девушки, почему вы так себя унижаете?
11 лет разница, алё!

Гость
#2

Если он хотел, то уже бы вопрос решил. Он же сказал, что не хочет жить вместе, вроде все ясно

Автор
#3
Гость

Если он хотел, то уже бы вопрос решил. Он же сказал, что не хочет жить вместе, вроде все ясно

Да, вы правы, но когда я сказала, что расстаемся если не хочет, то он сказал, что мол ок, съедемся, если хочешь

Гость
#4

Съехаться должен предлагать мужчина. В идеале вместе с предложением выйти за него замуж. Себя уважать надо. А здесь получается, что вы выпрашивание совместное проживание. Кстати, ведь уже развелись один раз, нет бы жить для себя в своё удовольствие, наслаждаться необременительными и приятными отношениями. Ну ладно бы вам было 37, ребенка хочется и т.п., а возраст. В вашем возрасте зачем спешить во 2-й (!) брак или тем более в сожительство?

Гость
#5
Автор

Да, вы правы, но когда я сказала, что расстаемся если не хочет, то он сказал, что мол ок, съедемся, если хочешь

Это манипуляция. То, что делать нельзя. Вы не даете свободу, не даете решать. Обычно мужчины сами все решают и со всем разбираются. Если бы было все серьезно, вы бы уже жили у него, а он мнётся. Значит сомневается, такая жизнь вас с ним и ждет, не тратьте время и не берите на себя роль мужчины, который решает все за двоих

Лучик
#6

Автор мне тоже 26. Моему 33. И это для меня граница. Старше ну не надо. Вот думаю у вас 37 летний мужик который не хочет жить вместе ну аут же. Хитрый небось еще на всех форумах отписывает я нашел 26 летнюю молоденькую и вешаю ей лапшу на ушки.
Меня удивляет что вам нужно замуж и детей в 26 лет от того кто вас не выбрал. Ничем не заслузил это право жмть с вами иметь общих детей от вас. Ну имейте гордость.
Правильно вам сказали мужик должен позвать сам. Меня зовут а я после развода тоже думаю на фига знаю я этот мужскрй пол с их носками на полу и тд..Но это мои заморочки. Может и нужно потому что счастья хочется всем а проекции старых отношений нелогичны в новых. А ваш партнер эгоистичный. Ни себе счастья ни людям) может в это время где то ждет вас 29 летний мужчина загадывает на день рождения и мечтает жить с любимой девушкой а потом и о браке? Подумайте. Как бы ладно ваш ровесник 26 лет не готов ну бывает а тут 40 летка нагло заявляет что теперь отношения у него только одноразовые и без будущего. Зачем вам это?

#7

так, а ты уже все и решила. разве нет?
понятно же, что его мнение там не учитывается, у вас

Хан
#8

Так, пусть он выделит вам полочки в шкафу для ваших многочисленных трусов на выходные ), и приезжайте одыхать налегке...вам прям надо сьехаться?

#9

Зачем тратить драгоценное время на него? Любил бы, ценил бы вас, и не допустил бы этих унижений с вашей стороны... Тот кто думает о женитьбе он так и говорит, я тебя люблю и хочу жениться на тебе...а у этого невнятные причины...мол он не любит съезжаться, разъезжаться...И вам не советую жить вместе с парнем до замужества...это позор для ваших родителей. Это сейчас люди придумали "сожительница", а раньше их просто называли "шLюхами.

Захария
#10

и трусы не разрешает у себя оставить?
и к вам ночевать не хочет..
Если проблема в трусах..
А кто о вас думает как о женатой паре?
Друзья? Как это?

Истина
#11

Надоело трусы таскать?
Ходи без трусов, скоро лето, совсем потеплеет...

Примитивная ты, зачем умному мужчине такая недалёкая баба, которой даже трусы тяжко таскать?

Истина
#12
Гость

Съехаться должен предлагать мужчина. В идеале вместе с предложением выйти за него замуж. Себя уважать надо. А здесь получается, что вы выпрашивание совместное проживание. Кстати, ведь уже развелись один раз, нет бы жить для себя в своё удовольствие, наслаждаться необременительными и приятными отношениями. Ну ладно бы вам было 37, ребенка хочется и т.п., а возраст. В вашем возрасте зачем спешить во 2-й (!) брак или тем более в сожительство?

Мне съехаться предлагал мужчина, да вот только я его спросила: в каком качестве я должна с тобой съехаться?
Жить до брака без брака нельзя.

Поэтому, стобы меня не потерять, моц мужчина ьыстренько мне сделал предложение и женился.
Женщина ни в коем случае не должна ставить условия и прижимать мужчину жениться. Если она его не любит, то он это чувствует, а нафрен ему такая, которая его не любит, но печать в паспорте требует?
Всё правильно мужик ей сказал!

Истина
#13
Гость

Съехаться должен предлагать мужчина. В идеале вместе с предложением выйти за него замуж. Себя уважать надо. А здесь получается, что вы выпрашивание совместное проживание. Кстати, ведь уже развелись один раз, нет бы жить для себя в своё удовольствие, наслаждаться необременительными и приятными отношениями. Ну ладно бы вам было 37, ребенка хочется и т.п., а возраст. В вашем возрасте зачем спешить во 2-й (!) брак или тем более в сожительство?

Да глупая она, ничему её жизнь не научила.
О любви она слова не написала, ей лишь бы съехаться и трусы не таскать ))))

Грешница
#14

Фу, мерзость, я бы блнвонула с дедулькой спать, а ты съезжаться хочешь? А если ночью стакан со вставной челюстью нащупаешь? Отвратительно.

Сама по себе
#15

Недалёкая вы. Точкой отсчёта являются слова, что считают другие, считают мужем и женой. Вы решили закрепиться. Он сказал, что не хочет, а вы, нет, ещё пять дней подумай.
Что получили-то? Не замуж, а вечное сожительство. Другие же будут думать, что вы женаты. Ему без разницы. Хочешь, давай, в прислуги.
Совсем ума нет? Первый раз по-молодости и глупости замуж вышли. Не сумели сохранить брак. Куда сейчас лезете? Ума наживите.

Гость
#16

Ну он вместе жить не хочет. Нажился уже, видимо. Вам честно так и сказал.
Для него ваши действия- шантаж. Мол, или делаем так как я хочу, или расходимся.
Вам надо решить- это шантаж с вашей стороны или принципиальная позиция.

Автор
#17
Гость

Ну он вместе жить не хочет. Нажился уже, видимо. Вам честно так и сказал.
Для него ваши действия- шантаж. Мол, или делаем так как я хочу, или расходимся.
Вам надо решить- это шантаж с вашей стороны или принципиальная позиция.

Не шантаж, я твердо решила, что если не захочет, то ставим точку. Я его понимаю, но и я не хочу встречаться годами непонятно как. Когда я сказала ему что получается у нас разные планы и надо расходится, то он начал что не надо и мол ок, давай будем жить вместе. Я не хочу что пока замуж, хочу вначале год, полтора пожить вместе и потом, если будет все хорошо, можно будет думать о браке.
Это получается если я реально хочу расходится в случае если он скажет что не хочет жить вместе, то он все равно в этом случае скажет мол ок съезжаемся.

Сама по себе
#18
Автор

Не шантаж, я твердо решила, что если не захочет, то ставим точку. Я его понимаю, но и я не хочу встречаться годами непонятно как. Когда я сказала ему что получается у нас разные планы и надо расходится, то он начал что не надо и мол ок, давай будем жить вместе. Я не хочу что пока замуж, хочу вначале год, полтора пожить вместе и потом, если будет все хорошо, можно будет думать о браке.
Это получается если я реально хочу расходится в случае если он скажет что не хочет жить вместе, то он все равно в этом случае скажет мол ок съезжаемся.

Это ошибочное мнение. Через год-полтора только вы будете думать о браке. Парням удобно жить с женщиной, которая выполняет функции жены. Вам придётся самой делать предложение и выслушивать бесконечные отговорки. Он уже не сделал предложение, почему вы решили, что через год что-то созреет в его голове и он скажет, женюсь? Не будет этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: