Гость
Статьи
Вопрос к изменщикам, …

Вопрос к изменщикам, которые не уходят от своих девушек и не признаются в измене

Зачем вы это делаете?Если не уходите, то зачем изменяете???

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поднять самооценку. Неужели не понятно? А еще многие мужики кайфуют, когда жена с любовницей начинают отношения выяснять. Ты шо, за такого самца бабы глотки перегрызть готовы друг другу.

Гость
#2

девушкам не изменяют - девушка - она никто, ну, если бесплатный объект для траха :) жена - другое дело

Lite Сяке
#3

Тьфу позорные мужики

Гость
#4
Гость

Поднять самооценку. Неужели не понятно? А еще многие мужики кайфуют, когда жена с любовницей начинают отношения выяснять. Ты шо, за такого самца бабы глотки перегрызть готовы друг другу.

От этого, оказывается, самооценка поднимается? Я всегда думала, что самооценка поднимается, когда какое-то открытие делаешь, жизнь кому-то спасаешь и т.д. А то, что Вы описали, - это не мужское поведение. И как у мужчины может подняться самооценка от немужского поведения - непонятно.

Гость
#5
Гость

Поднять самооценку. Неужели не понятно? А еще многие мужики кайфуют, когда жена с любовницей начинают отношения выяснять. Ты шо, за такого самца бабы глотки перегрызть готовы друг другу.

Этож как надо себя не уважать, чтоб выяснять отношения с любовницей

Гость
#6
Гость

девушкам не изменяют - девушка - она никто, ну, если бесплатный объект для траха :) жена - другое дело

Что за бредятина? Вера в силу штампика на бумажке?))) или вам 15?
Бабы все равны. И любовница и жена и девушка. Та же баба, в разных видах. Но мужчинки слабые верят в святость бабы со штампом) смешные

Гостья
#7

Изменяют, чтобы почувствовать себя мужчиной. Не уходят из семьи, потому что долг плюс нежелание делить имущество.

В здоровых отношениях изменять не будет. Если мужчина получает все от жены и в эмоциональном, и в материальном, и в сексуальном плане, то измен не будет.
Как получить такие здоровые полеые отношения - не спрашивайте, сама не знаю. Знаю, что стараться из кожи вон не вариант. Думаю, это лотерея, и такие отношения получают только счастливчики.

Гость
#8
Гость

От этого, оказывается, самооценка поднимается? Я всегда думала, что самооценка поднимается, когда какое-то открытие делаешь, жизнь кому-то спасаешь и т.д. А то, что Вы описали, - это не мужское поведение. И как у мужчины может подняться самооценка от немужского поведения - непонятно.

Полностью поддерживаю.
P.S. я мужик

Гость
#9
Гостья

Изменяют, чтобы почувствовать себя мужчиной. Не уходят из семьи, потому что долг плюс нежелание делить имущество.

В здоровых отношениях изменять не будет. Если мужчина получает все от жены и в эмоциональном, и в материальном, и в сексуальном плане, то измен не будет.
Как получить такие здоровые полеые отношения - не спрашивайте, сама не знаю. Знаю, что стараться из кожи вон не вариант. Думаю, это лотерея, и такие отношения получают только счастливчики.

"Изменяют что бы почувствовать себя мужчиной"...козлом и слабаком можно себя почувствовать,но никак не мужчиной.

#10
Гостья

Изменяют, чтобы почувствовать себя мужчиной. Не уходят из семьи, потому что долг плюс нежелание делить имущество.

В здоровых отношениях изменять не будет. Если мужчина получает все от жены и в эмоциональном, и в материальном, и в сексуальном плане, то измен не будет.
Как получить такие здоровые полеые отношения - не спрашивайте, сама не знаю. Знаю, что стараться из кожи вон не вариант. Думаю, это лотерея, и такие отношения получают только счастливчики.

Дело в том, что даже если все хорошо, то почему-то налево идут.. странно

Гость
#11
Алина

Дело в том, что даже если все хорошо, то почему-то налево идут.. странно

Совсем не странно. Изменяют не потому что с женой плохо, а потому что просто понравилась другая женщина и захотелось ее трахнуть

#12
Гость

Совсем не странно. Изменяют не потому что с женой плохо, а потому что просто понравилась другая женщина и захотелось ее трахнуть

А остаются-то почему с женой?..
Почему изменяют, если вы даже не женаты?

#13
Алина

А остаются-то почему с женой?..
Почему изменяют, если вы даже не женаты?

Девоньки, да не только они козлы. Получал бы от жены все, не изменял бы. И стараться быть хорошей - путь никуда. Настоящему мужчине и духовность нужна, и возможность проявлять себя как защитника и героя. А когда мы такие правильные, все на себя тянем, ему нет свободы проявить себя мужчиной и он ищет этого на стороне

Если что я девушка 30 лет. Недавно рассталась с мужчиной. Сейчас пытпюсь осознать произошедшее
Измен не было. Но отношения стали пустыми, без эмоций. Конечно это не полностью мое упущение, но жто случилось и из за меня в том числе Он говорил я так не могу, и изменять меня не могу. Вот и расстались.

Хотелось бы мне верить, что я не права

Мисо
#14

Удобно просто

Лаванда
#15

Измену прощать нельзя!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: