Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять женскую логику

Знакомая девушка жалуется на одиночество, что она никого не привлекает, никто не защитит, некого обнять, что устала от работы и нищеты, и вобще "где найти нормального мужика"

Начинаешь ей помогать и заботиться - забирать с работы, приглашать поужинать, дарить подарки по поводу и без, а она в ответ говорит что отношения не интересуют, и что ухаживания ничего не значит, и она точно за них не согласится встречаться. Не даёт даже обнять себя. Игнорирует сообщения, не отвечает на них день-два-три-никогда. Извиняется, говорит что утомило общение с людьми, и не хочет общаться. В итоге остались друзьями, по прежднеиу помогаю и уделяю внимание, даже построили совместные планы на лето.

Ну ок, может быть я не привлекаю её, бывает. Типо не для Вас молодой человек грущу. Но прикол в том, что через общих знакомых узнал - она за пару месяцев грубо отшила трех парней, даже не дав им даже шанс на общение.

И я не понимаю - для чего эти горестные высказывания, если нет заинтересованности в отношениях?
Показать миру свои страдания?
В современном цифровом мире, найти себе партнёра по интересам, или для любых нужд не составляет каких либо проблем, к чему такое поведение, непонятно. #отношения

Chunky
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну как для чего? Чтобы поднять свою значимость в собственных глазах. Всё у нее хорошо. Эти разговоры про нищету, усталость и одиночество - для того, чтобы вас разжалобить, чтобы поток помощи и развлечений не останавливался. А отношения она заведёт с тем, с которым искра пробежит. Никакой "женской" логики тут нет, логика общечеловеческая.

Гость
#3

Просто подпитывается и вампирит, нах ее пошли и никаких планов не строй.

Сэмми
#4

Нет, просто хитропопая дева из вас, гомодрилов, тянет подарки и внимание, вытирая сопли о ваши жилетки. 😂

#5

современные женщины меньше чем на лям зарплаты в месяц у будущего мужа не соглашаются. У тебя есть лям в мес?

Гость как в горле кость
#6

Может стоить ей в лоб уже сказать о своих намерениях? Мол эй я тут, готов быть тем самым? А что вы теряете?

Гость
#7
Гость как в горле кость

Может стоить ей в лоб уже сказать о своих намерениях? Мол эй я тут, готов быть тем самым? А что вы теряете?

Она ему в лоб сказала, что "отношения ее не интересуют".
Но от халявы при этом не отказалась.
По-моему яснее не бывает.

Гость
#8
Гость как в горле кость

Может стоить ей в лоб уже сказать о своих намерениях? Мол эй я тут, готов быть тем самым? А что вы теряете?

автор в классической френдзоне. и ,,тем самым,, он никогда не будет, даже если они будут жить на необитаемом острове!

Гость
#9
Гость как в горле кость

Может стоить ей в лоб уже сказать о своих намерениях? Мол эй я тут, готов быть тем самым? А что вы теряете?

Зачем ты украло ник нищего азера?

Chunky
#10
Гость как в горле кость

Может стоить ей в лоб уже сказать о своих намерениях? Мол эй я тут, готов быть тем самым? А что вы теряете?

Говорил)
В ответ получил что не заинтересована в отношениях, типо времени и сил на их развитие нет

Гость
#11
D. Koprofield

дальше названия темы не стал читать=)
зачем читать о том, чего не существует?=)

типичная история глупенького алененка!

Chunky
#12

Да, да, спасибо мне тупому за разъяснение того что меня абузят)
Но вопрос в теме другой)

Гость
#14

Значит они не привлекали ее внешне, вы согласны с тем, что мужчина точно так же должен женщину внешне привлекать, как и женщина мужчину? Вот ни вы, ни те три парня ее внешне ни привлекли. Когда она грустит, что нет отношений, она имееь в виду отношения с мужчиной, который для нее внешне привлекателен (по характеру тоже). А вы подкатили и думаете ей рандомного мужика не хватает и вы ей сойдете, вы же мужик. Это не так работает. Давайте к вам подкатит девушка 100+кг и будет долго возмущаться почему у вас на нее не стоит, она же девушка, должно стоять. Это просто был пример, не важно сколько вы весите. Просто по весу вам понятнее будет. Так вот вы ей точно так же не привдекательны с вашим стандартным весом, как вам непривлекательны девушки 100+кг

Гость
#15
D. Koprofield

типичный комментарий серой тупой мыши=)

лучше быть серенькой мышкой ,чем рагатеньким алененком!

Гость
#16

А мне другое интересно, что автору даже пожаловаться нельзя на одиночество, он сразу себя предлагать начинает и лезть обниматься 🤦

Chunky
#17
Гость

Значит они не привлекали ее внешне, вы согласны с тем, что мужчина точно так же должен женщину внешне привлекать, как и женщина мужчину? Вот ни вы, ни те три парня ее внешне ни привлекли. Когда она грустит, что нет отношений, она имееь в виду отношения с мужчиной, который для нее внешне привлекателен (по характеру тоже). А вы подкатили и думаете ей рандомного мужика не хватает и вы ей сойдете, вы же мужик. Это не так работает. Давайте к вам подкатит девушка 100+кг и будет долго возмущаться почему у вас на нее не стоит, она же девушка, должно стоять. Это просто был пример, не важно сколько вы весите. Просто по весу вам понятнее будет. Так вот вы ей точно так же не привдекательны с вашим стандартным весом, как вам непривлекательны девушки 100+кг

Я не хочу мусолить тему понравился/непонравился, ибо в конце поста написал дополнение - что ок, допустим не понравился ни я, ни те парни. Не важно по какой причине, будь то внешность, характер, мировозоение, интересы и т. д. Но сейчас есть куча приложений для знакомств, выбирай не хочу. Но она этого не делает, а продолжает существовать одна, при этом жалуясь на такую жизнь.

Гость
#19
Chunky

Да, да, спасибо мне тупому за разъяснение того что меня абузят)
Но вопрос в теме другой)

так это и есть типичная женская логика---процесс психического и материального поддоя мужчин

#20

Дорогой автор, она бы хотела всё, что получает от вас, просто напросто получить от того, кто по нраву ей. Вы же скорее всего, к сожалению, но во френдзоне. Пускай она поп*зд0страдает, извините меня за мой французский. Все мы любим немного драмы. Но, если хотите повредничать😏, немножко так сказать похитрожопить, просто поступите с ней так же, как она с вами: не пишите ей (если вдруг напишет сама - соберите всю волю в кулак и не отвечайте дня два, причину назовите типа "слишком много дел появилось), перестаньте ей уделять то внимание, которым вы её осыпаете с ног до головы своими подарками. Все ваши действия сейчас выглядят так, будто вам так нравится угождать ей, что выглядит унизительно. По вашим поступкам могу сказать, что вы замечательный мужчина, достойный бОльшего, чем такое пренебрежительное отношение к вашей доброте. Не тратьте время там, где вам уже дали понять игнором на несколько дней подряд, что вы не интересны как мужчина. Но скажу вам так: имев не ценим, а потерявши плачем - Именно это будет в вашей жизни, когда вы пропадёте с радаров "подруги".
Цените себя и своё время💗

Chunky
#21
Гость

А мне другое интересно, что автору даже пожаловаться нельзя на одиночество, он сразу себя предлагать начинает и лезть обниматься 🤦

Окей, человек тебе уже больше года жалуется, какой он несчастный и как ему одиноко.
После этого на попытку сблизиться - резкий отворот, но через некоторое время опять пластинка по новой

Гость
#22
Kisunь.ne.osuжdaю

Дорогой автор, она бы хотела всё, что получает от вас, просто напросто получить от того, кто по нраву ей. Вы же скорее всего, к сожалению, но во френдзоне. Пускай она поп*зд0страдает, извините меня за мой французский. Все мы любим немного драмы. Но, если хотите повредничать😏, немножко так сказать похитрожопить, просто поступите с ней так же, как она с вами: не пишите ей (если вдруг напишет сама - соберите всю волю в кулак и не отвечайте дня два, причину назовите типа "слишком много дел появилось), перестаньте ей уделять то внимание, которым вы её осыпаете с ног до головы своими подарками. Все ваши действия сейчас выглядят так, будто вам так нравится угождать ей, что выглядит унизительно. По вашим поступкам могу сказать, что вы замечательный мужчина, достойный бОльшего, чем такое пренебрежительное отношение к вашей доброте. Не тратьте время там, где вам уже дали понять игнором на несколько дней подряд, что вы не интересны как мужчина. Но скажу вам так: имев не ценим, а потерявши плачем - Именно это будет в вашей жизни, когда вы пропадёте с радаров "подруги".
Цените себя и своё время💗

играть автору к качели, то же самое как играть ботану в карты с шуллерами! она его в один миг раскусит!

#23

Не должна же она встречаться с теми, кто сердцу не мил. Просто все эти парни ей не подходят, и как бы красиво кто не ухаживал, это вряд ли разожжет огонь, если человек сразу ей не приглянулся. А ваши совместные планы на лето - это лишь способ скоротать одиночество, чтобы чувствовать себя менее пусто

Гость
#24
Kisunь.ne.osuжdaю

Дорогой автор, она бы хотела всё, что получает от вас, просто напросто получить от того, кто по нраву ей. Вы же скорее всего, к сожалению, но во френдзоне. Пускай она поп*зд0страдает, извините меня за мой французский. Все мы любим немного драмы. Но, если хотите повредничать😏, немножко так сказать похитрожопить, просто поступите с ней так же, как она с вами: не пишите ей (если вдруг напишет сама - соберите всю волю в кулак и не отвечайте дня два, причину назовите типа "слишком много дел появилось), перестаньте ей уделять то внимание, которым вы её осыпаете с ног до головы своими подарками. Все ваши действия сейчас выглядят так, будто вам так нравится угождать ей, что выглядит унизительно. По вашим поступкам могу сказать, что вы замечательный мужчина, достойный бОльшего, чем такое пренебрежительное отношение к вашей доброте. Не тратьте время там, где вам уже дали понять игнором на несколько дней подряд, что вы не интересны как мужчина. Но скажу вам так: имев не ценим, а потерявши плачем - Именно это будет в вашей жизни, когда вы пропадёте с радаров "подруги".
Цените себя и своё время💗

а и еще --очень сомневаюсь если автор исчезнет из ее жизни --она будет печалиться!

Гость
#25
Chunky

Окей, человек тебе уже больше года жалуется, какой он несчастный и как ему одиноко.
После этого на попытку сблизиться - резкий отворот, но через некоторое время опять пластинка по новой

И что это повод яйца подкатывать?
Может она принца ждёт, а автора за подружку считает.

#26
Retigr

современные женщины меньше чем на лям зарплаты в месяц у будущего мужа не соглашаются. У тебя есть лям в мес?

Не надо всех под одну гребенку)

Chunky
#27
Kisunь.ne.osuжdaю

Дорогой автор, она бы хотела всё, что получает от вас, просто напросто получить от того, кто по нраву ей. Вы же скорее всего, к сожалению, но во френдзоне. Пускай она поп*зд0страдает, извините меня за мой французский. Все мы любим немного драмы. Но, если хотите повредничать😏, немножко так сказать похитрожопить, просто поступите с ней так же, как она с вами: не пишите ей (если вдруг напишет сама - соберите всю волю в кулак и не отвечайте дня два, причину назовите типа "слишком много дел появилось), перестаньте ей уделять то внимание, которым вы её осыпаете с ног до головы своими подарками. Все ваши действия сейчас выглядят так, будто вам так нравится угождать ей, что выглядит унизительно. По вашим поступкам могу сказать, что вы замечательный мужчина, достойный бОльшего, чем такое пренебрежительное отношение к вашей доброте. Не тратьте время там, где вам уже дали понять игнором на несколько дней подряд, что вы не интересны как мужчина. Но скажу вам так: имев не ценим, а потерявши плачем - Именно это будет в вашей жизни, когда вы пропадёте с радаров "подруги".
Цените себя и своё время💗

Спасибо за совет)
Просто мне ее в самом деле жалко, хочется помочь, вот и помогаю, с меня не убудет.
Если заигнорю - не знаю насколько надо быть наивным, чтобы подумать о том, что она изменит свое мнение. Скорее
просто обидиться и отдалится

Гость
#28
Chunky

Спасибо за совет)
Просто мне ее в самом деле жалко, хочется помочь, вот и помогаю, с меня не убудет.
Если заигнорю - не знаю насколько надо быть наивным, чтобы подумать о том, что она изменит свое мнение. Скорее
просто обидиться и отдалится

А что больше девушек нет что ли?
Или ты напрягаться не хочешь, чтоб найти себе?

Гость
#29

Значит страшные мужики у нее эти. Ко мне тоже клеилисьь одновременно три шпендика,но мне нравятся мужики только от 185.так что у них не было шансов,но они сами моего общества и общения хотели,ко мне никаких претензий

Гость
#30
Chunky

Окей, человек тебе уже больше года жалуется, какой он несчастный и как ему одиноко.
После этого на попытку сблизиться - резкий отворот, но через некоторое время опять пластинка по новой

Одиноко это не значит,что нужда в тебе именно

Гость
#31
Май, коль изволите

Не должна же она встречаться с теми, кто сердцу не мил. Просто все эти парни ей не подходят, и как бы красиво кто не ухаживал, это вряд ли разожжет огонь, если человек сразу ей не приглянулся. А ваши совместные планы на лето - это лишь способ скоротать одиночество, чтобы чувствовать себя менее пусто

так пускай она за себя и платит!

Гость
#32
Chunky

Я не хочу мусолить тему понравился/непонравился, ибо в конце поста написал дополнение - что ок, допустим не понравился ни я, ни те парни. Не важно по какой причине, будь то внешность, характер, мировозоение, интересы и т. д. Но сейчас есть куча приложений для знакомств, выбирай не хочу. Но она этого не делает, а продолжает существовать одна, при этом жалуясь на такую жизнь.

Ну ты сам то любую что ль девку готов подобрать или хочешь искренней симпатии взаимной? Судя по тому,как ты прилип к этой девке,ты еще тот банный лист

Гость
#33
Гость

И что это повод яйца подкатывать?
Может она принца ждёт, а автора за подружку считает.

за подружку -лохушку!

Гость
#34
Гость

за подружку -лохушку!

Ему прямо говорят,что он как мужик не нужен. Л0шит он сам себя своими иллюзиями и прилипчивость.
Он ужасен,пишет,что - найти отношения вообще не проблема то есть относится предельно просто- у меня пэнис,у тя в^агина,чеб нам не сойтись,раз грустно и одиноко. Он даже не понимает,что есть эмоции,чувства и может быть хоть 100 мужиков одновременно вокруг,но они не вызывают симпатии для отношений

Гость
#35
Chunky

Я не хочу мусолить тему понравился/непонравился, ибо в конце поста написал дополнение - что ок, допустим не понравился ни я, ни те парни. Не важно по какой причине, будь то внешность, характер, мировозоение, интересы и т. д. Но сейчас есть куча приложений для знакомств, выбирай не хочу. Но она этого не делает, а продолжает существовать одна, при этом жалуясь на такую жизнь.

Тау может она периодически бегает на свиданки по тиндеру, а вы просто не знаете. И не попадается никто подходящий

Гость
#36
Chunky

Окей, человек тебе уже больше года жалуется, какой он несчастный и как ему одиноко.
После этого на попытку сблизиться - резкий отворот, но через некоторое время опять пластинка по новой

Так она просто поддержски от вас хочет, пожалейте ее, по-дружески пивка бахните. Она не намекает на отношения

Chunky
#37
Гость

А что больше девушек нет что ли?
Или ты напрягаться не хочешь, чтоб найти себе?

Мне хочется найти себе не тупое мясо для ***, а того, с кем я смогу разделить свои интересы и комфортно проводить время, в ином случае лучше буду жить один.
Не ставлю себе цель перебирать всех подряд в поисках той самой, но при этом никому не жалуюсь о том как грустно быть одному, не капаю на мозги как же тяжела жизнь и т.д.

Chunky
#38
Гость

Значит страшные мужики у нее эти. Ко мне тоже клеилисьь одновременно три шпендика,но мне нравятся мужики только от 185.так что у них не было шансов,но они сами моего общества и общения хотели,ко мне никаких претензий

Пусть будет так, но почему она сама за столько времени даже не попытается кого-нибудь найти. Силы на нытье то есть.

Гость
#39
Chunky

Спасибо за совет)
Просто мне ее в самом деле жалко, хочется помочь, вот и помогаю, с меня не убудет.
Если заигнорю - не знаю насколько надо быть наивным, чтобы подумать о том, что она изменит свое мнение. Скорее
просто обидиться и отдалится

ну ты и тормоз!

Chunky
#40
Гость

Ему прямо говорят,что он как мужик не нужен. Л0шит он сам себя своими иллюзиями и прилипчивость.
Он ужасен,пишет,что - найти отношения вообще не проблема то есть относится предельно просто- у меня пэнис,у тя в^агина,чеб нам не сойтись,раз грустно и одиноко. Он даже не понимает,что есть эмоции,чувства и может быть хоть 100 мужиков одновременно вокруг,но они не вызывают симпатии для отношений

Господи, какие вы все недалекие.
Читаете через ***. Еще раз спасибо за разьяснение что я тупой алень, который стал наивным рабом.

Но вопрос на который надо ответить - почему девушка жалуется на отсутствие отношений, при том что сама даже не пытается найти кого-нибудь

Гость
#41
Chunky

Пусть будет так, но почему она сама за столько времени даже не попытается кого-нибудь найти. Силы на нытье то есть.

Ты сам-то чего кроме нее не нашел никого за столько времени и аж тему состряпал в итоге на вумане?

Гость
#42
Chunky

Господи, какие вы все недалекие.
Читаете через ***. Еще раз спасибо за разьяснение что я тупой алень, который стал наивным рабом.

Но вопрос на который надо ответить - почему девушка жалуется на отсутствие отношений, при том что сама даже не пытается найти кого-нибудь

Короче ясно с тобой все,ты- конченный деге/нерат,бедная девка та

Гость
#43
Гость

Ему прямо говорят,что он как мужик не нужен. Л0шит он сам себя своими иллюзиями и прилипчивость.
Он ужасен,пишет,что - найти отношения вообще не проблема то есть относится предельно просто- у меня пэнис,у тя в^агина,чеб нам не сойтись,раз грустно и одиноко. Он даже не понимает,что есть эмоции,чувства и может быть хоть 100 мужиков одновременно вокруг,но они не вызывают симпатии для отношений

если дурень вдруг не хочет , мудрых слов умом понять , не мешайте ж.о.пой опыт драгоценный получать!

Гость
#44
Chunky

Мне хочется найти себе не тупое мясо для ***, а того, с кем я смогу разделить свои интересы и комфортно проводить время, в ином случае лучше буду жить один.
Не ставлю себе цель перебирать всех подряд в поисках той самой, но при этом никому не жалуюсь о том как грустно быть одному, не капаю на мозги как же тяжела жизнь и т.д.

Короче все ясно с тобой, соглашусь с комментатором выше, ты рассуждаешь примитивно, что ты мужик она баба, чего б не сойтись. 🤦

Гость
#45
Chunky

Господи, какие вы все недалекие.
Читаете через ***. Еще раз спасибо за разьяснение что я тупой алень, который стал наивным рабом.

Но вопрос на который надо ответить - почему девушка жалуется на отсутствие отношений, при том что сама даже не пытается найти кого-нибудь

авторша иди ***!

Гость
#47

причем тут женская логика? У этой мадам, логика вообще отсутствует совсем.

#48
Chunky

Окей, человек тебе уже больше года жалуется, какой он несчастный и как ему одиноко.
После этого на попытку сблизиться - резкий отворот, но через некоторое время опять пластинка по новой

Ждёт своего принца, не находит, жалуется, как подружке. Не рассматривая в качестве мужчины, с которым хотела бы быть рядом.

Гость
#49

Автор, я и 10 отшивала! По факту это был сброд: алкаши, жадные, нытики, страшилки с чсв

Гость
#50
Kisunь.ne.osuжdaю

Дорогой автор, она бы хотела всё, что получает от вас, просто напросто получить от того, кто по нраву ей. Вы же скорее всего, к сожалению, но во френдзоне. Пускай она поп*зд0страдает, извините меня за мой французский. Все мы любим немного драмы. Но, если хотите повредничать😏, немножко так сказать похитрожопить, просто поступите с ней так же, как она с вами: не пишите ей (если вдруг напишет сама - соберите всю волю в кулак и не отвечайте дня два, причину назовите типа "слишком много дел появилось), перестаньте ей уделять то внимание, которым вы её осыпаете с ног до головы своими подарками. Все ваши действия сейчас выглядят так, будто вам так нравится угождать ей, что выглядит унизительно. По вашим поступкам могу сказать, что вы замечательный мужчина, достойный бОльшего, чем такое пренебрежительное отношение к вашей доброте. Не тратьте время там, где вам уже дали понять игнором на несколько дней подряд, что вы не интересны как мужчина. Но скажу вам так: имев не ценим, а потерявши плачем - Именно это будет в вашей жизни, когда вы пропадёте с радаров "подруги".
Цените себя и своё время💗

Ну вот откуда ты знаешь какой он мужчина? Мой друг использовал девок на одну ночь и кидал их. А потом влюбился и тоже пошли подарочки, внимание, но вот налет циничного отношения никуда не делся! Она может тоже знает про его грехи и лезть в это не хочет