Гость
Статьи
Девушка любит много …

Девушка любит много ходить пешком, она нормальная?

Девушки. Я познакомился в универе с девушкой. Ее интерес ходить пешком. В выходные она едет одна или с такими же друганами куда-то загород и там они ходят. Километров 20-30. Могут идти по интересным местам или просто от А в Б. Я пригласил на свидание в Филевский парк, в итоге она меня вынудила топать до Воробьевых гор и потом еще предложила до Профсоюзной прогуляться. Я еле дышал. Но не признался т к я мужчина. Сказал, что дома дела. Это мне кажется странным интересом для девушки. Все девушки обычно вообще не могут ходить долго. Или вас таких сейчас много?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень хорошая девушка. Правильная. Очень уважаю таких.

#2

В Спб куча народу занимаются финской ходьбой. Я тоже приобщилась ходить, как спорт.

#3

Вполне. Я сам обожаю бегать (бывший спортсмен), но в хорошую погоду пешочком прогуляться по городу не составляет никаких проблем

Ольга
#4

Тоже люблюгулять часа 4 в день

Гость
#5

Она молодец. Радуйтесь, если станет вашей девушкой, никогда не растолстеет и будет всегда в хорошей форме. И сами подтягивайтесь за ней). Это полезно).

#6

Классное увлечение, тоже так гуляем часами

Гость
#7

Я состою в группе спортивной ходьбы в категории "экстрим", мы сегодня ходили 16 км, из них 5 по безжорожью с форсированием бродов.
Вчера был у меня отгул, я сама лично в одиночку уехала за город и ходила не знаю сколько. но 5 часов подряд точно. Еще и черники наелась. А вы слабоваты, автор. Я посмотрела, вы прошли всего 12 км! Это для молодого парня ничто. У меня скорость 6 км\ч по пересеченной местности.

Гость
#8

Автор , наконец-то вы познакомились с нормальной девушкой. Я по 10 км бегаю каждый день . Когда в Универе училась мы тоже так гуляли большой компанией .

Гость
#9
Гость

Я состою в группе спортивной ходьбы в категории "экстрим", мы сегодня ходили 16 км, из них 5 по безжорожью с форсированием бродов.
Вчера был у меня отгул, я сама лично в одиночку уехала за город и ходила не знаю сколько. но 5 часов подряд точно. Еще и черники наелась. А вы слабоваты, автор. Я посмотрела, вы прошли всего 12 км! Это для молодого парня ничто. У меня скорость 6 км\ч по пересеченной местности.

Прикольно самой себе отвечать?)
Не стрёмная работа?)
Расскажите хоть сколько платят).

Анаконда
#10

Я очень люблю ходить пешком. Но это не спорт просто с детства люблю прогулки особенно по незнакомым местам с хорошей природой.

#11
Гость

Прикольно самой себе отвечать?)
Не стрёмная работа?)
Расскажите хоть сколько платят).

А штрафуют?

Гость
#12

Очень люблю ходить пешком. В день км. 15 могу пройти легко. Познакомилась с парнем, и он мне сразу же сказал что ему лень даже до ближайшего магаза 15 метров пройтись и он едет на машине. И он смотрел на меня как на крэйзи. Хотя в этом ничего постыдного нет, наоборот, и это ему надо бы стрематься что он такой слабак и рохля. Ну тут как бы понятно сразу что мы с ним абсолютно разные, с первой же секунды. Ок. Обрубаю на месте. Мне нужен спортивный и активный мужик, а не чучело на машине, жиреющее с каждым годом. Тухлое и обрюзгшее.
Зачем общаться с теми, кто имеет абсолютно противоположные убеждения? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#13
Гость

Я состою в группе спортивной ходьбы в категории "экстрим", мы сегодня ходили 16 км, из них 5 по безжорожью с форсированием бродов.
Вчера был у меня отгул, я сама лично в одиночку уехала за город и ходила не знаю сколько. но 5 часов подряд точно. Еще и черники наелась. А вы слабоваты, автор. Я посмотрела, вы прошли всего 12 км! Это для молодого парня ничто. У меня скорость 6 км\ч по пересеченной местности.

Автор ты ***? 😂

Гость
#14
Гость

Прикольно самой себе отвечать?)
Не стрёмная работа?)
Расскажите хоть сколько платят).

Да, мне вот тоже интересно!) В последние пару месяцев хозяева тухлого Вумана кажется набрали молодых админш, салаг, которые вроде как должны встряхнуть это болото. Но что самое стрёмное, что это как раз и отвращает от Вумана окончательно.

Хохлушечка
#15

Конечно нормальная, а вы брюзжите как зануда, нашли к чему придраться..)

Гость
#16
Жанна

В Спб куча народу занимаются финской ходьбой. Я тоже приобщилась ходить, как спорт.

Финская ходьба - это иное. Это примерно, как пробежка, только для не очень молодых и подготовленных людей.
В теме обсуждаются именно длительные прогулки, примерно как я за грибами хожу: часов 5-6 ходьбы по лесу. Правда, в лесу, в отличие от города, ещё и бурелом есть, и чащоба.

Гость
#17

Нормальная.
Я вот тоже люблю много ходить.

Василиса
#18

Ты ущербный на голову мужлан, который ни черта в девушках не соображает, ты животное, удел которого - кальян и пиво, а нормальные люди тренируют мышцы и развивают тело, 30 километров пройти - это нормально, хотя и много времени надо на это удовольствие, а так бег и ходьба с нагрузкой по лестнице вверх-вниз, правда не очень в девятиэтажке, было бы этажей двадцать - вот то была бы тема.

Гость
#19

Много ходить это идиотизм. Зачем это надо? Это, типа, спорт? Так ни один спортсмен долго не прожил. Все кто ставит спортивные рекорды живут очень мало. Физические нагрузки крайне вредны для организма.

Гость
#20
Гость

Много ходить это идиотизм. Зачем это надо? Это, типа, спорт? Так ни один спортсмен долго не прожил. Все кто ставит спортивные рекорды живут очень мало. Физические нагрузки крайне вредны для организма.

Ну не ходи. Лично тебе никто ничего не предлагает. Бухай и умри от цирроза печени, это куда более достойная смерть.

Женечка
#21
Гость

Много ходить это идиотизм. Зачем это надо? Это, типа, спорт? Так ни один спортсмен долго не прожил. Все кто ставит спортивные рекорды живут очень мало. Физические нагрузки крайне вредны для организма.

Это, типа, не спорт. Это, типа, физкультура. Спортсмены - да, здоровье гробят, а физкультурники - долгожители.

Я тоже люблю пешком ходить. Жаль, на природу нечасто удаётся выбраться. Гуляю по городу, в Питере есть чем полюбоваться. И рекордов не ставлю, устала - можно посидеть и отдохнуть, я просто гуляю для себя и своего удовольствия.

Гость
#22

Автор, да вы просто диванная плесень, а девка гуд

Гость
#23

С нами бы ей было комфортно, мы с женой как-то раз 50 км прошли

Гость
#24

Она нормальная, а вы явно нет, раз такие вопросы задаете

Гость
#25

Не только "нормальная", а умная, и наверняка красивая, если тренирует свое тело ходбюой и дышит свежим воздухом. А вот автору голову бы подлечить.

Гость
#26

Может, автор просто старый и больной, ноги не слушаются, а девушек по-прежнему хочется бедняге.

Гость
#27
Гость

Автор ты ***? 😂

ты замечательный и волевой человек!уважаю!

Гость
#28
Гость

Много ходить это идиотизм. Зачем это надо? Это, типа, спорт? Так ни один спортсмен долго не прожил. Все кто ставит спортивные рекорды живут очень мало. Физические нагрузки крайне вредны для организма.

сказала жирная свинья.

Гость
#29

Я тоже люблю ходить пешком!😊

Гость
#30

Обожаю ходить пешком !

Гость
#31
Гость

Очень люблю ходить пешком. В день км. 15 могу пройти легко. Познакомилась с парнем, и он мне сразу же сказал что ему лень даже до ближайшего магаза 15 метров пройтись и он едет на машине. И он смотрел на меня как на крэйзи. Хотя в этом ничего постыдного нет, наоборот, и это ему надо бы стрематься что он такой слабак и рохля. Ну тут как бы понятно сразу что мы с ним абсолютно разные, с первой же секунды. Ок. Обрубаю на месте. Мне нужен спортивный и активный мужик, а не чучело на машине, жиреющее с каждым годом. Тухлое и обрюзгшее.
Зачем общаться с теми, кто имеет абсолютно противоположные убеждения? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Я не спортсменка и мой молодой человек не был спортсменом, но мы оба легкие, худые и с сильными ногами, долго гуляли...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: