Гость
Статьи
Что ценят мужики?их …

Что ценят мужики?их любовь существует?

Есть адекватные мужики,не страшные и при этом ставящие на первое место душу,любовь и семью?хотят ли этого вообще сейчас мужики?какой видите идеальную жену или изменять будете любой?

Гость
344 ответа
Последний — 18 сентября, 19:24 Перейти
1.
дух2008года

душу и любовь - да. семью нет)

***, вы блаженная? Внешку и *** они ценят. Еще утверждаются в стае за счет красивой и секасной партнерши- типа он самээц. Какая любовь то?!

4.
Гость

на секс они подсаживаются, ну и бывает привыкают, как к любимой чашке ....удобство ценят ....любят только себя

5.
Гость

Такие мужчины есть, но не на этом форуме

6.
Гость
ФИО

***, вы блаженная? Внешку и *** они ценят. Еще утверждаются в стае за счет красивой и секасной партнерши- типа он самээц. Какая любовь то?!

Это логично, если уж делится баблом, то с ***
Бабло так и так терять, дак хоть со смыслом.
ТС какая любовь и семья, если бабы только и ищут как подороже и выгоднее продаться.

7.
Просто так

А зачем идеальная? Пусть будет нормальная со всеми достоинствами и недостатками подруга, любовница, хозяйка в доме и мать для детей. Такой не изменяют.

Гость

Это логично, если уж делится баблом, то с ипапельной.
Бабло так и так терять, дак хоть со смыслом.
ТС какая любовь и семья, если бабы только и ищут как подороже и выгоднее продаться.

Чтобы этим баблом делиться-нужно бабло иметь. А то нищуки, которые небо просто так коптят, даже на доширак не заработали, все мечтают о иппапельных. Только иппапельным они нах?! Но это слишком сложно для их недоразвитого мозга. убожество. Такой где ***.

Сейчас бабы будут описывать мужчин, говоря на самом деле про себя

Гость

Ну тебе виднее.
Бабла в мире мало, не всем удаётся пристроить выгодно свою пилотку...

И то правда. Как пристроевшая свою пилотку, могу сказать, что собрала бы все неликвидное мужло в сарае, бензину туда малость, сама бы спичку кинула. Неликвидное нищеемужло-это полип на теле общества.

12.
хитропопое_мужло
ФИО

***, вы блаженная? Внешку и ипапельность они ценят. Еще утверждаются в стае за счет красивой и секасной партнерши- типа он самээц. Какая нах любовь то?!

ну так а еслии он красиив тоже. разве она не утверждаетс тоже?)

13.
Гость
ФИО

И то правда. Как пристроевшая свою пилотку, могу сказать, что собрала бы все неликвидное мужло в сарае, бензину туда малость, сама бы спичку кинула. Неликвидное нищеемужло-это полип на теле общества.

Как это облегчит положение баб не сумевших присосаться к кормушке?
Только увеличит конкуренцию и возможно тебе придётся подвинуться у "водопоя".
Незаменимых у нас нет☝️

хитропопое_мужло

ну так а еслии он красиив тоже. разве она не утверждаетс тоже?)

И что? Кому какое дело до мужицкой красоты? *** м только! Им разве что. Вообще мужло достаточно омерзительно само по себе, чтобы не связываться с ними бесплатно.

15.
хитропопое_мужло
ФИО

И что? Кому какое дело до мужицкой красоты? *** м только! Им разве что. Вообще мужло достаточно омерзительно само по себе, чтобы не связываться с ними бесплатно.

бгггг. как миинимум - другим бабам есть дело. которые будут говорить - глянь какого мужика отхватила)

Гость

Как это облегчит положение баб не сумевших присосаться к кормушке?
Только увеличит конкуренцию и возможно тебе придётся подвинуться у "водопоя".
Незаменимых у нас нет☝️

Ну всмысле? Очень сильно облегчит. Я тебе даже объясню- если я доставлю себе радость спалить все нищее мужло в сарае, то к женщинам это нищее мужло уже не полезет, не будет домогаться, не будет насиловать и просто навязываться. Ну не хватит на всех богатых- ноу проблем, просто будут работать. Все то лучше, чем работать и после работы мужло нищее обслуживать.

хитропопое_мужло

бгггг. как миинимум - другим бабам есть дело. которые будут говорить - глянь какого мужика отхватила)

Такие бабы только в ваших конченных фантазиях)) Когда баба говорит "смотри какого мужика отхватила"- она имеет ввиду кошелек, никак не рожу.

18.
хитропопое_мужло
ФИО

Ну всмысле? Очень сильно облегчит. Я тебе даже объясню- если я доставлю себе радость спалить все нищее мужло в сарае, то к женщинам это нищее мужло уже не полезет, не будет домогаться, не будет насиловать и просто навязываться. Ну не хватит на всех богатых- ноу проблем, просто будут работать. Все то лучше, чем работать и после работы мужло нищее обслуживать.

ты б легла с коломойским?) у него много денег😄😄😄😄

19.
Жри что дают

Мужики разные и ценят, соответственно разные вещи. Вас конкретно кто интересует, какой типаж?

хитропопое_мужло

При каком выборе? Если бы был богатый и симпатичный- конечно нет, если бы был выбор- богытый Коломойский и нищий Коломойский- то конечно брала бы богатого. А что тебя удивляет? Большинство нищего мужла еще уродливее Коломойского, ток денег нет!

21.
хитропопое_мужло
ФИО

Такие бабы только в ваших конченных фантазиях)) Когда баба говорит "смотри какого мужика отхватила"- она имеет ввиду кошелек, никак не рожу.

в универе наблюдал обратное))

22.
хитропопое_мужло
ФИО

При каком выборе? Если бы был богатый и симпатичный- конечно нет, если бы был выбор- богытый Коломойский и нищий Коломойский- то конечно брала бы богатого. А что тебя удивляет? Большинство нищего мужла еще уродливее Коломойского, ток денег нет!

а)) так мало того, что симпатичный, так вам еще и богатый...губу закатайте, барышня😄😄😄

хитропопое_мужло

Ну в своих мечтах вы многое наблюдаете. Что ж тут сделать?!

24.
Гость
хитропопое_мужло

А что с ним? Симпатичный мужик. Миллиардер.

хитропопое_мужло

а)) так мало того, что симпатичный, так вам еще и богатый...губу закатайте, барышня😄😄😄

Зачем мне закатывать? У меня именно такой и есть.

26.
Гость
хитропопое_мужло

В 20 лет тупенькие ещё.

27.
Гость
хитропопое_мужло

У меня тоже симпатичный, волосатый, богатый и молодой.

28.
Гость
ФИО

Не умеешь ты стратегический мыслить....

29.
хитропопое_мужло
Гость

В 20 лет тупенькие ещё.

так реччь только о молодых.

30.
Гость
Гость

Ебатть кто их будет? Или ты считаешь, что только ты достойна секса с ресурсным аленем?
Они тоже хотят бабочек в животе.
Так что ты должна радоваться , что пока есть альфа-нищеброды которые отвлекают таких как ТС от твоей кормушки, ты можешь слегка расслабиться.
Обычно бабы которые смогли удачно пристроить пилотку, такие ходы просчитываю на раз, странно что ты такая туппая и не видишь очевидные вещи....
Подозреваю, что ты пиздишшь о своей удачи, а на самом деле такая же мечтающая присоска как ТС.

бабочки в животе от нищих дядек? ты извращенец?

31.
Гость
хитропопое_мужло

так реччь только о молодых. зачем 30-летниие прожженные старухи нужны?😄

выбора нет у тя. только кулак или ноги.
учись дррочить ногами.

Гость

Ебатть кто их будет? Или ты считаешь, что только ты достойна секса с ресурсным аленем?
Они тоже хотят бабочек в животе.
Так что ты должна радоваться , что пока есть альфа-нищеброды которые отвлекают таких как ТС от твоей кормушки, ты можешь слегка расслабиться.
Обычно бабы которые смогли удачно пристроить пилотку, такие ходы просчитываю на раз, странно что ты такая туппая и не видишь очевидные вещи....
Подозреваю, что ты пиздишшь о своей удачи, а на самом деле такая же мечтающая присоска как ТС.

Аля-улю. Кто их будет ***?))) Смешно-большинство бап мечтают, чтобы им никогда этот мерзотный опарыш и не показывали, не то, чтобы им ***! Секс нужен единицам. Есть улетные виьраторы- без риска зппп и залета. А про конкуренцию на богатых мужиков- так ради Бога, чем выше конкуренция на богатое мужло, тем больше женщины понимаю, что в принципе конкурировать за это- смешно, начнут получать адекватные професии, зарабатывать и не зависеть от мерзкого спермобака. Вот и все. Вы сильно переоцениваете ваши отростки.

33.
хитропопое_мужло

гыгы)) любительница жирных, старых седовласых евреев подала голос😄

34.
Гость

Ценят они только самих себя и свое хрупкое эго(:

Фото ФИО
https://postimg.cc/BLj4ZvJd

36.
Гость
Гость

бабочки в животе от нищих дядек? ты извращенец?

Вас же не пачкой бабла еббут. 🤦‍♂️
Или....?

ВVЙНОТ

Фото ФИО

Пардон, а кто из них я?))

38.
хитропопое_мужло

с чего такие выводы, старушк?) ты меняя знаешь, что ли?

Гость

Или....?

А я бы хотела! Оргазм гарантирован! Не то, что от ваших корнишонов. Оттяпать бы их и собакам скормить

40.
хитропопое_мужло

фригидная старая тетка, живующая фантазиями. все с тобой яясно

41.
Гость
ВVЙНОТ

Фото ФИО

чорт. такжикский пиддр в бабкиных труханах - ты свою фотку поставь.
поржом.

Гость

поржом.

Может это он на фото, ну тот, что жирненький!Хотя неее, ему такая баба не светит.

43.
Гость
ФИО

А я бы хотела! Оргазм гарантирован! Не то, что от ваших корнишонов. Оттяпать бы их и собакам скормить

Даже страшно представить куда ты там свою пилотку пристроила, пиздабболка😁

44.
Гость
Гость

Или....?

😄😄😄
кто о чем. а дррочеры о еббле.
бабочки -- это аллегория чувств.
но ты учись онанировать ногами. пригодится. раньше начнешь - раньше утешишься.

Гость

поржом.

Я стройный сексуальный высокий накаченный брюнет, если я выставлю на форуме будет потоп

46.
Гость
хитропопое_мужло

фригидная старая тетка, живующая фантазиями. все с тобой яясно

ты заИка штоле?

Гость

Даже страшно представить куда ты там свою пилотку пристроила, пиздабболка😁

Так тебе и не надо, тфу тфу тфу, слава те хоспади, моя пилотка максимально далеко от нищего неликвидного мужла.

48.
Гость
ФИО

Может это он на фото, ну тот, что жирненький!Хотя неее, ему такая баба не светит.

я по ссылям не хожу. тем более пиддарским. нунахх.
но верю. не светит))

49.
Август

Ну, 50 комментов почти уже. Просмотрел наискось и возник у меня встречный вопрос, про девушек ...

50.
Гость
ВVЙНОТ

Я стройный сексуальный высокий накаченный брюнет, если я выставлю на форуме будет потоп

так видели тебя -- в шапке ганндонке и ночнухе бабкиной и сером лапсердаке.
поблевали и поржали.
потому и пишу. с гарантией.