Гость
Статьи
Уже месяц не дает …

Уже месяц не дает покоя.. В "Одноклассниках" наткнулся на девушку, которая очень нравилась в институте, больше чем 10 лет назад!

Вот, наткнулся на девушку, с которой учился в одном институте.. А закончил я его в 2000 году, она меня младше на 2 года. И теперь не нахожу себе места :(( Девушка действительно очень симпатичная, умная. Пробовал подкатить в институте, разговорились, но она упомянула тогда в разговоре, что у нее есть молодой человек.. А у меня тогда не хватило смелости добиваться ее, попытаться увести. Реально очень нравилась! Я надолго забыл про нее, а тут бац - и нахожу ее анкету в одноклассниках, она теперь замужем, ей 29, у нее годовалый ребенок, фотки со счастливым мужем. Завидую ему! Скорее всё же белой завистью - пусть у них всё будет замечательно :))) Но почему же я тогда так лоханулся? Или увести девушку у МЧ невозможно? Или я такой балда?? А мне сейчас уже 31, есть работа, только личной жизни нет. И я локти кусаю из-за этого, вот, ее увидел - почему-то очень сильно расстроился.. Не могу в себе разобраться!

Игорь
21 ответ
Последний — Перейти
Krasava
#1

Ахахахааха, а слог то жееееенский

#2

пройдёт))

Гость
#3

А сюда чего пришел? или пришло...

Гость
#4

Балда, теперь уже поздно

Рыпка
#5

Какие все гости умные сидят, прям хоть щас новелевку давай. По две штуки каждому. . . . Игорь, не грузитесь. Точнее грузитесь, но позитивней. Это хорошо, что вы пытаетесь разобраться в себе. Возможно вы откроете что-то новое в себе, узнаете себя лучше. Не надо только кусать локти. Тогда вы наверное были не готовы к таким отношениям. И кто его знает, как бы обернулось дело. Со стороны всё может казаться радужным, а внутри быть совершенно по-другому. Никогда не сравнивайте себя с другими людьми. Мы все индивидуальны, у всех свой путь. Эта девушка сейчас - не упущенная когда-то возможность, а возможность разобраться в себе сейчас. И отношения - это тоже дело наживное. Я не верю, что у каждого из нас есть только одна половинка. Возможных половинок много. Я каждый день удостоверяюсь, что в мире очень много замечательных, интересных людей. Так что и у вас возможностей навалом. Тем более в вашем возрасте, когда большинство начинает-таки чесать репу и задумываться о потомстве.

Игорь
#6

Нда, оказывается, и слог у меня женский.. ну да ладно.

Единственное, что меня утешает - это то, что я с той девушкой абсолютно не общался как с человеком.. Может, одного вечера общения мне хватило бы, чтобы забыть ее на всю оставшуюся жизнь - проще говоря, оказалась бы она стервой ;)

Игорь
#7

Рыпка - спасибо за дельный ответ!!

Гость
#8

автор, а вы подумайте что может она своего мужа любит больше чем любила бы вас. Может для у неё судьба сложилась лучше и её счастье в этом мужчине.

А вообще на примере знакомых, я думаю что когда женятся по любви и страсти, потом всю жизнь терпят друг друга. Любовь проходит и они начинают раздражать друг друга. Поэтому жалеть не нужно. Может ваше счастье ещё впереди.

Жениться наверное надо и с расчётом тоже. Все недостатки надо во время заметить ИИИИИ прислушиваться к мнениям со стороны. Не слушаться их во всём, но прислушаться.

юпка
#9
Игорь

Нда, оказывается, и слог у меня женский.. ну да ладно. Единственное, что меня утешает - это то, что я с той девушкой абсолютно не общался как с человеком.. Может, одного вечера общения мне хватило бы, чтобы забыть ее на всю оставшуюся жизнь - проще говоря, оказалась бы она стервой ;)

стерву вы не забыли бы надолго..

юпка
#10

о! щас самое время подкатывать! она уже замужем - вам никаких обязательств))

что вы из себя представляли в 21??!!

и совсем другое дело в 31!

попытка не пытка - авось разочаруетесь))

Красотка
#11

10 юпка

Ну вы и советы даете...

Игорь, а почему бы вам не написать ей по одноклассникам о своих чувствах? Не вижу в этом ничего такого...

***
#12

Игорь, Рыпка Вам всё правильно написала. :) Самое время разобраться в себе и в том, чего же Вы хотите в жизни. Ни о чём не жалейте, прекрасных девушек на свете много, и возраст у Вас сейчас для создания семьи самый-самый подходящий. :)

юпка
#13

11 красотка

потому что как ещё проверить?

он же не знает её никак! ни как человека, ни как женщину..

только внешняя симпатия.

а может она сто раз несчастна за этим замужем.

а фотки -попонтоваться.

советы даём автору?

значит чтобы у него было всё тип-топ.

а это как? либо слегка, либо глубоко, либо никак.. но с лёгкой душой..прошёл и понял.. или забыл или отбил..

кроче лучше жалеть о сделанном , чем о несделанном..

конечно пишите ей о своих чувствах на сайте!

Гость
#14

Вам сейчас тяжело на душе, т.к. нет личной жизни, нет любимого человека рядом, вот вы и фантазируете о том, чего не было. Вот встретите хорошую девушку, влюбитесь и всё как рукой снимет. И не нужно жить прошлым, а то пропустите настоящее.

Кошечка
#15

хватит ныть))

в жизни так бывает
#16

а по-моему, вы создали себе иллюзию и живете с этой иллюзией!ваше воображение нарисовало то, что вы хотите видеть в этой девушке,но жизнь-то другая и она другая.Разбейте иллюзии (помните еще "запретный плод-сладок"?)и живите в реальности.Игорь, вы еще так молоды и потом столько красивых и одиноких девушек!!!Ищите и найдете еще лучше!Успехов!)))

Юрий Антонов
#17

Новая встреча лучшее - средство от одиночества,

но и том, что было, помни - не забывай!

Автор
#18
Krasava

Ахахахааха, а слог то жееееенский

И я об этом подумала, когда читала

Игорь
#19

Дурдом на форуме - то обвиняют людей в "разводке", то в том, что слог женский..

Флейта
#20

Автор, вы еще не старый, сделайте выводы и впредь будьте поактивнее! Может быть ее анкета была знаком свыше: "эй, чувак, пора шевелится! Так всю жизнь пролежишь на печи! Действуй!"

Имя
#21

Все эти социальные сети - зло, они только голову морочат и разбивают семьи. Что было - то прошло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: