Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять женскую логику

Расстались по ее инициативе, при расставании вернула часть подарков, при этом дорогие оставила себе )) Позже узнал, что еще во время отношений, нарисовался бывший. ( ладно бы ее бывший муж но нет просто бывший ) В итоге ушла к нему. Когда начались с ней отношения, взял к себе в бизнес, не на зарплату а в долю. Естественно для этого нужно было работать, у нее появились деньги. Коротко о ней. разведена, двое детей, есть алименты сумму не знаю но точно на все не хватало. В итоге, практически все спускала на шмотки. Одним словом то что она зарабатывала ей не хватало и еще просила у меня, не был против тк думал строю серьезные отношения. Не скрою привязался к ней и к ее детям и потому расстроился, когда она ушла. Через три мес, отпустило. Все наладилось, начал жить своей жизнью. Спустя семь мес, сообщение от нее. Не ответил. Через неделю звонок, тоже проигнорировал. Сама пришла в офис. Со слезами, извини итд. Не могу выносить женских слез даже если они не настоящие. Спокойно сказал, что все прошло, иди своей дорогой. Но уже несколько недель не отстает. Устал ей объяснять, что после ухода возврата нет. Вот сижу и думаю. В чем ее логика? Не ценить то что есть, уйти но до этого изменить, потом пытаться вернутся.

Любопытный
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы олень
Пришла на нервах поиграть, все равно уйдет

Воду лью.
#2

Ну шо сказать ну шо сказать?Гоните ее в шею...

Саша
#3

Автор если ты не лох шли её сам знаешь куда

#4

У нее уже привычка возвращаться к кому-то.

Гость
#5

Поняла, что с вами было лучше. Но она вас не любит.

Гость
#6

Вспомнила, почему рассталась с бывшим, вот и пришла опять к вам.
Это не женская логика, это глупость

Гость
#7
Жанна

У нее уже привычка возвращаться к кому-то.

Бродить так сказать проторенными тропами. И кто после этого скажет что *** не ***?

#8

Причина ухода какая была, автор?

Любопытный
#9
Sister

Причина ухода какая была, автор?

Причина на первый взгляд очевидна. Появился бывший, пообещал наверняка что нибудь. Не уверен да и мне это не интересно. Знаю точно что с начало появился холодок, почувствовал. Стала уходить по раньше с работы, с кем то часто переписываться. Спросил на прямую, сказала что не кого нет. В тот момент поломалась машина и я отвез ее на ремонт Позже без предупреждения, после работы заехал к ней домой подарить детям игрушки, ее дома не было была нянечка. (она говорила что поедет к сестре которую выписали после операции) Не стал ждать, отдал игрушки и пошел домой, выхожу из подъезда и они возле машины целуются. Немая сцена, Не знаю почему то поздоровался и ушел. Вспоминать противно

Гость
#10

Нет логики, потому что думает тем, что между ног, извините, а Вы хороший и еще встретите Свою и тоже хорошую, главное, не сдавайтесь и не разменивайтесь на такое извините, б.у.

Гость
#11

Дружище твоя ошибка что ты взял ***-это ответвление негодной бабы для отношений!!!Скидывай рога ,прозревай и небудь аленем!P.S. у *** в отношении мужчин логики НЕТ!они мыслят исключительно эмоциями!И на будущее запомни:*** дно! Не связывайся с ними!

Мисо
#12

Полно свободных женщин. Может он в постели звезда!?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: