Моему мужу 35 лет, и он — алкоголик. Пить начал с 23
Моему мужу 35 лет. Пить он начал примерно с 23 лет. Не знаю, как он раньше отходил, но сейчас ему совсем плохо, и я не знаю, что делать. :(( Все началось 2 недели назад. Он выпил банку пива последнюю, и все. Конечно, и водка была, но за 3 дня до этого. Потом ему было плохо, он ничего не ел, одним словом – алкогольное отравление. После недели, проведенной в таком состоянии, мы решили вызвать нарколога. Денег было немного, вызвали на что хватило. Прокапали капельницу, дали таблетки для сна (феназепам). Муж стал кушать, вроде все ничего, но он не может спать. Он принял таблетку, начал потеть, а ночью постоянно вставал, бегал в туалет и курить. А сейчас его бросает в жар, глаза закрыты, он что-то бормочет непонятное, его шатает, как будто выпил (я так думала). И только так он и спит. Доктор, это нормальное состояние? Что это?? Почему он бормочет и начинает плакать? Он еще зачем-то пил боярышник, капал корвалол. Пожалуйста, подскажите, что делать? Денег нет, чтобы повторно нарколога вызывать. Это он так приходит в себя? Ему на работу надо, а он в таком состоянии :((( Помогите.
Автор
Мудрость форума: Семья
- Ипотека разрушила мою семью413 ответов
- Отношения зашли в тупик16 795 ответов
- Как укротить мужа?8 056 ответов
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?769 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом189 ответов
- Измена жены. Брак 20 лет19 945 ответов
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?230 ответов
- Наследство и справедливость2 094 ответа
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках220 ответов
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 586 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
А зачем вы вышли замуж за алкоголика? Развлекайтесь теперь по полной. Вы же именно этого хотели.
Гость
Белочка скачет с ветки на ветку, но уже поздно. Не распознали в молодости будущего алкаша. Теперь может только зашиться и то на время, потому как соблазн всё равно победит. А ведь есть тесты на эту тему и будущих мужей надо обязательно проверять, прежде чем начать доверять.
Здравствуйте, в вашем случае обязательна консультация нарколога. Нельзя оставлять человека без помощи в такой состоянии. Попробуйте связаться с клиникой, в которой вызывали, возможно, дадут консультацию по телефону или предложат скидку за повторный визит
Форум: Семья
Всего: 479 205 тем
Новые темы за сутки: 139 тем
- Муж перестал бриться. Как его заставить?14 ответов
- Муж и равенство в отношениях5 ответов
- Изменяет родной брат3 ответа
- Сайт знакомств это измена?4 ответа
- Рай в шалаше или перспективный союз с бывшим мужем?2 ответа
- Муж ничего не делает кроме работы9 ответов
- Все они такие?3 ответа
- Следит за бывшей в соцсетях7 ответов
- Бабушке не нужны внуки8 ответов
- Муж изменяет10 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Сноха настраивает сына против нас. Нелюдимая и дикая145 ответов
- Семейный бюджет или что сделать?106 ответов
- Муж любит выпить30 ответов
- Муж недоволен моим поспешным возвращением с дачи22 ответа
- Брак - одно, а секс - другое ..22 ответа
- Невозможно жить с родственниками мужа18 ответов
- Муж перестал бриться. Как его заставить?14 ответов
- Как поступить и что сказать бывшему мужу чтобы он меня отпустил ?12 ответов
- Я забеременела от своего свёкра11 ответов
- Семья, секс и быт11 ответов