Гость
Статьи
Девушки откуда вы …

Девушки откуда вы знаете, что ваш парень/муж любит вас, если он никогда или очень редко говорит вам эти слова?!

Вопрос в теме. Поступки конечно говорят лучше слов, но если вы ещё молоды, хочется услышать признание и словами) Но как быть, если мужчина скуп на комплименты и ласки, как вот точно узнать, что он вас любит?! По каким критериям вы это определяете у своих мужчин? Интересуют те пары, в которых мужчина не балует свою женщину постоянными объятиями и поцелуями, и не поёт ей оды о любви.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не балует и правильно делает. Для женщины признания дают ей уверенность, что партнёр надежно сидит на эмоциональном поводке, что для настоящего мужчины просто невозможно. Поэтому если он вам регулярно говорит, какая вы прекрасная, знайте - у вас не мужчина. У вас тряпка.

Вау
#2

У меня такой муж) ну не знаю, я не сомневаюсь что любит.

Керен
#3

Бедные женщины, они так хотят в любви, а получают либо грубость в лицо, либо ложь в спину.

Гость
#4

Это же видно в заботе, в том, что мужчине не всё равно, например тепло ли мне, как я себя чувствую, что я ем и т.д. даже самый скупой на чувства мужчина к любимой женщине будет проявлять заботу, и женщина тоже сразу понимает, что любима. А если вас тешут сомнения то точно не любит, а вы просто находите ему оправдание, что мол он такой, и вот поэтому наверное так. Просто вам нужен мужик и вы за брюки зацепились, раз ищите, как понять любит или нет. Тьфу.

Скорпи
#5

нормальные мужики и не балуют никогда- они тушу мамонта в пещеру приносят. Она ужин готовит, детей кормит. Ни одного не знаю, кто бы был занят серьезным делом и нюни распускал перед женой. Если он скуп на слова, а среди настоящих мужчин много таких - она всегда почувствует его любовь, на то она и женщина!

Talia
#6
Гость

Не балует и правильно делает. Для женщины признания дают ей уверенность, что партнёр надежно сидит на эмоциональном поводке, что для настоящего мужчины просто невозможно. Поэтому если он вам регулярно говорит, какая вы прекрасная, знайте - у вас не мужчина. У вас тряпка.

Значит у меня "тряпка", но я очень этим горжусь. Он мне каждый день и говорит и доказывает, что ничего и никого нет важнее. И я сто раз предпочитаю свою "тряпку" любому вашему мачо.

Скорпи
#7

нафига мне постоянные оды и комплименты круглосуточные?! У меня нормально все с самооценкой, плюс я мысли его читать умею, можно и не озвучивать ничего . Так скромно получилось 😊

Гость
#8
Гость

Для женщины признания дают ей уверенность, что партнёр надежно сидит на эмоциональном поводке, что для настоящего мужчины просто невозможно.

Есть еще и второй вариант. Признания - это просто лапша на уши девушки, т.ч. здесь еще вопрос - кто у кого на эмоциональном поводке.
А по теме автора: нет никаких критериев. Вы это чувствуете, видите и знаете. Если вы хотите разобрать "по полочкам" его поведение, чтобы определить любит или нет, значит, не любит.

Гость
#9

часто говорят о любви манипуляторы

Вероника
#10

Мне не нужны слова. Был один парень, постоянно говорил: " Ну я ж люблю тебя!" А на деле, ни одного поступка... Мой муж только перед свадьбой один раз признался... Был пьян сильно. Он вообще меня стеснялся раньше что-ли. Т.е из сильного, взрослого, смелого, уверенного в себя он превращался вдруг рядом со мной в скромного парня. Он даже сам удивлялся. Теперь я с ним, как за каменной стеной. Даже по мелочам можно понять его отношение. Но я поняла о его любви, именно из-за стеснения этого.

Гость
#11

Ну вот мой бывший... вечно тискался, сяськался и по сто раз на дню говорил о любви. И при каждом удобном случае показывал, какой он мyдak. Муж год молчал, как партизан, но я его к тому моменту уже раскусила) Море нежности и заботы, а взгляд. ..в жизни таких глаз не видела, просто улыбался ими)) При том, что он по жизни достаточно жесткий и не особо эмоциональный товарищ

Гость
#12
Talia

Значит у меня "тряпка", но я очень этим горжусь. Он мне каждый день и говорит и доказывает, что ничего и никого нет важнее. И я сто раз предпочитаю свою "тряпку" любому вашему мачо.

Респект!

Гость
#13
Talia

Значит у меня "тряпка", но я очень этим горжусь. Он мне каждый день и говорит и доказывает, что ничего и никого нет важнее. И я сто раз предпочитаю свою "тряпку" любому вашему мачо.

Тряпка и подкаблучник - попугай Сева

Гость
#14

За человека, которого любишь душа болит, через себя проносишь его боль. Обычно пытаются помочь любимым. Пол тут большого значения не имеет.

Керен
#15

Короче я с вами не согласна со всеми - ни с одним из вас.

Гость
#16

Мой такой. Женаты 10 лет. По-молодости иногда просила, чтобы чаще говорил, а он мне отвечал, мол, не люблю пустые ля-ля, я делом разве не доказываю? И поскольку он за все эти годы ни разу не обгадился, и надёжней его нет, то я от него отстала)) Он на работе строгий, а дома нежный и заботливый, просто молчун. Что ж его, убить за это?
И за всю свою жизнь я убедилась, что действительно, чем больше мужик болтает, тем меньше он способен сделать. Вижу по окружающим.

Гость
#17
Talia

Значит у меня "тряпка", но я очень этим горжусь. Он мне каждый день и говорит и доказывает, что ничего и никого нет важнее. И я сто раз предпочитаю свою "тряпку" любому вашему мачо.

Бред какой-то. Сама увидела вызов, сама его приняла. У вас комплекс что ли? Во всём вызов видите.

Гость
#18
Керен

Короче я с вами не согласна со всеми - ни с одним из вас.

В чём?

Керен
#19

Может быть после 25 лет совместной теплой жизни ну может быть! можно делать какие-то выводы. Но лучше все же делать их когда уже оба типа в гробу, и вы тщательно прочитали все архивы.
Ничего вы не знаете ни про кого, ни про тихого и надежного, ни про сентиментального и шумного, знаете вы только про такого типа, у которого все зло на поверхности, уж он точно почти ничего от вас не скрывает. Он вас ненавидит открыто. Про остальных вы не знаете ничего. Подпись, печать, ученый Кот в очках. Со шнурочком.

Гость
#20

Ответ автору по теме. А разве то, что он всегда с вами, что заботится, что всё покупает, терпит ваши перепады настроения, ваших родственников, что предпочитает вас друзьям -всё это не доказательства? Нужны бла-бла и бла?
Помните мульт, "Любимая, я подарю тебе вселенную!" -а она сидит и кастрюлю скребёт?

Гость
#21
Скорпи

нормальные мужики и не балуют никогда- они тушу мамонта в пещеру приносят. Она ужин готовит, детей кормит. Ни одного не знаю, кто бы был занят серьезным делом и нюни распускал перед женой. Если он скуп на слова, а среди настоящих мужчин много таких - она всегда почувствует его любовь, на то она и женщина!

Бред по-моему. У меня мужчина тушу мамонта приносит) как за стеной за ним, но на комплименты никогда не скупился и о люблю говорит каждый день. Что у меня не настоящий мужчина????

Гость
#22

Дарит цветы, делает подарки, водит на мероприятия, обеспечивает, решает твои проблемы. Неужели не очевидно, что любит? К чему еще сопли?

Гость
#23
Керен

Может быть после 25 лет совместной теплой жизни ну может быть! можно делать какие-то выводы. Но лучше все же делать их когда уже оба типа в гробу, и вы тщательно прочитали все архивы. Ничего вы не знаете ни про кого, ни про тихого и надежного, ни про сентиментального и шумного, знаете вы только про такого типа, у которого все зло на поверхности, уж он точно почти ничего от вас не скрывает. Он вас ненавидит открыто. Про остальных вы не знаете ничего. Подпись, печать, ученый Кот в очках. Со шнурочком.

Керен, я думаю, что он вас тоже любил.

Гость
#24
Гость

Вопрос в теме. Поступки конечно говорят лучше слов, но если вы ещё молоды, хочется услышать признание и словами) Но как быть, если мужчина скуп на комплименты и ласки, как вот точно узнать, что он вас любит?! По каким критериям вы это определяете у своих мужчин? Интересуют те пары, в которых мужчина не балует свою женщину постоянными объятиями и поцелуями, и не поёт ей оды о любви.

Признание словами не значит ни-че-го. Даже факт регистрации брака сам по себе - лишь формальная бумажка. Важны только поступки.

Гость
#25

Автор: "Вопрос в теме. Поступки конечно говорят лучше слов, но если вы ещё молоды, хочется услышать признание и словами)"

-Мне как раз не хочется. Мне хочется именно поступков. И он ими (поступками) и подтверждает Уже 15тый год.


" Но как быть, если мужчина скуп на комплименты и ласки, как вот точно узнать, что он вас любит?! "

-Судить именно по поступкам (заботе, вниманию, участию....

"По каким критериям вы это определяете у своих мужчин? Интересуют те пары, в которых мужчина не балует свою женщину постоянными объятиями и поцелуями, и не поёт ей оды о любви."


- Именно по поступками и определяю.

Гость
#26
Talia

Значит у меня "тряпка", но я очень этим горжусь. Он мне каждый день и говорит и доказывает, что ничего и никого нет важнее. И я сто раз предпочитаю свою "тряпку" любому вашему мачо.

А мне-то что? Я вашего мнения не спрашивала.

Гость
#27

Какая разница вообще,любая любовь может рано или поздно закончиться и не все ли равно что он там говорил или делал?!

Гость
#28
Гость

Это же видно в заботе, в том, что мужчине не всё равно, например тепло ли мне, как я себя чувствую, что я ем и т.д. даже самый скупой на чувства мужчина к любимой женщине будет проявлять заботу, и женщина тоже сразу понимает, что любима. А если вас тешут сомнения то точно не любит, а вы просто находите ему оправдание, что мол он такой, и вот поэтому наверное так. Просто вам нужен мужик и вы за брюки зацепились, раз ищите, как понять любит или нет. Тьфу.

Да да прям в точку,мой самый любимый так и вел себя,заботился все время,хотя не говорил о любви,но все равно я точно знала что любит...но мы расстались((((а второй хоть сто раз говорил про то как любит меня,сомнения не покидали меня
. не верила ему интуиция подсказывала что ли, и точно лжец и сволочь

Гость
#29
Керен

Бедные женщины, они так хотят в любви, а получают либо грубость в лицо, либо ложь в спину.

Вы женщина? Если да - За что вы это получили?

Гость
#30
Гость

Признание словами не значит ни-че-го. Даже факт регистрации брака сам по себе - лишь формальная бумажка. Важны только поступки.

+10000000000000000000000000000000000

Макс
#31
Керен

Может быть после 25 лет совместной теплой жизни ну может быть! можно делать какие-то выводы. Но лучше все же делать их когда уже оба типа в гробу, и вы тщательно прочитали все архивы. Ничего вы не знаете ни про кого, ни про тихого и надежного, ни про сентиментального и шумного, знаете вы только про такого типа, у которого все зло на поверхности, уж он точно почти ничего от вас не скрывает. Он вас ненавидит открыто. Про остальных вы не знаете ничего. Подпись, печать, ученый Кот в очках. Со шнурочком.

А, еще один ваш пост умершей. Ясно
Не повезло? Безответка точно была. Все козлы, метод индукции - был один козел, значит все козлы. А жить надо проще, лебединной верности не ждать, любить сейчас и здесь, снять наконец-то очки и перестать быть девчушкой в 40+

Гость
#32

Оды не поет, но он со мной,хотя я не готовлю, не особо красива, не с самым мягким характером. Он балует меня вкусняшками, когда у меня плохое настроение. Заботится,чтобы я тепло оделась. Обнимает меня часто.

злая гостюша
#33

Автор расскажу Вам одну историю из своей жизни. Лет 9 назад мы собрались на море на несколько дней, было нас три семьи. Я их не очень хорошо тогда знала, больше друзья мужа. Возраст был у нас у всех почти одинаковый +-3 года,( мне было 27). Так вот, один муж там прямо облизывал свою жену( к тому моменту они были женаты 7л) и в любви ей признавался, и обнимет и поцелует, короче проявлял себя во всей красе. Я смотрела на них и думала, столько лет вместе, а он жену обожает и не скрывает это. Ещё помню мужу говорю,"смотри ведь умеют люди любить". Я к тому моменту уже 9лет состояла в браке. Буквально через пару месяцев нас пригласили на день рождения к жене, мы приехали, полный дом гостей, только мужа её не было с работы задерживался. Тут приезжает муж, заходит в дом с любовницей, и говорит жене " извини я ухожу", короче подарок на др удался. Я была в шоке, такая любовь, двое детей, и так грязно ушел из семьи.
Вот вам и слова, точнее цена этих слов. Он так и живёт с той девушкой, она уже два раза была замужем,. А я, а я так и живу со своим мужем который не пускает слезу умиления при виде меня, но который готов на многое ради семьи.

Гость
#34
Talia

Значит у меня "тряпка", но я очень этим горжусь. Он мне каждый день и говорит и доказывает, что ничего и никого нет важнее. И я сто раз предпочитаю свою "тряпку" любому вашему мачо.

+++++++++++++++++++++++++++++++
Обожаю таких "тряпок", мне другого и не надо. Цветы дарит, вкусняшки носит, зарплату отдает, все делает, что просишь, в глазки заглядывает, комплименты говорит, всем рассказывает, какая у него жена умница-красавица, самая лучшая и т.д. А что еще нужно-то по-большому счету??? Королевой себя хочется чувствовать, а не вторым сортом рядом с мужчиной-призом.

Гость
#35

А никак.
Человеку взрослому это неважно (доказательства), а детсадовцы все равно будут неудотворены.
И потом, что вы с этими доказательствами потом делать будете то?
В буфете хранить и пыль сдавать?

#36

Как женщина, которой изменили, могу сказать что не так важно говорит или нет а важно какие поступки совершает. Мне тоже много что говорил, а изменял!

Гость
#37
Керен

Бедные женщины, они так хотят в любви, а получают либо грубость в лицо, либо ложь в спину.

ты перепутала спину с лицом.

Гость
#38
Гость

Бред по-моему. У меня мужчина тушу мамонта приносит) как за стеной за ним, но на комплименты никогда не скупился и о люблю говорит каждый день. Что у меня не настоящий мужчина????

он и другой все то же носит..

Гость
#39
злая гостюша

Автор расскажу Вам одну историю из своей жизни. Лет 9 назад мы собрались на море на несколько дней, было нас три семьи. Я их не очень хорошо тогда знала, больше друзья мужа. Возраст был у нас у всех почти одинаковый +-3 года,( мне было 27). Так вот, один муж там прямо облизывал свою жену( к тому моменту они были женаты 7л) и в любви ей признавался, и обнимет и поцелует, короче проявлял себя во всей красе. Я смотрела на них и думала, столько лет вместе, а он жену обожает и не скрывает это. Ещё помню мужу говорю,"смотри ведь умеют люди любить". Я к тому моменту уже 9лет состояла в браке. Буквально через пару месяцев нас пригласили на день рождения к жене, мы приехали, полный дом гостей, только мужа её не было с работы задерживался. Тут приезжает муж, заходит в дом с любовницей, и говорит жене " извини я ухожу", короче подарок на др удался. Я была в шоке, такая любовь, двое детей, и так грязно ушел из семьи. Вот вам и слова, точнее цена этих слов. Он так и живёт с той девушкой, она уже два раза была замужем,. А я, а я так и живу со своим мужем который не пускает слезу умиления при виде меня, но который готов на многое ради семьи.

сколько злордства в ваших словах ..надо же вы звидовли а он такой козел..но этот козел искренний в своих чувсвтвх.. он любит - и проявляет любовь, полюбил другую - тоже честно всем рзом открылся .тк что он в любом рссклде лучше вшей тихойй зависти и злордства и серой жизни

Гость
#40

Мой муж после аварии меня на руках бегом почти 5 км нес, рвался стать донором и дал осмотреть себя только после того как меня в операционную укатили. Мне уже потом рассказали. В реанимации пока в себя не пришла почти двое суток за руку держал- выгнать не могли. А " я тебя люблю" сказал за всю жизнь пару раз, один перед свадьбой, один раз когда сына родила. Он такими словами не разбрасывается. А уж что бы на людях да с поцелуями и объятьями на показ - я себе такое даже представить не могу. Мы и на свадьбе то все "горько" с трудом пережили.
Цветы дарит, подарки дарит, балует без повода- бывает и часто, секс регулярный и качественный. Но прилюдно нежничать не станет. А уж попусту языком трепать и подавно.Я и так знаю что любит.
И вообще есть два типа любящих мужчин. Одни лежа на диване сочиняют жене стихи о любви пока она на кухне полы моет.А другой выскочит вслед- "*****. куда без шапки в такой мороз" Так мой скорей с шапкой выскочит.

злая гостюша
#41
Гость

сколько злордства в ваших словах ..надо же вы звидовли а он такой козел..но этот козел искренний в своих чувсвтвх.. он любит - и проявляет любовь, полюбил другую - тоже честно всем рзом открылся .тк что он в любом рссклде лучше вшей тихойй зависти и злордства и серой жизни

В моих словах злорадства нет вообще, я писала о том, что в некоторых случаях слова - ложь. И я не вижу где он здесь поступил честно, придя на день рождения жены с любовницей, где полный дом гостей. Хотел уйти? Мог это сделать спокойно, без лишнего цирка, и свидетелей.

Гость
#42
Гость

Вопрос в теме. Поступки конечно говорят лучше слов, но если вы ещё молоды, хочется услышать признание и словами) Но как быть, если мужчина скуп на комплименты и ласки, как вот точно узнать, что он вас любит?! По каким критериям вы это определяете у своих мужчин? Интересуют те пары, в которых мужчина не балует свою женщину постоянными объятиями и поцелуями, и не поёт ей оды о любви.

Судить надо не по словам, а по делам. А то у меня был такой, на словах постоянное "люблю", но за 1,5 года отношений самое дорогое, что он мне купил - шоколадку. В сексе эгоист. И так далее.
А другой скуп на проявление эмоций, но все для меня делает. Слова это просто слова, вы на дела смотрите. Как заботится, провожает ли, что дарит, как ухаживает и т.д.

Гость
#43
Talia

Значит у меня "тряпка", но я очень этим горжусь. Он мне каждый день и говорит и доказывает, что ничего и никого нет важнее. И я сто раз предпочитаю свою "тряпку" любому вашему мачо.

Интересно, как Вы станете относиться к "тряпке" в критической жизненной ситуации, когда нужен мачо/мужик и т.п.?

Гость
#44
Гость

.И вообще есть два типа любящих мужчин. Одни лежа на диване сочиняют жене стихи о любви пока она на кухне полы моет.А другой выскочит вслед- "*****. куда без шапки в такой мороз" Так мой скорей с шапкой выскочит.

Браво, гостья! Мы ,мужчины, говорим своим любимым о том ,что их любим по много раз на дню, только говорим это по-разному, -начиная от слов :"Застегни свою куртку, чтобы не простудилась" до молчаливого укрывания одеялом, чтобы не замерзла, когда спит и т.д. и т.п.... Жаль ,что многие женщины эти слова любви совсем не слышат. И когда мужчин вот так "не слышат" достаточно долго, то и эти "слова любви" мужчины перестают говорить. Действительно, а зачем "говорить" если тебя всё равно не слышат.

Гость
#45

Не знаю, мужчины нравятся молчаливые. По поступкам надо судить, по словам бессмысленно. Всегда буду ценить, как муж среди ночи скорую ждал, когда за две недели до свадьбы у меня почки прихватило. Мультики мне включил, пока мы ждали, гладил меня, из приемного покоя еле выгнали, а потом в 10 вечера через два кордона охраны в Семашко пробирался ( они в 7 закрываются), чтобы мне сигарет привести и сырки глазированные любимые)))) и тоже ворчит: "шапку надень, куртку застегни и т.д." И это дороже любых слов

Гость
#46
Гость

Это же видно в заботе, в том, что мужчине не всё равно, например тепло ли мне, как я себя чувствую, что я ем и т.д. даже самый скупой на чувства мужчина к любимой женщине будет проявлять заботу, и женщина тоже сразу понимает, что любима. А если вас тешут сомнения то точно не любит, а вы просто находите ему оправдание, что мол он такой, и вот поэтому наверное так. Просто вам нужен мужик и вы за брюки зацепились, раз ищите, как понять любит или нет. Тьфу.

и заботился и лекарства покупал и готовил, когда болела и даже купал, потому что сама не могла , и на других женщин даже не смотрел, и звонил по пять раз в день, и для моих родственников все, что мог делал, и ребенка просил и жениться хотел..а не любил , как оказалось. вот и пойми что-нибудь в этих мужчинах.

Talia
#47
Гость

Значит у меня "тряпка", но я очень этим горжусь. Он мне каждый день и говорит и доказывает, что ничего и никого нет важнее. И я сто раз предпочитаю свою "тряпку" любому вашему мачо.

Интересно, как Вы станете относиться к "тряпке" в критической жизненной ситуации, когда нужен мачо/мужик и т.п.?
Так он только в отношениях такой со мной, а по жизни как раз наоборот все на нем.

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#49
Гость

Ну вот мой бывший... вечно тискался, сяськался и по сто раз на дню говорил о любви. И при каждом удобном случае показывал, какой он мyдak. Муж год молчал, как партизан, но я его к тому моменту уже раскусила) Море нежности и заботы, а взгляд. ..в жизни таких глаз не видела, просто улыбался ими)) При том, что он по жизни достаточно жесткий и не особо эмоциональный товарищ

Трогательно 👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: