Гость
Статьи
Что делать,если ты …

Что делать,если ты мужик в душе?

Всю свою жизнь играю в женщину) Оговорюсь сразу: в интимном плане все ок, на девочек не тянет. Психологически я мужчина. Холодноватый, не романтичный, сильный. Карьеристка, трудоголик. Убираться не люблю, готовить тоже. Мужчин люблю слабоватых или помладше, чтобы хорошо понимать и манипулировать)) Длительные отношения, особенно с мозговыносом утомляют. Замужем была не раз) Но мне нет и 30-и. Вышла на хороший доход, детей не хочу. Но меня постоянно заставляют переживать люди, которые говорят, что нужно детей заводить. Сейчас я замужем тоже, 3-й по счету раз. Муж хороший, статусный, красивый, из хороший семьи. А я хочу развестись и жутко скучаю по своему одиночеству. Хочу обратно в свою квартиру, в которую вложила душу (сейчас живем у него в доме).
Девочки, сильные духом, расскажите, сложилась ли у вас личная жизнь? Получилось ли у вас реализоваться как мама ? Или можно даже не надеяться? И что мне делать, разводиться или беременеть через нехочу? Мужа не люблю.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем выходить было замуж? Мужа не любите, доход хороший, жилплощадь есть, одиночество нравится, детей не хотите. ЗАЧЕМ ВЫШЛИ ЗАМУЖ?

Осип Апельсинович
#2

всем плевать

Суходрищев
#3

Мыться

Гость
#4

Автор, я такая же, замужем была два раза, к 40 плюнула, развелась и живу одна. Занимаюсь своей жизнью, хобби, карьерой, сейчас доделываю ремонт, думаю сама с нуля строить дом. Как мама не хочу состояться, мне хватило племянника, которого мне подкидывали 5 лет подряд. Вообще считаю, что материнство - очень негативная часть жизнь человека, пока ребенку хотя бы 20 не исполнится. И только женщины, которые женщины от природы, могут находить какой-то позитив в этом, гормоны у них играют и прочее.

Гость
#5

Если вы психологически сильный мужчина в душе,зачем надо было в 3 раз выходить замуж?Да ещё и раздумываете не рожать ли через не хочу.Зависимы от мнения окружающих.Было бы это правдой,не задавали бы такие вопросы на форуме,а жили бы как вам комфортно.Баба вы.

Гость
#6
Гость

Зачем выходить было замуж? Мужа не любите, доход хороший, жилплощадь есть, одиночество нравится, детей не хотите. ЗАЧЕМ ВЫШЛИ ЗАМУЖ?

Умиляют такие вопросы, раз вышла - значит, сочла нужным. какое ваше дело? Я два раза выходила, первый раз хотелось чистенького мальчика для секса под боком каждую ночь, второй раз мужчина так настаивал, так ухаживал, что проще было расписаться, чем сказать "нет", но его после росписи ненадолго хватило.

Автор
#7
Гость

Зачем выходить было замуж? Мужа не любите, доход хороший, жилплощадь есть, одиночество нравится, детей не хотите. ЗАЧЕМ ВЫШЛИ ЗАМУЖ?

Семью собиралась строить. Стериотипы давят и окружение. Наверно из-за них потеряла себя.

жена бедняка
#8

а ты малчика проверяла, чистый он или нет?
можэт малчик до тебя окунул ялду в 200 дэвочек?

Автор
#10
Гость

Автор, я такая же, замужем была два раза, к 40 плюнула, развелась и живу одна. Занимаюсь своей жизнью, хобби, карьерой, сейчас доделываю ремонт, думаю сама с нуля строить дом. Как мама не хочу состояться, мне хватило племянника, которого мне подкидывали 5 лет подряд. Вообще считаю, что материнство - очень негативная часть жизнь человека, пока ребенку хотя бы 20 не исполнится. И только женщины, которые женщины от природы, могут находить какой-то позитив в этом, гормоны у них играют и прочее.

Вот и мне так же. Есть младшая сестра, с которой провозилась всю юность (15 лет разницы) видимо хватило на всю жизнь)))))
Вы счастливы сейчас? В своем одиночестве?

Автор
#11
Гость

Если вы психологически сильный мужчина в душе,зачем надо было в 3 раз выходить замуж?Да ещё и раздумываете не рожать ли через не хочу.Зависимы от мнения окружающих.Было бы это правдой,не задавали бы такие вопросы на форуме,а жили бы как вам комфортно.Баба вы.

Я целеустремленная)))) Зависима наверно, раз бьюсь бошкой в тщетных попытках вылепить из себя то, чем не являюсь

Гость
#12
Автор

Вот и мне так же. Есть младшая сестра, с которой провозилась всю юность (15 лет разницы) видимо хватило на всю жизнь)))))
Вы счастливы сейчас? В своем одиночестве?

Да, я счастливее, чем когда-либо. Но я не вижу осообого одиночества. От меня постоянно всем что-то надо, или прост люди общаться хотят. Вчера вот тетя с мамой поругались "на всю жизнь". С мамой с утра разговаривала, с тетей в 23:30. Между мамой и тетей был рабочий день с 5 встречами. А еще у меня есть котик и друзья.
Одиночество, по-моему, как-то по-другому выглядит, это когда человек отшельник в лесу, например. Опять же. в обеденный перерыв я могу зайти повтыкать в данный форум.

Гость
#13
Автор

Я целеустремленная)))) Зависима наверно, раз бьюсь бошкой в тщетных попытках вылепить из себя то, чем не являюсь

Вы пытаетесь себя втиснуть в рамки, которые где-то увидели в детстве. Но даже общество не только из "рамочных" людей состоит. Даже наша страна. А есть другие страны. Там быть матерью-одниочкой не позор и женщины могут пилить и строгать наравне с мужчинами. У меня знакомая канадская пара, женаты 20 лет. двое детей. Она строгает, он готовит. Она работала на нефтянке. он сидел в декретах. И это считается нормой, а наши местные мужички уже хлопнулись бы без сознания.

Гостья
#14

Блин, а я то прочитала название темы " мужик в дУше" 😆😆

Автор
#15
Гость

Да, я счастливее, чем когда-либо. Но я не вижу осообого одиночества. От меня постоянно всем что-то надо, или прост люди общаться хотят. Вчера вот тетя с мамой поругались "на всю жизнь". С мамой с утра разговаривала, с тетей в 23:30. Между мамой и тетей был рабочий день с 5 встречами. А еще у меня есть котик и друзья.
Одиночество, по-моему, как-то по-другому выглядит, это когда человек отшельник в лесу, например. Опять же. в обеденный перерыв я могу зайти повтыкать в данный форум.

Одиночество в плане личной семьи. Муж , дети, пеленки, потм садик, школа и т.д
Бывают ли у вас моменты, чтобы вам этого хотелось? Или были какие-то сожаления, что выстроили свою жизнь по -другому? По мне так это наверно скука смертная и угроза для карьеры.

Гость
#16
Автор

Одиночество в плане личной семьи. Муж , дети, пеленки, потм садик, школа и т.д
Бывают ли у вас моменты, чтобы вам этого хотелось? Или были какие-то сожаления, что выстроили свою жизнь по -другому? По мне так это наверно скука смертная и угроза для карьеры.

Хотеть пеленки, садик, школу - этого никто не хочет, даже те, кто любят детей)))
Я просто не люблю детей. Они мне нравятся, когда уже на 3 курс поступают. И я считаю нецелесообразным столько усилий угрохивать на всего-то +1 человеческую единицу. Какой в этом смысл? Ни глобального смысла, ни индивидуального.

Автор
#17
Гость

Хотеть пеленки, садик, школу - этого никто не хочет, даже те, кто любят детей)))
Я просто не люблю детей. Они мне нравятся, когда уже на 3 курс поступают. И я считаю нецелесообразным столько усилий угрохивать на всего-то +1 человеческую единицу. Какой в этом смысл? Ни глобального смысла, ни индивидуального.

Про нецелесообразность в точку) Циничная правда

Меме
#18

Тебе нет и 30ти а ты третий раз замужем? Ну это диагноз

Автор
#19
Меме

Тебе нет и 30ти а ты третий раз замужем? Ну это диагноз

Походу последний. Либо рожу уже, либо разведусь.

Скорп
#20
жена бедняка

так тебе авторка, может х й приделать?
тем более бабло есть утебя
и ты вроде не муравей...

Будет Гадька с *уем

Гость
#21

Точно так же себя ощущаю в душе- мужиком 😂🙈. Больше 30, детей как не хотела, так и не хочу. Думаю уже нужно просто решить - да или нет, потому что думаю и не захочется. Прекрасно понимаю ваши слова о давлении общества, я работала раньше в РФ, вот где его было навалом. Теперь по работе в Европе и - красота!, в личную жизнь никто налезет, да равноправие мужчины и женщины, хочу , хоть водителем грузовика могу стать(хоть я и В it), но я скорее об отношении в обществе. Стало отпускать, намного легче стало жить. Общество не давит, много тех кто детей не завёл и к ним относятся уважая их выбор. Меняйте общество, подбирайте людей которые будут уважать вас такой какая вы есть и не будут вам навешивать свои ценности. Такие люди есть, их просто мало и найти тяжело. Но оно того стоит.

#22

Сложилась жизнь, получилось стать хорошей мамой, но я выбрала себе мужчину, который во всем лучше и сильнее меня. Иначе не выйдет.
Чтобы любить мужчину, вы должны им гордиться, чувствовать себя хрупкой, слабой рядом с ним, в то же время быть желанной, потому что есть тип мужчин, которые имеют спортивный интерес всю жизнь пытаться "скрутить в рог" сильную и независимую. Не тиранией, а здоровым соперничеством. Да, так бывает))
Ваша ошибка в том, что вы пытаетесь доминировать, ища безмолвных хлюпиков с характером тряпки. Если хотите всю жизнь самоутверждаться за счет слабых - пожалуйста! Только в этом нет достоинства. Сильный человек не будет доминировать или подчиняться, он всегда ищет баланс между комфортом и интересом.
Конечно вы не хотите детей) А кому рожать-то? 😂 Себе? Нафиг нужно! Рожают тогда, когда оба уверены во взаимной поддержке, когда есть обоюдные любовь и уважение. А у вас нет ни того, ни другого...
Простите, но мне вас жаль...
Ищите сильного по жизни, но внимательного и терпеливого в отношениях. Только с таким мужчиной вы уживетесь и сможете раскрыться, как женщина. Поверьте, в этом нет ничего плохого. Когда оба партнера самодостаточны, это круто!
А пока я вижу, что вы прикрываетесь маской "не нагулялась"/"мужик в душе", потому что боитесь себе признаться в том, что никак не можете встретить достойного партнера. Удачи в поисках и будьте счастливы! 😘

Гость
#23

А мне вот мужиком снаружи хочется быть, детей не хочу, замуж тем более. Просто притворяюсь, никто по мне и не скажет этого, только родители знают. Ужасно всё это, мне 30, хз что дальше. Болячки не позволяют ***, да и возраст уже, что там получилось бы, урод какой-нибудь метр с кепкой. Так что вам еще повезло, автор.

Автор
#24
Тигра

Сложилась жизнь, получилось стать хорошей мамой, но я выбрала себе мужчину, который во всем лучше и сильнее меня. Иначе не выйдет.
Чтобы любить мужчину, вы должны им гордиться, чувствовать себя хрупкой, слабой рядом с ним, в то же время быть желанной, потому что есть тип мужчин, которые имеют спортивный интерес всю жизнь пытаться "скрутить в рог" сильную и независимую. Не тиранией, а здоровым соперничеством. Да, так бывает))
Ваша ошибка в том, что вы пытаетесь доминировать, ища безмолвных хлюпиков с характером тряпки. Если хотите всю жизнь самоутверждаться за счет слабых - пожалуйста! Только в этом нет достоинства. Сильный человек не будет доминировать или подчиняться, он всегда ищет баланс между комфортом и интересом.
Конечно вы не хотите детей) А кому рожать-то? 😂 Себе? Нафиг нужно! Рожают тогда, когда оба уверены во взаимной поддержке, когда есть обоюдные любовь и уважение. А у вас нет ни того, ни другого...
Простите, но мне вас жаль...
Ищите сильного по жизни, но внимательного и терпеливого в отношениях. Только с таким мужчиной вы уживетесь и сможете раскрыться, как женщина. Поверьте, в этом нет ничего плохого. Когда оба партнера самодостаточны, это круто!
А пока я вижу, что вы прикрываетесь маской "не нагулялась"/"мужик в душе", потому что боитесь себе признаться в том, что никак не можете встретить достойного партнера. Удачи в поисках и будьте счастливы! 😘

Возможно, не встретила
Мне страшно выбирать сильнее себя. Не знаю чего в таком случае ждать. А тут все под контролем. Я этого не показываю конечно. Но в таких отношениях все под контролем. Я знаю, чего ждать и редко, когда что-то меня удивляет. И я не подавляю.Это не про тиранию. Просто чувствую себя в безопасности.

Гость
#25

Предложить гостевой брак текущему мужу? Вдруг согласится? Для общественного мнения что-нибудь придумаете

#26
Автор

Возможно, не встретила
Мне страшно выбирать сильнее себя. Не знаю чего в таком случае ждать. А тут все под контролем. Я этого не показываю конечно. Но в таких отношениях все под контролем. Я знаю, чего ждать и редко, когда что-то меня удивляет. И я не подавляю.Это не про тиранию. Просто чувствую себя в безопасности.

Вы еще молода. На мучайте себя и супруга. Пока не попробуете, не узнаете. Решать вам, конечно. Но когда появятся дети, будет сложнее. Если честно, вообще не понимаю, как можно жить с мужчиной, который морально слабее. Вы просто устанете быть сильно рано или поздно. Поверьте взрослой женщине 🙈

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#27

*** всякие нужны

Рик
#28

Разводиться раз не любишь. Ну а дальше или одной, или искать своего человека.

Гость
#29

Читаю будто про себя. Личная жизнь также не складывается (развод), но детей родила от слова "НАДО". ни чуть не жалею! Одной воспитывать нетрудно, у меня получается. Ласки от меня они видят мало, но зато им со мной очень весело и круто, мы интересно проводим время - путешествуем. Я стараюсь обеспечить детей всем необходимым для развития и роста. Иными словами я плохая жена, не очень ласковая мать, но вот батя я самый лучший!!!
Думаю мужчину такой сильной женщине надо искать не по параметрам сильный, успешный, защищающий, заботливый, обеспечивающий - мы в этом не нуждаемся. А вот веселый, жизнерадостный, любознательный, гибкий - это уже наша тема

Гость
#30

Нормально. Муж, ребенок. Правда, тут надо четко понимать чего ты хочешь от жизни, с чем готова мириться, а что тебе на фиг не нужно. Ради семьи я бросила карьеру. Была руководителем подразделения крупного проектного института. Прочили в ЗГД. Жалею? Буду честной, временами накатывает. Но я в начальника наигралась. Сейчас ровно дышу к руководящим должностям. Занимаюсь творчеством. Пишу книги. Хобби у меня такое. Замуж не спешила. Любовников было много, предложений тоже, но вышла только в 32, когда мозгами созрела для семьи. И да, муж младше. Манипулировать никем не собираюсь. Просто всегда было комфортнее общаться с мужчинами помладше. Брак первый и единственный.

Автор
#31
Гость

Читаю будто про себя. Личная жизнь также не складывается (развод), но детей родила от слова "НАДО". ни чуть не жалею! Одной воспитывать нетрудно, у меня получается. Ласки от меня они видят мало, но зато им со мной очень весело и круто, мы интересно проводим время - путешествуем. Я стараюсь обеспечить детей всем необходимым для развития и роста. Иными словами я плохая жена, не очень ласковая мать, но вот батя я самый лучший!!!
Думаю мужчину такой сильной женщине надо искать не по параметрам сильный, успешный, защищающий, заботливый, обеспечивающий - мы в этом не нуждаемся. А вот веселый, жизнерадостный, любознательный, гибкий - это уже наша тема

Дв, веселый, легкий на подьем, не хитрый - то, что нужно. Вы в полноценный декрет уходили? Ребенок не один?

Гость
#32
Тигра

Сложилась жизнь, получилось стать хорошей мамой, но я выбрала себе мужчину, который во всем лучше и сильнее меня. Иначе не выйдет.
Чтобы любить мужчину, вы должны им гордиться, чувствовать себя хрупкой, слабой рядом с ним, в то же время быть желанной, потому что есть тип мужчин, которые имеют спортивный интерес всю жизнь пытаться "скрутить в рог" сильную и независимую. Не тиранией, а здоровым соперничеством. Да, так бывает))
Ваша ошибка в том, что вы пытаетесь доминировать, ища безмолвных хлюпиков с характером тряпки. Если хотите всю жизнь самоутверждаться за счет слабых - пожалуйста! Только в этом нет достоинства. Сильный человек не будет доминировать или подчиняться, он всегда ищет баланс между комфортом и интересом.
Конечно вы не хотите детей) А кому рожать-то? 😂 Себе? Нафиг нужно! Рожают тогда, когда оба уверены во взаимной поддержке, когда есть обоюдные любовь и уважение. А у вас нет ни того, ни другого...
Простите, но мне вас жаль...
Ищите сильного по жизни, но внимательного и терпеливого в отношениях. Только с таким мужчиной вы уживетесь и сможете раскрыться, как женщина. Поверьте, в этом нет ничего плохого. Когда оба партнера самодостаточны, это круто!
А пока я вижу, что вы прикрываетесь маской "не нагулялась"/"мужик в душе", потому что боитесь себе признаться в том, что никак не можете встретить достойного партнера. Удачи в поисках и будьте счастливы! 😘

Какой классный комментарий!!!!

Катя
#33

Как человек, не любящий подчиняться, скажу - не стоит искать решительного и сильного мужчину в том понимании в котором обычно женщины имеют ввиду. Потом горя хлебнете - когда он будет свою линию постоянно гнуть с отсутствующей гибкостью. Присматривайтесь к равным и гибким - да, они не будут альфами. Но вы зато сможете быть в безопасности и чувствовать себя комфортнее. На сильных женщин и так идет давление общества, а если еще и мужчина будет с "давлением", то можно крышей поехать. Пусть сильные и решительные достанутся слабым овечкам. Нам нужны равные и гибкие. Главное не перепутать с альфонсами, паразитами и т.д.

Гость
#34
Гость

Зачем выходить было замуж? Мужа не любите, доход хороший, жилплощадь есть, одиночество нравится, детей не хотите. ЗАЧЕМ ВЫШЛИ ЗАМУЖ?

И правда, автор, зачем вам замуж и дети? Для чего? Еще и 3 раза замуж🤦‍♀️

Гость
#35
Автор

Семью собиралась строить. Стериотипы давят и окружение. Наверно из-за них потеряла себя.

Если на вас давит общество и его мнение, то вы обычная баба! Никакого сильного духа тоже нет. Сильные живут как хотят, всегда.

Гость
#36

Женщина вы!!! Вот я живу одна, без детей и мужа, и на форумах не спрашиваю, стоит ли рожать. Вам курицы на советуют, семеро по лавкам

Авторица
#37
Гость

Женщина вы!!! Вот я живу одна, без детей и мужа, и на форумах не спрашиваю, стоит ли рожать. Вам курицы на советуют, семеро по лавкам

Спасибо
Супер ответ

Гость
#38

Сильные личности вместе не уживутся. Я такая же.

Алла
#39

Надо же, почти про меня. Я воспитывалась отцом, без матери, поэтому больше люблю чинить комп и забивать гвозди, чем готовить. Детей не любила, но вышла замуж, родила двоих. Своих детей люблю безумно, рожайте, думаю, материнский инстинкт победит. Кстати, тоже люблю мужчин младше и слабовольных)))

Гость
#40

Не парься! Живи как хочется.Все остальное-шаблон чужой и тебя не сделает счастливой. Понятно, почему не хочешь детей- от нелюбимого не рожают. Придет время, сама поймешь, что пора. Или мужчина ТВОЙ встретится. А пока: делай карьеру, зарабатывай деньги и отдыхай! И люби себя.

Гость
#41

За каким реном слушаете "как надо"? Живите своим умом. Я такая же была. Только поддалась на это суждение и в конце жизни теперь раскаиваюсь, что прожила не свою жизнь. И не радуют деньги и мужья, которые меня любят. Но мне наверное уже поздно жизнь прожить, а вы жвте свою жизнь как вам хочется без оглядки на мнение других.

Гость
#42
Гость

Если вы психологически сильный мужчина в душе,зачем надо было в 3 раз выходить замуж?Да ещё и раздумываете не рожать ли через не хочу.Зависимы от мнения окружающих.Было бы это правдой,не задавали бы такие вопросы на форуме,а жили бы как вам комфортно.Баба вы.

Чтобы отказать мужчине нужно уметь сказать "нет". Я оба раза замуж выходила, наступая на одни и те же грабли. Не могла сказать "нет", хотя чётко осознавала, что мне это не надо. И мужья мне не изменяли и любили и любят но знаю, что не моё. Я как и автор мужик в юбке. И веду себя по отношению к мужчинам как они к женщинам. И мужья и любовники. Зато прекрасно понимаю как замечательно иметь крепкий тыл и любовника. Дала денег на хозяйство : и сиди милый не рыпайся! Конечно честнее жить одной, но они же сами хотят жениться. Так что чувства вины по отношению к мужьям нет, а вот к дочери (хоть я её обеспечила от и до) есть. Не повторяйте моих ошибок. Живите своей жизнью!

Гость
#43

Зачем вышли замуж? Кому чего доказываете? Ничего хорошего из этого замужества не будет.
Ваша жизнь,живите как Вам удобно.

Авторица
#44
Гость

Чтобы отказать мужчине нужно уметь сказать "нет". Я оба раза замуж выходила, наступая на одни и те же грабли. Не могла сказать "нет", хотя чётко осознавала, что мне это не надо. И мужья мне не изменяли и любили и любят но знаю, что не моё. Я как и автор мужик в юбке. И веду себя по отношению к мужчинам как они к женщинам. И мужья и любовники. Зато прекрасно понимаю как замечательно иметь крепкий тыл и любовника. Дала денег на хозяйство : и сиди милый не рыпайся! Конечно честнее жить одной, но они же сами хотят жениться. Так что чувства вины по отношению к мужьям нет, а вот к дочери (хоть я её обеспечила от и до) есть. Не повторяйте моих ошибок. Живите своей жизнью!

Как же я вас понимаю!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: