Гость
Статьи
У парня ребёнок и …

У парня ребёнок и бывшая жена

Встречаюсь с парнем полгода. Все отлично, меня любит, окружает заботой и вниманием, хочет семью со мной. Но в прошлом был женат и есть ребёнок. С ребёнком никаких отношений не поддерживает: не общается, ни каким образом не помогает и желания никакого к этому у него нет. Я изначально знала обо всем, так как он при первой встрече все рассказал. Меня это не смущало, было все равно. Сейчас в замешательстве, подруги и друзья против него. Стоит ли продолжать отношения?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы с таким отношения не продолжала. Это не мужчина.

Гость
#2

Интересно, то есть одного ребёнка он бросил, но хочет второго? А где гарантия, что он потом не уйдёт также от вас и вашего ребёнка? Уж если связываться с детным мужиком, то с тем, который продолжает о ребёнке заботится и помогать. Это хотя бы даст некоторые гарантии, что и ваших детей, в случае чего, он не бросит. А от таких подлецов, как ваш парень, надо держаться подальше. К тому же если у вас самой детей нет.

Гость
#3

сделать смог, а воспитывать ума не хватает. Я бы с таким не связалась. я понимаю что ситуации разные бывают, но когда то на месте брошенной девушки с ребенком, можете оказаться вы

Гость
#4

Автор, если вы жирная, страшная, а он вас полностью содержит, то оставайтесь. А если у вас есть хоть немного мозга и самоуважегия, то бегите роняя тапки.

Гость
#5

А если случится, что вы станете "бывшей", и он не станет помогать вашему ребенку? Почему нет?

Гость
#6
Гость

Я бы с таким отношения не продолжала. Это не мужчина.

Когда мужчина содержит и воспитывает своего ребенка, местные тетки волком воют, что он второго сорта, бросай его, он деньги будет тратить на собственную кровиночку, а не очередную пассию.
Здесь ситуация противоположная. Он не тратит и не заботится. Интересны пояснения, чего теперь не нравится? Ну, кроме того, что он разведён (как известно, 80% браков заканчиваются разводом, тоже в 80% по инициативе женщины)

Гость
#7

Автор, так Вы сами себе на этот вопрос ответьте. При этом понимайте, что бывших детей не бывает. Даже, если он не общается сейчас, может, вдруг, захотеть общаться потом. Я бы не смогла общаться с мужчиной, который бросил своего ребенка. Такие для меня не мужики

Гость
#8
Гость

Интересно, то есть одного ребёнка он бросил, но хочет второго? А где гарантия, что он потом не уйдёт также от вас и вашего ребёнка? Уж если связываться с детным мужиком, то с тем, который продолжает о ребёнке заботится и помогать. Это хотя бы даст некоторые гарантии, что и ваших детей, в случае чего, он не бросит. А от таких подлецов, как ваш парень, надо держаться подальше. К тому же если у вас самой детей нет.

Не факт, что тот кто не бросил первого ребёнка, не бросит второго. Нет никакой гарантии. Даже практика показывает, что первого ребёнка мужик любит больше, потому что чувствует вину из за развода

#9

Смысл вам спрашивать, если ваши друзья против него. Не вам же с ним жить, а по всей видимости вашим друзьям. А вы всегда делаете то что друзья вам "советуют". Его семья хоть и прошлая это его разборки. Неизвестно почему он не общается с ребенком. Может поругались и тот не хочет его видеть, может мать настроила против отца. Но куда там, ваши друзья больше знают его отношение с бывшей женой и ребенком.

Гость
#10
Гость

Я бы с таким отношения не продолжала. Это не мужчина.

Ахаха. А если БЖ обычная шлюпка, которая нагуляла, ограбила его и поставила на алики?
То это кто, не мужчина?

Гость
#11

И да, то что не общается с ребенком, не факт что характеризует его отрицательно. В нашей стране такие законы, что даже у законных отцов с женами - лядмьми и стервами не удается добиться справедливости.
По большей вероятности одно из двух - либо БЖ нагуляла, либо взбляднула и с помощью нещадной матриархальной госмашины закрыла доступ отца к ребенку. Все просто, как два пальца...

Вероятность, что его ребенок, расстались нормально, а он просто не поддерживает отношений - близка к нулю.

Гость
#12
Гость

Ахаха. А если БЖ обычная шлюпка, которая нагуляла, ограбила его и поставила на алики?
То это кто, не мужчина?

Ну по мнению местных тёток да, ниимущщина. Они искренне считают, что нужно терпеть шлюпку рядом и ее бастарда от левого Ашота.
"Ведь отец не тот, кто накончал, а кто вазгенчика воспитал"© гласит их мудрость

Гость
#13

Автор, нах вам нужен мужик с прицепом проблем? С бывшей женой и ребёнком от неё? Если сейчас не общается не значит, что через 5 лет не притащить своего прицепа к вам домой и скажем вам:люби, корми и тд. И то что сейчас бросил своего прицепа он дикий м у д а к

Гость
#14

Последний мужик на планете? Вроде нет. Зачем изначально лезть в потенциально проблемные отношения с неликвидом? Умный человек рождения ненужных детей не допустит. Свой шанс на нормальную семью и беспроблемные отношения этот герой прохлопал. Наличие ребенка, даже с которым он не общается = гиморой по жизни. Мать ребенка, не дай боги помрёт? Наследничек лет через много нарисуется? К вашим детям этот "братик" полезет дружить? Со свекрами отношения налаживать сложно - там же кровиночке брошенная. Всё преодалимо в этой жизни, только вот ради чего? Была бы прям любовь неземная, вы бы тему не создавали. А если без великих чувств и для комфортной жизни, то можно и получше вариант подобрать

Гость
#15

Сейчас примчится мелания и забрызгает все говном

Гость
#16
Гость

Автор, нах вам нужен мужик с прицепом проблем? С бывшей женой и ребёнком от неё? Если сейчас не общается не значит, что через 5 лет не притащить своего прицепа к вам домой и скажем вам:люби, корми и тд. И то что сейчас бросил своего прицепа он дикий м у д а к

Он бросил либо вазгенчика от Ашота (и правильно сделал), либо с БЖ разошлись по причине ее плятства и она закрыла доступ к ребенку и ей теперь от БЖ нужны только алики.

Вероятность что ушел сам и не хочет видеть СВОЕГО ребенка - нулевая.
Все беды из за бап. Тупых стерв и плядей.

Гость
#17

Чужой ребенок это огромнейшиц недостаток. Чтоб такой прикрыть и быть конкурентоспособным на брачном рынке нужно быть или олигархом или фотомоделью, либо выбирать себе подобных летных и терпеть их детей, либо брать совсем шлак. Вас мужчина фотомодель, олигарх? Нет же. И детей у вас нет. Вы шлак?

Василиса Лыжник
#18

Автор, ну зачем он вам? Нет никакой гарантии, что этот ребёнок не свалится вам как снег на голову в будущем в виде нежданного наследника. И что встречать его с распростертыми объятиями будете?

#19

Автор, а я не считаю его плохим. Поясню: мы не знаем исходных данных, как так получилось, что у него появился ребёнок в первых отношениях. Но так случается, если люди не девственники. Вполне вероятно, что они с матерью ребёнка договорились, что он не лезет в их жизнь, а она за это не требует никаких алиментов.
Смотрите по другим поступкам, по своему внутреннему желанию/ нежеланию дальнейших отношений с ним.
Да и, вообще, не понимаю, как можно рожать опираясь в мыслях лишь на мужчину. А сама что? Поэтому гуляйте с ним, встречайтесь, живите. Но к вопросу деторождения подходите серьезно, что б была у Вас нормальная работа, не ипотечное жильё, какие-то сбережения. Что биесли мужчины завтра не станет, смочь и одной поднять ребёнка.

#20

Автор, вставай на лыжи и бегом от этого мужла

500 дней Лета
#21

Детные к детным, а бездетные к бездетным. Тогда будет гармония.
Чужой ребёнок что у мужчины, что у женщины это обременение для отношений.
Если он олигарх, красавчик, то еще можно подумать, а если обычный парень с прицепом, который забросил прицеп и не участвует в воспитании собственного ребёнка, то нафиг такой нужен.

#22

Как мужчина относится к детям от предыдущего брака, так он отнесется и к другим детям, если вы вдруг так же разойдетесь. Если мужчина принимает решение не заботится о детях самостоятельно без давления из вне, то однозначно он просто женоненавистник и эгоист.

Ирина
#23

Автор, хотя бы алименты платит своему ребёнку?

Гость
#24
Гость

Ахаха. А если БЖ обычная шлюпка, которая нагуляла, ограбила его и поставила на алики?
То это кто, не мужчина?

А когда он пипиську свою сувал в бывшую без презика, у него мозг отключён был?? В коме что-ли был?

#25
Гость

Сейчас примчится мелания и забрызгает все говном

Я уже тут отписала, кратко. Мне надоело мусолить тему алиметосов занюханных. Они никому кроме дурочек которые их потом выбрасывают где взяли и таких же разведенок не интересны

Гость
#26
Melaniyatramp

Я уже тут отписала, кратко. Мне надоело мусолить тему алиметосов занюханных. Они никому кроме дурочек которые их потом выбрасывают где взяли и таких же разведенок не интересны

Они и ращведенкам не интересны. Ращведенкам тоже чужие дети нах не всрались.

Гость
#27

Оставьте парня разведенным женщинам с детьми или матерям-одиночкам. Вот они ему будут ровней. А для бездетной и ни разу не замужней девушка такой мужчина - второй сорт. Зачем Вам нужет бэушный

#28
Гость

Они и ращведенкам не интересны. Ращведенкам тоже чужие дети нах не всрались.

Ну просто деваться некуда. А так *** охотнее принимает как данность детей новой женщины обычно, без такой ярости как бабы. Я вот например вообще не свыклась с такою мыслью. Сейчас думаю по прошествии времени как я вообще могла с таким кончом-алиментщиком сесть на одном поле даже. Позор конечно. Всегда где то в компании казалось, что все рассматривают меня и выискивают что не так раз я с ним, со вторым сортом. Просто по ушам умеют они ездить, учатся, понимают, что больше ничего не остаётся. Обычные парни так не умеют

Гость
#29
Гость

Оставьте парня разведенным женщинам с детьми или матерям-одиночкам. Вот они ему будут ровней. А для бездетной и ни разу не замужней девушка такой мужчина - второй сорт. Зачем Вам нужет бэушный

Мужик этот - проблемный и детно-алиментный разведенец. Вам не пара. Найдите бездетного и неженатого.

Гость
#30
Jultsu

Автор, а я не считаю его плохим. Поясню: мы не знаем исходных данных, как так получилось, что у него появился ребёнок в первых отношениях. Но так случается, если люди не девственники. Вполне вероятно, что они с матерью ребёнка договорились, что он не лезет в их жизнь, а она за это не требует никаких алиментов.
Смотрите по другим поступкам, по своему внутреннему желанию/ нежеланию дальнейших отношений с ним.
Да и, вообще, не понимаю, как можно рожать опираясь в мыслях лишь на мужчину. А сама что? Поэтому гуляйте с ним, встречайтесь, живите. Но к вопросу деторождения подходите серьезно, что б была у Вас нормальная работа, не ипотечное жильё, какие-то сбережения. Что биесли мужчины завтра не станет, смочь и одной поднять ребёнка.

То есть Вы советуете Автору в серьезные отношения с этим мужчиной не вступать и детей он него не рожать? А нафига тогда он ей сдался? Просто для перепиха? Очень редко какой женщине нужен секс без чувств и без будущего.

Гость
#31

Ребенок на стороне - это всегда бомба замедленного действия. Мать ребенка в любой момент может решить, что чадо будет жить с отцом, может свалить за бугор "взамуж" или работать, может умереть, наконец. И тогда ребенок станет жить с папой. Вот радость новой жене! Обслуживать, обстирывать, воспитывать ребенка придется ей. Мужчины этим не занимаются.

Гость
#32
Melaniyatramp

Ну просто деваться некуда. А так *** охотнее принимает как данность детей новой женщины обычно, без такой ярости как бабы. Я вот например вообще не свыклась с такою мыслью. Сейчас думаю по прошествии времени как я вообще могла с таким кончом-алиментщиком сесть на одном поле даже. Позор конечно. Всегда где то в компании казалось, что все рассматривают меня и выискивают что не так раз я с ним, со вторым сортом. Просто по ушам умеют они ездить, учатся, понимают, что больше ничего не остаётся. Обычные парни так не умеют

Их главная манипуляция это - - - - та тебе уже за 30, бери меня, вонючего прицепного, иначе сдохнешь в одиночестве с кошками, если будешь перебирать иии видишь как я люблю своего ребёнка от бывшей, так же и нашего общего любить буду 😂😂😂

#33
Гость

Их главная манипуляция это - - - - та тебе уже за 30, бери меня, вонючего прицепного, иначе сдохнешь в одиночестве с кошками, если будешь перебирать иии видишь как я люблю своего ребёнка от бывшей, так же и нашего общего любить буду 😂😂😂

Ну да да, раз первого люблю то и твоего буду, но рожать с тобой его не спешу 😂. Но если ты попросишь - я не откажу. Конечно. Так мы и поверили. Им действительно нужны непритязательные малолетки, что бы верили хоть какое то время в это все

Гость
#34

Я не понимаю почему он так поступает, потому что я его вижу исключительно с положительной стороны, мы ни месяц и ни два знакомы, и ничего плохого в его поступках нет, наоборот поступки настоящего мужчины. Может быть молод, не понимает, обижен или что-то в этом роде, не могу понять. Сам объясняет тем, что БЖ ему изменила, из-за этого и произошёл развод. Был ранний брак. Считает это большой ошибкой.

Гость
#35
Гость

Я не понимаю почему он так поступает, потому что я его вижу исключительно с положительной стороны, мы ни месяц и ни два знакомы, и ничего плохого в его поступках нет, наоборот поступки настоящего мужчины. Может быть молод, не понимает, обижен или что-то в этом роде, не могу понять. Сам объясняет тем, что БЖ ему изменила, из-за этого и произошёл развод. Был ранний брак. Считает это большой ошибкой.

Господяяя, Автор, это ДЕМО ВЕРСИЯ ПРИЦЕПНОГО. Почитайте на этом форуме про это. Прицепные включают демку и играют самого лучшего мужика в мире, что ты даже оыигеваешь как можно было развестись с этим мужиком... Прицепные понимают свое не конкурентность с мужиками без детей, поэтому ж опу рвут и играют тааак... Что оыигеваешь какооого супер меня нашла.... Все становится на круги своя, как только замуж выйдешь и привыкнешь, влюбишся... Потом начнутся слезы твои, сопли, нервы, психологи и тд и тп

Гость
#36

А моя подруга бывшего лишила род прав и постаралась , чтобы он не появлялся на горизонте.

Причины у неё личного характера, сейчас не об этом.
И читаю такие темы и убеждаюсь, как мудро и верно она поступила.
Сейчас счастливо живёт с НМ!

Гость
#37
Гость

А моя подруга бывшего лишила род прав и постаралась , чтобы он не появлялся на горизонте.


Причины у неё личного характера, сейчас не об этом.
И читаю такие темы и убеждаюсь, как мудро и верно она поступила.
Сейчас счастливо живёт с НМ!

Ну счастливо наверно с её стороны, а вот её НМ вряд ли комфортно диь с ребёнком своей любимой от другого мужика. Но терпит его, потому что любит жену

Гость
#38
Гость

Ну счастливо наверно с её стороны, а вот её НМ вряд ли комфортно диь с ребёнком своей любимой от другого мужика. Но терпит его, потому что любит жену

Так всегда кто-то чем-то будет не доволен.
Либо надо терпеть и не разводиться ради ребёнка ,либо принимать новые условия жизни после развода.

Гость
#39
Гость

Так всегда кто-то чем-то будет не доволен.
Либо надо терпеть и не разводиться ради ребёнка ,либо принимать новые условия жизни после развода.

В том то и дело, что прицепные хотят и хорошими родителями быть детям от первых браков и заводить новую семью с бездетной и помоложе. Они хотят все. И самое смешное, что есть такие дуры, как Автор, которые связываются с проблемным прицепными, ведутся на их демо версию, а потом рушать свою жизнь и ноют

Гость
#40
Melaniyatramp

Автор, вставай на лыжи и бегом от этого мужла

О, я знал, что этот резервуар коричневой субстанции нарисуется в этой теме.

Василиса Лыжник
#41
Гость

В том то и дело, что прицепные хотят и хорошими родителями быть детям от первых браков и заводить новую семью с бездетной и помоложе. Они хотят все. И самое смешное, что есть такие дуры, как Автор, которые связываются с проблемным прицепными, ведутся на их демо версию, а потом рушать свою жизнь и ноют

+10 0000 добавить нечего

#42
Гость

О, я знал, что этот резервуар коричневой субстанции нарисуется в этой теме.

Старый с лоботомией

Гость
#43

Осспаде, ну сколько повторять - детное *** = мусор, независимо от того, общается с ребёнком или нет. Общается - вынесет все мозги и бабки со своей дитачкой, не общается - явно подонок.
В утиль сразу.

Гость
#44
Гость

В том то и дело, что прицепные хотят и хорошими родителями быть детям от первых браков и заводить новую семью с бездетной и помоложе. Они хотят все. И самое смешное, что есть такие дуры, как Автор, которые связываются с проблемным прицепными, ведутся на их демо версию, а потом рушать свою жизнь и ноют

Мужчины с детьми - самые достойные женихи. Бабы *** - шлак и отстой.

Гость
#45

Спрашиваешь, сомневаешься - значит бросай. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: