Гость
Статьи
Женщины сами вешаются …

Женщины сами вешаются на мужиков

Нормального привлекательного мужика всегда видно из толпы. В то время, как красивых женщин очень много, все ухоженные и т.д, то приличных мужиков маловато будет, может 15-30% от всей массы. Углубившись в эту тему, я поняла, что у таких привлекательных мужиков очень много поклонниц, которые унижаются перед ними, бегают, пишут первыми. Недавно пришла одна женщина в магазин, спросила "А Дима есть? Я ему привезла что то там", а ей сказали "Дима бывает здесь очень редко", но она не ушла, а осталась там, начала все расспрашивать и решила его типа подождать. Это так унизительно🤮🤮🤮. Нашла дурацкий повод приехать в магазин, узнавала информацию у продавщиц о Диме, вечно спрашивала "А когда он будет, он часто приезжает", позорище. Взрослая тетка. Она положила глаз на мужика богатого, красивого, готова отдаться ему, ну и видно, что ему пофиг, она же не позвонила ему и не узнала, где он, а захотела подстроить встречу с ним, сказать, что мимо проходила. И у каждого приличного работающего мужчины таких женщин армия, которые написывают ему и тд. Женщины сами подкатывают в мужикам, а потом ноют, что нет нормальных мужчин, или мужчина равнодушен, инфантильный, не дарит подарки, вытирает ноги и ведет себя не как мужик, не пишет и тд. Мне кажется, все перевернулось с ног на голову. Даже в жизни увидишь приличного мужчину, не успеешь рассмотреть его, как моментально к нему начинают подкатывать бабы. И так везде! Я обратила внимание, что женщины так легко читаются и сами готовы вешаться на более менее нормального мужчину, даже женатого и т.д. Любой мужик в женском коллективе не останется одиноким. Знакомая директорша даже приняла решение не брать молодых парней на должность грузчика, так как баьы с ума сходят, вешаются, прохода не дают им. Даже на форуме стоит писать от лица мужчины, причем писать нормально, а не как женоненавистник, как сразу толпа голодных самок атакует. Уже проверяла не раз. Что вы думаете на этот счет? Согласны или нет? Вы вешаетесь на мужчин?

Черная кокотка
404 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

Вы называете мужчину мужиком. С подобным отношением у вас точно не будет шансов завоевать сердце достойного мужчины

Крокозябка
#7

Согласна с автором, Жо расслабили Мэ тем, что сами вешаются. Теперь мужику влом кого-то там добиваться, если есть те которые сами готовы на всё. И вот из-за таких страдают скромняшки, как я 😂

Черная кокотка
#8
Гость

Ага, я не в ссаном магазе работаю. И заработок хороший. Но ситуация та же - бабы сами подкатывают.

Проснись! Нормальный мужик не сидит на женском форуме))) и не пишет везде, что он богатый😂😂😂

Черная кокотка
#9
Гость

Вы называете мужчину мужиком. С подобным отношением у вас точно не будет шансов завоевать сердце достойного мужчины

А я и не собираюсь никого завоевывать, не знаю, кто вы, но если вы особь мужского пола, то мне ваше мнение не интересно, так как вы сидите почему-то на женском форуме, в то время, как нормальному мужчине есть чем заняться помимо сидения на женском форуме.

Гость
#13

Ну во первых так всегда было и у женщин. Не знаю в каком мире вы живёте, там где я в реальности у красивой женщины всегда есть из кого выбрать. А мужчина красивый это ещё бОльшая редкость чем красивая женщина. И так везде в мире.
и потом да, у нас годами культивировали миф о том что мужчина должен быть не красивее обезьяны. Вы же сами так внушали своим сыновьям.
Вам дорогие женщины никто ничего не должен.
С 16 до 25 вы выбираете мужчин.
С 25 и до 75 мужчины выбирают вас .

Черная кокотка
#15

Некоторые обитатели мужского пола почему то подумали, что речь о них, но там же написано - 15-30% от всей массы мужчин. А мужчины, сидящие на женском форуме, не могут быть нормальными по определению.

#20

Нет. Нет ничего более омерзительного чем наблюдать как женщина лезет из кожи вон что понравится мужчине. С достоинством надо себя нести и нужные мужчины подтянутся. А все эти "вешалки" жалки.

Черная кокотка
#21

Еще и мужланы пальцев вниз налепили, ога, очень достойное мужское поведение 😂😂😂

Гость
#22

Пока красивые женщины будут продавать себя за деньги, мужчины будут зарабатывать деньги и плевать на себя.
как только женщины начнут плевать на деньги и выбирать ухоженных и симпатичных сразу появятся ухоженные. Всё просто. Поглядите с кем живут инстаграмные дивы. Жена красотка муж просто гоблин. Денег хочется.

#24

Отчаянные женщины которые устали быть домовыми лошадками, которые хотят себя чувствовать нужными, желанными для мужчины. И тут даже не в унижении дело, а в том что это отчаяние. Пытаются поймать свой кусочек счастья. А Дима по всей видимости так ей хорошо на уши присел что она решила о нем узнать через кого то. Это не позор, это стыд. Но таким женщинам нечего терять. Либо они получают желаемое, либо гоняются за ним всеми возможными способами.

#34
Черная кокотка

Да, это точно, они чаще всего и остаются ни с чем.

То что липнет само никогда не ценилось и цениться не будет.

Черная кокотка
#37
Счастливая!

То что липнет само никогда не ценилось и цениться не будет.

Согласна, это правило работает во всех сферах жизни

Донна Ослабелла
#39

Конечно, согласна, автор. Даже от относительно "неплохих" мужчин можно услышать "так вы не ждите, женщины, а подходите к мужчинам сами". Угу, сейчас.))) Уже подошли и самопредложились.)) А если какая-то дама считает, что инициативу первым таки должен проявить кавалер, то по мнению иных мужчинок ей "корона жмёт."

Воду лью.
#47

Так это давно известная истина.Мужчин приличных совсем мизер и на них вешаются не просто дамы а даже не очень красивые мягко говоря дамы.А в чем причина?А в том что,некрасивого мужика они себе могут легко найти,но а вдруг будет получше,я мол подожду,эти никуда не денутся.