Гость
Статьи

Во сколько лет вы прокололи уши??

Олюня
Сообщение было удалено
katya_a
у меня похожая история, только без 4 по математике. уже 20 лет с проколотыми ушами хожу. Сережек скопила немного т.к. предпочитаю только золотые. Лежат бабушкины большие и тяжелые серьги с камнями и хочется одеть и боюсь, что старомодные

проколоть уши-как?

М.
Сообщение было удалено
katya_a
Дочке 3 будет в августе. мучаюсь тем же вопросом. И ещё когда лучше прокалывать? Летом вроде нежелательно.