Гость
Статьи
Отношения с мужчиной с …

Отношения с мужчиной с "темным" прошлым

Всем добрый день! Не с кем поделиться мучающей меня проблемой, поэтому захотелось ее озвучить, послушать ваши мнения...
Начала встречаться с мужчиной. Ему 45, мне 29. Я никогда не была замужем, детей нет, пара серьезных отношений за плечами. Дальше передаю информацию с его слов. Он был женат дважды... Первый раз женился на втором курсе института, молодость, первая влюбленность, прошла через пару лет, развелись. Через какое-то время появилась новая девушка, через пару лет поженились, жили вместе, нормальная семья, родился сын, спустя 4 года он влюбился в другую, ушел из семьи, развод. Когда понял, что дурак, было поздно, семью не смог восстановить. Итак, оставленный ребенок номер раз :) Спустя годы какие-то безумные отношения с очередной женщиной, по его словам странной, отношения с сильными безумными чувствами, порывами, влечением, ссорами, уходами и возвращениями. После очередного ухода он узнает, что она залетела. Но не возвращается к ней. Сыну 8 лет сейчас, он не знает, что он его отец!!! Она не захотела говорить, пытается устроить свою личную жизнь. И вот второй оставленный ребенок... Вновь прошло несколько лет, новая любовь, все хорошо, она беременна, живут вместе, поле рождения дочки она от него уходит. Он очень старается ее удержать, дочку любит и так далее, но она его не любит, не хочет с ним семью, считает его безответственным. По его словам, считает себя идеальной королевой, а его критикует изо дня в день. Все, конец, дочка теперь живет с мамой, ей 3 года. Наимилейшая девочка... Чуть ли не со слезами на глазах смотрит на ее фото. Говорит, что раскаивается, что считает, что это ему наказание за прошлые грехи. Считает, что изменился, осознал все... После ее ухода два года приходил в себя, переосмысливал, ни с кем совсем не встречался. Понимает, что с таким прошлым никто с ним не захочет встречаться..., но очень-очень хочет семью, еще детей, семью нормальную, счастливую, чтобы жили все вместе. Спрашивала, оказывает ли он финансовую поддержку всем своим детям. Говорит, что да. Похоже на правду, человек он не бедный, думаю, действительно имеет возможность всем помочь...
Я, как человек изредка здравомыслящий, думаю, пора бежать от него))) История жизни говорит о многом... Люди меняются крайне редко, если никогда... Да еще разница в возрасте приличная, хотя мне комфортно, я совсем не инфантильна, общения в стиле "папик и его малышка" совсем не наблюдается.
Вот и думаю, а вдруг правда изменился, вдруг не такой уж безответственный теперь...
На данном этапе общения все устраивает, общих интересов много, вкусов тоже, внимателен, нежен, очень умный, в профессии своей успешен, представления о модели семьи, роли мужчины и женщины совпадают с моими.
Получается, что мои сомнения связаны лишь с его прошлым.
Что скажете, господа форумчане?) Как быть? И извечный вопрос - что делать?)

Мария
40 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

простите то что вы написали и если с первого раза не дойдет читайте до тех пор пока от текста и сути этой писанины не станет тошнить. понимаю 29 лет, одинокая баба жаждущая семьи и расплодиться но ТАК? с таким ч-мош-ником? бросал своих жен и детей -ты исключением не станешь.

Дана
#2

прочтите*

Гость
#3

вариант, безусловно, сомнительный.
к 40 эмоции уже перегорают.
он в колее (профессия, ресторан, отстегнуть дитям пока есть).
проблема скорее не в его анамнезе, а в том, что на Вас у него времени будет ровно столько, сколько сейчас - 3 часа в неделю, или 38, или сколько там по факту. столько же будет в беременность, после первых, вторых и т.д. родов, и так до пенсии, а на голую пенсию он может уйти и в 85, или 93.

Гость
#4

Нафига вам это все!!! Там тоскуете без штанов в доме? Мне 31, без детей, но я бы и в 40 не подписалась на такого, зачем??? Лучше одной

Гость
#5

Ваш мужчина - мотылек, так и будет вечно порхать по отношениям, оставляя за собой слезы брошенных им женщин. О, конечно, по его словам и искреннему убеждению, это не он, нет-нет, это они все такие плохие, что он вынужден был их оставить. Берегитесь, автор, через год-другой и вы, если останетесь с ним, пополните ряды тех ме-р-з-а-вок, с которыми невозможно, ну просто совершенно невозможно жить возвышенной душе вашего мужчины.

Злая
#6

Автор - он не изменится. Зарубите это себе на носу или где хотите. А исходя из этого можно уже думать, что с ним делать. Как не странно такие вот орлы необыкновенно хороши в необременительных отношениях, когда никто никому ничего не должен, просто, без напрягов, секс, общение.. Но с ними нельзя создавать семью, от них бесполезно, что либо требовать, от них нельзя рожать детей, разве только с расчетом, что это будет только твой ребенок, а от мужика нужна внешность и хорошие гены. И вот из этого следует - такие орлы хороши для женщин уже тоже давно разочаровавшихся в таком понятии как брак, серьезные отношения. Это просто неплохое временное времяпрепровождение. Если же вы помешаны на "время уходит, мне надо семью, детей" - не теряйте его. Останетесь у разбитого корыта. И да, этих нельзя любить. Легкая влюбленность, которая способствует получению удовольствие - это максимум. В общем - это игрушки для бывалых теток, но никак не для девушке, которая хочет семью. Он по вам пройдется, не заметив, потом будете свою жизнь по осколкам собирать.

Гость
#7

Хаха, мдоооо

Гость
#8

С его слов история вроде как выглядит красиво. Но это с его слов.
Представьте, автор, что вы женщина, недавно родившая ребенка. Рядом с вами вроде бы положительный мужик, хочет семью, при деньгах. Вы бы его выгнали? От собственного ребенка? Специально? 99% бы не выгнали, одной очень тяжело с ребенком. А его в такой ситуации аж две выгнали. Это о многом говорит.

Имея уже двоих своих детей, с которыми нет нормальных отношений, он находил возможным спать без предохранения с какой-то странной по его же словам женщиной. Глупость несусветная. Зачем?

Любя ребенка и убиваясь по нему не подает в суд на установление отцовства, выделение времени общения, совместную опеку. Почему? Так ли он убивается по этому ребенку?

В общем, автор, бегите. Правда, у меня есть один положительный пример перед глазами, мой свекр счастлив в 4м браке, но, барабанная дробь, без детей. Маленьких детей он не любит и очень быстро сваливает из семьи, где они есть. Вы, я так понимаю, детей хотите? Вот это точно не от него.

Гость
#9

Он Водолей?Близнецы?

#10

Как говорил доктор Хаус: "люди не меняются") Если Вы хотите серьезных отношений, то лучше бегите от него, но если Вы еще не определились и Вам комфортно с ним, то можно и повстречаться)

Гость
#11

Знаю такого мужика.История один в один,только там две дочки.К своим 39 годам имел кучу романов,но не сложилось,сейчас в поиске новой принцессы.Требования к ней имеются нехилые,идеализирует образ.Бабник,мутный очень,врет.От хорошего мужика жена не уйдет.Такие мужчины не созданы для семьи,никакой ответственности и чувства долга.Ни квартиры,ни машины,ни стабильного заработка у него нет.Подозреваю,что девушку ищет обеспеченную.

Гость
#12

Вы прямо папу моей подруги описали. 4 брака, 5 детей, 5-я моя подруга. Всем женам в уши заливал, и каждый раз встречал настоящую любовь, еще сильнее прежней. Не ввязывайтесь. Если только вам нужен ребенок, как правильно Злая сказала.

Гость
#13

Послушать бы его жен...

Надежда
#14

Мария, здравствуйте! У вас очень необычная и неоднозначная история, вроде бы между вами все хорошо, но прошлое мешает жить. Мы бы хотели снять передачу о вашей истории, как раз сможете с помощью нас выслушать истории бывших жен с другой стороны. Как вам идея? Если интересно, пишите на почту lebedevan.ntv@gmail.com

Гость
#15

Для тридцати летний неустроенной тетки,вполне не плохой вариант,бери а то уведут.

Гость
#16

Автор.вам будет 45 ,а ему 61!!!!!Вы представляете ,что это будет в постели?все мои знакомые с такой разницей лезут на стенку -две подруги получили от мужей вибраторы на д-р.Вам такое надо??????где мозги??????

Нелли
#17

Автор, если хотите нормального мужчину, то с дважды разведенными не связывайтесь. А рассказы их вообще не слушайте.

Злая
#18
Гость

Автор.вам будет 45 ,а ему 61!!!!!Вы представляете ,что это будет в постели?все мои знакомые с такой разницей лезут на стенку -две подруги получили от мужей вибраторы на д-р.Вам такое надо??????где мозги??????

Яж говорю, в принципе такие товарищи, они временный вариант, как лекарство от скуки и вариант поахаться.. Зачем в каждых отношениях искать серьезное. Но да, вариант не для автора, ей хочется взамуж. А такие для тех, кто взамуж не собирается..

Гость
#19

Из портянки не поняла - его маме скока? 63? 78? та не будет у него личной жизни, пока маман не ск0пытицца.

Мария
#20

Всем спасибо!) Некоторые комментарии, конечно, умилили своей "невнимательностью к фактам", но текст длинный, понимаю, что скучно было читать. Уж извините. Мне, видимо, нужна была поддержка, чтобы окончательное решение принять. Ни одного за! Я ее получила! Результатом довольна!) Большое вам спасибо!!! Всё равно, конечно, какой-то осадок от "мук совести" остается, что не по-человечески как-то так строго судить человека по его прошлому..., мне-то он совсем ничего плохого не сделал, но люди не меняются...
Еще раз спасибо, что "выслушали", поделились своим мнением.

Гость
#21
Гость

Для тридцати летний неустроенной тетки,вполне не плохой вариант,бери а то уведут.

Ничоси

Богиня Аматуи
#22

Выбирайте только свет и добро! Прекратите за мужиками охотиться!

Серёга
#23

На/ху/й тебе это его прошлое с другими женщинами!... :-/ главное как он себя ведёт с тобой!

Серёга
#24
Мария

Всем спасибо!) Некоторые комментарии, конечно, умилили своей "невнимательностью к фактам", но текст длинный, понимаю, что скучно было читать. Уж извините. Мне, видимо, нужна была поддержка, чтобы окончательное решение принять. Ни одного за! Я ее получила! Результатом довольна!) Большое вам спасибо!!! Всё равно, конечно, какой-то осадок от "мук совести" остается, что не по-человечески как-то так строго судить человека по его прошлому..., мне-то он совсем ничего плохого не сделал, но люди не меняются...Еще раз спасибо, что "выслушали", поделились своим мнением.

Прочитай мой коммент выше

Гость
#25

Брат моего мужа очень привлекателен, возраст - чуть за 30, никогда не был женат, добр, не жлобист. При этом имеет !!! 5 детей от разных женщин! Кстати, ни одна из них на алименты не подавала.Наверняка, кто-то сочтет его завидным женихом. Остается посочувствовать.

Гость
#26
Серёга

На/ху/й тебе это его прошлое с другими женщинами!... :-/ главное как он себя ведёт с тобой!

Потому что прошлое с этими женщинами говорит о ее будущем.

Гость
#27

Вы не ответили про гороскоп.Ответьте,это важно для вуманской статистики.

гитлер капут!
#28
Гость

Он Водолей?Близнецы?

у придурашки нет знака зодиака, как у фашизма нации

Гость
#29
Мария

Всем спасибо!) Некоторые комментарии, конечно, умилили своей "невнимательностью к фактам", но текст длинный, понимаю, что скучно было читать. Уж извините. Мне, видимо, нужна была поддержка, чтобы окончательное решение принять. Ни одного за! Я ее получила! Результатом довольна!) Большое вам спасибо!!! Всё равно, конечно, какой-то осадок от "мук совести" остается, что не по-человечески как-то так строго судить человека по его прошлому..., мне-то он совсем ничего плохого не сделал, но люди не меняются...Еще раз спасибо, что "выслушали", поделились своим мнением.

Не понимаю,почему не по-человечески судить по его прошлому?Именно прошлое отлично характеризует человека.А о себе он может такие сказки сказочные напеть,что заслушаешься.

Гость
#30

Автор, одну-две ошибки молодости понять можно, но если две женщины выгнали его с маленькими детьми на руках, то это должно насторожить. Дети- большой труд и большие расходы, просто так в такой период не выгоняет мужа ни одна здравомыслящая женщина.
Странно в 29 лет встречаться с 45-летним мужиком с кучей проблем. Даже для меня в 37 лет он был бы вообще не вариант, а Вам зачем?

Гость
#31

И где вы такое гумно подбираете? Ф топку. Да еще аж на 16 лет старше. Я в 38 завужу отношения с мужчинами не сташе 40.

Гость
#32
Гость

Нафига вам это все!!! Там тоскуете без штанов в доме? Мне 31, без детей, но я бы и в 40 не подписалась на такого, зачем??? Лучше одной

браво-браво! лучше купить вибратор. чем в 29(!),это девчонка совсем,с 45 летним молодящимся и "ооочень влюбчивым" связываться.
за и па ли они своими прошлыми бракам-жёнам-брошеными детьми.

Гость
#33
Гость

И где вы такое гумно подбираете? Ф топку. Да еще аж на 16 лет старше. Я в 38 завужу отношения с мужчинами не сташе 40.

правильно. просто девушки в силу юного возраста ещё мало смыслят, ведутся на таких "устроенных-опытных-обеспеченных". а ему молодое тело нужно. ищет он свежести, т.к сам Увядает.

Гость
#34

и ещё, мужчина ниогда окончательно не забудет свою первую жену,с которой всё было ВПЕРВЫЕ,и она родила и вырастила ему детей.будет ходить в гости,отдавать туда деньги. испытывать какие-то сантименты. а молодая д у ра переживать и кукситься от ревности. я бы себе такого не хотела...
мне в юности часто предлагали "отношения" папики, шли дальним лесом.

Гость
#35
Гость

браво-браво! лучше купить вибратор. чем в 29(!),это девчонка совсем,с 45 летним молодящимся и "ооочень влюбчивым" связываться. за и па ли они своими прошлыми бракам-жёнам-брошеными детьми.

Какая девчонка в 29 лет? Почти тридцатник!
Уже соображалка должна работать, способность анализировать ситуацию. Она, вроде, понимает всё судя по её сообщениям, но верит в чудо :)))), что очень смешно в таком возрасте.

Наталья
#36

Я как-то на свидание ходила, так на этом самом свидание узнала, что у кавалера семь(!!!) детей от разных женщин, так я сразу после кафешки не только удалила его номер телефона, а на всякий случай в душ сходила и одежду постирала. Ибо я не знаю как он так размножается - воздушно-капельным путем, почкованием, спорами, делением клеток, но, явно, не нашим традиционным способом)))

Гость
#37
Гость

Хаха, мдоооо

мне нравятся ваши коменты. ))))))))))

Гость
#38

От хороших мужчин жены с маленькими детьми на руках не уходят. Это единственное и основное, что должно насторожить.

Ирина И.
#39

Приведу вам два примера из своей жизни. Была замужем три раза. Вспоминаю, какой была в первом браке, и диву даюсь. Муж оказался гулякой. Соответственно, не относился ко мне с любовью. Ругались в хлам, не вылезал у меня из у..бищ. Расстались.Через 10 лет женился, его просто скрутили в бараний рог.Не то, что гульнуть, вздохнуть некогда. Хорошо живёт в семье, двое сыновей. Я же вышла замуж в третий раз за очень достойного человека. Весь мой львиный огонь затушил раз и навсегда.Кстати, разница в возрасте у нас 13 лет. Мне было 30, ему 43. Но не был женат, без детей. Живём прекрасно, ни разу не поссорились.В каждом человеке есть хорошее и плохое. В разных пропорциях, но есть. И очень важно какой стороной вам удаётся повернуть человека. Или своим поведением вытаскивать всё д..рьмо, или заставить повернуться лучшей стороной. Если хотите узнать, каким он был раньше, попробуйте поговорить с одной из его бывших женщин. Не исключаю, что выльют ушат.Но что-то важное для себя вы можете услышать. Ваш мужчина может быть после таких похождений как нормальным, совершившим ошибки, так и не порядочным человеком. Вам принимать решение. Только вы способны отделить зёрна от плевел.

Гость
#40

Есть такой типаж мужчин, которым интересна женщина, но только до того момента, пока не появляется ребёнок, скорее всего он из такого рода племени.. Ребёнок это трудности, нехватка времени у женщины на себя саму, не то что на мужчину, бытовуха, а ему надо лайта и праздника, и вот результат, он с бегает в новую любовь, а детям благо финансы позволяют отстегивает копеечку и на том спасибо.. Напомнила мне эта ситуация историю с сотрудеицей на работе, тоже встречалась с мужчиной у него был сын от первого брака, и тоже рассказами её кормил, что ошибся, что вот дурак был, но ничего не вернёшь, типо сын есть и бла бла бла.. Начали встречаться, ухаживал ничего не скажешь красиво, рестораны, поездки, подарки, поженились.. Через два года, когда их совместной дочери было полгода он от неё свалил к новой бабочке, мотивируя тем, что она на него не обращает внимания, он чувствует себя лишним и т д Что той пел это нам неведомо.. Но в итоге она с дочерью и алиментами, он в лучшем случае приходил к дочери раз в три месяца, погулять в зоопарк сводить, она вышла на работу, девочка с её мамой была.. Совет вам приглядитесь, как бы не нарваться и вам на такого романтика..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: