Гость
Статьи
понять женскую логику

понять женскую логику

дамы всем привет.данные такие,я женат она замужем,знакомы в общей сложности года 3!говорит что любит меня,но обмазывается от реальной встречи,при этом можем общаться в сети днями и ночами,почему она тормозит с реальной встречей?для нее я лишь флирт?муж не дает ей этих эмоций?общаемся периодами,мне надоедает ее тараканы и всегда она делает первый шаг к примирению!в общем помогите понять женскую логику)

Егор
200 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это жена твоя тебя проверяет, а ты провелся ! Я с бывшим так же делала! Козел ты

Гость
#2

Страшно все разрушить

Гость
#3

ты прав ,ей не хватает просто этих эмоций

Гость
#4
Гость

Это жена твоя тебя проверяет, а ты провелся ! Я с бывшим так же делала! Козел ты

уверен не жена!но спасибо за мнение)

Гость
#5
Гость

Страшно все разрушить

разрушить что?

Гость
#6

Флирт... Видимо мужчина не даёт ей уверенности в себе.... Ищет признаний на стороне))))))

Гость
#7

А ты зачем с ней общаешься? От жены не хватает эмоций?

Б-ка
#8

За неимением от мужа, за невозможностью (неприемлемостью) лично иметь от Вас, она в сети занимается эмоциональной мастурбацией. А для чего еще нужны эти сети?

Гость
#9

6,мужчина это смысле муж?
7,я общаюсь потому что хочу ее увидеть,все таки 3 года страдать ерундой грех не встретится,хотя мы не общаемся уже..снова я устал от ее отмазок...но что интересно она даже после того как я поставил точку пишет мне что принимает решение мое если оно сделает меня счастливее то ок но она все равно любит меня,вот что за ?)))

Гость
#10

8,причина этой невозможности?если я хочу встретится реально?или боится не устоит?))
эмоциональная мастурбация,хорошая фраза)но зачем ей это?если есть муж и вроде все прекрасно у нее?зачем возвращаться ко мне,вот пример последний раз мы ней не общались больше года и снова она сделала первый шаг

Андрюха Питерский
#11

Казалось бы, причем тут чья то логика...
Вирт и реал, это таки две большие разницы.

Мур
#12

Как она может вас любить,если вы ни разу не виделись.

Гость
#13
Гость

6,мужчина это смысле муж?7,я общаюсь потому что хочу ее увидеть,все таки 3 года страдать ерундой грех не встретится,хотя мы не общаемся уже..снова я устал от ее отмазок...но что интересно она даже после того как я поставил точку пишет мне что принимает решение мое если оно сделает меня счастливее то ок но она все равно любит меня,вот что за ?)))

Вас просто разводят на эмоции, невозможно говорить о любви к человеку, если не знаком с ним в реальной жизни, если бы действительно был хотя бы интерес, как к мужчине, давно бы встретилась

Гость
#14

Это просто флирт, скучно ей, а это эмоции. Приятно нравиться, приятно ухаживание мужчины. Больше и не нужно.

Гость
#15

Если бы был нужен секс давно бы встретилась.

Незабудка
#16
Гость

А ты зачем с ней общаешься? От жены не хватает эмоций?

Присоединяюсь к вопросу!

Мур
#17

У меня была ситуация,общалась 5 лет с мужчиной,в инете и созванивались,он меня видел в городе раза четыре,может больше,я его нет,только по фото.он один раз выслал 1 фотку.Продолжалось это до позапрошлого лета.У него умерла мама.Он написал,я приехала поддержать.Сидела полночи с ним.У него кроме матери никого не было.Потом муж от меня ушел,этот поддерживал, с работы возил,продукты привозил.Сейчас общаемся как друзья.Ничего между нами не было никогда,даже не целовались.Но он старше,мне 26,ему около 48.При первой встрече я впринципе и ожидала того,что увидела.Потому что мы очень долго до этого общались.Я к мужу вернулась,а он тоже с женщиной встречается.

Андрюха Питерский
#18
Гость

Это просто флирт, скучно ей, а это эмоции. Приятно нравиться, приятно ухаживание мужчины. Больше и не нужно.

Примерно как и мужики на СЗ. Потрепаться..

Гость
#19

11,согласен.Но я то за реал а она за вирт,вот и хочу понять в чем дело.

12,и я не могу понять.
13,она обьясняет это тем что не хочет стать в моем списке нон одной(каюсь каюсь,я совсем не святой)и она в курсе
14,спасибо за мнение.наверно так и есть
15,да ладно там секс)секс я всегда найду,и не обязательно с ней.хоть бы согласилась встретится выпить кофе.Но и это нет.

Незабудка
#21

А вообще может она с Вами просто от нечего делать переписывается, ну и плюс самооценка у нее повышается, это Вы пишете что она сама первая начинает писать Вам, а у нее в голове: вот, поклонник у меня, все на встрече настаивает:)) а на встречу она не соглашается, чтобы с мужем все не испортить.

Б-ка
#22

"Зачем ей это?" Так рассуждаем мы, скучные мужчины. А как рассуждают нескучные женщины - наблюдайте сами. Понять умом женское поведение среднему мужику невозможно, лучше просто принять как данность.
Я женских слов люблю родник,
И женских мыслей хороводы,
Поскольку мы умны от книг,
А бабы - прямо от природы.
***
Ум хорош, но мучает и сушит,
И совсем не надобен порой.
Женщина имеет плоть и душу,
Думая то первой, то второй.
(Из Гариков И.М.Губермана, человека удивительно видящего мир вообще и женщин в частности)

Гость
#23

16,хватает эмоций.Тут больше наверно спортивный интерес,ведь общаемся немало.Она говорит много всего,но как доходит до реала у нее сто писят отговорок.
17,интересная история.А почему вы за 5 лет не встретились ни разу?

Гость
#24

21,есть правда в Ваших словах.Она мне как то говорила что уже чувствует что изменяет мужу, когда она с ним она думает обо мне и эт уже измена..И боится что муж обо всем узнает)

Гость
#25
Гость

11,согласен.Но я то за реал а она за вирт,вот и хочу понять в чем дело.12,и я не могу понять.13,она обьясняет это тем что не хочет стать в моем списке нон одной(каюсь каюсь,я совсем не святой)и она в курсе14,спасибо за мнение.наверно так и есть15,да ладно там секс)секс я всегда найду,и не обязательно с ней.хоть бы согласилась встретится выпить кофе.Но и это нет.

Уже сложился ваш образ в голове, а вдруг при встрече вы другой будете, зачем портить "виртуальную сказку". Ей комфортно именно в этом состоянии.

Гость
#27

25,спасибо за мнение.да как вариант...возможно Вы правы

Мур
#28

Я все это время была в отношениях.Мы и познакомились на фоне того,что он искал любовницу.Сначала хотели встретиться,а потом не стало необходимости.И мы общались периодами,то больше,то меньше.Один раз он как-то из магазина позвонил и говорит,что в магазине делаешь,я тебя вижу:)Как-то так получилось.После смерти мамы,я все с ним тусила,чтобы ему не одиноко было,ходили,гуляли,по ресторанам,ездили везде.И когда муж от меня сбежал тоже.Круто было.Он и с мамой моей знаком и с сестрами.

Мур
#29

Да и на самом деле,когда так долго виртуально общаешься,то уже боишься,а вдруг не понравится вживую и тогда все...только прекращать общение.Это одна из причин.Портить общение не хочется.

Незабудка
#30
Гость

21,есть правда в Ваших словах.Она мне как то говорила что уже чувствует что изменяет мужу, когда она с ним она думает обо мне и эт уже измена..И боится что муж обо всем узнает)

Да ведь это так и есть. Если жена признается в любви какому-то левому мужику в интернете (автор извините, но вы в этой ситуации им и являетесь), на мой взгляд это уже измена. Не физическая, но все же измена.

Гость
#31

29, понятно!Не жалеете что не встречались за те 5 лет?
Да кстати,она говорила мне что боится мне не понравится..Так мы итак прекратили общение,я поставил точку и в этот раз окончательно.А она там что то стала лепетать что все равно любит меня и что мы друг друга не забудем)

30:ну какая измена?Если мы даже не встречались.Ну наверно для вас,женщин это важно..Что она думает обо мне когда с ним.Если бы мы были любовниками,тогда я бы понял а так..детский лепет

Вика
#32

Да флиртует. И хочется и колется... но скорее всего она не решится на измену мужу. Если у вас подобное общение уже долгое, и от встречи неоднократно отмораживалась.

Ученый
#33

Попробуй понять логику курицы, когда она еще с головой, вот приблизительно женская логика такая же ( то есть я как бы намекаю что её нет)

Гость
#34
Андрюха Питерский

Казалось бы, причем тут чья то логика...Вирт и реал, это таки две большие разницы.

вот-вот...

Незабудка
#35
Гость

29, понятно!Не жалеете что не встречались за те 5 лет?Да кстати,она говорила мне что боится мне не понравится..Так мы итак прекратили общение,я поставил точку и в этот раз окончательно.А она там что то стала лепетать что все равно любит меня и что мы друг друга не забудем)30:ну какая измена?Если мы даже не встречались.Ну наверно для вас,женщин это важно..Что она думает обо мне когда с ним.Если бы мы были любовниками,тогда я бы понял а так..детский лепет

Ага, то есть это ничего такого? А если вы узнаете что ваша жена когда с вами думает о другом мужике? и кстати с ним переписку ведет уже пару лет, да толко встретиться все никак не решается:) Ето тоже не измена будет?:))) Впрочем, у всех разное мнение.

Мур
#36

Нет,чего жалеть.
Если она Вам говорила,что боится не понравиться,возможно,так и есть.Не хочет терять общение.А вы ее подкараульте где-нибудь:)Типо случайно,там и посмотрите друг на друга.

#37

Всё примитивно донельзя. Она недовольна мужем, вот её и потянуло на общение с вами ( правда на долго как то потянуло). Развод в её планы не входит. Она понимает, что и мужа может потерять, и с вами может ничего не получиться. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Гость
#39

33,))))))

35,не думал об этом таком ключе)

36,да на самом деле были мысли,но она просила не делать ей таких "сюрпризов",я могу найти ее адрес если уж сильно захочу.Но уже не захочу)Утомила своими отмазками)а вот что у нее в голове хотелось бы понять)

37,ну вот это " правда на долго как то потянуло" мне и не дает покоя видимо))но спасибо за мнение

интересующаяся
#40
Гость

13,она обьясняет это тем что не хочет стать в моем списке нон одной(каюсь каюсь,я совсем не святой)и она в курсе.

Гость

16,хватает эмоций.Тут больше наверно спортивный интерес

Автор, почему Вы спрашиваете? Она Вам уже ответила. Да Вы и сами прекрасно знаете ответ.

Гость
#41

40,ответила.Но если ,как она говорит любит,минимум могли бы встретится ,не?Нет я не знаю сам,поэтому создал тему.

интересующаяся
#42
Гость

40,ответила.Но если ,как она говорит любит,минимум могли бы встретится ,не?Нет я не знаю сам,поэтому создал тему.

Она говорила, что любит? Может, тогда в Ваших чувствах не уверена?

Гость
#43

42,да нет.И я в свое время об этом говорил...Даже были планы совместные,но как я уже сказал,только я завожу разговор о встрече так она тут же придумывает на ходу отмазки.

интересующаяся
#44
Гость

она тут же придумывает на ходу отмазки.

Например?

Гость
#45

А может она себя выдает за другую,чужие фотки и на самом деле ей 60 лет. Или это мужчина.

Гость
#46

А вы видели ее фото?
может она в реале не очень симпатичная, боится увидеть разочарование в ваших глазах?

интересующаяся
#47
Гость

А может она себя выдает за другую,чужие фотки и на самом деле ей 60 лет. Или это мужчина.

)
Или 15 лет)

Гость
#48

Но пожалуй,я получил ответ на заданный вопрос.Спасибо всем отписавшимся по теме))Помогли немного понять что к чему)

Гость
#50

Видел ее фото)Нет врядли,что она мужик или баба 60 лет.А вот то что она в себе не уверенна,это да)ну видать,я как возможность повышать свою самооценку