Гость
Статьи
Увидела очень красивую …

Увидела очень красивую девушку в одноклассниках теперь сижу и завидую:(

Всегда считала себя очень красивой девушкой,за плечами конкурс красоты и призовое место, модельный бизнес, cъёмки в рекламе ,огромное кол-во восхищенных мужчин.Вчера моя самооценка очень пошатнулась и я всерьез осознала ,что я далеко не самая красивая ,подросло поколение молодых , высоких девочек красавиц которые давно наступает на пятки. Увидела потрясающей красоты девушку 18 лет ,с длинными до пояса блондинистыми волосами , великолепной фигурой, модной с престижным университетом . В душе поселилась зависть , хотя вроде за собой этого не замечала ,и ощущение , что мое время закончилось,я уже второсортный товар и мне пора уходит на "пенсию" ,выходить замуж и рожать детей .Женщины после 25 как вы миритесь с надвигающейся старостью , боитесь ли вы , что больше будете не интересны мужчинам и что ваш муж будет смотреть в сторону молодых ножек выпускниц школ? Или у вас это отходит на второй план и больше думаете о детях и о финансах и работе?

Иришка
2 913 ответов
Последний — Перейти
Ksyusha
#1

Я действительно теперь больше думаю о детях, саморазвитии, путешествиях, выходных, работе, потому что приоритеты в моей жизни изменились. Стараюсь следить за собой, занимаюсь спортом, покупаю красивую одежду, дорогую косметику, но все это уже не так радует, как в 20 лет, и не является настолько важным.

Гость
#2

автор дура

Лиса Алиса
#3

Автор, вам уже "больше 25"? Не верится, т.к. такое мировоззрение обычно свойственно 17-летним девочкам. Да тысячи девушек красивее вас, меня, и что сейчас, пойти утопиться что ли? Попереживайте, порасстраивайтесь ,т.к. убеждать вас не расстраиваться - бесполезно. Все мирятся - и вы смиритесь, т.к. никуда от этого не деться, хоть упереживайся вся. Посмотрите другие фотки, с обычными женщинами.

Гость
#4

У меня тоже бывают такие мысли. Но думаю, всему свое время, поэтому не стоит заморачиваться. Каждый человек индивидуален и интересен по-своему, так что не завидуйте.

Тутта
#5

""Женщины после 25(!!!!!!!!!) как вы миритесь с надвигающейся старостью(!!!!!!!!!!)""

автор, ну ты и махнула!

Тутта
#6

а лучше ссылку дай:))))

Барби
#7

Автор, дай ссылку, а то я кроме себя ,красивых вообще не вижу)) Оценю хоть

Барби
#8

Кстати свою фотку можешь показать тоже)) Я не буду сильно строга))

Гость
#9

А фотку этой девушки покажите хоть? Интересно аж стало, что там вас так "пошатнуло"?

Гость
#10

Девы, это очередная дешевая реклама загибающихся одноклассников!

Гость
#11

ну дык всем ж на двацатипятилетие дарят по паранже. вы че, не знали? это типа такой рубеж, после которого девушка превращается в старуху.

Гость
#12

Мррак.... даже сказать-то... Автор, пройдет это...не парьтесь (она тоже будет старушкой дватцатипятилетней)

Барби
#13

12. Да кстати очень быстро))
Мне тоже 25, 18-летние нервно курят в сторонке))

Гость
#14

Барби, ты к геникологу со своим парнем сходила уже сегодня, али нет ещё ?

Барби
#15

14. Завтра иду,мне очень страшно(((

Иришка
#16

Ссылку дать не могу,не хорошо это, но поверьте это так,очень красивая девушка .

Гость
#17

15,

не бойся, здоровье прежде всего!

Барби
#18

16. Иришка, можешь дать не ссылку, а просто фотку..

Гость
#19

16, если ссылку не дашь не поверим что Очень! красивая девушка!

если это конечно не разводко..

5555
#20

Александра Машкова, 101 год, лондон

красотка тоже

Тутта
#21

нет, автор, давай ка ссылку,

тему значит завела и в кусты,

они не узнает, что ты ссылку то дала.

Иришка
#22

А как ее фотку скопировать то?

5555
#23

одноклассники, моя бывшая соседка по парте. удачно вышла замуж и переехала с мужем в лондон

Гость
#24

а вдруг вы обо мне говорите например, ...

гость
#25

автор давайте я посмотрю

Гость
#26

Автор сохрани фотку на комп и потом размести где нибудь

Гость
#27

У автора явно проблема с самооценкой, кто-то ее жутко понизил. Вам, автор, надо срочно приходить в себя. Потому что мне уже 27, а мысли о старении в голову не лезут пчему-то!

гость
#28

всегда найдется кто то красивее счастливее богаче здоровее и тэ дэ

Барби
#29

Автор давай быстрее фотку, я вся в нетерпении уже. Может и у меня самооценка упадет.

парусекундная
#30

да просто внешность не главное. -)

Тутта
#31

555, надо полагать вы на свою страницу ссылочку дали?

п.с. не заходила.

Иришка
#32

Скопировала, а как ее поместить для просмотра?

гость
#33

www.radikal.ru-туда грузи а ссылку нам давай

Гость
#34

Ой автор какой ужас!!!!!!!!!!!!!! Есть женщины красивее вас.

Гость
#35

Барби, ты знаешь как фотки куда помещать, а то я не знаю а посмотреть тоже хотся!!!

Гость
#36

щас покажет авторша нам эту девчушку в надежде, что её обоcрут, а в ответ получит что то вроде - представляю, какая ты уродина, если считаешь, что она тебя красивее. стопудово. тут не поднимают самооценку, пора бы уже запомнить

Гость
#37

какая же ты иришка? Ты уже тётя Ира судя по постам

Эвелина
#38

20, да, красотка!!!!!!!!

гость
#39

иришка,ну где же фотка..............................................................................?

Иришка
#40

http://s57.radikal.ru/i156/0903/32/b3b2ee24c526.jpg Вроде так

Барби
#41

32, 35 -сама не знаю как помещать для просмотра. Может кто умный в эту тему заглянет и объяснит...Народ, хэлп!!!!!!!!!!

Гость
#42

Неправильный подход.

Кто-то любит щенков за то,что они миленькие и все такие ути-пути,кто-то взрослых собак за то,что они умные и красивые.Так и здесь- девушки 18 лет-это щенки.Жещины 25+это уже сформировавшиеся "собаки" и у каждой группы есть масса своих преимуществ.25-30-и летний мужик не будет встреаться с 18-летней с иной,нежели потрахаться,целью,иначе всё время будет чувствовать себя папашей с дочкой.

Света
#43

Иришка, вы очень красивая. Очень.)))

Тутта
#44

худовата девочка

Лисёнок Бу
#45

*** какой-то :)))
ну если придираться ;) а так девушка как девушка ))))

Тутта
#46

Света плюс 1000000!!!!

Гость
#47

Фото-мне не понравилось.Мужиковатое грубое лицо.Громадные монголоидные скулы.Макияж в духе героини "Бриллиантовая рука",совращавшей Никулина,и такая же причёска...

Lese4ka_Lisi4ka
#48

девушка действительно красивая...

Барби
#49

40. Есть фото в других ракурсах?
В этом она выглядит на все 25. О красоте судить трудно, возможен фотошоп, но из того что я вижу грубоватое лицо+ нос длинноват, я бы из-за такой точно от зависти умирать не стала.Хотя она эффектна и ухожена

гость
#50

теперь давай свою фотку-я буду сравнивать