Гость
Статьи
Почему красивые …

Почему красивые девушки одиноки?

Вопрос ко всем, вне зависимости от пола: почему в наши дни красивые девушки одиноки?

Мне 22. Учусь, работаю, занимаюсь саморазвитием и тд. Но вот уже 2 года нет никаких отношений. И с каждым месяцем это тревожит меня всё больше и больше, особенно на фоне новостей и приглашений на свадьбу от подруг и знакомых..
Помимо попыток знакомств вживую, уже даже зарегистрировалась на тиндере и баддо! Уровень отчаянья растёт всё больше.
Слышу и вижу много историй здесь об одиночестве красивых и образованных девушек. В чем причина?

Е
567 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Образованным и воспитанным действительно сложнее найти молодого человека - запросы выше.
Сама такая же, и вышка есть, амбиции, интересы, ухаживаю за собой, чувство юмора есть, а безликие одногруппницы и одноклассницы уже нянчат детей))))

Гость
#2

Да не одиноки красивые девушки. А ты себя просто переоцениваешь.

Гость
#3

Проблема в том, что у 90% из них зашкальные аппетиты в материальном плане...

Гость
#4

Все дело в короне.
Снизь планку, и одинока не будешь

Август
#5

Самооценка завышена. Кто вас красивой назначил? Одни, значит обычные, а не красивые.

Е
#6
Гость

Образованным и воспитанным действительно сложнее найти молодого человека - запросы выше.
Сама такая же, и вышка есть, амбиции, интересы, ухаживаю за собой, чувство юмора есть, а безликие одногруппницы и одноклассницы уже нянчат детей))))

Всё то же самое, 1в1...
Уже хочется строить серьёзные отношения, семью, но как это возможно, когда ни то что нет отношений, никого рядом нет вообще?..

гость✪✪✪✰✰
#7

жена- это дорогое удовольствие, тем более красивая. не каждому по карману, да и повестись на более успешного в любой момент может. хлопотно это. туда же и отношения, где повстречаются годик и разойдутся, не потянув красавицу, которая очень требовательна

Е
#8
Гость

Да не одиноки красивые девушки. А ты себя просто переоцениваешь.

Это не только моё мнение. И с чего вы решили что переоцениваю? Мы ведь с вами даже не виделись.

Гость
#9

Не знаю, я вижу что девушки чем лучше учатся, в школе в том числе, тем позже замуж выходят. А если уж и внешность есть, то это вообще.

Гость
#10
Е

Это не только моё мнение. И с чего вы решили что переоцениваю? Мы ведь с вами даже не виделись.

да здесь тетки злобны тролли сидят. Чем ты лучше выглядишь, тем тебе больше гадостей пишут.

Е
#11
Гость

Все дело в короне.
Снизь планку, и одинока не будешь

И такое было. Ничего существенно в личной жизни не изменилось.

Е
#12
Август

Самооценка завышена. Кто вас красивой назначил? Одни, значит обычные, а не красивые.

Из-за долгого одиночества уже почти заниженная.
Помимо своей личной оценки, ещё и оценки множества окружающих людей разного пола и возраста. Как вы можете судить, если не видели меня лично?

Гость
#13

а что уж такого ужасного в одиночестве. Многие женщины "добровольно" одиноки после многих отношений. Мужчины так вообще большая часть населения земного никому не нужны, но не унывают в большинстве

Елена
#14

Потому что неправильно себя ведёте

Август
#15
Е

Из-за долгого одиночества уже почти заниженная.
Помимо своей личной оценки, ещё и оценки множества окружающих людей разного пола и возраста. Как вы можете судить, если не видели меня лично?

Милый автор. Это то же самое, что если бы я сказал, что я крутой бизнесмен, но клиенты, гады такие, не идут. Не идут, значит не крутой и не бизнесмен. Вот точно также и вы - не берут с руками, значит не красивая.

Гость
#16
Е

Всё то же самое, 1в1...
Уже хочется строить серьёзные отношения, семью, но как это возможно, когда ни то что нет отношений, никого рядом нет вообще?..

Если рядом нет никого, наверное стоит сменить окружение

Е
#17
гость✪✪✪✰✰

жена- это дорогое удовольствие, тем более красивая. не каждому по карману, да и повестись на более успешного в любой момент может. хлопотно это. туда же и отношения, где повстречаются годик и разойдутся, не потянув красавицу, которая очень требовательна

Вот и вопрос: как же не оставаться им одинокими. Что тогда делать?

VS
#18

Наоборот - это одинокие красивы.

Целомудренный образ жизни и развитый интеллект накладывают отпечаток на внешность, одухотворяют лицо.
Многие из таких девушек выглядят нереально моложе своих лет из-за отсутствия сексуальной поношенности.

Гость
#19
Е

Это не только моё мнение. И с чего вы решили что переоцениваю? Мы ведь с вами даже не виделись.

Будь ты на самом деле красивой, ты бы такую тему не создавала на форуме. Настоящая красота очень высоко ценится, ну а ты просто поехавшая среднетянка или даже всратка, которая невесть что о себе возомнила.

Е
#20
Гость

Не знаю, я вижу что девушки чем лучше учатся, в школе в том числе, тем позже замуж выходят. А если уж и внешность есть, то это вообще.

Неужели совсем нет шансов ?))

Гость
#21

Красивым девушкам не нужно доказывать самим себе и окружающим, что они востребованы как женщины, их красота тому доказательство, все остальные же наличием рядом чьих-то яиц компенсируют отсутствие красоты, если она будет одна - её тyпо будут жалеть и говорить: ну конечно, такая страшненькая же...

Лентяй
#22

Обычно это все же завышенные запросы. Т.е. тебе они могут казаться адекватными типо чтобы не изменял, не обижал, на диване не лежал, но в совокупности это слишком много.

Вот вопрос. На какой недостаток ты согласна?

Гость
#23
Август

Милый автор. Это то же самое, что если бы я сказал, что я крутой бизнесмен, но клиенты, гады такие, не идут. Не идут, значит не крутой и не бизнесмен. Вот точно также и вы - не берут с руками, значит не красивая.

если ты будешь продавать дорогой товар нищим, то не пойдут или тот, который им не нужен

Гость
#24
Гость

Будь ты на самом деле красивой, ты бы такую тему не создавала на форуме. Настоящая красота очень высоко ценится, ну а ты просто поехавшая среднетянка или даже всратка, которая невесть что о себе возомнила.

Глупости, видела красивых, не одна я так считала, так вот мужа нет.

Гость
#25
Е

Неужели совсем нет шансов ?))

ну а зачем оценивать шансы?

Е
#26
Гость

а что уж такого ужасного в одиночестве. Многие женщины "добровольно" одиноки после многих отношений. Мужчины так вообще большая часть населения земного никому не нужны, но не унывают в большинстве

я не считаю одиночество чем-то плохим. просто уже хочется серьёзных отношений:)

Е
#27
Елена

Потому что неправильно себя ведёте

и что неправильного в моем поведении?

Август
#28
Гость

если ты будешь продавать дорогой товар нищим, то не пойдут или тот, который им не нужен

Но вот я и говорю девушкам - не берут товар, производите уценку, а не жалуйтесь на форуме ;-)

Лентяй
#29

Обычно если человек уверенно пишет, что он красивый, то как минимум нормальная внешность есть. А значит завышенные запросы. Ну или другие негативные черты обстоятельства.

Джен джен
#30
Гость

Образованным и воспитанным действительно сложнее найти молодого человека - запросы выше.
Сама такая же, и вышка есть, амбиции, интересы, ухаживаю за собой, чувство юмора есть, а безликие одногруппницы и одноклассницы уже нянчат детей))))

Ни чего себе корона «безликие одногруппники»... вот поэтому вы и одна..и дело не в образовании и красоте..хах)

Е
#31
Август

Милый автор. Это то же самое, что если бы я сказал, что я крутой бизнесмен, но клиенты, гады такие, не идут. Не идут, значит не крутой и не бизнесмен. Вот точно также и вы - не берут с руками, значит не красивая.

неудачное сравнение.
откуда вам знать что-то о моей внешности? вы лично со мной не знакомы.

Гость
#32

Потому что тот, кто вам нужен, он всем нужен. Сейчас за тех, кто нужен женщинам конкуренция среди женщин, потому как те, кому эти женщины нужны, их неинтересуют. Этим нет смысла конкурировать, они в любом случае не нужны никому. А женщины у любой есть шанс стать лучшей в гареме востребованного красавца бохатого. Когда у женщин свобода в ход инстинкты самки примата идут на полную

Е
#33
Гость

Если рядом нет никого, наверное стоит сменить окружение

спасибо за совет!
попробую снова)

Гость
#34
Е

я не считаю одиночество чем-то плохим. просто уже хочется серьёзных отношений:)

не знаю, вот я только недавно начала понимать, что наверное хорошо, что я не замужем, хотя считала, что создана. Я оч брезгливый человек по природе, оч воспитанный, оч умный, оч сексуальная, и найти чтобы подходил человек, это оч трудно.

Гость
#35
Август

Но вот я и говорю девушкам - не берут товар, производите уценку, а не жалуйтесь на форуме ;-)

ну уже купили например обогреватели, зачем еще?

Е
#36
VS

Наоборот - это одинокие красивы.

Целомудренный образ жизни и развитый интеллект накладывают отпечаток на внешность, одухотворяют лицо.
Многие из таких девушек выглядят нереально моложе своих лет из-за отсутствия сексуальной поношенности.

я тоже такого же мнения.

Август
#37
Е

неудачное сравнение.
откуда вам знать что-то о моей внешности? вы лично со мной не знакомы.

Ну вы то сможете сделать вывод о том, какой я бизнесмен, если я опишу свои дела фразой приведенной выше ;-)

Гость
#38

Чего это они одиноки? Если тараканов нет, то и не одиноки

Е
#39
Гость

Будь ты на самом деле красивой, ты бы такую тему не создавала на форуме. Настоящая красота очень высоко ценится, ну а ты просто поехавшая среднетянка или даже всратка, которая невесть что о себе возомнила.

вы меня не видели, так что не судите, тем более так грубо.

Гость
#40
Август

Ну вы то сможете сделать вывод о том, какой я бизнесмен, если я опишу свои дела фразой приведенной выше ;-)

я могу сказать: плохой бизнесмен

Лентяй
#41
Гость

не знаю, вот я только недавно начала понимать, что наверное хорошо, что я не замужем, хотя считала, что создана. Я оч брезгливый человек по природе, оч воспитанный, оч умный, оч сексуальная, и найти чтобы подходил человек, это оч трудно.

Ну не знаю, поглупей, пострашней что ли. Может тогда мужик появиться.😁

Гость
#42
Е

вы меня не видели, так что не судите, тем более так грубо.

Да и не нужно тебя видеть, результат говорит сам за себя. То, что ты себя считаешь красивой — всего лишь твоя фантазия, не более. Это доказала жизнь.

Август
#43
Гость

ну уже купили например обогреватели, зачем еще?

Селяви. Возможно это из за того, что в свое время ты задрал цену на свой обогреватель.

гость✪✪✪✰✰
#44
Е

Вот и вопрос: как же не оставаться им одинокими. Что тогда делать?

у многих красивых скверный характер из-за раздутого чсв. вывод прост: для начала надо меняться, быть легкой в общении и тогда к ней потянутся толпы желающих. ей останется лишь выбрать подходящего

Гость
#45
Гость

Да и не нужно тебя видеть, результат говорит сам за себя. То, что ты себя считаешь красивой — всего лишь твоя фантазия, не более. Это доказала жизнь.

да парни на любую бросаются, если стоит. Просто к нежным девушкам как я например нужен другой подход. Гопота такого не поймет, она не в курсе, что за подход и главное зачем

Гость
#46
Август

Селяви. Возможно это из за того, что в свое время ты задрал цену на свой обогреватель.

нет, просто зачем-то его кто-то продает в теплой стране например

Е
#47
Лентяй

Обычно это все же завышенные запросы. Т.е. тебе они могут казаться адекватными типо чтобы не изменял, не обижал, на диване не лежал, но в совокупности это слишком много.

Вот вопрос. На какой недостаток ты согласна?

я ищу любовь. я не ищу просто комплекс достоинств и недостатков в одном человеке. я хочу просто того с кем будет вспышка. не могу сказать с точностью 1к1 какой он должен быть. в жизни всё так изменчиво ведь :) задумаешь одно - получишь другое

Гость
#48
гость✪✪✪✰✰

у многих красивых скверный характер из-за раздутого чсв. вывод прост: для начала надо меняться, быть легкой в общении и тогда к ней потянутся толпы желающих. ей останется лишь выбрать подходящего

глупости, да боитесь вы к феям подходить, только к таким, как друг и товарищ

Август
#49
Гость

нет, просто зачем-то его кто-то продает в теплой стране например

Да он бы рад в холодной, но там уже "все украдено до нас" ;-)

Гость
#50
Е

я ищу любовь. я не ищу просто комплекс достоинств и недостатков в одном человеке. я хочу просто того с кем будет вспышка. не могу сказать с точностью 1к1 какой он должен быть. в жизни всё так изменчиво ведь :) задумаешь одно - получишь другое

нет, в обществе гопоты фей не ценят и не борятся за них