Гость
Статьи
ИМЕДИН - панацея или …

ИМЕДИН - панацея или очередная разводка???

Девочки, вот, собственно, и весь вопрос. Кто пробовал или слышал какие-либо отзывы об этом препарате? В инете именно отзывов я не нашла. Вопрос созрел вчера - была у косметолога в достаточно престижном заведении, она рекомендовала принимать.

ROXXXY
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пила 2 раза по упаковке.... кожа действительно выглядит очень хорошо, но мне всего 28 лет - может на женщинах постарше результат будет более заметен (ну чтоб сравнить до и после). Но точно скажу,что без тонального крема она у меня выглядела ровной и сияющей, и это замечали окружающие женщины:) Я думаю, если можете позволить себе - лишним не будет. Я просто пробовала многие витамины - Мерц, Витрум бьюти, Перфектил, Ревалид, PHYTO, Имедин - понравились больше всего Перфектил и Имедин.

?
#2

Девушки, простите моё невежество, но что это за препарат,для чего предназначен? Заранее спасибо за ответ...

Гость
#3

Но там даже в инструкции написано, что для достижения максимального эффекта надо пропить хотя бы 3 месяца.

Гость
#5

ПрепараТ :))))))))))

Ченто Перченто
#6

Принимаю уже год, мне 31. Кожа стала действительно лучше, я забыла, что такое прыщики (!). Имедин Время Совершенства.

?
#7

Гость 3-4-5, спасибо за ответ.А чьё производство? Я не в России, поэтому интересно, смогу ли его приобрести ?

Гость
#8

Имедин - не лекарство, но в его состав входит витамин С и цинк, микрокристаллическая целлюлоза, что при заболеваниях жкт не рекомендуется употреблять, глюконат кальция, кот повышает свертываемость крови, что для некоторых может оказаться критическим, и др в зависимости от названия таблеток. Этот препарат не рекомендуют для приема до 18 лет (полагаю, рекомендуют, чтобы снять с себя ответственность, если ребенок даст реакцию - тут нужно хорошо думать, можно ли и взрослым), беременным рекомендуется консультация врача. На солнце находиться без определенной степени защиты нельзя, если вы принимаете этот препарат.

Гость
#9

2, посмотрите: его название и применение

http://www.imedeen.com.ru/default.aspx

Гость
#10

Принимаю Время совершенства недели 3. Про лицо пока не скажу, но что пятки перестали сохнуть так, как раньше - заметила практически сразу, через неделю! Мне никакие кремы не помогали, даже специальные типа Геволя и Виши, значит, проблема сухости шла изнутри.

Мне пока нравится.

Гость
#11

Да! еще волосы прут с бешеной скоростью, перестала трескаться губа! Однозначно эффект есть!

Кошка Марта
#12

Принимала 2 месяца, кожа была более светлая, успела за это время отдохнуть на курорте. заметила, что загар почти совсем не ложился. Кожа посветлела, была более влажной, упругой что-ли. на пятках и локтях эффект тоже был.)))

перестала принимать из-за одного очевидного для меня минуса. Вес увеличился килограмма на два. такое чувство, что жтдкость задерживалась в организме. И очень очень сильно лезли волосы, когда перестала пить, все прекратилось.

Вес очень быстро сбавился до обычного. Это я Классик пила.

Ира
#13

Причем он дорожает. Я пила в прошлом году. Цвет лица лучше стал.

ROXXXY
#14

Спасибо всем за отзывы! Девчонки, а кто-то еще замечал прибавку в весе?

ROXXXY
#15

Кошка Марта, а вы уверены, что именно от него была прибавка?

Ченто Перченто
#16

Автор, тут уже неоднакратно обсуждали Имедин, поищите по поиску. И про прибавку в весе, связанную с Имедином тоже уже обсуждали.

Кошка Марта
#17

15, мне кажется да. потому что у меня маленький вес на самом деле для моего роста. при росте 168, я вешу 50 кг,вес не меняется, потому что я стараюсь придерживаться здорового питания. А тут, просто как то странно было, как будто жидкость задерживалась в организме, лицо такое, странное.... А потом все вернулось на свои места, буквально за неделю....

гость
#18

девушки, чудес не бывает. Это обычный витаминный препарат, только дорогой. Я пила год, потом жаба задавила деньги на ветер бросать. Мне 40, пила года три назад. Сейчас пью мультитабс, по-моему, те же яйца, только вид сбоку. Кстати, имедин и мультитабс одна фирма, по-моему, выпускает. Короче, не стоит оно того.

Врач
#19

Автор, очередная разводка, вы правы))) Я работала в представительстве производителя имедина в России, поэтому могу говорить со всей ответственностью.

Мой совет: ешьте все, что требует ваш организм - это главное для поддержания здоровья и красоты.

LILIK
#20

я ПОКУПАЛА и пила в Бельгии 3 года назад и недавно осенью,не довольна,раньше лучше был ,а сейчас как будто состав заменили.Мне за 39 лет и пила время совершенства.есть и получше,французские исследования лаборатории Фарма

Regina
#21

Девушки, добрый вечер) у меня к вам вопрос: я купила имедин, так как куча проблем, таких как постоянная сыпь, пятнышки на кожи и так далее. Вот только проблема: его не рекомендуют пить до 18 лет, а мне 17 с половиной. Я думаю, можно ли? как вы считаете?

Ольга
#22

Витамины супер! Советуюююююююююююю

Дарья
#23

Пью их уже 4 месяца, лучше ничего не стало ни на грамм. Лучше бы крем дорогой купила

Ася
#24

а я пробовала KWC гиалуронку и коллаген,по цене впринципе раз в пару месяцев можно позволить,тем более что у них курс месяц и его надо повторять 3-4 раза в год,в зависимости от состояния кожи,мне очень нравится...я даже подруг подсадила)

Саша
#25

а я пила Имедин-и мне очень нравился!

у меня с ним знакомство началось, когда я попробовала "Имедин.Оптимизатор загара", пила перед отпуском-действительно загар лучше ложится и держится в 2 раза дольше, хотя я вечно обгораю и облезаю очень быстро:(

затем решила попробовать Антивозрастной уход: "Имедин. Сияние свежести +25", в результате: кожа увлажненная, гладкая, выглядит более свежей. Советую!

МС
#26

Я принимаю Время совершенства 4 недели. Перестала пользоваться тональным кремом, кожа на лице стала более увлажненной и светлой, но вес увеличился на 1 кг!!!!!

Наталья
#27

мне 39 лет, пропила 1 упаковку, результат стал заметен уже в первую неделю применения. Я довольна, кожа стала заметно лучше, даже подтянутее,хочу продолжить применение

Женя
#28

Только недавно пропила курс-3 месяца. Очень довольна результатом, прибавления в весе не почувствовала) Возможно реакция организма у всех разная, но у меня вес не с места, хотя я склонна к полноте.

Эффект поразительный!

А подруга с её мамой прошли уже 3 этапа конкурса "Дочки-матери")))Приятненько)

Елена
#29

Саша, а у меня наоборот вышло)

С начала весны пила курс Imedeen "Сияние Свежести 25+", очень понравился, кожа после зимы выглядела усталой, но сейчас стала действительно более свежей и увлажненной. Покупая вторую коробочку Имедина, увидела их продукт "Оптимизатор Загара": помогает изнутри подготовить кожу к предстоящим "солнечным ваннам". Сразу купила, т.к. очень довольна "Сиянием Свежести". Кожа у меня воспринимает солнце нормально, но меня больше интересует проблема сохранения загара, т.к. он смывается у меня практически сразу, держится около 2х недель максимум. А здесь обещают стойкость загара намного дольше, вот и проверю)

Оксана
#30

Стриженова вон с каким пакетом стоит Imedeen)) http://www.woman.ru/stars/backstage/article/61344/comments/2​/567189?startLeaflet=6&posLeaflet=1

Еще и благодаря ему ведь так выглядит хорошо)

Ира
#31

Принимаю Imedeen "Безупречное обновление" 2 недели, началось кровотечение. Может это связано с приемом препарата?

Диана
#32

пью Имедин вот уже несколько лет! и никаких побочных эффектов! никаких проблем

поэтому с ним никак не может быть связано..

случайно наткнулась на их новый конкурс "Лицо Imedeen 2012"))

http://womensait.ru/health-of-the-women/7657-primite-uchasti​e-v-mezhdunarodn.html

ANNI
#33

Мне 48 лет,пила Имедин и пью ,тот где в состав входит соя,она растительный фитоэстроген. Результат очень хороший. У меня даже кошка его ест,значит-продукт натуральный. Пробовала все его серии,мне очень нравиться. Это же биодобавка к пище,а у многих либо микроэлементы не усваиваются,либо питание не сбалансированное.

Яна
#34

ANNI, полностью согласна! действительно всегда хороший результат даже после одного курса Imedeen)

сидела в соц.сетях и случайно наткнулась: http://www.***.com/IMEDEEN.Russia?sk=app_29221577747776​3

"сканирование" кожи от специалистов Imedeen - очень хочу съездить, сделать, раз есть такая возможность..

Дарья
#35

Присоединилась к клубу Imedeen на фейсбуке)

http://www.***.com/IMEDEEN.Russia

Все очень просто) инструкция на сайте) очень крутые витамины!)

Гость
#36

hi! a vas ne smushaet cto v USA IMEDEEN rekomenduyut s 30 let.....a u nas v Russia s 25? vot sravnite http://www.imedeen.us/products/anti-aging.aspx i vot eto http://www.imedeen.ru/%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8F-imedeen​/%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%8​1%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B4.aspx

mne 28 i ya ochen' hochu verit' chto eto supr pilyuli!!!! no posle sravneniya ya stala kak to somnevat'sya v tom chto oni bezopasni......

ya v proshlom godu sdelala LPG (appatnaya prozedura na telo , kotoraya dolzhna bila povisit' uprugost' kozhi i umen'shit' cellulit)...snacalo vse bilo velikolepno...no cherez 5 mesyazev posle prozeduri UZHAS chto stalo c moey kozhey...!!!!! moey mame 55 i u nee kozha luchshe chem u menya....ya chitala na forumah pro sindrom otmeni...no ne berila chto so mnoy mozhet bit' takoe.....

vot teperi hochu ispravit' svoyu oshibku i uznat'....net li sindroma otmeni posle Imedeen? i ne rano li ego v 28 primenyat'????

Ирина
#37
Ася

а я пробовала KWC гиалуронку и коллаген,по цене впринципе раз в пару месяцев можно позволить,тем более что у них курс месяц и его надо повторять 3-4 раза в год,в зависимости от состояния кожи,мне очень нравится...я даже подруг подсадила)

Ирина
#38

Ася! Что такое KWC?

Нона
#39

прибавка в весе происходит из-за эстрогенов, входящих в состав препарата. это гормон, прочитайте, как он действует и какие последствия вызывает.

Кристина
#40

фитоэстрогены - это вещь! особенно, если есть нехватка женских гормонов, ну и в предклимактерическом периоде. Только один момент, их нельзя принимать при любых подозрениях на гормонзависимые опухоли. С 2008 года г-н Онищенко утвердил норму потребления фитоэстрогенов, кстати. Так что все, кто с прыщами (особенно перед "этими" днями) - это правда может помочь.

Кристина
#41

KWC - японский бренд нутрицевтиков. у них даже в России и в Японии линейки одинаковые. Маски у них еще есть, очень хорошие, по-крайней мере мне жутко понравились.

Анна
#42
ROXXXY

Спасибо всем за отзывы! Девчонки, а кто-то еще замечал прибавку в весе?

По незнанию купила IMEDEEN 25+, в то время как мне 36 лет, необходимо было приобрести 35+. Однако изменения были положительные, ни какой прибавки в весе, даже я бы сказала появилась легкость в организме, близкие заметили улучшения кожи лица и это всего за один месяц приема. Второй месяц буду пить обязательно 35+. Надеюсь тоже понравится, чего и Вам всем желаю!!!

Лия
#43
?

Гость 3-4-5, спасибо за ответ.А чьё производство? Я не в России, поэтому интересно, смогу ли его приобрести ?

Я покупала в Англии, то название IMEDEEN и пишут что английское производство.

liliya
#44

opasno li prinimat' kormyashim jenshinam Imedeem???

людмила
#45
Лия

Я покупала в Англии, то название IMEDEEN и пишут что английское производство.

[ производитель дания принимаю уже месяц вес прибавился на2 кг мне 57

Лилия
#46

Сегодня купила IMEDEEN 35+ надеюсь оправдает свою цену!

Лика
#47

Я пила имедин время совершенства.Кожа супер! Подтянулась невероятно!! Волосы отрасли за месяц на 3 см при росте 1 обычно. НО у меня странный побочный эффект был от него((((((((( как при приеме ок(((( пропало либидо напрочь(((( и цистит((((( пришлось прекратить прием(((( все восстановилось. Да и вес тоже незначительно увеличился кг на 2 .Тоже после приема встал на место. Вот такие побочки((( очень жаль! Еупила перфектил платинум буду пробовать.Что же имедин такое содержит я так и не поняла(

Гость
#48

Мне 38 лет. Принимала Имедин Время совершенства почти год, эффекта ноль. Не прыщи не исчезли(как многие пишут), локти, пятки без изменений, изменений в цвете лица и ровности кожи так же не заметила.

Марина
#49

Я пила "Иммедин- время совершенства" 4 месяца (мне 36 лет). Кожа стала действительно увлажненной - пятки, локти практически идеальные. Ноги побреешь - не нужно смазывать кожу кремом - она абсолютно нормальная. Но вот морщинки как были, так и остались. Иммедин(+антиэйдж крем) против них оказался бессилен.

Ксюша
#50

Так все-таки после прочтения всех комментариев и не поняла - принимать или нет)) Мне 40. .Выгляжу говорят на 30 с небольшим - хотелось бы сохранить такой эффект подольше.... Вот поглядываю на Время совершенства, в Москве все не доходили руки купить - сейчас в испанской аптеке их увидела, есть мнения многочисленные, что у нас в России на 90% лекарства-подделки... Стоит здесь этот Реrfection Time 38 евро.. Жду Ваших советов с нетерпением!!! Спасибо