Очень красивый мужчина и обычная девушка
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 583 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!788 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?523 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....565 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Меня сегодня бросили...5 331 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 404 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 324 ответа
59 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Проблемы? Не было печали, купила баба порося...
Да наслаждайся. Отключи голову и наслаждайся.
Ну или продолжай себя накручивать и он тебя бросит, потому что офигеет от твоей неуверенности.
Да наслаждайся. Отключи голову и наслаждайся.
Ну или продолжай себя накручивать и он тебя бросит, потому что офигеет от твоей неуверенности.
Гость
за мне ухлестывал парень, он тренер, там такое тело... только вылизывать))
я сначала смущалась.... а потом сделала вдох-выдох, решила "раз ему нравится - то все ок". И не стала заморачиваться. Мы отлично встречались какое то время.
НЕ надо анализировать, мужчины любят уверенных. Он вас выбрал. ЧТо вам еще надо? Расслабьтесь и получайте удовольствие.
я сначала смущалась.... а потом сделала вдох-выдох, решила "раз ему нравится - то все ок". И не стала заморачиваться. Мы отлично встречались какое то время.
НЕ надо анализировать, мужчины любят уверенных. Он вас выбрал. ЧТо вам еще надо? Расслабьтесь и получайте удовольствие.
Гость
У меня есть такой знакомый, проблем с женщинами у него нет. Мужчина обеспеченный, не страшный. Но вот привязался именно ко мне. Я считаю себя совершенно обыкновенной девушкой. С самооценкой все норм) так знаете какая цель у мужчины? Спортивный интерес) вот и получается у нас игра в кошки-мышки. но это моя ситуация. У вас может быть все по другому.
Женщина! Недавно на форуме была тема, там женщина писала, богатые к богатым, нищие к нищем! Назло той авторше начните встречаться с тем богачом! ( Пирсинг не показатель ориентации… )
Гость
Милая моя , я уверена ты прекрасна , как и он . Мы привыкли к своей внешности и нам всё время в себе что то не нравится , но на самом деле мы очаровательны . Посмотрите видео о психологии мужчин , как они влюбляются . Он увидел в вас что-то родное , возможно вы похожи на его маму или на бабушку , а может быть вы понравились ему своим характером .
Гость
Ну как ваши отношения, получилось, вы вместе?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 407 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
- Странный парень фантом4 ответа
- Кого тяжелее найти: мужчину или женщину для отношений?22 ответа
- Симпатия к врачу5 ответов
- Не могу жить без бывшего24 ответа
- Хочу чтобы развелся16 ответов
- Парень целует когда что-то спрашиваешь серьезное...3 ответа
- После 30 уже всё. Зачем говорят не правду про одиночество?24 ответа
- Будут ли вместе?3 ответа
- Девочки, очнитесь: почему ваш предел — это горизонтальный фитнес?16 ответов
- Парень все время говорил о бывших, но это отрицает6 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Почему сейчас нет мужчин?341 ответ
- Парень у которого я живу считает инфантильной и глупой. Зачем тогда я ему?110 ответов
- Как вы представляете себе чисто женское государство?88 ответов
- Как намекнуть коллеге что он поступил подло64 ответа
- Как сделать, чтобы женатый любовник простил мое глупое поведение?63 ответа
- Отдавать все свои деньги - это норм или стрем?53 ответа
- А есть тут такие кто после 40 нашел своего человека?43 ответа
- Все говорят бросить41 ответ
- Стоит ли идти на свидание с полной девушкой? 30 лет девственник38 ответов
- За полтора года ни разу не видела любимого без одежды36 ответов
Предыдущая тема
я рядом с ним страшненькая и бедная (обычная, но по сравнению с ним бедная), причем еще и старше его на три года
В общем сейчас не могу понять, что он во мне нашел, он очень красивый, прямо как из кино, идеальное лицо, высокий, стройный, всегда в дорогих костюмах, ездит на дорогущей машине
Очень милый, все время обнимает, говорит комплименты, подарил несколько красивых букетов, я такие раньше только на фото видела
Приглашает в дорогие места, но я не хочу туда идти, я там буду не в своей тарелке, мне и так с ним на людях неловко, кажется все в шоке, что он со мной
Пока были только в музее и театре и гуляли по городу
Целовались в машине, я никогда на первых свиданиях не целовалась, но с ним не удержалась, я уже влюбилась.. но мне кажется, что так не может быть, что он на самом деле влюблен в меня
Может, он *** и ищет "прикрытие"? у него проколоты соски и пупок - это может быть знаком? я спросила, зачем ему такой пирсинг, отшутился, что просто захотелось, у него шикарное тело, может, для такого мужчины такой пирсинг норма? сказал, если мне не нравится, снимет, но мне не то, что не нравится, просто это странно
Может, у него какие дурные привычки есть.. хотя по нему не скажешь
Как думаете, я накручиваю? на самом деле красивому, богатому мужчине может нравиться обычная женщина?