Гость
Статьи
На что такие мужики …

На что такие мужики рассчитывают?

Допустим, есть женщина Маша, знающая себе цену: следит за собой, одевается не из рынка грубо говоря, лицо, фигура на месте. И есть эдакий Вася... ему далеко за 30, за собой не следит, ходит в протоптанных сапогах и штанишки в дырочках, зарабатывает мало, редко снимающий каморку, часто живущий с родителем_лями. И он ни к чему не стремится в жизни, НО (!) он рассчитывает на отношения с Машей! А Маше жить одной намного лучше, экономнее и комфортнее, чем жить с Васей. И она естественно не соглашается не то, что на отношения, даже чашечку кофе с ним не выпьет! И мысленно она покрутит у виска от такого Васи. А Вася обижается, называет Машу меркантильной и девушкой легкого поведения (ну, вы поняли, да?)

Сейчас вопрос: а на что этот Вася рассчитывал?

Для понимания, таких Вась существуют миллионы! И все они ведут себя точно так же!

191 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

рассчитывают на случай. одна из ста да согласится

Гость
#2

Не знаю на что они рассчитывают, но таких Васьков реально много. Каждый второй яйца подкатывает на авось. У меня уже истерический смех от этих подкатов.

Гость
#3

Вася рассчитывает, что Маша *** и любому даст за деньги. Маша- 3 рубля и наша.

#4

Рассчитывает пристроить хррррен. 😄Ниже тема муж нищеброд. Как видишь, замуж за таких выходят, но потом воюют.

#5
Гость

Вася рассчитывает, что Маша *** и любому даст за деньги. Маша- 3 рубля и наша.

Он не может рассчитывать, что она даст за деньги, потому что, их у него НЕТ :)

Гость
#6
Жанна

Рассчитывает пристроить хррррен. 😄Ниже тема муж нищеброд. Как видишь, замуж за таких выходят, но потом воюют.

Я бы тебе пристроил под хвостик. Скажи адрес куда приехать?

Не твоя это женщина, а его.
#7

Еще когда нищие мелкочлены лезут к девушкам не понимаю. Писсюн отрастить не получится, так заработый ты хоть денег для приличия

#8
Гость

Не знаю на что они рассчитывают, но таких Васьков реально много. Каждый второй яйца подкатывает на авось. У меня уже истерический смех от этих подкатов.

Воо, и мне, и подругам, и даже коллегам моим они встречаются. И они все на подбор такие же, как я описала. Самое ржачное, что в их нищенской жизни виноваты все (мама, шо родила и не пристроила в кресло большого босса, злые нацяльники, общество плохое), кроме них 😂

Зима
#9

Пфффф. Мужиков мало, баб много . Статистика. Незамужних женщин полно. Холостяков гораздо меньше. Потому что разбирают.

#10
Жанна

Рассчитывает пристроить хррррен. 😄Ниже тема муж нищеброд. Как видишь, замуж за таких выходят, но потом воюют.

Ну понятно, но раз отказали, имей достоинство принять и уйти, а не тыкать пальцем и орать: она капец какая меркантильная, ко-ко.. фейспалм просто лютый

Гость
#11
Зима

Пфффф. Мужиков мало, баб много . Статистика. Незамужних женщин полно. Холостяков гораздо меньше. Потому что разбирают.

Ну, не за таких же теперь замуж выходить. Зачем понижать свой уровень жизни?

НЕ Вася
#12

Влюбился парень. Просто влюбился.Не суди строго. Жизнь непредсказуема. Сегодня ты молода и хороша, завтра можешь заболеть. И не факт, что выйдешь замуж , вон какие красотки под сорок лет стонут в одиночестве.

Гость
#13
шaлaвa на проводе

Воо, и мне, и подругам, и даже коллегам моим они встречаются. И они все на подбор такие же, как я описала. Самое ржачное, что в их нищенской жизни виноваты все (мама, шо родила и не пристроила в кресло большого босса, злые нацяльники, общество плохое), кроме них 😂

А мне попадаются те, которые мир спасают и не хотят ничего менять. Обшарпанные обои, старая мебель и т.д. Шизики.

Гость
#14
НЕ Вася

Влюбился парень. Просто влюбился.Не суди строго. Жизнь непредсказуема. Сегодня ты молода и хороша, завтра можешь заболеть. И не факт, что выйдешь замуж , вон какие красотки под сорок лет стонут в одиночестве.

Ты реально не понимаешь, что на дворе капитализм? Как можно отстать от жизни на целый век? Что делать с этим Васьком? Жить, считая копейки? А родишь, упасть в беспросветную нищету? Ради чего? Чтоб, как у всех?

Гость
#15

Ржака над вами вуманскими пиз_даболками. Кругом нищие васьки лезут полчищами к вам обеспеченным красавицам. Гов_но вброс,не актуален,фантазии нищих маромоек.

#16
НЕ Вася

Влюбился парень. Просто влюбился.Не суди строго. Жизнь непредсказуема. Сегодня ты молода и хороша, завтра можешь заболеть. И не факт, что выйдешь замуж , вон какие красотки под сорок лет стонут в одиночестве.

Влюбился, послали... ок, решил, что не судьба, ищет другую - норм
Влюбился, послали... вот же сучечка меркантильная - НЕ НОРМ

Сечешь? И лучше одной, имхо, чем с таким Васей 😊

#17
Гость

Ржака над вами вуманскими пиз_даболками. Кругом нищие васьки лезут полчищами к вам обеспеченным красавицам. Гов_но вброс,не актуален,фантазии нищих маромоек.

Знакомтесь, девочки, перед вами такой же Вася 😊

Гость
#20

Мне вот что еще страшно. Они ж любят пожрать. Это надо готовить и много. Вся его з.п. уйдет. Получается ты просто бесплатная прислуга и обслуга. И это что должна быть мечта ухоженной девушки? Шиза.

#21
Гость

Ты реально не понимаешь, что на дворе капитализм? Как можно отстать от жизни на целый век? Что делать с этим Васьком? Жить, считая копейки? А родишь, упасть в беспросветную нищету? Ради чего? Чтоб, как у всех?

Во... лучше одной, чем с таким. Не понимаю, чего мужикков так бомбит от этого факта, придумывают еще сказочки о 40 кошек, а как женщина разводится с таким - ойой, разведенка... хотят, чтобы женщины боялись развода и держались любыми силами за таких Вась

Зима
#22
Гость

Ну, не за таких же теперь замуж выходить. Зачем понижать свой уровень жизни?

А выходят! Потому что дефицит мужиков. Плюс сколько из них алкашей, нариков и зэков? Это же все мужской континент.

#23
Гость

Такие Васи живут в своей параллельной вселенной. Там не то, что розовые очки, розовые линзы к глазам приросли. Каждый такой Вася - самый лучший в мире мамин сыночка, все должны ему потакать, все девки его, он же такой красавец и умница! Васе говорят это с детства, Вася верит. Ничего в жизни не делает (все же ему просто так должны, зачем стараться?). Денег нет, неопрятный. Ну а когда жизнь тыкает его носом в суровую реальность, там виноваты все. Ведь все должны, он такой распрекрасный, а они....! И ноют Васи на вумане потом)) И бабы у таких все поголовно шлюпки меркантильные, дадада!

Именно! 😂

#24
Гость

Мне вот что еще страшно. Они ж любят пожрать. Это надо готовить и много. Вся его з.п. уйдет. Получается ты просто бесплатная прислуга и обслуга. И это что должна быть мечта ухоженной девушки? Шиза.

Ну зато штаны! Судьба 40 кошек ведь страшна (сарказм:)

Гость
#25
Зима

А выходят! Потому что дефицит мужиков. Плюс сколько из них алкашей, нариков и зэков? Это же все мужской континент.

Выходят за них их ровни. Такие же недалекие бабы без недвижки и прочих благ. Любительницы выпить, покурить, с мужиками загулять и т.д.

#26

У меня был знакомый, вот как раз такой, как Вы, Автор, описали, Вася. Но у него был секс каждый день. Он был удивительной кристальной правдивости человек: подходил на улице к любой понравившейся ему девушке и честно предлагал заняться любовью. И Вы знаете, многие Маши соглашались

Гость
#27
Гость

Вася рассчитывает, что Маша *** и любому даст за деньги. Маша- 3 рубля и наша.

3200, если быть точным

Гость
#28
Гость

Такие Васи живут в своей параллельной вселенной. Там не то, что розовые очки, розовые линзы к глазам приросли. Каждый такой Вася - самый лучший в мире мамин сыночка, все должны ему потакать, все девки его, он же такой красавец и умница! Васе говорят это с детства, Вася верит. Ничего в жизни не делает (все же ему просто так должны, зачем стараться?). Денег нет, неопрятный. Ну а когда жизнь тыкает его носом в суровую реальность, там виноваты все. Ведь все должны, он такой распрекрасный, а они....! И ноют Васи на вумане потом)) И бабы у таких все поголовно шлюпки меркантильные, дадада!

Уважаемая, вы случайно не из аула вышли? Такая тенденция имеет место быть именно в патриархальных зоопарках. Менталитет русских, к примеру, практически ничем не отличается от западного, поскольку русские - это славяне, а славяне - это одна из крупнейших этнолингвистических европейских групп. Более того, Россия состоит из покоренных племен, которые были завоеваны русскими вояками на протяжении истории, где живут люди разных рас, наций, этносов, культур, религий. Выбирайте того, кто вам культурно-ментально ближе. В данном случае ваш идеал в лице Ашота, Мамбета, Ахмета.

#29
Гость

Уважаемая, вы случайно не из аула вышли? Такая тенденция имеет место быть именно в патриархальных зоопарках. Менталитет русских, к примеру, практически ничем не отличается от западного, поскольку русские - это славяне, а славяне - это одна из крупнейших этнолингвистических европейских групп. Более того, Россия состоит из покоренных племен, которые были завоеваны русскими вояками на протяжении истории, где живут люди разных рас, наций, этносов, культур, религий. Выбирайте того, кто вам культурно-ментально ближе. В данном случае ваш идеал в лице Ашота, Мамбета, Ахмета.

Ашот, харе себя рекламировать

#30
Гость

3200, если быть точным

Божечки.. это же целый недельный, а то и двухнедельные траты Васи на пропитание! 😆

Гость
#32
Зима

А выходят! Потому что дефицит мужиков. Плюс сколько из них алкашей, нариков и зэков? Это же все мужской континент.

Я больше вам скажу. Сейчас в Москве я мало вижу мужчин(русских). В основном приезжие Махмуды с женским складом ума и таких же по-женски импульсивных. Судя по вашей азиатской риторики, вы должны быть этим абсолютно довольны.

Гость
#33
Зима

Пфффф. Мужиков мало, баб много . Статистика. Незамужних женщин полно. Холостяков гораздо меньше. Потому что разбирают.

Это было еще лет 7 назад может. Сейчас резко все изменилось и взамуж никто не стремится. Женщины, наконец, чуть ли не за один день прозрели, что без штанов им живется проще, много появилось чайлдфри. Поэтому взамуж, чтобы, как все подруги, уже совсем-совсем не актуально.
И резко такие Васьки остались неудел. А они же рассчитывали, что их с руками ногами расхватают. Обломались и тут начало набирать силу движение мд, заметили сколько обиженок появилось резко?
Так что девочки, молодцы. Наконец-то то перестали потакать этим никчемникам.

Гость
#34
Гость

Да уже плллять до Европы им, как до Юпитера. Вы никогда не встречали настоящих русских Васьков? Это сплошь и рядом. Это пролетариат. Ты идешь в офис нафуфыренная, а он выкатывается из мусоровозки и пытается подкатить насчет кофе. Или это лифтер какой-нибудь. Еще прочий ***, типа, рабочего на складе и т.п.

Я, честно говоря, понятия не имею, кто это такие. Вы о представителях русской нации, что ли? Так а зачем вам нужны русские, к которым вы не имеете никакого отношения? У вас есть свои мужчины. Более того, вам вообще пора прекращать уже разговаривать на языке русских оккупантов и переходить на язык своих азиатских отцов, чтобы русские из-за вас не краснели.

Гость
#35
Гость

Я, честно говоря, понятия не имею, кто это такие. Вы о представителях русской нации, что ли? Так а зачем вам нужны русские, к которым вы не имеете никакого отношения? У вас есть свои мужчины. Более того, вам вообще пора прекращать уже разговаривать на языке русских оккупантов и переходить на язык своих азиатских отцов, чтобы русские из-за вас не краснели.

Даун, мы русские все и ты на русском форуме. Окстись. Потерялся что ли?

Гость
#36
Гость

3200, если быть точным

3200 и к Васе выходят несколько Маш на выбор. И целый час будут говорить Васе, пока Вася будет удовлетворять свои инстинкты, какой он классный и какой у него большой! И потом Вася пойдет довольный домой, а ухоженная Маша, возомнившая себя принцессой, остается с кошками, а потом едет в Турцию, лососнуть турецкого тунца, а потом брызгать ядом на форумах, какие Васи неухоженные и на что они только рассчитывают!

Принцесса-олигарх
#37

Ничего не рассчитывают они, видят красивую девушку и атакуют)
И правильно делают.

Гость
#38
Гость

Выходят за них их ровни. Такие же недалекие бабы без недвижки и прочих благ. Любительницы выпить, покурить, с мужиками загулять и т.д.

Открою секрет ,таких пол страны и им пох_уй на твоё ущербное мнение .. У меня ипотечная кв, бабы не знают и вешаются гроздями. Ток они не ведают,что семья мне нах не вссралася .Иногда дрочу в перемешку с епплей,полёт нормуль.

Гость
#39

У меня свое жилье, необходимое все есть. И когда я вижу эти рожи, у меня смех. Как представлю стоять у плиты, варить борщи, жарить котлеты, кормить это *** и он тебя потом еще сексом заипппет, у меня все желание пропадает.
Я прихожу домой, чисто, тепло, светло, хорошо. Ем овощи и фрукты, рыбку, нет обжираловки, занимаюсь увлечениями. Никто не путается под ногами. Кайф))))))

Гость
#40
Гость

Да уже плллять до Европы им, как до Юпитера. Вы никогда не встречали настоящих русских Васьков? Это сплошь и рядом. Это пролетариат. Ты идешь в офис нафуфыренная, а он выкатывается из мусоровозки и пытается подкатить насчет кофе. Или это лифтер какой-нибудь. Еще прочий ***, типа, рабочего на складе и т.п.

Ну это просто вы судите с точки зрения своего азиатского менталитета. Вот попалась статья американки Жаслин Олберт(она в Россию переехала, преподает английский язык)) переехавшую в Россию:«Несмотря на то, что мышление у Антона вполне западное, мы несколько раз успели не сойтись во мнениях касательно гендерных ожиданий. Я считаю, что в отношения мы должны вкладываться равнозначно, 50/50, а вот он был крайне удивлен, когда я предложила заплатить за себя первый раз. В России принято считать, что мужчина должен обеспечивать семью, а женщина должна хранить очаг.»

К сожалению, определенные замашки имеют место быть у нас, русских(в быту), поскольку наши отцы завезли на Русь женщин из азиатских племен, чье место подле армян, таджиков, татар, якутов, дагестанцев, украинцев, турков и прочих азиатских племен, с которыми они идеально подходят друг-другу.

Гость
#41
Гость

Даун, мы русские все и ты на русском форуме. Окстись. Потерялся что ли?

Уважаемый\уважаемая(извините, но я не различаю, когда пишет азиатский Махмуд или азиатская Наташа, поскольку у вас риторика идентична из-за схожести менталитета), на языковом ресурсе русской нации вы присутствуете потому, что вы были завоеваны на определенном этапе истории и были заставлены говорить на языке русских колонизаторов, как негры на английском.

#42
Гость

3200 и к Васе выходят несколько Маш на выбор. И целый час будут говорить Васе, пока Вася будет удовлетворять свои инстинкты, какой он классный и какой у него большой! И потом Вася пойдет довольный домой, а ухоженная Маша, возомнившая себя принцессой, остается с кошками, а потом едет в Турцию, лососнуть турецкого тунца, а потом брызгать ядом на форумах, какие Васи неухоженные и на что они только рассчитывают!

Васькаа, ты пойми, тебе надо искать Машу своего уровня, такую же, как ты, которая не следит за собой, водочку хреначит и зарабатывающая либо в уровень, либо меньше! Она тебе и деток наварит, и борщей родит. И тогда к тебе и претензий не будет! А то выходит девчуля из такси, а к ней кто-то типа тебя подкатывает... ржачно же, а. На кой ты такой?

Гость
#44
шaлaвa на проводе

Васькаа, ты пойми, тебе надо искать Машу своего уровня, такую же, как ты, которая не следит за собой, водочку хреначит и зарабатывающая либо в уровень, либо меньше! Она тебе и деток наварит, и борщей родит. И тогда к тебе и претензий не будет! А то выходит девчуля из такси, а к ней кто-то типа тебя подкатывает... ржачно же, а. На кой ты такой?

Хватит тебе морковка свистеть,никто на вас не кидается,ффуйню несёшь .

Гость
#45
шaлaвa на проводе

Васькаа, ты пойми, тебе надо искать Машу своего уровня, такую же, как ты, которая не следит за собой, водочку хреначит и зарабатывающая либо в уровень, либо меньше! Она тебе и деток наварит, и борщей родит. И тогда к тебе и претензий не будет! А то выходит девчуля из такси, а к ней кто-то типа тебя подкатывает... ржачно же, а. На кой ты такой?

:) Так Васька уже нашёл! 3200 в час, любая - рыжая, брюнетка или блондинка. Высокая или не очень, в теле или худышка, какую хочешь... И ласкова будет и мозг не будет выносить! А ухоженную Машу-турецкую принцессу к кошкам, там ей и место)))

#48
Гость

:) Так Васька уже нашёл! 3200 в час, любая - рыжая, брюнетка или блондинка. Высокая или не очень, в теле или худышка, какую хочешь... И ласкова будет и мозг не будет выносить! А ухоженную Машу-турецкую принцессу к кошкам, там ей и место)))

И это правильно! Такие и подходят таким Васькам 😂 Если он конечно сможет позволить себе тратить 3200 (в чем я ну очень сомневаюсь)

#49
Гость

Прикинь свинота,в моей кв тоже никто не воняет своими выделениями и да тоже жру ,что хочу.

Мы рады за тебя! Живи в свое удовольствие и не подкатывай к женщинам не своего уровня.

пс. вот только не надо называть родительскую кв своей 😉

#50
Гость

Уважаемая(вы видимо дочь Махмуда, а значит Айгюль или жена Махмуда, а значит по менталитету Айгюль), вам нужно говорить за свое азиатское племя. У вас же замечательные Махмуды, Армэны, Мыколы, Мамбеты и прочие азиаты. Что вы так до русских прицепились? Или вы не понимаете, что вы, выдавая себя за русских, позорите русских? Почему русские из-за ваших племен должны краснеть от стыда? Русские же не выдают себя за детей Махмудов, так чего вы выдаете себя за русских?

Ого как тебя бомбит 😆 Прости сладкий, но я русская

Предыдущая тема