Гость
Статьи
Почему красивые …

Почему красивые девушки часто одиноки?

Многие встречали таких красивых девушек, у которых никого нет. Почему с ними не хотят иметь отношения мужчины?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сложно, дорого
Чтобы быть с красивой нужно либо очень ухаживать и добиваться все время
Либо иметь деньги
Ну или самому соответствовать ей внешне

Гость
#2

Потому что многие финансово не потянут

Гость
#3

А что с них взять? Красота есть, значит, мнение о себе огого! Очень часто - кроме красоты у них нет вообще ничего, одни понты. Друг однажды переборол свой страх, подошел познакомится с красивой девушкой, а она ему ответила - а ты в зеркало хоть изредка смотришь?" Нет так нет, пусть и ждут арабского принца.

И это в наше время, когда технологии позволяют сделать красавицу из любого существа, из любого чудовища, посмотрите в Ютубе, как из губастого мужика-негра сделали симпатичную женщину!
Таких в основном только тр*хают, а для жизни ищут надежного человека.

Гранатовый браслет
#4
Гость

Это сложно, дорого
Чтобы быть с красивой нужно либо очень ухаживать и добиваться все время
Либо иметь деньги
Ну или самому соответствовать ей внешне

Верно.

Поэтому у нас мужики импотенты, вибраторы в шкафу , но зато жизнь на курортах и всегда с квартирой и авто.

Смысл делать одногде омлет если я красива!

Извольте.

А пенссионеруважнолишь присутствие рядом молодойкрасоточки для показухи.

Гость
#5

Красотки в 22 года: Обеспечь меня всем и сразу, если ты, конечно, вообще мужчина!"
В 32 года: Спасибо за покупку, приходите еще! Наклейки собираете?"
P.S. Обе фразы сказаны одному и тому же мужчине.

Гость
#6
Гость

Красотки в 22 года: Обеспечь меня всем и сразу, если ты, конечно, вообще мужчина!"
В 32 года: Спасибо за покупку, приходите еще! Наклейки собираете?"
P.S. Обе фразы сказаны одному и тому же мужчине.

И что

Гранатовый браслет
#7
Гость

Красотки в 22 года: Обеспечь меня всем и сразу, если ты, конечно, вообще мужчина!"
В 32 года: Спасибо за покупку, приходите еще! Наклейки собираете?"
P.S. Обе фразы сказаны одному и тому же мужчине.

Мечтай))).

Если это так, девка дура и не использовала красоту.

Зря прожила 10 лет.

Я за 5 лет свои доходыподняла и +получила доктора наук..

Гость
#8
Гость

Красотки в 22 года: Обеспечь меня всем и сразу, если ты, конечно, вообще мужчина!"
В 32 года: Спасибо за покупку, приходите еще! Наклейки собираете?"
P.S. Обе фразы сказаны одному и тому же мужчине.

Не все как вы, забивают на образование, как раз красивым девушкам легче построить карьеру в косметологии, можно стать кем угодно, стюардесса, телеведущая, актриса, почти все они красавицы и умницы на которых равняются
Идти на работатььна кассу это лишь выбор слабых

Гранатовый браслет
#9
Гость

Не все как вы, забивают на образование, как раз красивым девушкам легче построить карьеру в косметологии, можно стать кем угодно, стюардесса, телеведущая, актриса, почти все они красавицы и умницы на которых равняются
Идти на работатььна кассу это лишь выбор слабых

100%
Золотые слова.

+ нужно сразу учится манипулировать.

Для этого нужно читать, а не личтать ***😆

Гость
#10

а может они не стремятся иметь кого-то? Какое-то у вас глупенькое, однобокое и завистливое суждение........

Гость
#11

Иногда парни боятся подойти. Иногда эти "красивые" девушки себя таковыми не считают, закомплексованы. Поэтому кажется, что они не хотят знакомиться, но это не так, просто им неловко.

Не считаю себя красивой, но многие говорили, что считают меня такой. И девушки, и парни. Как знакомые, так знакомые друзей. Я это к тому, что обычно это говорят парни, которые не сами подойдут знакомиться, а только через друзей расспрашивают.
Лицом вроде неплоха, фигура при мне, но комплексы никуда не деть, если уже появились. Если подходят, то я молчу, не знаю как себя вести, поэтому и внимание все переходит на подругу, она общительная и тоже симпотичная.
Не все более менее симпотичный девушки стервы, как считают многие. Не надо судить по одной, к кому подошли, всех.

Гость
#12
Гость

Не все как вы, забивают на образование, как раз красивым девушкам легче построить карьеру в косметологии, можно стать кем угодно, стюардесса, телеведущая, актриса, почти все они красавицы и умницы на которых равняются
Идти на работатььна кассу это лишь выбор слабых

Да ладно Вам... )
Почти как в анекдоте - Вася занимался каратэ, поэтому в школе его все боялись. А хулиганы этого не знали, и Васю отлупили. )
Так и тут. Вас послушай, если родилась (или сделала себя? Так как повторюсь, живем во время, когда технологии позволяют сделать красавицу из любого существа, из любого чудовища, посмотрите в Ютубе, как из губастого мужика-негра сделали симпатичную женщину!) красивой, то двери вовсюда открыты, актрисы первого масштаба, телеведущие... Ирина Шейк или Водянова - одни из тысячи. А сколько красивых девок попробовали карьеру модели, подергались на кастингах местного маштаба - и ничего не вышло!
А в реале как раз наоборот - немало красивых кассирш в Пятерочках, продавщиц сигарет, парикмахерш, бухгалтерш в мелких компаниях... Видно, они Вуман не читают, не знают о том, как их везде ждут за одну их красоту!

Гость
#13
Гость

Красотки в 22 года: Обеспечь меня всем и сразу, если ты, конечно, вообще мужчина!"
В 32 года: Спасибо за покупку, приходите еще! Наклейки собираете?"
P.S. Обе фразы сказаны одному и тому же мужчине.

Ну ну тешьте себя.

Гость
#14

Я не знаю ни одной красивой и одинокой, у всех парни.

Гость
#15

Потому что они придирчивые, могут выбирать, в отличие от страшил, которые хватают первого, кто на них обратил внимание.

Виктория Т.
#16
Гость

Это сложно, дорого
Чтобы быть с красивой нужно либо очень ухаживать и добиваться все время
Либо иметь деньги
Ну или самому соответствовать ей внешне

Всё верно! Как говорится: Подобное к подобному. Красивых девушек больше чем красивых парней. Образованных, адекватных, умных, обеспеченных девушек тоже больше. А за кого попало выходить, так лучше жить одной. Мне однако повезло с мужем.

гендерное преступление🍎
#17
Гость

Я не знаю ни одной красивой и одинокой, у всех парни.

👍
Если внешне ничего, но одинока, и при этом плачется, как она одна- одинёшенька и никак не обрести вторую половинку - неадекватка и в этом причина.

гендерное преступление🍎
#18
Гость

Красотки в 22 года: Обеспечь меня всем и сразу, если ты, конечно, вообще мужчина!"
В 32 года: Спасибо за покупку, приходите еще! Наклейки собираете?"
P.S. Обе фразы сказаны одному и тому же мужчине.

👍👍👍👍👍
Неплохо!

Гость
#19
Виктория Т.

Всё верно! Как говорится: Подобное к подобному. Красивых девушек больше чем красивых парней. Образованных, адекватных, умных, обеспеченных девушек тоже больше. А за кого попало выходить, так лучше жить одной. Мне однако повезло с мужем.

1) Зачем девушке, красивой или нет, красивый парень? Что она с ним делать будет? В 20 лет вроде как рановато альфонса искать... ) Поэтому мужская красота в пролете. Хотя, совсем молоденькие иногда, конечно, ищут именно симпатичных.
2) Реально красивых девушек не так уж и много! Когда в ее "красоту" муж, папа или "папик" кучу бабла вложил, тогда друге дело, а так... Что это за аргумент - а ты мол свою бабу одень, салоны оплати...?
Зачем мужику вкладыватся в "красоту" человека, который без косметики, после душа, выглядит хуже, чем этот самый мужчина, который лицо и задницу вытирает одним полотенцем?

#20

Я верю в силу и значение даты и времени рождения . Считаю , что это очень влияет на характер человека . Я очень часто использую тест Воликова , чтобы понять какой мой характер и как работать над собой .

Гость
#21

Кто попало таким не нужен, не держатся за штаны

Гость
#22

Блльшинство красивых девушек хотят обеспеченных мужчин, а таких мужчин гораздо меньше, чем красивых девушек, оттого и образуются одиночки. Если красивая снимет короны и снизойдёт до среднего парня, то сразу и перестанет быть одинокой, но корону не все готовы снять

Гранатовый браслет
#23
Гость

Блльшинство красивых девушек хотят обеспеченных мужчин, а таких мужчин гораздо меньше, чем красивых девушек, оттого и образуются одиночки. Если красивая снимет короны и снизойдёт до среднего парня, то сразу и перестанет быть одинокой, но корону не все готовы снять

И это такова правда..
Корона ..ее сложно снять

Гость
#24
Гость

Блльшинство красивых девушек хотят обеспеченных мужчин, а таких мужчин гораздо меньше, чем красивых девушек, оттого и образуются одиночки. Если красивая снимет короны и снизойдёт до среднего парня, то сразу и перестанет быть одинокой, но корону не все готовы снять

А зачем ей средний парень? Чтобы что?

Гость
#25
Гость

Красотки в 22 года: Обеспечь меня всем и сразу, если ты, конечно, вообще мужчина!"
В 32 года: Спасибо за покупку, приходите еще! Наклейки собираете?"
P.S. Обе фразы сказаны одному и тому же мужчине.

ахахаха, браво! 😂

Гость
#26
Гость

Да ладно Вам... )
Почти как в анекдоте - Вася занимался каратэ, поэтому в школе его все боялись. А хулиганы этого не знали, и Васю отлупили. )
Так и тут. Вас послушай, если родилась (или сделала себя? Так как повторюсь, живем во время, когда технологии позволяют сделать красавицу из любого существа, из любого чудовища, посмотрите в Ютубе, как из губастого мужика-негра сделали симпатичную женщину!) красивой, то двери вовсюда открыты, актрисы первого масштаба, телеведущие... Ирина Шейк или Водянова - одни из тысячи. А сколько красивых девок попробовали карьеру модели, подергались на кастингах местного маштаба - и ничего не вышло!
А в реале как раз наоборот - немало красивых кассирш в Пятерочках, продавщиц сигарет, парикмахерш, бухгалтерш в мелких компаниях... Видно, они Вуман не читают, не знают о том, как их везде ждут за одну их красоту!

За всю свою жизнь никогда не видела на кассе симпатичных девушек

Гость
#27
Гость

ахахаха, браво! 😂

Мечты, мечты)))
А вообще смешная логика: типа если б познакомилась с нищебродом, не работала бы?))))

Гость
#28
Гость

За всю свою жизнь никогда не видела на кассе симпатичных девушек

Они есть, просто замужем за нищуками.

#29
Гость

Я не знаю ни одной красивой и одинокой, у всех парни.

У меня нет..., я в поиске)