Гость
Статьи
Парень на словах …

Парень на словах никогда не говорил, что любит

Парень никогда не говорил, я люблю тебя. Один раз, случайно, у меня вылетело, люблю, по отношению к нему, но он не ответил тоже самое в ответ, хотя улыбнулся. Мне так неловко стало, что я первая сказала это. Поступки, действия, отношение ко мне хорошее,доброе, трепетное. Он может сказать, что я нравлюсь ему, но не больше. Это может значить что - то нехорошее или не стоит придавать словам так много значения?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное чтобы он обеспечивал вас. Он богатый и щедрый тогда ок. Если он нищеброд, то бегите от него

VS
#2

У мужчин главное - не слова, а дела.
Когда любят, женятся. Он делал Вам предложение?
Любящий мужчина никогда не будет унижать любимую женщину сексуальным использованием вне брака. Если он этого по отношению к Вам не делает, то любит (бережёт Вашу честь).

Гость
#3

У меня был точь в точь такой парень. Заботился обо мне, но о любви не говорил. Дала ему статус бывшего. Я с такими быть не умею..я люблю ласку, нежность, признания в любви, эмоциональную близость..дела делами, но душевное тепло в том числе и через слова никто не отменял..сейчас я замужем за мужчиной, который мне дает все это. А насчет того парня уверена, не любовь это была, просто понимал что перед ним достойная девушка, терять нельзя но р сердце навкрно от любви при этом не заходилось..

#4
Гость

У меня был точь в точь такой парень. Заботился обо мне, но о любви не говорил. Дала ему статус бывшего. Я с такими быть не умею..я люблю ласку, нежность, признания в любви, эмоциональную близость..дела делами, но душевное тепло в том числе и через слова никто не отменял..сейчас я замужем за мужчиной, который мне дает все это. А насчет того парня уверена, не любовь это была, просто понимал что перед ним достойная девушка, терять нельзя но р сердце навкрно от любви при этом не заходилось..

И сколько вы со своим мужчиной уже вместе?

Гость
#5
Артем Канов

И сколько вы со своим мужчиной уже вместе?

2 года, с каждым днем любовь только глубже и шире..

Гость
#6

Вообще ни о чем не говорит. Я своей девушке первый раз сказал "люблю" наверное после 2-3 лет встречаний. Я не могу просто так спокойно произносить это слово. Для меня это порой даже как-то неестественно. Не романтик я, по всем этим люблю, заечка, пусечка и т.д. Наверное поэтому мы тоже разбежались)

#7
Гость

2 года, с каждым днем любовь только глубже и шире..

Поделитесь секретом успешных и главное счастливых отношений...)

мужло
#8
Артем Канов

Поделитесь секретом успешных и главное счастливых отношений...)

Та она скоро разведется. Надоест клоуну плясать под ее дудку и все.

Гость
#9
Артем Канов

Поделитесь секретом успешных и главное счастливых отношений...)

Главное- найти именно своего человека, разделяющего те же ценности, ведущего схожий образ жизни с похожим мышлением..партнер, который станет самым близким и родным, которому открыться можно как себе самому. Иногда кажется, что мама родная так не поймет и не поддержит, как свой мужчина. В партнере должна быть важная черта- ответственность за другого, когда твоя боль- его боль. Такой не сможет обидеть, он сам этого не перенесет. Вот и все собственно. И самому нужно также беречь это тепло, и при возникновении непониманий- создавать максимум прозрачности и все обговаривать.

Гость
#10

Поговорите с ним! Скажите, что для вас важно слышать эти слова. Нет ничего зазорного в том, что вы об этом попросите.

#11
Гость

Главное- найти именно своего человека, разделяющего те же ценности, ведущего схожий образ жизни с похожим мышлением..партнер, который станет самым близким и родным, которому открыться можно как себе самому. Иногда кажется, что мама родная так не поймет и не поддержит, как свой мужчина. В партнере должна быть важная черта- ответственность за другого, когда твоя боль- его боль. Такой не сможет обидеть, он сам этого не перенесет. Вот и все собственно. И самому нужно также беречь это тепло, и при возникновении непониманий- создавать максимум прозрачности и все обговаривать.

Вы очень правы, я согласен. Но давайте будем реалистами, какова вероятность встретить именно такого человека? Мы, люди, настолько индивидуальны, и чтобы в нужный момент появился нужный человек.. это должно быть удивительным совпадением..)
Вы считаете, что в самом начале отношений вскрылись ваши ценности, интересы и.т.д или, возможно, это пришло со временем?
Надеюсь вы прекрасно осознаете, что людям свойственно меняться, в какой-то момент идти на уступки, и чтобы отношения вышли на новый уровень порой приходится чем-то жертвовать ради другого человека, вы ведь понимаете о чем я?
Возможно, именно ваш мужчина решил, что готов изменить своим принципам, желаниям и интересам чтобы удовлетворить все ваши потребности только по той причине, что любовь сильнее всех этих мелких обстоятельств :)
Мне кажется, либо вы его, либо он вас в чем то дополняет, таким образом восполняет нечто, что делает вас и ваши отношения ещё более радостными и счастливыми!

Весёлый скептик
#12

Баба любит ушами. Ей поступки-то и не нужны. Ну пара букетов роз, несколько стихотворений Блока, собственные сомнительного литературного качества мадригалы в её адрес - и идиотское приветствие - "С добрым утром, любимая!" на асфальте или на заборе ближайшего сортира - будут в самый раз. И она будет счастлива до ЗАГСа и в полном восторге.

Гость
#13

Не парься, поступки важнее слов

Гость
#14
Гость

У меня был точь в точь такой парень. Заботился обо мне, но о любви не говорил. Дала ему статус бывшего. Я с такими быть не умею..я люблю ласку, нежность, признания в любви, эмоциональную близость..дела делами, но душевное тепло в том числе и через слова никто не отменял..сейчас я замужем за мужчиной, который мне дает все это. А насчет того парня уверена, не любовь это была, просто понимал что перед ним достойная девушка, терять нельзя но р сердце навкрно от любви при этом не заходилось..

Я с вами наверное согласна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: