Гость
Статьи
проколоть уши-как?

проколоть уши-как?

девчонки, как прокалывать уши?где и каким образом?"пистолетом" или еще как-то? как лучше?)))спасибо))

Галинка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

в салонах красоты или парикмахерских

Мышь скуластая
#2

Пистолетом, конечно. Мы ж не в каменном веке, чтоб с иглой мучаться.

Катрин
#3

Я прокалывала в салоне красоты пистолетиком. Эффект степлера, сразу с выстрелом в ухо вставляется сережка. Больно немного, но как вспомню, как мама сестре иголкой прокалывала - брррррр! Конечно пистолетом!

123
#4

Найди у папы в ящике с инструментами самый ржавый гвоздь, молоток и действуй!

Гость
#5

4, гвоздодер забыли!

М.
#6

А что можете сказать по поводу возраста? Ребенку 3 года. Не рано еще?

М.
#7

Какие мнения по поводу мифа, что на мочках ушей находятся определенные точки, попав в которые может упасть зрение? Есть ли связь?

Гость
#8

Не только зрение,точки разные,связанные с различными органами.так что можно навредить не только глазам.

М.
#9

Ну тогда это просто опасно. Вот думаю теперь ...

#10

Да зачем? Еще и в таком возрасте раннем? Я, например, лет в 8 проколола - меня сестра уговорила. Помучилась с разными серьгами - дырки гноились, не принимали металл. Теперь уже лет 8 не ношу серьги вообще и меня это устраивает, жалею только, что на уговоры сестры тогда поддалась.

Гость
#11

у меня знакомая ребенку в 8 месяцев проколола.Не дура ли,скажите??Но ттт все нормально с ушами.

КАтька
#12

Мне кажется колоть нужно тогда,когда девочка сама попросит,тогда это в радлсть ей.Мне прокололи в 13,потому что я сама попросила

Катрин
#13

А я в 24 проколола, когда сама решилась))

marta
#14

Офигеть...Пистолетом колоть нельзя! Может образовваться келлоид, в Европе уже давно запретили эти пистолеты!! но в салоне красоты я не удивляюсь если там пистолетами фигачат идите в профессиональный пирсинг салон к пирсерам, а не тетям-косметологам, которые вам ещё спиртом протирать посоветуют грамотеи

Галинка
#15

Проколола,не дождавшись активации темы...пистолетом...14,че же делать..((((((( какой келлоид, щас реветь буду

Гость
#16

marta 14, да шо вы говорите! вообще-то келоид образуется не от пистолета, а из-за особенности кожи конкретного индивидуума.

Гость
#17

осподя, Галинка, ну вы че как маленькая? отставить реветь! :) тыщи девушек ежедневно прокалывают уши пистолетом и ниче, все живы-здоровы. не слушайте вы никого, все буит ОК.

Галинка
#18

спасибо,17...надеюсь все будет хорошо...мне сказали 5 дней не снимать, и протирать спиртом или календулой,3 раза в день... а после 5ти дней как вы думаете можно будет одеть сережки весом по 5 грамм? или тяжело будет для ушей пока?

Катрин
#19

А мне говорили месяц не снимать медицинские сережки, а лучше полтора. Я сняла через месяц, хотела большие кольца вставить - кровь потекла и такая слабость, думала сознание потеряю. Еще пару недель в медицинских походила, а потом все зажило и не болело больше.

Галинка
#20

офигеть...так долго

Таta
#21

да, медицинские серьги лучше не снимать месяц, полтора, а если снять через 5 дней, то другую серьгу вы просто не сможете вставить, расковыряете ухо до крови, потому что за 5 дней дырка в ухе еще не сформируется окончательно, поэтому лучше потерпеть, а то придеться по второму разу прокалывать:) Устати, уши прокалывать совсем не больно, комар и то больнее кусается:)

bitterljuv
#22

я прокалывала швейной иголкой дома...)) замечательно получилось)

Fler
#23

www.piercing.ru

Галинка, там все по полочкам :)

Анна Николаевна
#24

11, не, не дура, нормальная тетка.

я бы, наверное, пошла в приличный салон типа пирсинг-тату или салон красоты, чтоб там прокололи нормально. они еще и обезбаливают уши

marta
#25

Да я знаю что людям будет всегда пофиг, ну это ваше здорровье и вам решать, я лично дала информацию. Некоторые ваще сами себе колят в антисанитарных или подружку просят и тоже считают это нормальным, предел риска у всех разный. А келлоид образуется от пистолета потомучто ткани продавливаются тупой сережкой, а от разрыва ткани образовываются келлоидные рубцы - уплотнение вокруг дырки. А ещё серьги-гвоздики с цветными камушками от этих пистолетов сделаны из дешевого материала, про какое покрытие бы там не рассказывали, будут выделяться токсины, будут болеть и гноиться дырки. Я уж молчу про то, что эти пистолеты не могут подвергаться высокотемпературной обработке и стерилизации, просто спиртиком протереть на это в наше время надеятсья нельзя, так что "колите товаирщи и никого не слушайте", как кто-то тут уже сказал. Меньше знаешь лучше спишь.

marta
#26

Да я знаю что людям будет всегда пофиг, ну это ваше здорровье и вам решать, я лично дала информацию. Некоторые ваще сами себе колят в антисанитарных или подружку просят и тоже считают это нормальным, предел риска у всех разный. А келлоид образуется от пистолета потомучто ткани продавливаются тупой сережкой, а от разрыва ткани образовываются келлоидные рубцы - уплотнение вокруг дырки. А ещё серьги-гвоздики с цветными камушками от этих пистолетов сделаны из дешевого материала, про какое покрытие бы там не рассказывали, будут выделяться токсины, будут болеть и гноиться дырки. Я уж молчу про то, что эти пистолеты не могут подвергаться высокотемпературной обработке и стерилизации, просто спиртиком протереть на это в наше время надеятсья нельзя, так что "колите товаирщи и никого не слушайте", как кто-то тут уже сказал. Меньше знаешь лучше спишь.

А Fler правильную ссылку дала

marta
#27

Галинка хотябы почитайте как ухаживать правильно я так и думала, что косметологи насоветуют календулумалендулу http://www.piercing.ru/instructions.php?ear

Галинка
#28

Спасибо,marta!И вообще всем,девчонки.

Гость
#29

пирсинг-пистолет штука говнястая. он выбивает кусок ткани и потом (ну мало ли захочется) этот прокол очень херовенько зарастает. к "мастерам" из салонов тоже ходить не советую, лучше колоть самому\самой себе дома внутривенным катетором. прокалываете ухо, вставляете в канал катетора сережку, держите её и вытаскиваете катетор =) все просто =)

Selena
#30

Колола всем подругам и их детям внутримышечными стерильными иглами в мыло и сразу вставляла золотую серёжку. Заживало быстро, ни у кого не гноилось.

Гость
#31

ВНИМАНИЕ ПОЛЕЗНО иглой для машины обраБОТАТЬ СПИРТОМ ИЛИ КАЛЕНДУЛОЙ до и после прокалывать иглой ето просто измерить потом когда прокололи держать 3 или 2 минуты в ухе потом тихонько вынуть иглу и вставить серьгу желательно гвоздик И НОСИТЬ НЕ ОБРАБАТЫВАТЬ ПОСЛЕ ПРОКАЛЫВАНИЯ 3 ИЛИ 4 ДНЯ АТО дырку не найдете

#32
М.

А что можете сказать по поводу возраста? Ребенку 3 года. Не рано еще?

Дочке 3 будет в августе. мучаюсь тем же вопросом. И ещё когда лучше прокалывать? Летом вроде нежелательно.

лфешф
#33

Я вот в солоне пракалывала гдето в первом классе,школу давно закончила,еще хрящики на верху уха прокалола немнога больна ну не страшна, а другие дырки я сама булавкой прокалола и ниче страшнава в этом нет

Нос тоже сама пракалывала выпив водки,а подружка сама губу себе пракалола...в общем идите в салон :)

КУкла
#34

Что здесь плохого в пистолете? Наобарот самой прокалывать опасней, больше шансов получить келоид! а потом я колю уже 2 раз мне 12 лет, хожу в салон и не страшно) мне первый раз было страшнее))) а второй уже не так страшно да и не больно)))

zorry
#35

Я также считаю, что ребенок сам должен захотеть проколоть уши. Я не хотела до 32 лет. Теперь озадачилась. Стоит ли?

КатЯ
#36

Я первые две дырки внизу ух пистолетом прокалывала) Потом когда нижнюю губу и язык пошла колоть к пирсеру профессиональному мне он сказал пистолетом не в коем случае нельзя! о не проходит стерилизацию и все такое, но ни4е не случилось слава Богу) и уже две стальные дырки вверху у него прокалывала! Так что идите лучше в салон тату и пирсинга!

AnimeNar
#37

Я проколола в салоне пистолетиком...больно не было,просто чувствуется что залетела сережка в ухо и все))а вторую дырку я себе вообще сама сделала))

Арлекин
#38

Девушки, ваши прекрасные ушки можно хоть дрелью. Хотите пистолет - пожалуйста,

самостоятельно? Уважааю. Келоид возникает у 16 из 1000

#39

А мне десять лет и не знаю прокалывать или нет?И еще я боюсь,но хочу!

Гость
#40

красивые позолоченные серьги http://www.faraon.in.ua/ru. и недорогие))

Гость
#41

Про комара: полностью согласна

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: