Гость
Статьи
Мой муж 7 лет не может …

Мой муж 7 лет не может найти себя

Начинали мы вместе, у меня зп 8 тысяч, у него 80 тысяч. Потом он решил сменить деятельность по душе, а я начала быстро развиваться в своей сфере. Он затух - денег в его сфере не было.

Я тем временем родила первого и пахала - 200-500 тысяч в месяц, насобирала на первоначальный взнос на ипотеку, оплачивала все: еду, одежду, заграницу.

Потом резко мой доход стал по несколько млн в месяц. Его это с каждым разом демотивировало все больше - он реагировал на мои успехи так, что мне должно было быть стыдно. Мы очень сильно ссорились, он хотел быть в семье главным. Но я не понимаю, как может мужчина быть главным, когда я за все плачу?
Я постоянно срывалась, потому что реально очень много пахала. Сама закрыла ипотеку. Купила 2 машины премиум класса.
Я сделала много ошибок. Я давала ему деньги. Молча присылала на карту, чтобы ему не было стремно.
Все это время он «пытался». И реально пытался. Но у него ничего не получалось.
Он прекрасный отец. С**са нет - я его мамочка, я кормлю всю семью. Я хочу тр …ст с мужчиной, который знает, чего хочет. Но он, блин, не знает, чего хочет в 31 год. Там отучится - передумал. Здесь попробует - не его. Я веду себя довольно агрессивно. Если что-то не так - сразу скандал и каждый раз припоминаю его нищ*бродство. Потому что сил моих нет уже тащить ответственность за семью из 4 человек! Я вынуждена постоянно работать, чтобы поддерживать уровень жизни. Не имею права на отдых.
Я постоянно пытаюсь его спасти, посоветовать. Разобраться в нем, чем же он таким хочет заниматься?
У нас уже 2 детей, я родила 4 месяца назад. Это был залёт, ребёнка решила сохранить, не жалею. Думаю о разводе, потому что устала переживать о его неудачах. Мне самое тяжёлое - выдержать, как он расстраивается каждый раз, что у него не получается.

Работаю сутками, отложила деньги на год вперёд. Няня, домработница и тд - все есть. Сами понимаете, уходить не страшно, даже если все разделим пополам, я снова заработаю.

Я его очень любила. Он был мужчиной моей мечты и он был очень крут на старте. Это я все испортила, да? Что мне делать? Хочется мнение со стороны

Коробочка
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кем вы работаете?

Гость
#3

обычная история - попаламщик деградировал в альфонса, причем в альфонса очень низкого качества.
но есть плюс - попаламщиков много, они все невостребованные, так что можешь их менять каждый год на нового,

Коробочка
#4
Гость

обычная история - попаламщик деградировал в альфонса, причем в альфонса очень низкого качества.
но есть плюс - попаламщиков много, они все невостребованные, так что можешь их менять каждый год на нового,

В чем моя ошибка? Конкретно?
Если я зарабатываю больше, то должна жить на его деньги и свои не вкладывать? Мне не нравится жить на 30к в месяц. В этом вся проблема. Не вижу выхода

Гость
#5

Так кем вы работаете?

Коробочка
#6
Гость

Так кем вы работаете?

У меня сеть салонов красоты

О чем это?
#7
Гость

Кем вы работаете?

Зачем Вам это?
Вы *** или любопытная Варвара?
Автор дала вводные.
Отвечайте или идите мимо..))))
По теме- лентяя нужно выставлять за двери. На любую работу/ грузчик/ токарь итд
Он что заработал, то и его. Хотя б так его мотивировать.
Иначе человек деградирует.

Гость
#8

Очередная форумная миллионерша-фантазёрка саморазвитая

О чем это?
#10
Коробочка

Я постоянно пытаюсь его спасти, посоветовать. Разобраться в нем, чем же он таким хочет заниматься?
У нас уже 2 детей, я родила 4 месяца назад. Это был залёт, ребёнка решила сохранить, не жалею. Думаю о разводе, потому что устала переживать о его неудачах. Мне самое тяжёлое - выдержать, как он расстраивается каждый раз, что у него не получается.

Работаю сутками, отложила деньги на год вперёд. Няня, домработница и тд - все есть. Сами понимаете, уходить нестрашно, даже если все разделим пополам, я снова заработаю.

Я его очень любила. Он был мужчиной моей мечты и он был очень крут на старте. Это я все испортила, да? Что мне делать? Хочется мнение со стороны.

Он на старте был крут?
Не вижу в чем?
Чьи были денюжки на старте.
Скорее -родителей
Он обычный лентяй.
Вы даже не смотивировали его идти с Вами в ногу..не говоря о выше..не удивлюсь, если он найдет киллера тебя убрать.
Почитай криминал. Мужчина жесток от природы. Он зверь.
Будь аккуратна
У вас не плохой звоночек, а колокол звенит.
Я как психолог тебе пояснила.

Гость
#11
О чем это?

Зачем Вам это?
Вы *** или любопытная Варвара?
Автор дала вводные.
Отвечайте или идите мимо..))))
По теме- лентяя нужно выставлять за двери. На любую работу/ грузчик/ токарь итд
Он что заработал, то и его. Хотя б так его мотивировать.
Иначе человек деградирует.

Иди само мимо чтоб ты всегда мимо ходила вонючка старая

Коробочка
#12
О чем это?

Он на старте был крут?
Не вижу в чем?
Чьи были денюжки на старте.
Скорее -родителей
Он обычный лентяй.
Вы даже не смотивировали его идти с Вами в ногу..не говоря о выше..не удивлюсь, если он найдет киллера тебя убрать.
Почитай криминал. Мужчина жесток от природы. Он зверь.
Будь аккуратна
У вас не плохой звоночек, а колокол звенит.
Я как психолог тебе пояснила.

Я никогда не считала своей задачей мотивировать мужчину. Я мотивировала себя. Полагала, что он сам разберётся.

деньги были его, родители бедные

Спасибо

Гость
#16

Мою семью обеспечивает муж и нашу тоже

Гость
#17
Коробочка

Я постоянно пытаюсь его спасти, посоветовать. Разобраться в нем, чем же он таким хочет заниматься?
У нас уже 2 детей, я родила 4 месяца назад. Это был залёт, ребёнка решила сохранить, не жалею. Думаю о разводе, потому что устала переживать о его неудачах. Мне самое тяжёлое - выдержать, как он расстраивается каждый раз, что у него не получается.

Работаю сутками, отложила деньги на год вперёд. Няня, домработница и тд - все есть. Сами понимаете, уходить нестрашно, даже если все разделим пополам, я снова заработаю.

Я его очень любила. Он был мужчиной моей мечты и он был очень крут на старте. Это я все испортила, да? Что мне делать? Хочется мнение со стороны.

Он просто альфоша. Ему удобно. А ты все на себя тащишь. Зачем тебе такое?!
Одна тоже по 10 лет на себе все тащила. Пока не поняла что ее муж нахлебник. А поняла очень поздно,развелась . И года не прошло нашла ровню. И вышла замуж и живут вполне достаточно)

Гость
#18

Дайте угадаю, сменить деятельность с той где у него все получалось, на более "перспективную", тоже Вы его мотивировали?

Гость
#19

31 - не возраст. Много раз еще все переменится в жизни. И наоборот все будет. У вас головокружение от успехов, испытание медными трубами сейчас.

Коробочка
#21
Таня 45

А как залетела на второго ребенка? если секса нет?

Раньше он изредка был

Коробочка
#22
Гость

Дайте угадаю, сменить деятельность с той где у него все получалось, на более "перспективную", тоже Вы его мотивировали?

Нет, просто сказала, что поддержу его, если он решил бла бла

Гость
#23
Таня 45

Ни писти пожалуйста,нищебродка.

Ты настолько уебищнаяя, что даже не представляешь,что за тобой может кто-то ухаживать

Коробочка
#24
Гость

Мою семью обеспечивает муж и нашу тоже

Мне нравится зарабатывать и развивать своё дело) мне не деньги мужа нужны, а сам состоявшийся мужчина

Гость
#26
Коробочка

Нет, просто сказала, что поддержу его, если он решил бла бла

А че ж не поддерживаете? Кончилась поддерживалка?

Гость
#28
Таня 45

Сама ухаживаю за собой,и зарабатываю,мне хватает,а ты жиробасина сидишь на шее у дохлого мужика и качаешь права,ванючка.

У меня муж не дохлый,а сильный и большой,а я очень миниатюрная, поэтому и на шее держать меня легко

Гость
#30
Таня 45

Кабыла ты.

Кобыла ты,раз ты никому не нужна

Гость
#31
Коробочка

Я постоянно пытаюсь его спасти, посоветовать. Разобраться в нем, чем же он таким хочет заниматься?
У нас уже 2 детей, я родила 4 месяца назад. Это был залёт, ребёнка решила сохранить, не жалею. Думаю о разводе, потому что устала переживать о его неудачах. Мне самое тяжёлое - выдержать, как он расстраивается каждый раз, что у него не получается.

Работаю сутками, отложила деньги на год вперёд. Няня, домработница и тд - все есть. Сами понимаете, уходить нестрашно, даже если все разделим пополам, я снова заработаю.

Я его очень любила. Он был мужчиной моей мечты и он был очень крут на старте. Это я все испортила, да? Что мне делать? Хочется мнение со стороны.

Конечно вы, а кто же ещё. Сами владеете бизнесом, а его работать отправляете. Работая богатым не станешь, нужно владеть. То есть вы его не туда толкаете.
Потом эти ваши упрёки и мозговыносы сломали его как личность.
Если бы вы замолчали и сделали счастливое лицо - у него было бы больше шансов.

#32

Деньги переводить ленивому мужику- последнее дело.. Особенно понравилось, дабы не ранить его .. Молча присылала, что бы не стрёмно ему было 🙄🙄🙄🙉

Гость
#33
Коробочка

В чем моя ошибка? Конкретно?
Если я зарабатываю больше, то должна жить на его деньги и свои не вкладывать? Мне не нравится жить на 30к в месяц. В этом вся проблема. Не вижу выхода

Ошибка в том, что вы стараетесь вылепить из него то, чем он не является. Давно известно, что человека надо принимать таким какой он есть, ну или не принимать и отпустить. Изменить никого нельзя. Если бы вы его приняли, то тупо бы взяли в совладельцы вашего бизнеса. Я не верю, что умный мужик бы не пригодился. Расширяться бы помог. Искал помещения, организовывал бы ремонты.

Гость
#34
Коробочка

Мне нравится зарабатывать и развивать своё дело) мне не деньги мужа нужны, а сам состоявшийся мужчина

А почему он не может состояться вместе с вами? Муж он вам или кто?
Про семейный бизнес не слышали?)

Гость
#35
Eлена Терентьева

Деньги переводить ленивому мужику- последнее дело.. Особенно понравилось, дабы не ранить его .. Молча присылала, что бы не стрёмно ему было 🙄🙄🙄🙉

Согласен. Лучше бы дала ему заработать.
Сеть салонов у неё. Можно подумать там ни одного мужика не занято.)

Гость
#36

Не вздумай пускать в воц бизнес. Прогорит твой бизнес за один день с ним.
Беги дорогая беги.

Гость
#37
Гость

Не вздумай пускать в воц бизнес. Прогорит твой бизнес за один день с ним.
Беги дорогая беги.

Не, ну если он красоту клиенткам наводить станет, то точно прогорит.)

Коробочка
#38
Eлена Терентьева

Деньги переводить ленивому мужику- последнее дело.. Особенно понравилось, дабы не ранить его .. Молча присылала, что бы не стрёмно ему было 🙄🙄🙄🙉

Самой противно вспоминать, но вот такая я дура

Коробочка
#39
Гость

Согласен. Лучше бы дала ему заработать.
Сеть салонов у неё. Можно подумать там ни одного мужика не занято.)

Ему не понравилось, я предлагала

Коробочка
#40
Гость

Не вздумай пускать в воц бизнес. Прогорит твой бизнес за один день с ним.
Беги дорогая беги.

Не вижу смысла пускать в свой бизнес. Партнёр должен быть равным, иначе что это за партнёр?

Гость
#41

"Мой муж 7 лет не может найти себя"

И не найдет никогда. Есть такая порода искунов. Особенно любят искать себя на диване с пивом, да ещё и жену обвинять, мол это она виновата, что у него ничего не получается.
Гоните в шею альфонса, ищете себе ровню по финансам.

Коробочка
#42
Гость

"Мой муж 7 лет не может найти себя"

И не найдет никогда. Есть такая порода искунов. Особенно любят искать себя на диване с пивом, да ещё и жену обвинять, мол это она виновата, что у него ничего не получается.
Гоните в шею альфонса, ищете себе ровню по финансам.

У него я и виновата)))
Спасибо!

Гость
#43
Коробочка

Ему не понравилось, я предлагала

Значит лентяй. Вообще это надо перед свадьбой проверять.

Гость
#44
О чем это?

Он на старте был крут?
Не вижу в чем?
Чьи были денюжки на старте.
Скорее -родителей
Он обычный лентяй.
Вы даже не смотивировали его идти с Вами в ногу..не говоря о выше..не удивлюсь, если он найдет киллера тебя убрать.
Почитай криминал. Мужчина жесток от природы. Он зверь.
Будь аккуратна
У вас не плохой звоночек, а колокол звенит.
Я как психолог тебе пояснила.

Автор, помогите ему пойти своей дорогой, где он все сам будет решать без вас. А вам все имущество из под совместноно вытащить надобно, будет ему дополнительным стимулом шевелиться.

Гость
#45
Коробочка

У него я и виновата)))
Спасибо!

За только такие слова надо его бес трусов оставить.

О чем это?
#46
Коробочка

Самой противно вспоминать, но вот такая я дура

Дааааа...
Переводить денюжки мужчине дно.
Ещё покормить до зарплаты- модна месяцок)... При условии, что он купил продукты! Вагоны разгружать и в порту лайнеры- все могут)))

Гость
#47

Автор, есть похожая пара у меня. Когда женились, он был чинушей и хорошо зарабатывал, она красотка невероятная, молодой врач. Работала на полставки «для себя».
В итоге его сократили, найти ничего подобного не смог и впал в депрессию. Три года картины писал маслом (без шуток), для себя.
Она все на себе тянула, теперь она зам заведующей поликлиникой. Пахала как лошадь, взяла ипотеку. Он так и сидит.
Сейчас вроде вышел куда то рядовым служащим, но от этого депрессует, желание что-то менять, куда то расти у него нет.
Так и живут, любовь зла. Один ребёнок у них.
Решите для себя - вот вы его таким принять готовы? Вот просто неудачником который дома сидит и ноет? Если да, то плюньте на всех, кидайте ему деньги на карточку и пусть сидит. Не ругайтесь, живите как есть и все.
Если нет, то разводитесь. Бизнес главное постарайтесь обезопасить. А то правильно вам выше писали, такие и киллера нанять могут и что угодно.
Вашей вины нет в том, что вы успешная и большая молодец. Главное - что у вас все есть, чтобы самой решить что хотите и так и жить, плевать на стереотипы и злые слова. Делайте как вам лучше будет - с ним или без него

#48

Ты ему больше не наливай!

#49

Не вижу проблемы. Если я много зарабатываю то жена пусть с маленькими детьми сидит. Если она будет миллион в месяц зарабатывать я буду с детьми сидеть. Или у вас обязательное требование что муж должен больше зарабатывать? - таким образом со своей зп вы тысячекратно сужаете свой выбор мужа. Или он психует по этому поводу? Значит он слабак с комплексом неполноценности.

Гость
#50

Депрессию надо лечить, а не разводиться из-за нее, лишая детей отца