Гость
Статьи
Очень красивый мужчина …

Очень красивый мужчина и обычная девушка

За мной ухаживает очень красивый и обеспеченный мужчина,
я рядом с ним страшненькая и бедная (обычная, но по сравнению с ним бедная), причем еще и старше его на три года

В общем сейчас не могу понять, что он во мне нашел, он очень красивый, прямо как из кино, идеальное лицо, высокий, стройный, всегда в дорогих костюмах, ездит на дорогущей машине
Очень милый, все время обнимает, говорит комплименты, подарил несколько красивых букетов, я такие раньше только на фото видела
Приглашает в дорогие места, но я не хочу туда идти, я там буду не в своей тарелке, мне и так с ним на людях неловко, кажется все в шоке, что он со мной
Пока были только в музее и театре и гуляли по городу
Целовались в машине, я никогда на первых свиданиях не целовалась, но с ним не удержалась, я уже влюбилась.. но мне кажется, что так не может быть, что он на самом деле влюблен в меня
Может, он *** и ищет "прикрытие"? у него проколоты соски и пупок - это может быть знаком? я спросила, зачем ему такой пирсинг, отшутился, что просто захотелось, у него шикарное тело, может, для такого мужчины такой пирсинг норма? сказал, если мне не нравится, снимет, но мне не то, что не нравится, просто это странно
Может, у него какие дурные привычки есть.. хотя по нему не скажешь
Как думаете, я накручиваю? на самом деле красивому, богатому мужчине может нравиться обычная женщина?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он Вам в музее тело и соски показывал ?

IreneAdler
#2

Может вы себя недооцениваете , автор?

Карамель
#3

Мой муж тоже очень красивый. А я- простая девушка.

Гость
#4
Гость

Он Вам в музее тело и соски показывал ?

нет, конечно, как вы себе это представляете?
на фото увидела

Гость
#5
IreneAdler

Может вы себя недооцениваете , автор?

нет
смотрите сами: рост 160, причем на высоких каблуках не могу ходить, вес 62, с толстым пузом и ляшками((
нос картошкой, нависшие веки, кривые зубы
я объективно страшненькая, хотя таких вокруг много, поэтому не выделяюсь
а рядом с таким красивым мужчиной все очевидно

Гость
#6

Я однажды увидела на улице нереально красивого парня. Самое классное что он так из неоткуда появился, когда я шла одна по аллее, и рядом не было людей. Это в сравнение е идет с другими парнями в городе, которые действительно выделяются из толпы, модные прически и тд. и с видом, мол" я выше вас". Тот же был наоборот с таким нежным мечтательным взглядом обращенным ко мне. И он был прямо молодой копией.. есть такой кубинский актер Вильям Леви. е же полные губы, глаза, овал лица. Такой же цвет волос. Рост 1-90- 2 метра, худой, как модель, но видно, по широким плечам, что у не была не фигура мальчика. В светло сером с оттенком синего, костюме. Ангел. За всю жизнь не видела на улице кого то из мужиков, более красивее чем тот парень.😍

Гость
#7
Гость

Я однажды увидела на улице нереально красивого парня. Самое классное что он так из неоткуда появился, когда я шла одна по аллее, и рядом не было людей. Это в сравнение е идет с другими парнями в городе, которые действительно выделяются из толпы, модные прически и тд. и с видом, мол" я выше вас". Тот же был наоборот с таким нежным мечтательным взглядом обращенным ко мне. И он был прямо молодой копией.. есть такой кубинский актер Вильям Леви. е же полные губы, глаза, овал лица. Такой же цвет волос. Рост 1-90- 2 метра, худой, как модель, но видно, по широким плечам, что у не была не фигура мальчика. В светло сером с оттенком синего, костюме. Ангел. За всю жизнь не видела на улице кого то из мужиков, более красивее чем тот парень.😍

Особенно хорошо передает картинку внешности того незнакомца, тот похожий актер в сериале " Осторожно с ангелом" Девочки не преувеличиваю точь в точь. 😍

1anna
#8

Вы можете ему нравится, каждому человеку свое😊Вам нужно поработать над своей самооценкой и полюбить себя больше

Лучик
#9

Автор вы обычная и он обычный. Ну может чуток поуспешнее уровнем и вы ему качества и черты красавчика расписали хотя уверена приглядевшись каждый отметит что ему не хватает.
Я за вас рада пусть сложится. Пирсинг конечно необычно но видимо парень слегка с истеричными нотками эмоциональный. Такие себя холят лелеят но истерички еще те. Сложится, пусть будет вам счастье. Видимо вы его типаж или чем то напомнили кого то может улыбаетесь как девушка которую впервые влюбился, может он считает женщин с небольшим животиком сексуальными и милыми, может он на вашем фоне хочет занять место у зеркала. да все может быть. Не заморачивайтесь.

cocaina
#10

Наслаждайтесь красивым мужиком, а не нойте по форумам.

Полковник Рубин
#11

Мечтательница!

Полковник Рубин
#12
Гость

Я однажды увидела на улице нереально красивого парня. Самое классное что он так из неоткуда появился, когда я шла одна по аллее, и рядом не было людей. Это в сравнение е идет с другими парнями в городе, которые действительно выделяются из толпы, модные прически и тд. и с видом, мол" я выше вас". Тот же был наоборот с таким нежным мечтательным взглядом обращенным ко мне. И он был прямо молодой копией.. есть такой кубинский актер Вильям Леви. е же полные губы, глаза, овал лица. Такой же цвет волос. Рост 1-90- 2 метра, худой, как модель, но видно, по широким плечам, что у не была не фигура мальчика. В светло сером с оттенком синего, костюме. Ангел. За всю жизнь не видела на улице кого то из мужиков, более красивее чем тот парень.😍

Это был - обратный Флэш! Где Вы его видели? Скажите.

Гость
#13

У всех есть свои недостатки. Может, со временем из-за них вы вообще перестанете замечать его внешность. А может и нет. Или вы придумали себе, что он такой прям красивый. Для мужчины это все-равно не главное, да и на характер сильно влияет в негативную сторону. Представьте, его вечно беспокоит внешность, у большинства так, кроме тех, кто только во взрослом возрасте похорошел и не успел стать зависимым от комплиментов и оценок окружающих.

Гость
#14

Я красивая женщина всю жизнь встречалась и выходила замуж за уродов по мнению моих подруг, ну а я считала что ничего так ребята, очень красивые, у всех разные вкусы

Гость
#15
Полковник Рубин

Это был - обратный Флэш! Где Вы его видели? Скажите.

Что значит обратный флэш? На улице, и часто ходила по своей любимой аллее. Обычно там хоть кто то но идет то навстречу, то опережает. А тут я иду, была по моему весна, солнечно. Ну как адллее, это вроде дороги на открытой местности среди перекрестков, дорог проезжей части, и если по ней идешь, то обзор радиуса огромный, почему я пройдя по ней, про себя удивилась, что его издалека не приметила, такого высокого. Ну скажу сразу впечатление у меня было от его внешности, великое, даже я с трудом смогла сдержать эмоции, и очень захотелось показать свое доброжелательное отношение к нему. То есть было все потеря на мгновения почвы из под ног, тахикардия, стеснение ит.д. но зато и очень приятный, такой волшебный настрой после. Сейчас даже, стремно вспоминать. 😄

Гость
#16

Если всё так, как вы описываете, то действительно странно. Потому-что люди притягиваются по интересам либо личностям. Значит, Или может он не такой крутой, как вы описываете (не крутой, не потому-что в пиpсингах, а как это Вам кажется), или же Вы - совсем не такая простая, как о себе рассказываете или думаете. Тогда видимо, у вас урaвнивание, просто у каждого в другой сфeре.

Гость
#17
Гость

нет
смотрите сами: рост 160, причем на высоких каблуках не могу ходить, вес 62, с толстым пузом и ляшками((
нос картошкой, нависшие веки, кривые зубы
я объективно страшненькая, хотя таких вокруг много, поэтому не выделяюсь
а рядом с таким красивым мужчиной все очевидно

Брачный аферист. На всякий, в полиции ознакомьтесь , не числится ли в розыске по предыдущим делам.😄

Гость
#18
Гость

нет
смотрите сами: рост 160, причем на высоких каблуках не могу ходить, вес 62, с толстым пузом и ляшками((
нос картошкой, нависшие веки, кривые зубы
я объективно страшненькая, хотя таких вокруг много, поэтому не выделяюсь
а рядом с таким красивым мужчиной все очевидно

Может ему захотелось простоты, все деланные красотки, те же страшненькие с носом-картошкой, и если наберут лишний вес, то будут с такими же ляшками и пузом. Ему надоели переделанные куклы, с целью обогащения за счет спонсора спонсора, который купит их искусственные тела. А вдруг такая родит и ребенок может оказаться ее настоящей некрасивой внешностью. А вас он видит пусть такой, какая вы есть со всеми своими недостатками, но зато честно их не скрывающими, и думает, что вы и по жизни такая будете, как дано природой быть человеком, нормальным, здоровым, а не с доведением себя чуть ли до отклонения, извращения, ради наживы.

Гость
#19

....и тут зазвенел будильник

Гость
#20
Гость

Что значит обратный флэш? На улице, и часто ходила по своей любимой аллее. Обычно там хоть кто то но идет то навстречу, то опережает. А тут я иду, была по моему весна, солнечно. Ну как адллее, это вроде дороги на открытой местности среди перекрестков, дорог проезжей части, и если по ней идешь, то обзор радиуса огромный, почему я пройдя по ней, про себя удивилась, что его издалека не приметила, такого высокого. Ну скажу сразу впечатление у меня было от его внешности, великое, даже я с трудом смогла сдержать эмоции, и очень захотелось показать свое доброжелательное отношение к нему. То есть было все потеря на мгновения почвы из под ног, тахикардия, стеснение ит.д. но зато и очень приятный, такой волшебный настрой после. Сейчас даже, стремно вспоминать. 😄

😃 +

ккк
#21

Будьте с ним осторожны!!! Это может быть маньяк-расчленитель!!!

Гость
#22
Гость

Я однажды увидела на улице нереально красивого парня. Самое классное что он так из неоткуда появился, когда я шла одна по аллее, и рядом не было людей. Это в сравнение е идет с другими парнями в городе, которые действительно выделяются из толпы, модные прически и тд. и с видом, мол" я выше вас". Тот же был наоборот с таким нежным мечтательным взглядом обращенным ко мне. И он был прямо молодой копией.. есть такой кубинский актер Вильям Леви. е же полные губы, глаза, овал лица. Такой же цвет волос. Рост 1-90- 2 метра, худой, как модель, но видно, по широким плечам, что у не была не фигура мальчика. В светло сером с оттенком синего, костюме. Ангел. За всю жизнь не видела на улице кого то из мужиков, более красивее чем тот парень.😍

Это вампир был.

Гость
#23
ккк

Будьте с ним осторожны!!! Это может быть маньяк-расчленитель!!!

Вы много красивых маньяков знаете? Я ни одного.😁

Гость
#24
Гость

Вы много красивых маньяков знаете? Я ни одного.😁

А вдруг вы будете первой жертвой в истории?

Гость
#25

Конечно, нет, автор.
Выбирай сама: ты борода для ***, жертва для черного риэлтора, лошара для мошенника, кукла для извращенца, лось для зека и его друзей, корм для нетопыря.
Там ещё много вариантов, я тебе не все перечислила. Остальные включают агентов ми-6 и разведки Ватикана.

Гость
#26
Гость

А вдруг вы будете первой жертвой в истории?

Спасибо, но лучше Вы.😁

Гость
#27
Гость

Конечно, нет, автор.
Выбирай сама: ты борода для ***, жертва для черного риэлтора, лошара для мошенника, кукла для извращенца, лось для зека и его друзей, корм для нетопыря.
Там ещё много вариантов, я тебе не все перечислила. Остальные включают агентов ми-6 и разведки Ватикана.

Женщина, у Вас такой лексикон... Вы только что с зоны откинулись?

Гость
#28
Гость

Спасибо, но лучше Вы.😁

После вас 😊

Гость
#29
Гость

Спасибо, но лучше Вы.😁

я джентльмен - даму вперёд 😉

Гость
#30
Гость

После вас 😊

А давайте тогда уж вместе?😁 Веселей будет!

Гость
#31
Гость

А давайте тогда уж вместе?😁 Веселей будет!

А вы чего не спите, позвольте узнать

Гость
#32
Гость

А вы чего не спите, позвольте узнать

Загулялась что-то... Вы не поверите. Только что хотела пожелать Вам приятного времяпровождения и отчалить в кроватку. А Вы?

Гость
#33
Гость

Загулялась что-то... Вы не поверите. Только что хотела пожелать Вам приятного времяпровождения и отчалить в кроватку. А Вы?

Когда несколько дней бездельничаешь - режим сна и бодрствования смещается - вот сейчас опять днём буду спать а ночью за компом тупить - надо это прекращать

Гость
#34
Гость

А вы чего не спите, позвольте узнать

Я потопала. Всего Вам доброго. Встретимся ещё. Наверное.

Гость
#35
Гость

Я потопала. Всего Вам доброго. Встретимся ещё. Наверное.

Я думаю обязательно, доказывая свою правоту))😀
И вам всего доброго😉

Гость
#36
Гость

Когда несколько дней бездельничаешь - режим сна и бодрствования смещается - вот сейчас опять днём буду спать а ночью за компом тупить - надо это прекращать

Да уж, приятного мало. Однажды Ваш режим наладится и будет всё ок.)

Гость
#37
Гость

Когда несколько дней бездельничаешь - режим сна и бодрствования смещается - вот сейчас опять днём буду спать а ночью за компом тупить - надо это прекращать

Приятных сновидений.

Гость
#38
Гость

Я думаю обязательно, доказывая свою правоту))😀
И вам всего доброго😉

Спасибочки.)

Гость
#39
Гость

Он Вам в музее тело и соски показывал ?

Ну ну..и подшипковые шары под кожей члена😂

Гость
#40

Т.е он и красивее и богаче и моложе. Всем лучше. Так? Если ухаживает конкретно за вами которая всем хуже, значит или это спор или в нем есть конкретный такой косяк, который девушка его уровня терпеть не станет. Может он ***, может свингер, копрофил и т.д. Может у него шизофрения или другое психическое расстройство. Может есть физический дефект, например прибор 4 см. Но какой то огромный недостаток которого вы еще не заметили точно есть. Вот автор вы б стали встречаться со старым нищим уродливым мужчиной если на горизонте есть выбор из молодых обеспеченных красивых?

Гость
#41
Гость

Т.е он и красивее и богаче и моложе. Всем лучше. Так? Если ухаживает конкретно за вами которая всем хуже, значит или это спор или в нем есть конкретный такой косяк, который девушка его уровня терпеть не станет. Может он ***, может свингер, копрофил и т.д. Может у него шизофрения или другое психическое расстройство. Может есть физический дефект, например прибор 4 см. Но какой то огромный недостаток которого вы еще не заметили точно есть. Вот автор вы б стали встречаться со старым нищим уродливым мужчиной если на горизонте есть выбор из молодых обеспеченных красивых?

Всегда интересовала характеристика : его уровня,не его уровня. Это получается деление людей на категории,сорта своего рода. Каким-то фашизмом пованивает. Автор из-за таких делителей и накатала тему ..а что скажут другие а как мы смотримся а как мы не смотримся.. Автор вы у себя одна не делите людей на уровни не уподобляйтесь таким личностям,живите своей жизнью и просто присмотритесь что за человек рядом с вами не обращая внимания на внешние цацки,смотрите на поступки. А завистницы пусть клацают челюстями в воздухе,имейте к этому иммунитет,не среди ангелов живём .

Гость
#42
Гость

Всегда интересовала характеристика : его уровня,не его уровня. Это получается деление людей на категории,сорта своего рода. Каким-то фашизмом пованивает. Автор из-за таких делителей и накатала тему ..а что скажут другие а как мы смотримся а как мы не смотримся.. Автор вы у себя одна не делите людей на уровни не уподобляйтесь таким личностям,живите своей жизнью и просто присмотритесь что за человек рядом с вами не обращая внимания на внешние цацки,смотрите на поступки. А завистницы пусть клацают челюстями в воздухе,имейте к этому иммунитет,не среди ангелов живём .

Люди восхищаются гепардами и бабочками, а не мокрицами и тараканами, цветами и картинами, а не чертополохом и овном.

Гость
#43
Гость

Люди восхищаются гепардами и бабочками, а не мокрицами и тараканами, цветами и картинами, а не чертополохом и овном.

За всех людей не надо говорить кто и чем,кем восхищается.

Гость
#44
Гость

За всех людей не надо говорить кто и чем,кем восхищается.

Не, ну небинарные нетопыри могут чем-то другим восхищаться, не спорю. Например многоходовочками, косплеем и успехами в дрессуре.

Гостья
#45

Это вы считаете что он красивый, я когда своего парня подругам показываю, они его считают страшным, на любителя, вкусы у всех разные

Гость
#46
Гостья

Это вы считаете что он красивый, я когда своего парня подругам показываю, они его считают страшным, на любителя, вкусы у всех разные

Так, естественно, подруги будут на красивого говорить, что "страшный" - их же от зависти плющит!!:)))

Гостья
#48
Гость

Так, естественно, подруги будут на красивого говорить, что "страшный" - их же от зависти плющит!!:)))

Да нет,они сохнут по любимым актерам и прочим знаменитостям, а я как посмотрю на их избранников, так удивляюсь, так как "ноль привлекательности", и мужей себе выбирают таких же. Дело вкуса как говорится.

Гость
#49
Гость

Не, ну небинарные нетопыри могут чем-то другим восхищаться, не спорю. Например многоходовочками, косплеем и успехами в дрессуре.

неотопырь неОтопырь уважаемое примите к сведенью или вы имели ввиду не оттопырь, но тогда что именно не оттопыривать?

Гость
#50
Гость

неотопырь неОтопырь уважаемое примите к сведенью или вы имели ввиду не оттопырь, но тогда что именно не оттопыривать?

Ой ли нетопырь а я неотопырь ээто я безграмотна получаюсь,какая досада