Гость
Статьи
Красивые девушки …

Красивые девушки одиноки?

Говорят, что у красивых девушек меньше шансов найти нормального парня, так как большинство парней просто боится к ним подойти из-за своей неуверенности. Как вы думаете, это правда?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы думаем что ты ссыкунишка.

Малена Малина
#2

Не правда.

Гость
#3

Не правда. Наоборот к красивым девушкам подкатывает постоянно всякий мусор. Старые, прицепные, женатые, нищие пополамщики жмоты. Поэтому она часто одна, потому, что не хочет этот мусор. А поиск нормального мужика у всех занимает много времени

Гость
#4

Не уверенные мужики не нужны никаким девушкам, независимо от красоты.

Гость
#5

Как показывает опыт красивые женщины понимают, что они красивы и при любом раскладе у них всегда будет целый табун аленей. Поэтому они поголовно начинают вести распутный образ жизни, поклонники то никуда не денутся.
Но Бабий век короток, и, внезапно, годам к 35, на смену мужского внимания приходят морщины и целлюлит.
Тут то они и оказываются одни, никому не нужны

Гость
#6

Как говорится, если вы красивая и вам одиноко,перестаньте думать что вы красивая)

Гость
#7

Да, знаю и видела несколько очень красивых женщин от природы - они одинокие и бедные. Но думаю что они просто с юности устали от назойливого внимания мужиков и это испортило психику. Они печальные, уставшие. Знаю только одну одинокую кра

Гость
#8

Не правда, если девушка не дура

Гость
#9
Гость

Да, знаю и видела несколько очень красивых женщин от природы - они одинокие и бедные. Но думаю что они просто с юности устали от назойливого внимания мужиков и это испортило психику. Они печальные, уставшие. Знаю только одну одинокую кра

Пресыщение психику не корежит.

Тут другое - обилие внимания создаёт обманчивое впечатление, что одной только красоты достаточно для хороших отношений и успеха в жизни. А это не так. Для не очень умных - это неожиданное и очень жестокое разочарование.

Гость
#10
Гость

Не правда. Наоборот к красивым девушкам подкатывает постоянно всякий мусор. Старые, прицепные, женатые, нищие пополамщики жмоты. Поэтому она часто одна, потому, что не хочет этот мусор. А поиск нормального мужика у всех занимает много времени

Чушь какая

Всякий мусор липнет к так себе девушкам, считающим себя красавицами.
А липнет потому, что очевидно, что если правильно "повосхищаться" с ней что хочешь можно делать

Малена Малина
#11
Гость

Как показывает опыт красивые женщины понимают, что они красивы и при любом раскладе у них всегда будет целый табун аленей. Поэтому они поголовно начинают вести распутный образ жизни, поклонники то никуда не денутся.
Но Бабий век короток, и, внезапно, годам к 35, на смену мужского внимания приходят морщины и целлюлит.
Тут то они и оказываются одни, никому не нужны

Красивые и в 35 и в 60 красивые. Гузееаа например .

Синема Тограф
#12

Нет, неправда. Красивые девушки, как правило, очень хорошо знают цену своей красоте - "он меня не достоин", "докажи", "завоюй". Подумает парень после того, как его отошьют пару - другую раз - а на фига мне это надо? Вон полно других ну пусть не таких красивых девчонок, зато простых, без закидонов и дают уже после третьего-пятого свидания.

Гость
#13
Гость

Чушь какая

Всякий мусор липнет к так себе девушкам, считающим себя красавицами.
А липнет потому, что очевидно, что если правильно "повосхищаться" с ней что хочешь можно делать

Всякий мусор липнет ко всем девушкам. В надежде на авось. Начинают они с лучшего конечно. Когда лучшие девушки пинком под зад муслру дают, то они уже липнут к дамам ниже, и так ниже и ниже

Гость
#14
Малена Малина

Красивые и в 35 и в 60 красивые. Гузееаа например .

Операции в помощь.
Только среднестатистической натащке не по карману тянуть лямпу все более увеличивающихся расходов на поддержание красоты, когда на пятки наступают молодые товарки, прущие исключительно на одной молодости без расходов

Малена Малина
#15
Гость

Операции в помощь.
Только среднестатистической натащке не по карману тянуть лямпу все более увеличивающихся расходов на поддержание красоты, когда на пятки наступают молодые товарки, прущие исключительно на одной молодости без расходов

У вас устаревшие сведения. Сейчас все хотят всех и готовы за свои хотелки платить. Старые установки были, что молодым девушкам надо выбирать богатых стариков, а молодым парням встречаться со школьницами. Сейчас же наоборот тренд и крутость когда женщина красивая немного старше. А молодые девушки любят ровесников.
Старикии как вы продолжают по старинке писать чущь, вспоминая как было принято в вашей молодости не замечая что мир вокруг давно изменился. Богатые же старые папики по прежнему лезут к молодым чтобы свою угосающую потенцию потешить- им дают за деньги. А в высших кругах сейчас молодая жена не признак крутости- этим никого не удивишь, а признак половой слабости, демонстрируемый прилюдно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема